Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 28, 2015 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
После мегаспокойного сына, мне непривычны желания быть только на руках и слезы по любому поводу, ничего сделать не успеваю


я перед рождением среднего была готова к повторению сценария "быть только на ручках и все такое" и была приятно удивлена, что бывает иначе Хихи еще подумала, что у кого-то может быть и наоборот, что явно сложнее, так как готовился к другому Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Сб Ноя 28, 2015 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :
я Асю на репортажные не хочу точно. портретные ок Хихи



У Аси ценник узнала, так что Лен наверное берем твою Смешно можешь узнать у нее - свободна ли она 11ого? и давайте уже со временем определимся? Sorry

мне лучше всего в районе 13:00 или если мамы школьников не могут в час, тогда часов в 10 Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Ноя 28, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Улыбка

Юля( Юргалина) мне ответила , что час - те же 50 евро работы будет стоить на елочке .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Ноя 28, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

я тоже морально устала, температура 4ый день, ноет и на руках, муж на работе, старших еще накормить надо, еще и приготовить им. Мне помочь некому, мама умерла от рака, свекровь работает много. Кручусь сама.

не жалуюсь, просто крыша едет уже, темпа на пустом месте, бывают моменты, когда ее нет, потом опять 38,4, ни кашля, ни соплей


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Ноя 28, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Саша, когда детки болеют , конечно, тяжело - поправляйтесь скорее Цветок
Зубки ? Держись там Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Ноя 28, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оля с днем рождения! Оптимизма, здоровья, сил, терпения, ЛЮБВИ чтоб хватило на всех и чтоб дети шли во время спать и засыпали сразу тихо и смирно День рождения День рождения День рождения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Ноя 28, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Спасибо, девочки! Цветок я уже мантами фигуру поправила. Сейчас тортиком шоколадным отшлифую и коньячка. Make-up и будет мне счастье Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всем привет Счастье нереальное
Я тоже сегодня коньячка возжелала...

Моя красавица вчера плохо спала и сегодня уже успела два раза укладывать. Похоже нaстал реальный час зубов Прячусь

У меня уже психоз начинается из-за старшей, желание что либо делать 0. Именно в этом году. И по дому ничего не хочет помогать. Хочется уже ремня взять да отхлестать Злой хохот Прячусь

Про бабушек и дедушек...бабушки нынче работают аж до 62ух лет. Помощи 0.
Всё сама и нереально рада когда муж приезжает в помощ...


_________________



Последний раз редактировалось: Rudy (Сб Ноя 28, 2015 23:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik,, a mi segodnja bii u reabiitologa,opjat strahu navela!!!


Печально Печально Печально Печально
tipo ne4ego neumejete ,a ej govaru on sam ne saditsa no esli posadit to sidit horowo i be potderki,, vi bi videi ejo llico,i vse odno i toze vi ne4ego ewo ne umejete ni polzatj ,ni sidet da i zubov u vas net ewo ni odnogo Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja tut bila v bolnice nedelju,virus bila kakojto tak babuwka s deduwkoj vzali na sebaj obazanostj i o4en daze horowo spravilij s Nikolawkoj poka on u nih zi Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Если зубы не вылезут после года, то делают рентген и по ситуации. Так ей и скажи раз она не в курсе. У меня у дочки вылез первый зуб в 10 месяцев. Ей скоро два- полный рот зубов. Порядок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja ej tak primerno i skazala,na 4to ona mne skazal esi vi takaja umnaja to za4em priwi,v itoge ja zabrali sino4k i mi uwli


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Пойдете к ней еще? Мне вообще непонятна эта специализация- реабилитолог. Что ей до ваших зубов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мария если она тебе с самого начала не нра, нафига опять ходить? И вообще зачем ты ходишь к реабелетологу? Подозрительно Закатил глаза
Скелли как ты? НапиласьЯ то Смешно коньяка то? Как дочура? Как сынок?
Мы ок, сопли прошли, зубы не появились. Подозрительно Внимание!
А может ёлку к 10? Утра..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ой, Оксан, умаялась я. Младший выл всю дорогу. Ему эти гости вообще не в кассу. Со старшей мало кто играл. Она тоже все ко мне лезла. Ор, вой всю дорогу. Еще мою бабушку дети боятся. Младший воет, старшая требует чтоб она домой шла Отпад! а та нет чтоб сесть и не отсвечивать, еще и фигню какую-то пороть начинает. Оооох....
Коньяк кстати был прекрасен. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оля Поцелуй позитив как всегда!!!

Мда.. врачи..

Нам тоже назначили к реабилитологу. Мы не водили. Проигнорировали.

На детях (медицина и товары) делают большие деньги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Nemagu ignorirovatj viziti k nej tk mi nedonowenije i vra4 trebujet. Ja sapisaalasj na janvatlr v gailik k reabilitologu. Ja bi nehodila esli bi vra4 ne treboval tk esli vdrug cto mozno skazatj cto ja bila u vra4a a esli ignor budet to tipo mamawa sami venovati


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 29, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 :
Мария если она тебе с самого начала не нра, нафига опять ходить? И вообще зачем ты ходишь к реабелетологу? Подозрительно Закатил глаза



присоединяюсь к вопросу, и вообще - Мария вопрос о реабилитологах поднимался уже не раз, здесь на форуме есть куча советов конкретных реабилитологов к которым можно поехать если руки чешуться, а так уже каким-то садо-мазо попахивает из серии - она мне одно, а я ей другое и все равно в следующий раз опять иду к ней же.

И вообще - на мою линейку глянь, мы не сидим - я не сажу, ползаем по-пластунски отталкиваясь одной ногой (и поползли вот каких недели 2-3 назад), брат старший ползал так же, сел после 10(!!!) месяцев Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 29, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А мы сегодня сели!!! Ура! Доча рада!!! Улыбка

У подруги тоже деть вылез в 35 недель. Тоже врачи её доводят по этой причине. Прямо твердят, что отсталый. Злой хохот Ну как так можно. До 10 мес. ничего не делал, а потом резко так и пополз и сел, теперь вот вставать начал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 29, 2015 05:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MarijaKimene :
Nemagu ignorirovatj viziti k nej tk mi nedonowenije i vra4 trebujet. Ja sapisaalasj na janvatlr v gailik k reabilitologu. Ja bi nehodila esli bi vra4 ne treboval tk esli vdrug cto mozno skazatj cto ja bila u vra4a a esli ignor budet to tipo mamawa sami venovati

а мама по -любому за все ответственна и, если что не так, виновата Улыбка детский лепет какой-то Улыбка ходить к реабилитологу только для того, чтобы в случае чего свалить вину на него (вроде того, что "я не виновата - это все он не доглядел") Хихи если есть сомнения, надо сходить один раз, но к хорошему; если сомнений нет, взять на себя ответственность, не ходить и внятно сказать об этом своей семейной (или педиатру, кто там вас наблюдает). имхо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Ноя 29, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

No4ka подписываюсь под каждым словом, т.к. согласна на 120 %

У нас пи..ц... я всю ночь почти на руках носила. С 5:50 орет, захлебываясь. Сопли, слюни. Только что согласилась приложиться и надеюсь засыпает. Я думала в коматозном бреду может в больницу, может что серьезное. Но думаю это горло болит и десна верхняя.

У меня у самой уже болят руки, спина и прочее включая горло.
Нет больше сил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Ноя 29, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Катюша , дёрни витамин ц , клюквы какой , имбирный напиток себе сделай и поспать бы тебе , солнышко с дочей - держись , пожалуйста , все пройдёт Цветок Поцелуй

Размышляю Мария , ты не обижайся , но реально садо - мазо Размышляю отстань ты уже от мальчика , хватит его таскать по больницам и поликлиникам ! Тем более сейчас - сезон болячек .
Хочешь проконсультироваться с грамотным специалистом - есть отличные остеопаты - Чака 103 , как вариант - Юрий Банбинков . Хочешь отдам тебе запись на 2 декабря ? Стоит 60 евро . Он его посмотрит и скажет как и что у него - сразу , почитай отзывы о нем .
Или сходи на личную консультацию к Клаудии Хеле , без очереди будет в премиум Медикал - стоить будет тоже примерно столько же . Но это разово - в комфортной обстановке . Все имхо !!!! Прошу прощения. Просто не выдержала .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Ноя 29, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Skelly мои поздравления Ура! Ура! Поцелуй
MamaKatja, как Персен? Есть эффект?
Мария, тут тысячу раз говорили что ребенок никому ничего не должен. Вставать, садиться, и ползать большинство детей начинают к 9 месяцам. У вас еще уйма времени. А зубы... У моей подруги у дочки первый зуб вылез в 1.4. И ничего, никто не парился.

Насчет елочки - мне удобно и в 10:00, и в 13:00.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 29, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Я подписывась также под всеми словами девчонок, Мария, у меня кесарево, вроде и неделя 39, так все запорои, мелкий и ахлебнулся и бла боа и родился с оценкой 5, никуда не ходила понылла , дечонки успокоили и взяла на себя ответственность за него Никуда не пошлла, зубы в 7,5 мес, сел после 8,5 месяцевёползает по пластунски и больше работает одной рукой, делаю сама массаж всякими шариками с пупырашками.Нафига париться, Вот Аня дает тебе специалистов сходи проверены же.Извини.Удачи Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Ноя 29, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Анечка. Спасибо.

выпила имбирь, ромашку, ц витаминку. Подремала минут 40.

Малышка ноет, плач по любому поводу. Почти все время на руках моих, спать еле уложилась (Старшая её убаюкала), ГВ не хочет, еле подсовываю. Сопли и слюни водопадом Виктория. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022