Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
Урааааа, я дождалась долгожданных пиночков....так прикольно Танцую! Танцую! Танцую!


Поздравляю! Моя лялька уже так колбаситься, что кошмар. Иногда кажется откуда столько сили у 400-сотграмового ребеночка. Смешно

Mapusha :
Девочки - это супер!!
Я всех 5рых девочек хочу!!


Даааа, девочки - это мамино счастье Счастье нереальное

nata12 :
яблоки не пробовала есть?


яблоки нельзя! Внимание! будет ребеночек большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Окт 13, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

EasyMe :
яблоки нельзя! Внимание! будет ребеночек большой.


Очень смешно Вы ведь пошутили, правда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Моя мечта - набрать килограммов 7-10.


можно и мне к твоей мечте присоединиться? Смешно а то вешу уже 66 кг Заклеил рот а у меня лимит 72 - все Б рожала с таким весом. Дюфастон случайно не влияет на вес? может у меня просто совпал резкий скачок в весе с началом приема этого препарата... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lapsa :

EasyMe :
яблоки нельзя! Внимание! будет ребеночек большой.


Очень смешно Вы ведь пошутили, правда?


почему же? Улыбка вы посмотрите на вес летних деток... практически все 4 кг и больше... Да и моя врач, когда я сказала, что ем много яблок попросила не переусердствовать. Для меня 4 кг ребенок - это много

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Окт 13, 2012 10:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

у меня тоже 3916 вес у малышки,но я яблоки не ела Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Окт 13, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

а я ела, много, но даже до 3,5 не дотянул никто из детей.
мне кажется, врач имела в виду что-то другое.
в интернете навскидку не нашла ничего про связь веса новорожденного с поеданием яблок в беременном состоянии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Окт 13, 2012 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

чаще говорят о сладких фруктах типо винограда-быстрая глюкоза может влиять на вес детки,но как-то именно про яблоки я не слышала..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Окт 13, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

_Angelochek_ :
Приветульки всем! Счастье нереальное Цветок
Jankovska, с шевелюшками и sireni с 20 недельками поздравляю! Цветок
А у меня муж вчера впервые ощутил как его малыш стукнул Ура! Пинаемся уже часто, не только утром и вечером. И теперь не только слева, но и с правой стороны и посредине колбасится Хихи А еще кажется, что малыш иногда икает, тк не забылись эти чувства с сынулей. Ощущение как будто внутри живота вибрация идет и почти в самом низу. Я с первым так определяла, что он головкой вниз лежит (с 25-ой недели) Счастье нереальное
Уже чувствую, что надо бандаж одевать Размышляю А то когда долго иду или быстро, жутко начинает связки тянуть.
Были мы сегодня с сыном в музее медицины Отпад! Уфф, столько впечатлений на него это произвело и хороших и плохих Прячусь Уф! Только что спать улегся, все никак ему не давали покоя последствия от курения Злой хохот Да и самой казалось, что я в комнату страха попала Смешно Хихи

Добрый субботний денёк Цветок скажи пожалуйста я могу планировать поход к Езерени в среду,супруг тоже хотел бы поприсутствовать. Если не получается буду пробывать к Сержантсу попасть в ближайшее время Улыбка


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Окт 13, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

ура я купила сшаны - сразу 2 пары - в Х анд М
спасибо за советик


изжога мучает - спасает боржоми )) но потом приходит отрыжка )) вообщем весело !!!
тут прочла про тертую морковку - наготовила себе - подзаправилась еи на ночь и всю ночь просидела за компом - как только лягу - от изжоги помираю - ни боржоми ни молоко не спасло

ходила к ЭЗЕРИНЕ - подумала - какое счастье что есть такие врачи )) опытная - интеллигентная - позитив !!! мне бы еще такого гинеколога наити и я бы была вдвоине давольна

она сама меня пригласила - тк я паникую перед поездкои - ехать далеко - 2 дня волноваться на конференции - на вопросы отвечать - тему представлять - так она мне пару фоток сделала ) и одну совсем непонятную - сказала это шейка - если тараканя в голову полезут - посмотришь на фотку - успокоишься ))

всем настрои на выходные - гулять - отдыхать и наслаждаться положением ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Окт 13, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк Счастье нереальное

Dimina сил и хорошего настроения в поездке Цветок

_Angelochek_ да, это так класно когда папочку толкает Love , у нас каждое утро и на ночь обязательно друг другу они спокойной ночи говорят. Помню дочу старшую толкнул, как она прыгнула, радвалась от этого, столько эмоций было Очень смешно .
А хожу я только с бандажом Да-да , но сидеть не могу, снимаю.

EasyMe я тоже думаю что особо в яблоках нет железа, что бы на рост влияло. У меня малая родилась 2950 и старшая 3250, но я всегда яблоки ела упаковками, как и тут, так и в Латвии, особо с дачи, мммммм, хотя и тут нашла местные, я без яблок не могу. Вчера все съела, так сегодня сливы думаю хоть заменят, 3 съела сливки и фууу....плохо..... не то Заклеил рот .

Изжога и меня мучает, завтракаю нормально, но после всё, даже кушать не хочу, уже 10 кг набрала Заклеил рот . Но вес стоит уже с 28 недели так.

Вчера ездили в магазин большой (ну как Альфа например, только намного больше), у нас далеко это дело, 100км в одну сторону, потом ещё погуляли по магазину, домойки ... и всё Печально , ночью болело всё, в больницу не поехала, но решила всё, 2 месяца дома и никуда, теперь только если что надо-интернет магазинчик. В продуктовый муж, а я лежать Печально .

Ещё непонимаю с малой как-то странно, температуры нет, но такая вялая, плачет постоянно. Надеюсь не заболеет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Окт 13, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

что то у меня болит живот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Сб Окт 13, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Dimina, а какого плана боль?

Я поняла, что частично мои связки болят из-за старой шпагатной травмы. Пару лет она меня не беспокоила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Окт 13, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

EasyMe, впервые слышу про связь яблок и размера ребёнка! Подозрительно Но всё равно – яблоки люблю и буду и дальше их есть Счастье нереальное Duphaston тоже принимаю, но пока что вообще почти не набрала вес Нет!

Dimina, поздравляю с покупкой штанов! Рукопожатие Действительно ценное приобретение! Ура! Удачи в поездке! Береги нервы! Внимание!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Сб Окт 13, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Вчера был мой последний рабочий день перед декретом - потихонечку начинаю это осмысливать и ощущать себя по настоящему беременной Смешно До этого, чувствовала себя мамой, женой, работником, ну, и слегка - в положении. Вообщем, как-то так...

А я не хочу брюки, так как до чертиков надоела вся эта цивильная одежда (я в офисе работала). Хочу ретузы, с начесом Хихи Где бы купить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Окт 13, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

elladzio :
Добрый субботний денёк Цветок скажи пожалуйста я могу планировать поход к Езерени в среду,супруг тоже хотел бы поприсутствовать. Если не получается буду пробывать к Сержантсу попасть в ближайшее время Улыбка



Добрый вечер Цветок Да, конечно!Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JR offline JR Сообщение Вс Окт 14, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Riga

Dobroj vsem nochi! Ja novenjkaja, vot toljko zaregistrirovalasj na etom sajte:) primite k sebe?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Окт 14, 2012 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

EasyMe :

яблоки нельзя! Внимание! будет ребеночек большой.



Eto zabluzdenie. Ja vsju svoju beremennostj em jabloki i pri 4em v boljshom koli4estve. Na nedavnem prieme u ginekologa, vrach skazala, 4to rebeno4ek ne roditsja boljshim, gde-to 3,200 kg....
U menja bil strax 4to rebeno4ek vilezet okolo 5 kg, tak kak i ja i muz ne malenjkie! No i v etom slu4ae mne skazali, 4to ja oshibajusj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 14, 2012 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

JR :
Dobroj vsem nochi! Ja novenjkaja, vot toljko zaregistrirovalasj na etom sajte:) primite k sebe?Смешно



Конечно, примем! Добро пожаловать. Вам надо написать дату ПДР, если хотите появиться в списке на первой странице темы Улыбка

Девы, про связь яблок и веса ребенка я слышала многократно. Насколько это глупый предрассудок, не знаю.

Димина,
конференция - это интересно и очень стимулирующе. Я в сентябре была с докладом. Но это мы сами организовывали тут в Риге. Однако народу было из 40-ка стран мира, серьезненько. Теперь мне надо статью писать к январю. А я ну никак! У меня это вечная проблема. Я генерирую идеи на ура, легко их презентую, а вот потом публикацию подготовить - ужас ужасный. Не люблю писать почему-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Окт 14, 2012 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ооо, у нас прибавление! Танцую! Цветок Счастье нереальное JR, welcome и раскрывайся, скока неделек и когда рожать собралась Подмигиваю Здорово


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Окт 14, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Доброе утро! Счастье нереальное
Поздравляю новоприбывших, первых шевелюшек и 20 неделек. Что то у меня с формированием мыслей сегодня не ахти, наверное ещё не проснулась. Сплю
Я о яблоках тоже слышала, во время 1 Б их не ела, но дочку родила 4,390, предполагаю это всё карумс сырочки, больше их ни ни.
Мы вчера ходили с моей группой на Кукушку в мини поход, нагулялась так, что потом пол дня пыталась отлежаться, ч то у меня нерв седалищный защемлять стало, ужас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Окт 14, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

JR! с прибытием, лёгкой беременности! Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вс Окт 14, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a u menja beda, 2-oj denj pomiraju
pro6loj no4ju na4alasj rvota i ponos, zhivot uzhas bolel
doterpela do utra, utrom v boljnicu, postavili sistemu i domoj otpustili, lu46e ne stalo, hotja rvoti bolj6e net
2 dnja uzhe estj ne mogu ni4ego
segodnja ewe vse zhivot bolit i ponos, sorry za podrobnosti


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Окт 14, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

sireni :
a u menja beda, 2-oj denj pomiraju
pro6loj no4ju na4alasj rvota i ponos, zhivot uzhas bolel
doterpela do utra, utrom v boljnicu, postavili sistemu i domoj otpustili, lu46e ne stalo, hotja rvoti bolj6e net
2 dnja uzhe estj ne mogu ni4ego
segodnja ewe vse zhivot bolit i ponos, sorry za podrobnosti


Держитесь, я от этой напасти спасалась углём Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Окт 14, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni я ж тебе говорила, что ротовирус "по вам пошёл". Держитесь!!! Обычно он недолго мучает, deleted, если рвоты нет.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JR offline JR Сообщение Вс Окт 14, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Riga

Zdravstvujte devochki! Spasibo za teplij priem, ocenj prijatno Краснею Поцелуй ! Ob etom sajte uznala sovsem nedavno ot podrugi, kotoraja toljko nedavno rodila Ура! ! Chitala tut interesnie dlja menja temki, a vot vcera reshila vse taki zaregistrirovatsa Улыбка Eto moj pervij opit, sootvetstvenno i beremennostj pervaja Love !
PDR u menja poka naznacheno na 6 fevralja, tak chto mi zimnie:) polucaetsa uzhe 23 nedeljki i 3 dnja- eto ot nachala poslednej menestruacii! A esli po ovuljacii smotretj, to gde to seredina fevralja, no posmotrim, kak tam malish sam reshit Хихи
Vot vse mechtaju pol rebenochka uznatj, bila v konce sentjabrja na uzi, tak malish na popochku sel i nicegoshenjki nam ne pokazal Заклеил рот Хихи No mne pocemu to s pervogo dnja, kak uznala o beremennosti, kazhetsa chto budet maljchik Улыбка Kak bilo u vas? Bilo li predchuvstvie kto roditsa i sovpali li vashi dogadki s uzi?
Oj devochki, ja tak scastliva! Mne inogda do sih por ne veritsa chto u menja v zhivotike zhivet malish, a kogda on shevelitsa, ja ponimaju, chto tak ono i estj...i oshushaju sebja samoj scastlivoj na svete Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022