Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Сен 12, 2008 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Девы не даёт мне покоя немецкий ебэй Дразнюсь
Объясните пожалуйста подробнее как происходит оплата?
Мне присылают счёт и банковские реквизиты е-мейлом,я иду в банк и оплачиваю его через банк ?
Так получается?
А тогда в какой момент времени на MY Ebay погасится значёк о моей оплате? Я так понимаю, что он привязан к ПейПалу?
Потом ещё момент, у меня близкая подруга живёт в Мюнхене, может выгоднее что бы оплачивала она и присылали ей,( понятно, что это надо отдельно оговорить с продавцом)?
Короче, не догоняю
Краснею Закатил глаза


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Пт Сен 12, 2008 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

S bankovskimi perevedomami ne tak vsjo prosto. Vi eshe komissiju latikov tak 16 zaplatite za perevod, poetomu luchshe vibirat' prodavca, kotorij prinimaet PayPal (na ebay.de - ne tak rasprostranneno).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Сен 12, 2008 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Ну в том-то и дело, что английский ебэй совсем опустел, выбора ни какого Не уверен
А на немецком наоборот, глаза разбегаются, только выбирай Улыбка
Ну,а на тему перевода надо подумать...либо через немецких товарищей оплачивать либо ещё как-нибудь выкрутиться Дразнюсь

Вы сами реально эти 16 лат платили?


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Пт Сен 12, 2008 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

Avrora :

Вы сами реально эти 16 лат платили?



Nea, ja predpochitaju PayPal. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 12, 2008 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Avrora :
Девы не даёт мне покоя немецкий ебэй Дразнюсь
Объясните пожалуйста подробнее как происходит оплата?
Мне присылают счёт и банковские реквизиты е-мейлом,я иду в банк и оплачиваю его через банк ?
Так получается?
А тогда в какой момент времени на MY Ebay погасится значёк о моей оплате? Я так понимаю, что он привязан к ПейПалу?
Потом ещё момент, у меня близкая подруга живёт в Мюнхене, может выгоднее что бы оплачивала она и присылали ей,( понятно, что это надо отдельно оговорить с продавцом)?
Короче, не догоняю
Краснею Закатил глаза


присылают реквизиты - делаешь перечисление через интернет-банк - сам помечаешь в MY Ebay признак "оплачен". Самая минимальная из возможных комиссий - 5 лс (так называемый "европейский" платеж - должен отвечать определенным критериям, которые можно узнать в том же интернет-банке или просто на сайте банка). Если платеж не "европейский", лучше не связываться - комиссия и вправду выйдет немаленькая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Сен 13, 2008 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

no4ka



Спасибо большое за реально полезную информацию!!!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Сен 13, 2008 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

В связи с моим вторжением на немецкий рынок Дразнюсь Очень смешно была обнаружена следующая компания-посредник http://www.lbss.lv/

Всем удачных покупок!!! Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Сен 15, 2008 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Devchjonki, spasajteeeee В шоке Kazhetsa ja uzhe izlechilasj ot ebay i vot kakim obrazom :

Takaja situacija. Ja kupila tovar s besplatnoj dostavkoj, i oplatila vsjo kak i trebovalosj, v paypal ne trebovali ot menja dopolniteljnoj plati za dostavku, toestj kak i pologaetsa ja vsjo oplatila.

Tut prihodit pisjmo ot prodavca , chto ja dolzhna zaplatitj za peresilku 17 funtov ( okolo 17 ls ) , pri tom chto pokupka 5.5 funtov. Ja skazala, chto ja vsjo oplatil ai cht ni o kakoj oplate dopolniteljnoj s menja ne trebovalosj. Chto ja ne soglasna na dopolniteljnie rashodi , tem bolee v takom razmere, i predlozhila rastorgnutj sdelku , i chtobi mne venruli moi denjgi.

Na chto on mne otvetil, chto u nego ukazano, chto pochtovie rAShodi posle pokupki ukazani budut, mol u nego v opisanii eto ukazano. I chto nichego on mne vozvraSHATJ ne budet, malo togo , on mne napishet negativnij otziv i pozhaluetsa na menja v ebay !

Poluchaetsa, chto esli bi on potom napisal mne chto ja dolzhna zaplatitj emu 1000 funtov za peresilku, mol ja dolzhna eto sdelatj, chto za fignja ?? ja oplatila vsjo chto s menja trebovalosj. ..
mlin, chto mne teperj delatj ??

Ja napisala emu ,chto ja otkroju disput i napishu emu negativ, chto on obmanivaet ljudej, esli on ne hoche tpo horoshemu.


Mozhet on vseh tak obmanivaet, naznachaja ogromnejshuju summu za peresilku,chtobi ot nejo otkazivalisj i on prizvaival sebe chuzhie denjgi !!!

Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

baska offline baska Сообщение Пн Сен 15, 2008 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

zverjonok :


Mozhet on vseh tak obmanivaet, naznachaja ogromnejshuju summu za peresilku,chtobi ot nejo otkazivalisj i on prizvaival sebe chuzhie denjgi !!!

Зла не хватает



a ty posmotri ego Feedback


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 16, 2008 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

zverjonok :
Takaja situacija. Ja kupila tovar s besplatnoj dostavkoj, i oplatila vsjo kak i trebovalosj, v paypal ne trebovali ot menja dopolniteljnoj plati za dostavku, toestj kak i pologaetsa ja vsjo oplatila.


по-моему у тебя уже не первая проблема с "бесплатностью" доставки Закатил глаза
может, ты чего-то недопонимаешь или неправильно переводишь? Закатил глаза
сама ни разу с таким не сталкивалась........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Сен 16, 2008 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

no4ka :
по-моему у тебя уже не первая проблема с "бесплатностью" доставки Закатил глаза
может, ты чего-то недопонимаешь или неправильно переводишь? Закатил глаза
сама ни разу с таким не сталкивалась........



ne s temi vsjo v porjadke uzhe Улыбка odin lot ja kupila, vtoroj- razoshlisj mirom, no v teh lotah, pri oplate ukazivalasj dostavka stoimostj ejo vkljuchali k cene, a v etom lote malo togo chto ukazivalasj besplatnaja dostavka, tik i pri oplate ne nado bilo dopolniteljno chto to platitj, tak i napisano bilo free. ja i zaplatila, chto ot menja trebovalosj.

A prodavec potom, posle togo kak ja uzhe oplatila, potrebolval s menja dopolniteljnuju platu za dostavku ! В шоке


Kstati, bilo mnogo lotov, gde realjno besplatnaja dostavka, i ja nichego dopolniteljnogo ne platila Подмигивать free kak free, no eto ne otnositsa k chastnikam, a toljko biznes torgovcam, tam u nih realjno besplatno, provereno ! Подмигивать

A vot chastniki, nekotorie oshibajutsa,kogda ukazivajut stoimostj dostavki, nekotorie prosto dlja vseh strah stavjat free. kogda na samom dele net, vvodja v zabluzhdenije i samih pokupatelej i samih sebja potom Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Сен 16, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Besplatnaja dostavka :

http://pages.ebay.co.uk/buy/FreePP2007/

Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 17, 2008 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Devochki, na menja otkrili disput , po etomu povodu , podskazhite chto delatj ? Краснею Закатил глаза

--------------------------

Dispute status: Your action needed.


eBay user casty2575 has told us that you have mutually agreed not to complete this transaction or that you are returning the item.


If you confirm that you have agreed not to complete the transaction or that you are returning the item , you will release the seller from any obligations they may have to you. eBay will not take any action against your account because of this.


Please note: Both you and the seller will still be able to leave feedback for each other regarding this transaction.


How would you like to respond?

- I agreed not to complete this transaction and/or return the item.
The seller will be eligible for a refund of their eBay fees.

- We have not made an agreement to cancel this transaction.
The seller will NOT be eligible for a refund of their eBay fees.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 17, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Ja hochu vot tak otvetitj :

Цитата:
The seller has specified free delivery to Latvia. I have won auction. Has paid for the goods through PayPal that sum which has been specified. And then to me the letter from the seller has come that I should pay still £17.00 for transfer.



No kakoj punkt mne vibratj ? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Сен 17, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

devo4ki,kak najti detskuju obuvj na ebay? Закатил глаза 4to to ne vizhu v baby kategorii

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 17, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

How would you like to respond?

- I agreed not to complete this transaction and/or return the item.
The seller will be eligible for a refund of their eBay fees.

Я согласна не заканчивать эту транзакцию, и вернуть товар. Продавец тогда имеет право на свои eBay fees. (то что он заплатил за рекламу товара, на мой взгляд самый быстрый способ вернуть хоть какие то деньги.)

- We have not made an agreement to cancel this transaction.
The seller will NOT be eligible for a refund of their eBay fees.

Мы не пришли к общему решению отменить эту транзакцию. У продавца нет возможности получить деньги за рекламу.

Второй момент, могут несколько месяцев расматривать, будете переписываться с продавцом под надзором Ебай, пока не решите проблему.

Как вариант открыть диспут самой на пай-пал.
_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 17, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

luckymom - http://clothes.shop.ebay.co.uk/items/Girls-Shoes__baby-shoes_W0QQ_nkwZbabyQ20shoesQQQ5ftrksidZp3913Q2ec0Q2em24QQQ5fcatrefZ1QQQ5fcatrefZ1QQ_sacatZ57974?_trksid=p3913.c0.m24

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Сен 17, 2008 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 17, 2008 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

milena_m :
How would you like to respond?

- I agreed not to complete this transaction and/or return the item.
The seller will be eligible for a refund of their eBay fees.

Я согласна не заканчивать эту транзакцию, и вернуть товар. Продавец тогда имеет право на свои eBay fees. (то что он заплатил за рекламу товара, на мой взгляд самый быстрый способ вернуть хоть какие то деньги.)

- We have not made an agreement to cancel this transaction.
The seller will NOT be eligible for a refund of their eBay fees.

Мы не пришли к общему решению отменить эту транзакцию. У продавца нет возможности получить деньги за рекламу.

Второй момент, могут несколько месяцев расматривать, будете переписываться с продавцом под надзором Ебай, пока не решите проблему.

Как вариант открыть диспут самой на пай-пал.
_________________



togda , esli ja otmechaju pervij punkt , ja terjaju denjgi ?

a chto mne vozvrashatj , esli ja tovar ne poluchila, a denjgi zaplatila . Et on mne dolzhen veernutj denjgi za tovar, kotorij ja ne poluchila,no zaplatila.

Esli ja otmechu pervij punk, to ja poterjaju denjgi ?

Ja hotela s nim obojudno rastorgnutj dogovor i chto bi denjgi mne vernul, a on ne zahotel.

Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 17, 2008 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Нет не теряешь. Он обязан вернуть деньги если не послал товар, если не вернёт, верняк открыть диспут на пайпал (скорее это автоматическая формулировка) .

Можешь написать письмо и спросить сколько эти ибай фииис. Каждый продавец выставляя товар, оплачивает рекламу, за доп. фото, за срок, и ему страшно не выгодно, когда получаются такие разногласия с покупателями, так как товар с торгов снимается, и что бы его снова выставить нужно снова платить. Скорее всего он удержит от полученой от тебя суммы эти самые ибай фиис, они не должны быть большими до 10 фунтиков.

Если не жалко время, и важен принцип, можешь открыть диспут через пайпал, на время диспута твоя сумма на его счету замораживается, до выяснения. Если у него реально было написано фрии деливери по Европе, и в описании нет никаких но[u], типа контакт ми фор деливери квоте и так далее.

[u]Важно веди всё переписку со своего акаунта, потом проще будет что либо доказать.
[/u]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 17, 2008 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Spasibonjki tebe ogromnoe Улыбка Роза Собутыльники

Цитата:
Dispute status: Closed: No Strike Given


Your response has been entered successfully. No action will be taken against your account as a result of this process.





Дразнюсь

Цитата:
The dispute involving the following item has been closed by mutual agreement. You are released from any obligations to casty2575 regarding this item.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 17, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Смешно теперь не проворонь, если деньги не вышлет, через 60 дней уже ничего не вернёшь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 17, 2008 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ugu Дразнюсь Роза

spasibki esho raz, uh s etimi chastnikami gljadetj v oba nuzhno, sami naportachat ,a mi rashljobivaj Злой хохот Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 18, 2008 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Devopchki, ne znaete, kak steretj soobshenija ? a to u menja polnij uzhe, a steretj ne ponjatno kak , on toljko sohranjaet i kopiruet, no ne udaljet


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 18, 2008 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

девчат, кто-то кидал ссылку на магазин с типа робезовскими чешками детскими - найти не могу... На ибее тоже не могу В шоке что-то я совсем того... обеременнела Улыбка Если у кого сохранилось название магаза или бренд - киньте ссылкой или словом... А то мы из наших выросли почти-почти, а такая холодрыга дома. что тапок хочется Закатил глаза


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022