Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Янв 12, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка привет всем Улыбка

Я как раз любитель Step, а лучше Power Step, Intervaltraining и Fatburner. Очень смешно Но во времени ограничена и не очень попадаю хоть куда Печально

Удачи всем в начинаниях Хихи

У меня сын месяц болеет, сплошная печаль и цикл не восстановился. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 12, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina :
Мау, да, я в Золике в 91й школе хожу



ух ты! а что там с залом? народу много? 7 для меня вообще шикарно - как раз с работы без 20-ти приезжаю Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Янв 12, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

May :

Ramashkina :
Мау, да, я в Золике в 91й школе хожу



ух ты! а что там с залом? народу много? 7 для меня вообще шикарно - как раз с работы без 20-ти приезжаю Подозрительно



зал простой, раздевалка тоже (школа есть школа). Народу как-когда. Занятие стоит 3 евро. Каждое занятие отличается. Варианты: без ничего, с большими мячами, с маленькими мячами, с палками, с кирпичиками (пенопластовыми), с "ежиками" (половинка мяча с пупырышками), колбасками (поролоновыми)... вроде ничего не забыла, но не уверена. Смешно если ходишь постоянно, то нескучно и очень комплексно получается. Я завтра иду - хочешь, присоединяйся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 12, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
ну завтра я как то не могу, это ж прямо взять и пойти надо! Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Янв 12, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

May :
Ramashkina
ну завтра я как то не могу, это ж прямо взять и пойти надо! Хихи



Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 12, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Ramashkina
ну завтра я как то не могу, это ж прямо взять и пойти надо! Хихи



Нужен волшебный пинок? Здорово Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 12, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Lovely
ай, не знаю, что мне нужно Смешно так уматываешься на этих работах и пр, что уже хочется лечь и лежать...а лежать нельзя - надо в машинки играть и дома строить!! Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 12, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Lovely
ай, не знаю, что мне нужно Смешно так уматываешься на этих работах и пр, что уже хочется лечь и лежать...а лежать нельзя - надо в машинки играть и дома строить!! Смешно


Так после зарядки дома ещё лучше будут строиться ,точно-точно! Это только кажется, что на спорте устаёшь, а на самом деле такой заряд бодрости потом...хотя идёшь вроде уставший с работы и без настроения, а выходишь с улыбкой! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 12, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :
Улыбка привет всем Улыбка

Я как раз любитель Step, а лучше Power Step, Intervaltraining и Fatburner. Очень смешно Но во времени ограничена и не очень попадаю хоть куда Печально

Удачи всем в начинаниях Хихи

У меня сын месяц болеет, сплошная печаль и цикл не восстановился. Очкарик



Пусть сынок выздоравливает скорее!
Pover step!!! Представила! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Янв 12, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

а я сегодня сочканула и никуда не пошла Угу вроде как насморк начался, да и пока по пробкам добралась до дома.. ну а дома начался ЖОР Отпад! вобщем стыдно за саму себя Прячусь по графику начало месек через неделю, судя по желанию всё запихать в рот и общим ощущениям и этот цикл попыток провален Размышляю настроение всё равно хорошее, мы так просто не сдаёмся Rock Завтра свекровь на ужин пригласила.. омномном.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Янв 12, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Lovely :
На зумбе классно и весело! Правда первые пару раз я чувствовала себя совсем деревяннойСмешно А теперь в кайф!
О да, знакомые ощущения "зачем я вообще сюда пришла" Очень смешно Говорят, что надо 40 раз сходить и тогда втянешься так, что уже не забросишь...



А есть результаты именно в плане похудения и как часто ходишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 13, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Oljcha :

Lovely :
На зумбе классно и весело! Правда первые пару раз я чувствовала себя совсем деревяннойСмешно А теперь в кайф!
О да, знакомые ощущения "зачем я вообще сюда пришла" Очень смешно Говорят, что надо 40 раз сходить и тогда втянешься так, что уже не забросишь...



А есть результаты именно в плане похудения и как часто ходишь?



У меня не было цели похудеть, я ем всё и не ограничиваю в сладком себя...могу пол банки мороженного съесть в 10 вечера, например... Краснею По этому вес стоит на месте как был. Но, думаю, если бы я умерила свой аппетит, то результат был бы. На зумбу хожу 2 раза в неделю, и 2-3 раза на пилатес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 13, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Lovely - полностью с тобой согласна! В зал порой еле тащишься, а потом очень здорово себя чувствуешь! А чувство, что ты молодец вообще зашкаливает Смешно

Я вчера наконец-то легла спать пораньше (22:30 примерно) и вот тоже чувствую, что это правильно! Надо попробовать сегодня повторить Улыбка

Всем хорошего дня! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 13, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Lovely, да ты спортсменка!!! 4-5 раз в неделю в зал - крутяк! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 13, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ramashkina :
Lovely, да ты спортсменка!!! 4-5 раз в неделю в зал - крутяк! Рукопожатие



На самом деле ничего особенного... Просто каждый день после работы иду в зал Улыбка а зимой то особо никуда больше и не походишь. Это весной-летом-осенью гулять можно, на морько ездить, в лес...а двигаться то хочется Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 13, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Lovely :

Ramashkina :
Lovely, да ты спортсменка!!! 4-5 раз в неделю в зал - крутяк! Рукопожатие



На самом деле ничего особенного... Просто каждый день после работы иду в зал Улыбка а зимой то особо никуда больше и не походишь. Это весной-летом-осенью гулять можно, на морько ездить, в лес...а двигаться то хочется Танцую!



у меня получается, что после работы походишь в магазин, садик, в бассейн с дочкой, потом дома еще покушать сообразишь, чего-то поубираешь/постираешь/погладишь, с ребенком пообщаешься, когда муж дома, еще ему время уделишь - и двигаться уже не хочется Смешно 2 раза в неделю в зал - это просто личное время Улыбка в жизни без детей есть своя прелесть! Но и в жизни с детьми тоже! Смешно
у меня сегодня подозрительно хорошее настроение! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вт Янв 13, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Lovely, мне просто неоходимо брать с тебя пример! Улыбка у меня по вечерам ещё учеба, в 7:40 выхожу из дома на работу, после работы сразу на лекции и после 21 я дома.. а надо еще кушать приготовить, прибраться и т.д. и т.п. Очкарик
У меня тоже настроение замечательное с утра купила булок по дороге на работу и сидела хомячила с кофийом Make-up думала перед беременностью привести себя в порядок,чтобы совсем огромной не быть с пузякой.. да да... ага.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 13, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ramashkina :

у меня получается, что после работы походишь в магазин, садик, в бассейн с дочкой, потом дома еще покушать сообразишь, чего-то поубираешь/постираешь/погладишь, с ребенком пообщаешься, когда муж дома, еще ему время уделишь - и двигаться уже не хочется Смешно 2 раза в неделю в зал - это просто личное время Улыбка в жизни без детей есть своя прелесть! Но и в жизни с детьми тоже! Смешно
у меня сегодня подозрительно хорошее настроение! Дразнюсь



Ну да, тут мне легче конечно... Пока удаётся как-то всё совмещать Улыбка
Хорошее настроение- это хорошо Счастье нереальное
А я сегодня пока на работу дошла, точнее доскользила, чуть не навернулась раз 20, походу спину потянула, пока там на люду "танцевала"... каток кругом Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 13, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Oljcha :
Lovely, мне просто неоходимо брать с тебя пример! Улыбка у меня по вечерам ещё учеба, в 7:40 выхожу из дома на работу, после работы сразу на лекции и после 21 я дома.. а надо еще кушать приготовить, прибраться и т.д. и т.п. Очкарик
У меня тоже настроение замечательное с утра купила булок по дороге на работу и сидела хомячила с кофийом Make-up думала перед беременностью привести себя в порядок,чтобы совсем огромной не быть с пузякой.. да да... ага.. Смешно



Ну учёба это святое! Я тоже на вечернем училась, так что я тебя прекрасно понимаю! Правда я училась давно, сразу после школы, и тогда мы ещё после лекций тусоваться ездили каждый день Смешно) и по выходным...ууух, как весело было Make-up Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вт Янв 13, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

ну я вот после техникума лет 5 филонила, всё думала надо не надо, пошла осуществила мечту детства - закончила курсы парикмахера, а 2 года назад озарение случилось, бааатюшки, хочу бакалавра Смешно

Работать себя сегодня прям не могу заставить.. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Янв 13, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Lucik2015 :
Romashkina-уже времечко, больше года, собралась с мыслями и пошла на проверки, вот еще одна и если там все хорошо Г сказала, что тогда мужа начнут обследовать.


Странно что мужа сразу не отправили, так как чем тебе проходимость проверять, сначала бы исключили мужской фактор, по крайней мере мне так Г сказала, мужику чтоб сдать анализ только помастурбировать и все, и удовольствие получил, и анализ сдал, а нам кучу всего, кровь с вены, узи, проходимость, лапараскопия.... все пройдешь, деньги заплатишь, а окажется мужу витаминки надо попить Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Янв 13, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня тоже пока без изменений, жду М, чтоб на 3-5 ДЦ сдать еще раз кровь, муж на неделе сдаст спермограмму и на след неделе к врачу со всеми результатами анализов, а потом за дело Краснею Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Янв 13, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня почему то линеечка моя не отображается Слёзы в чем причина может быть?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Янв 13, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Получилось Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 13, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Snezhnajaaa

урааа!!!! Ура! Ура! Ура! Цветок Цветок Цветок только там дни странныеУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022