Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 09, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро! С праздником Улыбка
Погода шепчетУлыбка утром наконец добралась до шкафа, достать летнее...А одеть нечего, все штаны спадают...
Оль, за Лёву и правда обидно, если он это от переживаний... Желаю тебе найти выход из этой ситуации, чтоб все были довольны!
Мы сегодня спали как обычно...с 2 до3 орал, потом укачала...
Девочки, а сколько можно воды давать? А то Саша бывает как присосётся, так не оторвать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 09, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Погода шепчетУлыбка утром наконец добралась до шкафа, достать летнее...А одеть нечего, все штаны спадают...

Девочки, а сколько можно воды давать? А то Саша бывает как присосётся, так не оторвать...



А у меня всё некормящее Хихи оддеть тоже нечего Размышляю

Я даю сколько хотят, но у меня никто не хочет.. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 09, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Погода шепчетУлыбка утром наконец добралась до шкафа, достать летнее...А одеть нечего, все штаны спадают...

Девочки, а сколько можно воды давать? А то Саша бывает как присосётся, так не оторвать...



А у меня всё некормящее Хихи оддеть тоже нечего Размышляю

Я даю сколько хотят, но у меня никто не хочет.. Очкарик



Ну кормящего у меня вообще раз-дваСмешно
Значит пусть пьёт, если хочетСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 09, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Эххх.... да, у нас тут игротерапия домашняя Хихи Обидно- за Леву- не то слово. Очень обидно, хотя вроде стараемся с мужем Угу

Лена, спасибо за ссылку!
Оля - пора тебе на дневной сон переходить с деткой вместе! А то резервы мамы не резиновые Угу Или вы спите днем вместе?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 09, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Ну кормящего у меня вообще раз-дваСмешно



У меня только раз Хихи Тёплое платье. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 09, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Мы сегодня были у остеопата на втором визите - все у нас хорошо и больше пока ходить не надо, только если есть жалобы. Меня это радует, очень!
Потом покормила свою кроху, чудом утресла в коляске и гуляю уже час по Зиедоньдарзсу - коасотаааа Цветок , только я вся в черном, зато кормительном Очень смешно Наблюдала тут только что такую картину - группа мамочек в спортивной одежде и обуви бегают с колясками Счастье нереальное Очень смешно Зрители ржут Очень смешно Идея вообще зачетная, но трясёт деток знатно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 09, 2016 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

likaj :
группа мамочек в спортивной одежде и обуви бегают с колясками Счастье нереальное Очень смешно Зрители ржут Очень смешно Идея вообще зачетная, но трясёт деток знатно Смешно


я иногда (когда мелкого не с кем оставить) тоже на пробежку с коляской хожу Хихи
ребенок на тряску не жалуется (но у нас коляска с амортизацией и большими надувными колёсами) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Май 09, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Зубастиков-ползунков все больше и больше! Ураа! Счастье нереальное

Мы всех победим своею беззубостью, да? Очень смешно
Начала, вроде, есть. Если утром кабачок вызывал омерзение (у меня тоже Очень смешно все таки размороженное потом на пару такое буээээ...), то в обед запихнула руками в рот 4 кубика. А потом заела землей из горшка Очень смешно

Тоже сегодня тусила с 4 до 5 утра, привет, грозовая неделя!

А летом с кормительным все просто: декольте поглубже и все чики-пики Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пн Май 09, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Всем привет!

Вчера на день мамы подготовила дочка подарок - показался-таки махонький зубик)
Ползаем вторую неделю, хотя бы по-пластунски, но это уже прогресс)
Совсем недавно ничего не ели, не ползали, зубов не было... казалось, почти вечность!

Теперь наращиваем аппетит, скорость, зубы тоже растим.

Девочки, в чем у вас дома дети ползают? Неужели только в бодиках? Пол ледяной... деть тоже весь холодный..
Вопрос к автомамочкам - что ж в автокресло одеть? Вот здесь я наоборот - раздеваю, иначе волоски мокрые.. может мудрые мамы уже знают лучший вариант?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Май 09, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!! Счастье нереальное с праздником мамочки Цветок

Ой у нас насыщенный день, прилетела наша любимая бабуля с Ирландии, сделали массажик уже даже Ура! а еще у нас был первый визит в бассейн Ok как это классно девочки Ура! мелкий кайфонул и устал так, что только пристегнула в машине и сразу уснул Смешно
Бесплатные занятия закончим и буду в Юрмале ходить в бассейн обязательно с детьми Rock

Nissa Оля бедный Лёвушка Печально обидно что у вас так выходит.. Впечатлительный парень у вас..

Прикорм у нас уже ого идёт.. Ттт чтоб не сглазить..человек видит тарелку и прям кричит, требует еды. С утра тарелка каши с фруктовым пюре, в обед кабачок 5-7 см, 3-4 кубика тыквы, цветок капусты(брокколи или цветной), картошку иногда 2-3 кубика и оливкового масла иногда капаю Улыбка наверное буду пробовать кролика вводить Очкарик а вот на ночь както не получается кашу дать, не успеваю я пока Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Май 09, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

zarnica80 в автокресле хоть голого вози, всё равно потеет в жару такую Печально
А дома мы ползаем когда как, утром в штанишках и майке, в обед пол почему-то теплеет и ползаем в майке, вечером опять штаны одеваем Улыбка я где-то видела гетры такие с пупырышками на коленях Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 09, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А мы все мусолим еду руками..... размазываем по столу, выплевываем Очень смешно Сегодня дала макаронину - помусолили - и отложили в сторону Смешно

Девочки, у вас есть такой прикол у деток: Лада на ночной сое ест - потом обязательно разворачивается ко мне спиной и спит Смешно Прямо жестко так - все, свободна мать, я поела. Смешно Помню, что у Левы тоже такая фишка была в этом возрасте Хихи

zarnica80 - мы тоже в течении дня одеваемся-раздеваемся для ползанья. А в машине - не потеет.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Май 09, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет!

Малышей с умелками и зубами! Ура! Elissa мы пока тоже в ваших соперниках Очень смешно и, наверно, в лидерстве по соотношению возраст - умелки! Мы только по пластунски ползаем! Очень смешно Rock Прячусь

Nissa Ладу с крестинами, так вас в конце концов, окунали или нет?

Natuzzi ой, Рижский марафон для меня испытание, два раза участвовала, но Южный мост меня убивает, так еще и два круга по нему Отпад!

zarnica80 мы тоже постоянно передиваемся, дома прохладно, так заходя с улицы - одеваемся Очень смешно а т.к.ползает еще и по плитке,то мы дома в бодике, штанах и кофте. А в машине все равно затылок мокрый.

JanaOs как здорово, что наладился прикорм. С кашей на ночь не забуду историю на курсах. Рассказали, что малышам каша на ночь как нам после Лиго ночи идти спать (или НГ ночи). Очень не люблю спать с переполнены животом, сны дурацкие снятся. Так и малышу кашу небуду давать. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 09, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оля, у меня тоже такое бывает, на ночь поест и отворачивается, но я лёжа не кормлю, и поэтому это как-то смешно получается. Сегодня ребёнок в ванне резко закричала, я её вытащила, вытираю, положила на пеленалку, а она уже на бочок укладывается, вот-вот уснёт, но от поесть не отказалась Улыбка

У нас утром на полу мёрзнет, одеваю штанишки или калготки.
В автокресле мы жуть как потеем, даже ехать никуда не хочется. Сегодня домой ехали под такой ор Зла не хватает жарко человеку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Май 09, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Юля так на ночь каша плохо? Ну а если на сон в 8, а каша 18:30-19 тоже плохо? Сейчас еще ладно, а потом то точно кормить надо будет ужином Улыбка я просто так привыкла старшего кормить, что мне всё Марка накормить хочется Хихи у меря Никита утром домашних больших пельменей в 7 утра съедает и на ночь может котлету с гречкой замесить Хихи а в 21 ляжет спать и скажет пить хочется... Принеси кружку кефира Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 10, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Яна - на ночь кормить полезно Смешно Потом, в идеале, как раз творожком или кефирчиком Ok
Каша на ночь - эт типо - чтоб спал хорошо, а ребенку может быть и не хорошо совсем Хихи

Лика, смешно -- про ванну - устал человек Хихи А ты ночью тоже сидя кормишь? В шоке

Я сегодня проснулась ночью от собственного сна и наконец посмотрела, как Лада ест ночью Смешно Она крутиться с бочка на бочок и нюхает воздух - где грудь Смешно Найдет - хвать лапкой и в рот Смешно На зверька похожа Очень смешно Очень смешно Очень смешно Человек на само -обеспечении живет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Май 10, 2016 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Читаю ночью уже вас, вроде написать хочу - но выбираю сон чаще Смешно
Яна - ничего себе как вы едите! Мне тоже кажется, мой бы ел все уже - но с болезнью я тормозила прикорм - сейчас как заново начали. Но так суматошно бегаем вечно, что часть нет времени ему запарить этот обед! Сегодня плюнула и купила две банки рудольфа - тыкву и тыкву с морковкой! Завтра дамСмешно
Нам улетать скоро - а папа с 39,5 второй день Заклеил рот
Я с утра кормлю завтраком всех и увожу детей от него подальше. Также и вечером. Где бы взять сил Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Май 10, 2016 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Растут человечкиСмешно Яна, какой хороший аппетит у Маркуши! Умница! Я пока перестала давать, надеюсь что станет получше у Саши с аллергией этой мерзкой...хотя врядли от прикорма ему хуже стало... Теперь заново с овощей начинать? Или можно продолжать каши?
Саша сегодня днём дома заснул под звук перфоратораСмешно Оль, я иногда ложусь с ним, когда получается, это немного спасает, конечно .
Даша, мужу здоровья!
Анжелика, а вы тоже не вместе спите? Как длча по ночами спит?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 10, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, теперь знаете чем Сашу усыплять Хихи Ток соседи обидятся Очень смешно

Оля, Лёва здоров? Очень смешно

Сейчас в тепло крошка ползает в платье-боди с коротким рукавчиком. Очень смешно Но она в основнм по ламинату.. Ого

Мы собираемся на роликах в парк и на разведку посмотреть что за MommyFit Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Май 10, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет!

Зарница, ох и разогнались, наверное, тараканы разом Улыбка с зюбом!
Расскажи про ваш прикорм, у вас, вроде, мадам не ела-не ела, а потом каак пошло. Хихи

Блин, только я порадовалась, что еда пошла, так вечером опять сыпануло Зла не хватает я уж думаю, подаю только кабакчк, посмотрим, может это от него. Так не ест его больше Злой хохот

Дома утром ползаем в бодике и штанах, если прохладно, то с начесом, иногда в носках. К вечеру в одних трусах, у нас окна на запад, нагревается комната. Но моя на пузе не ползала. Так бы жилетку одевала.
А с автокреслами - никто не пользовался летними чехлами? Может эксперимент провести - прорезать в ненужной наволочке дырки под ремни, постелить и посмотреть, что будет?

Нисса, посмеялась я с Ладочки. Моя так и засыпает с сисей во рту, еще и не вынуть Очень смешно

Смайл-Юлия, о теперь мы знаем соперника в лицо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Май 10, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

May сил и поправлятся мужу, скоро отпуск, так классно! Счастье нереальное

Lovely а после чего вас сыпануло? У нас опять щеки покраснели, у нас опять 2 в 1. Либо морковка, либо сопли у нас и от них слюни по всем щекам. Сначало забиваю,тело же чистое. А теперь опять тараканы, может я опять что то лишнее съела. Подозрительно

VK ждем впечатлений от спорта Подмигиваю

Elissa у нас потел и зимой, хотя шапку снимали. В машине стараемся всегда около 20-22 держать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Май 10, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa если вы приближаетесь к недели с грозами, то мы уже на ней? Только разобрались с ночами, так теперь по дню ребенка не уложить. А как он стал щеки и уши тереть пока укладываемся, ой! Отпад! какие два сна по дню? Три-четыре, и то, не угадать на сколько долго сон. Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Май 10, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ого, зимой тоже 20-22? И во что одеваешь? Я климат стараюсь в машине не включать, наоборот, "проветриваю". Солнышко же нагревает конкретно. Потеет только если перебор с одеждой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Май 10, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa мы тонкий комбез зимой одевали, а если гулять шли, то переодивала в машине, а до дома добежать - пледом накрывала. И да, соврала,зимой около 18 старались держать. А в ненагретую машину не садились, автономка нагревалась машину. Сейчас тоже как нагреется стараемся проветривать до того как ехать надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Май 10, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Про грозы - календарик http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html у вас вроде закончилось Хихи моя ж на 39 неделе родилась, а вводим пдр Улыбка
Моя спит мало очень днем, один раз только 2 сна вышло. Так 3 штуки чуть ли не по 30 минут.
Утренний стабильно через 2 часа после пробуждения, а потом по 3 часа тусит, раньше даже и не пытаюсь теперь укладывать... получается, что на ночь в 9 вечера Закатил глаза днем совсем все просто в прогулке - выходим гулять за пол часа до сна, она смотрит по сторонам и потом отрубается.

Был бы один длинный сон - перешли бы на 2 и раннее укладывание.

Уши, да, тоже все время жмакает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022