Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 04, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mapusha :
Я к сиськам безразлична.. а вот зубы - мое слабое место.. за год оставила 15000 у стоматолога.. муж переживает, что лучше бы нормальную машину купили и мне блендер еду молоть..


Какой ужас,Дачный домик в Дарзинях Прячусь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пт Сен 04, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Mapusha :
Я к сиськам безразлична.. а вот зубы - мое слабое место.. за год оставила 15000 у стоматолога.. муж переживает, что лучше бы нормальную машину купили и мне блендер еду молоть..


Кхе... Что ж за такие деньги нынче делают в стоматологии? Заклеил рот Отпад!
У меня был один год, когда я 1000 заплатила, но я перед этим 10 лет к зубному не показывалась.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пт Сен 04, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :
. а вот сииськи...


Вот тема, почти всех зацепила Смешно
Где-то читала, что после окончания ГВ, железистая ткань в груди снова на жировую меняется и грудь восстанавливается, а упражнениями можно её чуток поднять. Буду пробовать, но если не получится, то годам к 50 точно что-нибудь сделаю.Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пт Сен 04, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :

Gejra :
zjoberka
я на локомотивес, близко к шкиротаве

оксисайз упражнения с дыханием,типа бодифлекса только попроще. на ютубе много роликов


А я напртив фитнесс клуба Торнадо.Угол Маскавас и Вишкю.


Я в Торнадо на аэробику ходила. Посмотрим, может после Б снова решусь. Нужно только авто приобрести, а то на автобусе по любому больше времени надо, то бежать за ним, то ждать. А детей двоих уже просто так не оставишь надолго.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Сен 04, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

kasana_ :
Буду пробовать, но если не получится, то годам к 50 точно что-нибудь сделаю.Смешно


...тогда уже все деньги на овал лица пойдут, не до сисек будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пт Сен 04, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

sally :

kasana_ :
Буду пробовать, но если не получится, то годам к 50 точно что-нибудь сделаю.Смешно


...тогда уже все деньги на овал лица пойдут, не до сисек будет Смешно


Не, лицо трогать не буду. Мало ли, его потом одеждой не прикроешь Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 04, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я колю лицо - очень довольна.. колола 5 лет назад и вот в этом году зимой второй раз колола..

Про зубы - это мне столько чупа- чупс обошелся.. погрызла называется - откололся кусочек переднего покрытия на металлической коронке.. т.к. там был мост в 4 штуки - то надо менять все - сделали ренгген - оказалось что в деснах все каналы воспалены и т.д.. пол года заняло перелечивание всех каналов - точнее надо ждать 6 месяцев, пред тем как коронки ставить, чтобы воспаление не появилось.. так же делали повторную резекцию - в деснах много места, есть где расти воспалению =- туда пластик ставили, вырвала лишние зубы - 3 зуба мудрости и еще 2 или 3 которые не спасти уже и коронку не надеть..
плюс у меня на 9ти зубах уже были коронки - когда все сняли - оказалось, что в некоторых мстах надо делать вкладки или наращивать, чтобы надеть коронку..
вообщем поставила на все зубы циркониевые коронки или виниры.
и это еще у меня имплантатов нету.. тогда бы сумма наверное удвоилась...
остался 1 зубик - сейчас лечу и 1 имплант - но там надо кость нарастить сначало и т.д. - оставлю уже на следующий год..
вообще я зубных очень люблю - я за свою жизнь к ним столько отходила - это мое слабое место..
правда теперь 10 лет можно спать спокойно вообще.. только гигиена..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 04, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kasana_ :

zjoberka :
. а вот сииськи...


Вот тема, почти всех зацепила Смешно
Где-то читала, что после окончания ГВ, железистая ткань в груди снова на жировую меняется и грудь восстанавливается, а упражнениями можно её чуток поднять. Буду пробовать, но если не получится, то годам к 50 точно что-нибудь сделаю.Смешно


Судя по моим сиськам,ничего там не востанавливается,а только убывает.Я намеренна решительно.Меня остановишь Хихи Только подождать надо будет каких 4-5 лет до воплащения в реальность.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 04, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mapusha Ничего себе,сколько тебе там наворотили во рту Печально я бы с ума сошла уже.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 04, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Кстати в Тайланде новая силиконовая грудь - 400 долларов поставить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 04, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

zjoberka :
Mapusha Ничего себе,сколько тебе там наворотили во рту Печально я бы с ума сошла уже.



Даже не почувствовала..люблю поспать в кресле у врача..
меня обычно на весь день сразу писали - я как прилетаю с коммандировки - утром ваксинг, потом зубной.. теперь остался только ваксинг..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Сен 04, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Была сегодня у врача и меня сняли с больничного лежачего, можно увеличивать тихонько нагрузку Ура! А то я уже с ума начала от лежания сходить.
Дитё пол не показывает, врач думает что больше на девочку смахивает, но сказала, что с таким же успехом может и в мальчика потом перерасти Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пт Сен 04, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

lamiana :
Была сегодня у врача и меня сняли с больничного лежачего, можно увеличивать тихонько нагрузку Ура! А то я уже с ума начала от лежания сходить.
Дитё пол не показывает, врач думает что больше на девочку смахивает, но сказала, что с таким же успехом может и в мальчика потом перерасти Хихи


Поздравляю!!!! Но ты смотри, не усердствуй сильно, а то с радости делов можно наворотить! Улыбка


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

andromeda :
Хотела спросить, никто на занятия для беременных не ходит? Или в бассейн? Вот думаю, может и мне надо..


Я хожу на йогу для беременных в центр йоги Dipika. Очень нравится.


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Сен 05, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mapusha :
Кстати в Тайланде новая силиконовая грудь - 400 долларов поставить..


Ну так это ж ещё и билеты покупать,там погулять обязательно.А потом на проверку опять туда,ну неет Нет! Уж лучше здесь.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jul4ik offline jul4ik Сообщение Сб Сен 05, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

andromeda :

jul4ik :

andromeda :
Хотела спросить, никто на занятия для беременных не ходит? Или в бассейн? Вот думаю, может и мне надо..

я с дочкой ходила в бассейн VC5 - очень нравилось. в этот раз пока не знаю буду ли ходить.


Я бы очень хотела добавить физической активности, когда в декрет выйду. Но мне так жалко времени с Болдерая ездить в центр на всякие занятия!
Уже есть опыт просто.. когда на вождение ездила, начала как раз в зал ходить. С подружкой в центре зал выбрала. Пока были вождения - казалось нормально. Но когда на права сдала, то эта дорога туда-обратно ради 1.5 часа в зале меня уж очень сильно стала выматывать. Переписалась в зал на районе. Бассейн у нас там тоже есть небольшой. Но чего-то мне в него ходить совсем не хочется Хихи
Из ближайшего, что могло бы устроить, смотрю на Radisson. Но все-равно дорогааа..

v elite est basein i v ilguciemse tam kak raz zanjatija provodjat i cena ok.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Сб Сен 05, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Mapusha :
Я к сиськам безразлична.. а вот зубы - мое слабое место.. за год оставила 15000 у стоматолога.. муж переживает, что лучше бы нормальную машину купили и мне блендер еду молоть..

eto ctoz za proceduri za 15000? Za eti dengi uze vsjo virvat mozno i postavit na surupah i to desevle budet. Ja toze ljubitelnica ka zubnomu shodit no 15000 eto.mnogovato.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Сб Сен 05, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

U menja bilo cto melkaja na otdihe vo vsei duri golovoi ob moju celjust, slomala zub, poha do lv doehaki uze bospolenie bilo. Delali mini operaciju dostovali koren slomannij, potom cistili ostavsijsja, staviki surup, narashivali, i keramiceskuju koronku postavili. Gde to mesjacev 6 hodila k vracu, itog krasibij zub i 500eur.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 05, 2015 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

jul4ik :

Mapusha :
Я к сиськам безразлична.. а вот зубы - мое слабое место.. за год оставила 15000 у стоматолога.. муж переживает, что лучше бы нормальную машину купили и мне блендер еду молоть..

eto ctoz za proceduri za 15000? Za eti dengi uze vsjo virvat mozno i postavit na surupah i to desevle budet. Ja toze ljubitelnica ka zubnomu shodit no 15000 eto.mnogovato.



Вырвать зуб и поставить шуруп с цирконием за 1 штуку стоит порядка 1000 евро - это если не дорогая клиника. С условим, если не надо наращивать кость и т.д.
Плюс пока вы ждете - надо делать временные - вы же не будете ходить совсем без зубов. Цена временных за 1 штуку от 35 евро...а зубов у нас предположим 26 - то получается как раз 30 000 - в 2 раза больше. Т.к. еще берут за наркозы, слепки, капы тоже надо потом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 05, 2015 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

jul4ik :
U menja bilo cto melkaja na otdihe vo vsei duri golovoi ob moju celjust, slomala zub, poha do lv doehaki uze bospolenie bilo. Delali mini operaciju dostovali koren slomannij, potom cistili ostavsijsja, staviki surup, narashivali, i keramiceskuju koronku postavili. Gde to mesjacev 6 hodila k vracu, itog krasibij zub i 500eur.




Что вы имеете ввиду под штырем - вкладку или имплант??
У меня таких 28 штук. Плюс цирконий, он дороже керамики по определению.

Я сейчас в одном зубе перелечиваю каналы - стоимость везде примерно одинаковая - 3 канала под микроскопом - в институте стоматологии 300 евро. Потом еще надо коронку. И того минимум 600.
Вырвать зубы стоит от 40 до 100 евро. Зашить все это дело, потом швы снять. Я про зубы мудрости.. все это вытекает по мелочи в крупную сумму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Сб Сен 05, 2015 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Mapusha :

jul4ik :
U menja bilo cto melkaja na otdihe vo vsei duri golovoi ob moju celjust, slomala zub, poha do lv doehaki uze bospolenie bilo. Delali mini operaciju dostovali koren slomannij, potom cistili ostavsijsja, staviki surup, narashivali, i keramiceskuju koronku postavili. Gde to mesjacev 6 hodila k vracu, itog krasibij zub i 500eur.




Что вы имеете ввиду под штырем - вкладку или имплант??
У меня таких 28 штук. Плюс цирконий, он дороже керамики по определению.

Я сейчас в одном зубе перелечиваю каналы - стоимость везде примерно одинаковая - 3 канала под микроскопом - в институте стоматологии 300 евро. Потом еще надо коронку. И того минимум 600.
Вырвать зубы стоит от 40 до 100 евро. Зашить все это дело, потом швы снять. Я про зубы мудрости.. все это вытекает по мелочи в крупную сумму.

mne surup kost vstavljali i potomnadobilo zdat poka zazivjot. No u menja eto bil odin zub i zadnij. No ceni v vashei klinike ne hilie. Mne kanali zalecivaet moja vrac s plomboi gelevoi za dva raza i stoot eto max 120eur, i bolzaja shmma iz 120 eto za plombu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Сб Сен 05, 2015 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

U menja takih problem s zubami net. Moja doktor uze k zubam moim privikla. Problem osobih net esli ne scitat cto korni ocen krivie, dlinnie, verhnie v gaimori vrostajut, i nervov po 5-6 stuk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Сб Сен 05, 2015 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

U menja melkaja v zibote sebodnja prakticeski vsju noc otzigala. Seicas drihnet. Ja nadejus kogda roditsja- budet nocju spokoina.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Mapusha :

Про зубы -


Да уж. Надеюсь мои со мной ещё лет 10 побудут, а потом челюсть вставную сделаю. Дешевле в разы Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Mapusha :
Кстати в Тайланде новая силиконовая грудь - 400 долларов поставить..


Тайланд, как место для операций, вообще не рассматриваю. Доверия нет. Лучше уже без груди тогда.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022