Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Результаты есть.Прогик с 29,5 поднялся до 41.Ура! Улыбка Значит дюфастон работает.
ХСГ около 74000,это хороший показатель. Ура!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 15, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Jr79, урра, так держать.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пт Мар 15, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Ok super jr79 Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Мар 15, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jr79 :
Результаты есть.Прогик с 29,5 поднялся до 41.Ура! Улыбка Значит дюфастон работает.
ХСГ около 74000,это хороший показатель. Ура!



Молодцы вы с лялей Улыбка Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пт Мар 15, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Ир79 хорошие анализы! Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 15, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да ну,рано поздравлениями забрасывать Краснею Вот когда на УЗИ скажут,что все ок,тогда буду поздравлялки принимать.Запись на 10 апреля. У меня сейчас вообще переломная неделя пошла(психологически). Именно на этом сроке мне диагностировали в прошлый раз ЗБ.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 15, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
У меня сейчас вообще переломная неделя пошла(психологически). Именно на этом сроке мне диагностировали в прошлый раз ЗБ.



Точно?! Мой "аборт в ходу" был на 9-ой неделе, а ты же позже от нас грустно ушла, а срок у нас был с разницей в 2-3 дня, насколько я помню. Ну, да дело прошлое! Мой "аборт в ходу" сопит вон в две дырки, а у тебя совсем другая беременность! Все обязательно будет хорошо, Юльчик, будь уверена! Love


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Мар 16, 2013 05:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jr79 :
Да ну,рано поздравлениями забрасывать Краснею Вот когда на УЗИ скажут,что все ок,тогда буду поздравлялки принимать.Запись на 10 апреля. У меня сейчас вообще переломная неделя пошла(психологически). Именно на этом сроке мне диагностировали в прошлый раз ЗБ.



Не думай об этом - то была совсем другая история Цветок

jull, какой интересный термин Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Сб Мар 16, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

jr79 davaj ne budem pozhaluista vspominatj nashi proshlie neudachi! Заклеил рот vikenem ix iz zhizni, kak budto i nebilo.... Нет! daze ne po sebe kak to stalo Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Сб Мар 16, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jull,неее,разница была 2 недели,у меня тогда ПДР был на 14 апреля.

Ну да ладно,это действительно пройденый этап.
Девчёнки,я наконец-то теорию в автошколе сдала Танцую! Счастья-полные штаны Смешно
В понедельник поеду сдаваться в ЦСДД Уф!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Мар 16, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

jr79, молодец Цветок Цветок Цветок
я машин боюсь Размышляю чувствую буду неадекватна на дороге Очень смешно
поэтому мое место только на пассажирском сиденье Краснею


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вс Мар 17, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

jr79 uda4i,ja toze teoriju sdala,nado skoro zakruglatsa s vozdenijem.potom rasskazew kak tam u tebja projdet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вс Мар 17, 2013 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Привет, девуси. Я зашла на сайт, надо было человека одного найти, ну и по старой привычке в вашу темку заглянула, а вы волнуетесь. Не надо волноваться, с окна я ещё не сбросилась. А ушла я от вас просто потому, что планировать мне пока не на что. Оплачиваемое ЭКО закончилось HCG<1 и больше на данный момент мне надеяться не на что. Да и мы с вами всё же говорим на разных языках, в том плане, что шансы и ситуации у нас совсем разные. Конечно, чудо может случиться и у меня, но это из области фантастики. Пока что, видимо, будем как-то пытаться копить эти 2000Лс. Просто вся эта подготовка, потом на 100% знаешь не только день, но и минуту зачатия, потом ведёшь себя, как беременная, выполняя указания врача, а потом бац и всё заканчивается... Не знаю буду ли я когда-либо мамой, всё же давно уже не 25, но за вас я держу кулачки, не подведите меня! Улыбка


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 17, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
,у меня тогда ПДР был на 14 апреля.

:



Я тебе скажу: свой "тот" ПДР я уже пережила, был 15 марта. Я практически про него и не вспомнила, так как генетики, сцуки, душу вынули, и так была замороченная, ещё не хватало о тот пдр беспокоиться. Надеюсь, ты свой переживешь, не вспомнив ни разу. Нужно жить сегодняшним днём, а не тем, который уже давно прошел и забылся. Точка!


G-Ljusja, нужно верить в чудеса. Всегда есть хоть какой-то шансик на удачу. И мы верим в тебя! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 17, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
[
я машин боюсь Размышляю чувствую буду неадекватна на дороге Очень смешно
поэтому мое место только на пассажирском сиденье Краснею



Я раньше тоже боялась машин, а зря. Теперь, правда, тоже боюсь, но лишь в качестве пешехода)) Разучилась переходить дороги. И на месте пассажира мне уже некомфортно. Особенно, о ужас, не дай Бог в маршрутке проехаться. Я всё кручусь, места себе не нахожу, пытаюсь найти боковое зеркало, чтобы контролировать ситуацию Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Мар 17, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Kontrolirovatj situaciju eto kak raz pro menja Хихи ya podsoznateljno na passazhirskom sidenje vse vremja upravljaju pedaljami Смешно
G-Ljusja slava Bogy ti objavilasj Уф! a to mi uzhe tut neznaju chto i dumatj stali...Na vse volja Bozhja v etom mire, i mi nikogda ne znaem chto budet s nami, da i lutshe navernoe neznatj, a zhitj nadezhdoj na chudo!U moej podrugi odni znakomie nu nikak ne mogli imetj detok, sdelali EKO i chudo proizoshlo! A posle EKO ona kakim to chudom sama zaberemennela i vinosila! Улыбка navernoe nado prosto ne dumatj i ne zamorachivatsja, a zhitj i naslazhdatsja kazhdim momentom i vse samo pridet! Цветок
Belkaa kak ti voobshe? kto u tebja tam v itoge ? izvestno uzhe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :

Belkaa kak ti voobshe? kto u tebja tam v itoge ? izvestno uzhe?



Не, пока не знаем, узи ещё не было. Подозреваю, что варианта два: либо девочка, либо мальчик Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Не, пока не знаем, узи ещё не было.



A kogda budet uzi? В шоке u tebja zhe vrode po srokam uzhe davno pora!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 17, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :


A kogda budet uzi? В шоке u tebja zhe vrode po srokam uzhe davno pora!



Да нет, как раз. Узи у меня даже чуть раньше, чем по срокам положено. А в 11 недель не видно ещё было, кто там Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Мар 17, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

G-Ljusja :
Привет, девуси. Я зашла на сайт, надо было человека одного найти, ну и по старой привычке в вашу темку заглянула, а вы волнуетесь. Не надо волноваться, с окна я ещё не сбросилась. А ушла я от вас просто потому, что планировать мне пока не на что. Оплачиваемое ЭКО закончилось HCG<1 и больше на данный момент мне надеяться не на что. Да и мы с вами всё же говорим на разных языках, в том плане, что шансы и ситуации у нас совсем разные. Конечно, чудо может случиться и у меня, но это из области фантастики. Пока что, видимо, будем как-то пытаться копить эти 2000Лс.



Привет, мы тебе очень рады Счастье нереальное Цветок
Да, чудо может произойти всегда Да-да Ну, и 2000 наберешь - это это ж не 20000
Не пропадай! Да, ситуации у нас разные, но желание одно Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вс Мар 17, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

G-Ljusja,милая,я так рада,что ты объявилась Ура!
Ну очень волновалась Уф!
Мои предположения ты подтвердила,но хочу сказать,что в этот мир мы все приходим с какой-то целью...
Не может ли быть,что твоя судьба ждёт тебя не в кабинетах гинекологов...а где-то там,где ей очень-очень одиноко,где всё расписано по часам иочень однообразно,где нет возможности послушать сказку на ночь и сказать заветное: мамочка,я так рад(-а),что ты у меня есть...?

Будь мужественной,не теряй надежд и верь в лучшее,ведь выход....выход есть ВСЕГДА Поцелуй Цветок Цветок Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вс Мар 17, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девчёнки,я не знаю,что сегодня ночью со мной было....может именно в этот день полгода назад мне делали ту самую Ч,но мне снился такой ужасный и реалистичный сон Отпад! ,что проснувшись,я молила Бога за то,что это был всего лишь сон.
Снилось,что сходив в туалет я опять обнаружила кровотечение и очень-очень сильное,всё было в крови Прячусь Прячусь Прячусь
И на этот раз я была жутко напугана,даже во сне...Блин,проснулась с мыслью,что рукой прикрываю промежность...кошмаааар Злой хохот


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Мар 17, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jr79, а ты зачем считаешь - полгода и т.д.? Ты свои недельки считай Улыбка Цветок

Понимаю тебя, конечно, - я всю беременность тряслась. Теперь ругаю себя, но тогда ничего не могла поделать. Доча очень эмоциональная у меня - наверное, тревожная беременность сказалась Sorry В общем, делай всё возможное - бассейн там, йога, прогулки - но нервничать не полагается Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Мар 18, 2013 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

jr79 mde.... u menja tozhe vsjakie strashnie sni bivajut na etu temy. Прячусь No ya starajusj zabitj eti sni i dumatj o realjnoj zhizni i o chem to xoroshem! Счастье нереальное Vedj ne zrja govorjat nam snitsja to o chem mi dumaem postojanno! V sledujushij raz kogda budesh lozhitsja spatj, podumaj i predstavj sebe svoego malisha i togda misli perejdut v prekrasnij son Улыбка Цветок
Belkaa tak kakaya u tebja uzhe tam nedelja? Gde tvoja lineechka? chto shifrueshsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Мар 18, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да вот я как то странно себя ощущаю: неосознанно идя в туалет,проверяю нет ли кровяных выделений.Но это не навязчивая идея,это всего лишь контроль только в туалете...
Я,если честно признаться,не думаю о том,что там со мной было,тем более постоянно.
Просто иногда провожу параллели.То,что было,оно уже пережито,эмоций нет,остался лишь разум,который порой переклинивает Очень смешно во снах.

Что примечательно,до этого сна мне три ночи подряд снились эротические фантазии,такие клёвые мальчики,ай....даже просыпаться не хотелось Смешно

А вот лялю я не могу пока представить Sorry .И не сделаю этого,пока не увижу человечка на УЗИ.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022