Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

AngelDi :
Девочки , а по какой может быть причине у малышки зеленый стул. ? Беспокоюсь может из за моих антибиотиков?



О! зеленые какахи, прелесть. Мы вас на 5 дней младше, тоже страдает этим товарищ, да еще и высыпало его конкретно...Не переживайте, все пройдет Улыбка

А мы далеко за 6 кг к 2-м месяцам, поэтому у меня вопрос - как бы не покормить, а то такими темпами ребенок съест маму. Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы тоже будем большими... 17-го были 5280,а сегодня встала с ним на весы уже 5500 Хихи в 2 мес явно за 6 перевалим. Жрать готовы круглосуточно Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я тоже своему в месяц 5 кг намерила Улыбка
примерно 1.700 набрали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

большие женихи у нас Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у меня старшие такие же были Улыбка
наверно потому, что я ленивая - проще грудь впихнуть и сидеть в тишине, чем с бубном плясать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

no4ka :
наверно потому, что я ленивая - проще грудь впихнуть и сидеть в тишине, чем с бубном плясать Смешно



Смешно я уже начинаю сомневаться, что я вообще смогу успокоить ребенка как-то по другому


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 25, 2015 18:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Milosskaja :

Смешно я уже начинаю сомневаться, что я вообще смогу успокоить ребенка как-то по другому


даже в 18 лет? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Фев 25, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Бу-га-га Очень смешно


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Фев 25, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ха-ха Смешно Я тоже как закряхтит, сразу сись предлагаю. У меня Тигра очень набирал вес, тоже кормила по требованию, он в полгода был больше 10 кг. А Зарус была ленивая до сиси. Она даже в год весила меньше 10 кг.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Фев 25, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

AngelDi :

Опять тараканы в голове , что молока не хватает Прячусь раньше как то грудь и днем наливалась, а сейчас как пустая.


Так, тараканов прочь тапками! Просто похоже лактация устаканилась. Если уж совсем переживаешь, попробуй добавить еще пару "лишних" кормлений, молока должно больше привалить Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Фев 25, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Спасибо за поздравления.Нам с Анфисой очень приятно. Счастье нереальное

Sweetlanа Ой,да.Скорей бы организовать встречку.А то последний раз 20 ноября меня проводили на роды и все. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Фев 26, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

да, сись тоже наше лучшее успокоение Счастье нереальное
к недавней нашей теме о купании: мы вчера такой заплыв устроили Love я его в ванночку положила и он пол часа там брызгался, визжал, смеялся от радости Хихи Love уже такой взрослый Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Фев 26, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Sweetlana :
Наташа, поздравляем с 3 месяцами!

Жду тепла, что бы можно было встретиться со всеми на природе Здорово



Светик, лес? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Фев 26, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Lenus :

Sweetlana :
Наташа, поздравляем с 3 месяцами!

Жду тепла, что бы можно было встретиться со всеми на природе Здорово



Светик, лес? Подмигиваю


С тобой, хоть каждый день Love Подмигиваю
А вот так, что бы все вместе - в Межапарк наверное хорошо, если удобно. Мы то с тобой на машинах, нам все равно.
А летом на моооре Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Фев 26, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Milosskaja :

AngelDi :
Девочки , а по какой может быть причине у малышки зеленый стул. ? Беспокоюсь может из за моих антибиотиков?



О! зеленые какахи, прелесть. Мы вас на 5 дней младше, тоже страдает этим товарищ, да еще и высыпало его конкретно...Не переживайте, все пройдет Улыбка

А мы далеко за 6 кг к 2-м месяцам, поэтому у меня вопрос - как бы не покормить, а то такими темпами ребенок съест маму. Улыбка



Ок, спасибо Подмигивать


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Фев 26, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет всем!
lenus га, прочитала Sorry спасибо. Если что, то весы попрошу Хихи
Блин как вкустно блины и сгущенка, аа, надо остановиться.

Яяя тоже хочу встречку Краснею


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 26, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

no4ka :
у меня старшие такие же были Улыбка
наверно потому, что я ленивая - проще грудь впихнуть и сидеть в тишине, чем с бубном плясать Смешно

Я Лизу точно так же по любому поводу успокаивала, однако теперь в 2 годика она чуть больше 9 кг весит Улыбка Генетику никто не отменял Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 26, 2015 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Я Лизу точно так же по любому поводу успокаивала, однако теперь в 2 годика она чуть больше 9 кг весит Улыбка Генетику никто не отменял Улыбка


мой старший в полгода весил 10, в год 12, в два года от силы 13, а сейчас в 8 весит столько же, сколько шестилетний брат.... хоть и выше на 10 см Смешно
так что генетику никто не отменял - это факт
мы говорили про быстрый набор веса именно в первом полугодии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Привет всем!!!
Переживаю, что малышке не хватает молочка... Кушала в основном одну грудь, вторую не брала. Сейчас сосет активно минут 15-20, потом начинает кричать, грудь берет, делает пару сосательных движений и ор... Даю вторую, пососет нмного и засыпает. Может она лениться заднее молоко насасывать или потребности в большем количестве молока возросли, а грудь еще не приспособилась?
И еще мне какую грудь ей на следующее кормление давать? Ту, которую она последней сосала?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ночка, я не совсем про быстрый набор веса в первое время! Я про то, что по логике выходит, типа кто кормит по требованию, а не по режиму, те больше вес набирают. Не наш случай Улыбка

Врединка, у тебя груди "дежурят"? Я так по часам не засекаю точно, но у меня выходит 2-3 часа одна грудь, потом 2-3 часа другая. Но у меня вообще отдельный случай, я ж двоих кормлю Краснею Они кормятся хоть и по-разному (дочка реже, но больше сосёт за раз; а сын прикладывается чаще, но сосёт размереннее и дольше), но пару часов один у одной груди, другой у другой. Потом меняю. С одним сосунком всё то же самое, только нет другого сосунка Хихи Пару часов одна грудь, потом другая!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vredinka24 :
Привет всем!!!
Переживаю, что малышке не хватает молочка... Кушала в основном одну грудь, вторую не брала. Сейчас сосет активно минут 15-20, потом начинает кричать, грудь берет, делает пару сосательных движений и ор... Даю вторую, пососет нмного и засыпает. Может она лениться заднее молоко насасывать или потребности в большем количестве молока возросли, а грудь еще не приспособилась?
И еще мне какую грудь ей на следующее кормление давать? Ту, которую она последней сосала?



У меня так было в начале, теперь распознала систему её, как только она так делает, значит срыгнуть хочет, сразу себе на грудь кладу, она довольная по сторонам зырит и, простите, рыгает Хихи Больше после этого грудь не требует. Счастье нереальное
Днём каждые 2-3 часа по очереди. Это про сиськи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Alfa :
У меня так было в начале, теперь распознала систему её, как только она так делает, значит срыгнуть хочет, сразу себе на грудь кладу, она довольная по сторонам зырит и, простите, рыгает Хихи Больше после этого грудь не требует. Счастье нереальное
Днём каждые 2-3 часа по очереди. Это про сиськи Хихи



Может и у меня тоже самое. Попробую.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nata12 :
Ночка, я не совсем про быстрый набор веса в первое время! Я про то, что по логике выходит, типа кто кормит по требованию, а не по режиму, те больше вес набирают. Не наш случай Улыбка
!


И не наш. В полгода весили 6400, в 1 и 5 - 9100. Сейчас 4 года - уже совсем большая, 15,5 кг Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мой старший в 10 мес весил 14500 Отпад! Хихи Потом 14500 до 4 лет. Сейчас в 10 лет весит 30 кг при росте 150,дохлый Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Фев 26, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я после прыжки если мало поела предлагаю ту же грудь, если по ощущению там есть молоко, но могу и другую дать, но если наелась, моей не засунуть.
А еще у меня странно с 7 утра но 11 кряхтит, и грудь вообще не берет, а если берет, то мах на 3-5 минут, а уже в 11 полноценно кушает, все 20 минут сосет. Почему так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022