Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 06, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А откуда на Чапчике такие низкие цены на Норзы? Смотрю их офиц.сайт (думала оттуда заказать), так там цены на порядок выше Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ulibalka :
А откуда на Чапчике такие низкие цены на Норзы? Смотрю их офиц.сайт (думала оттуда заказать), так там цены на порядок выше Подозрительно

ну если не нравится, закажи с официального Смешно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 06, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Cathie, почему не нравитсяСмешно наоборот, там криа комбез 62 евро, а тут 28 лс, тут можно и два тогда взять Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

они у нас всегда по 28 были

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Сен 06, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики,мамуски! Счастье нереальное Цветок
Принимайте официально в свои ряды! Sorry Хи-хи,и наконец она объявилась,за день до месяца! Дразнюсь Хихи
СтарШой дома с соплями уже полторы недели,мелочь со своим животом мучается,я ужО никакая! Уф! А 20 муШ на 2 недели уежает! Отпад! Надо срочно помошницу искать,а у меня что-то руки не поднимаются...Как представлю,что еще свои драгоценные минутки на кого-то тратить придется.. Подозрительно
Девы!Вы детей во что одеваете на улку?Мы созрели в коляске погулять на выходных!Думаю пора уже с балкона слезать! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Сен 06, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Улыбка
Настя, вэлком Цветок Цветок Цветок

Девы, у ваших пупсов волосики не выпадали? Что то у принцессы пушок её облазит Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Poetica :

Девы, у ваших пупсов волосики не выпадали? Что то у принцессы пушок её облазит Подозрительно

у меня Лео в 2 недели своей земной жизни облысел В шоке и сейчас уже новый пушок вырос Love Love Love :sun

Настюша Счастье нереальное Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jutik offline jutik Сообщение Пт Сен 06, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет, а мы с ТО
Набрали чуть больше килограмма и выиянулись на 3 см Счастье нереальное растет пирожочек мой Love

А я вообще боюсь что то покупать не посмотрев.. Пришла в магазин за бодиком.. Предложили мне три штуки, внимание: 62, 74 и 68 размераУлыбка где 74 оказался самым маленьким.. Вот и как покупать? Разница в размерах и реальнотью огромная... Угу
Мы сейчас носим 62..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Сен 06, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Cathie :
Подозрительно

у меня Лео в 2 недели своей земной жизни облысел В шоке и сейчас уже новый пушок вырос Love Love Love :sun

[/quote]

Уф! Надеюсь на бурный рост после такого волосопада и у неё и у себя... У меня тоже полезли Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну надежда умирает последняя Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Сен 06, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем здрасти! Счастье нереальное

Всех деток и их мамочек с датками! Счастье нереальное Цветок
Оля, с успешным ТО! Улыбка

Мы прививки тоже отложили до 4-х месяцев, хоть невролог и дала добро. Педиатр сама предложила не мучать ребенка и подождать пока хоть чуток подрастет. Я и рада Улыбка Только с ужасом ожидаю 4-х месяцев Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Сен 06, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

И да, я тоже в компанию лысеющих Прячусь вся квартира в моих волосах Отпад! не успеваю ни пылесосить, ни полы мыть, так много лезет Слёзы
Алиса тоже немного линяет, но быстро новые волосики растут. Уже сверху пушок нарос, а сзади такая смешная "антенка" торчит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Сен 06, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А нас пока лысение не затронуло, так что я в ожидании Rock

У нас сегодня день "весь белый свет не мил" Думать! С 8 утра не спим, всё не устраивает, ничего не нравится. Даже ручки и сися не в почёте! Rock Жду с нетерпением окончания дня Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Сен 06, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

jutik-С "замерами" вас!Я вчера тоже замеры устраивала! Хихи Вроде на 3 см подрасли!И!Тадам...Выросли на 600 грамм!!! Танцую! А если еще учесть потерянные..Ух!Щечки мои!Только и наяривает! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Настя, здорово, что малышка отъедается! Счастье нереальное Скоро уже всех догоните! Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Алена, Кристина, добро пожаловать ко мне, лысеющей! Рукопожатие у пупса волосики давно немного лезли, я сначала думала, что это шерсть собы, потом поняла, что нет. Хихи

Всех с ТО. Ok

Настя, наконец-то появились! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ОЙ, я тоже сначала думала, что кошка втихоря в коляску спать укладывается, а потом поняла- ляля сама лысеет! у нас сверху уже все вылезло и растут новые светлые волосики, а на макушке еще старый пуховой чубчик торчит. мы ребенку прозвали Тарас Бульба! Хихи Очень смешно

невролог дал добро на прививки, а семейка сама предложила такую маленькую не мучать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Сен 06, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Дааа уж Кристин, компания то у нас хорошая, но вот обьединяющий фактор как то так себе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 06, 2013 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы тоже сегодня у невролога были.
Всё отлично, тонусов нет, массажи не нужны, через несколько месяцев ещё прийти показаться просили, про прививки ничего не говорили, а нам и не надо.
Были у Озолы. Вроде нормальная, врач как врач. Ну насчет небольшого набора веса заикнулась про "может, мало молока", я сразу сказала, что проходила всё это с первым ребёнком и всё у нас прекрасно, она тогда назвала моего мужа "хрупким" и сказала, что, может дети мои в него Смешно Ещё муж ей показал в какой позе мы высаживаем Майю, она сказала, что нельзя этого делать до 6-ти месяцев, я ей объяснила что и как, тогда она сказала, что так можно - она сначала подумала, что мы ребёнка на попу сажаем Думать!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Сен 06, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Наташа, молодцы, что без тонусов! Так держать и дальше! Счастье нереальное

Мы тоже к Озоле в четверг идём! Посмотрим, что нам скажут. К сожалению без констатации тонусов не обойдёмся Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Сен 06, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

А нам в пятницу к неврологу... Так забавно, что у нас все приблизительно совпадают даты, ТО, врачи Хихи Счастье нереальное можно сравнить и посоветоваться Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Сен 06, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

AnastasijaLavr Цветок Цветок так держать)
jutik с успешным ТО Цветок
А мы вот тоже заразу где-то подхватили. Деть чихает, покашливает, и нос заложен. Печально чем ему вообще помочь-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Сен 06, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, спасибо за поздравления! Месяц пролетел незаметно.. Я сегодня толком и не прочувствовала, что у нас датка Хихи Только папа мой позвонил поздравил Смешно
Сегодня я вся в разъездах была. Случился тот день, когда мужу позарез с утра надо было на работе быть в 8:нольноль, а сыну в школе надо быть в 8:10. Поэтому всей семьей поехали утром в город, сначала папу завезли, потом сына, а потом с дочкой и Мишей поехали в Домину. Потому что домой возвращаться на час не было смысла.
В общем, нагулялись мы, днем мне дочь выдала истерику - хочу-кушать-нет-спать-нет-кушать-не-хочу-нет-спать-не-буду-нет-мама-пожалей-меня.. и так далее. Уж лучше в сад, чесслово Уф!



Последний раз редактировалось: Yupi (Сб Сен 07, 2013 06:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xklio offline xklio Сообщение Пт Сен 06, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Таня, поздравляю вас с Мишей с первым юбилейчиком! Фотка двух братиков такая замечательная!!! Love

Как у Миши личико? У нашего Миши всё ещё куча маленьких прыщиков, которые жутко краснеют, когда он плачет Печально .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Сен 06, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Надя, спасибо!
Прыщики на месте Улыбка Тоже много мелких, они краснеют, когда он прижимается ко мне, или если молоком оболью бедняжку Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022