Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 01, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С новым годом! Ура!

У нас с утра было горе горькое (вчера) - Эмилия отказалась ползать на полу и орала, упираясь руками и пытаясь встать Rock Ни уборки, ни готовки не получалось, хотела сидеть на руках. А потом успокоилась и полезла к брату играть - опять все хорошо, ползает Счастье нереальное Но встать и ходить по полу все равно пытается и страшно расстраивается. Ну логично - все же ходят Размышляю

30.12 я умудрилась простудиться за 3 минуты нахождения на улице, поэтому праздничек невеселый - голова болит страшно, насморк и вообще паршиво Закатил глаза меня хватило на бокал шампика и фото детей у елки в костюмах. Праздничный стол готовил муж. В 10 Емельяна улеглась, а в 12 старший с папой пошел на улицу смотреть салют. Ну... как-бы и вот.

Зато настоящий новогодний подарок - третий зююююбик Ура!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loriell offline loriell Сообщение Ср Янв 01, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

С Новым годом всех! Новый год
Саунд - Эмилию с третьим зубиком!
А мы свой годик беззубыми встретили Очень смешно
Поскольку впечатдений была куча от празднования ДР,а сон дневной был один коротки уже в районе вечера, то срубилась девушка после российского НГ - благо салюта чуток посмотрела и поухкала Хихи.
А в топе игрушек подаренный ксилофон (у старшей не было, так обе теперь развлекаются) и магформер (это уже младшая у старшей отбирает детальки) Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 01, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

всем прювет! С прошедшими праздниками! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок
Мы НГ встретили паршивенько, все втроем больные, Заклеил рот причем самый здоровый среди нас оказался Томас. (ттт). Зато втроем и дома. Счастье нереальное Дружно с Томчиком и папой встретили российский НГ, покушали, кто еды, кто молока, в 11 встречали НГ уже засыпая на руках. Улыбка Так чт в 00:00 мы встречали НГ только с папой! Уржались, насмотрелись разных видео...жалко, что так вышло, что все заболели...планы были сооовсем другие! но как есть! Очкарик
Томас порадовал нас на мой ДР первым зюбиком, а к НГ стал совершать попытки сесть, что у него через раз получается и вставать на четвереньки! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Янв 02, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Эмилию и Томаса с зубиками Цветок ! а у нас ,,эпопея,, со щёчкой продолжается... сделали узи, завтра к хирургу в стоматологическую, надеюсь прорвёмся без записи. у нас в итоге отёк всех тканей, ушной раковины и лимфоузла в том числе Беспокоюсь ... Busjaka- как малой? всем выздоравливать и больше не болеть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Чт Янв 02, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Прощаемся смалышовой болталкой и переходим во взрослую. Обещаем навещать иногда. Ждём всех там


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 02, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Уй, Танюша, как так Подозрительно Пиши потом, как прошло!

Наташа, я как-то и забыла про Мишкин юбилей!! С годиком!! Love Счастье нереальное Цветок хоть и прошедшим уже две недели как Размышляю

Патрицию тоже с годиком!! Love Love Love

У нас новый год был какой-то слишком домашний Улыбка Понямали, потусили с моими родителями, ляля заснула за полчаса до нового года и дала мне посмотреть салют каких полчасика, потом заворочалась, и я к ней под бочок легла Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Янв 02, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, девочки Счастье нереальное

Во-первых, поздравляем всех в наступившим Новым годом. 2013 был для нас очень важным годом, ведь жизнь изменилась - у нас появились маленькие человечки Love 2014 тоже будет наполнен впечатлениями, пусть это будут только положительные эмоции Цветок Цветок Цветок

Во-вторых, желаем деткам и их родителям скорее поправится и пусть вирусяки обходят нас стороной.
Мы не стали исключением: 30-го числа заболели дети и мама (в разной степени, слабее всех оказалась маман, конечно)

В третьих, поздравляем новоявленных годовасиков с важной датой Поздравляю

Теперь про НГ. Отметили просто ШИ-КА-РНО Rock Ездили к друзьям в Баложи с ночёвкой. Шум, гам, веселье, ор и крики 5-ых детей от 9 лет до 1,5, не помешали Димасику улечься в половине десятого и проспать до 9 утра с 2 перерывами на подсос. Я в шоке, ибо дома каждый 40 минут труба зовёт Ура! Правда, мама всё равно была зомби, так как тусили до 5 утра Хихи

Царь 1-го числа сделал родителям подарок: он сел Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 02, 2014 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Идиотский вопрос. Кто пользуется подгузниками Naty (трусиками) - я криворукая или они реально протекают сбоку? Размышляю Задолбало менять штаны ребенку по 4-5 раз в день. Дома ладно, а в люди выйти нервно. 150 разных перепробовали - на все другие страшное раздражение. Хотя сейчас и на эти раздражение небольшое периодически, но с ним справляется. Высаживание и японские не предлагать Внимание! Какие-то еще натуральные и НЕпротекающие есть? Не за космические деньги.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Янв 02, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

пробовала ,,нати,, не трусики, протекают безбожно. в итоге остановилась на ,,фаворит,, ещё очень понравились чиковские, они вообще у нас не протекали по 8 часов. фаворит кстати дешёвые и от них у нас меньше аллергии, от чиковских аллергии почему-то вообще не было, хотя это были у нас ночные памперсы. Scully -с годовасием вас! Evane- с новой и важной умелкой! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 02, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девчата, всех с наступившим Новым годом!!!
Крепкого здоровья вам и малышастикам и, пусть все у нас в этом году получится! Подмигиваю



Мы отновогодили хорошо, в компании друзей и малышни Love весело, аж до 5 утра В шоке Ладно старшие .. но от малого не ожидала такой прыти Хихи пару раз за вечер перекимаривал и, в итоге, тусил со взрослыми на наравне Танцую!
главное, в этот НГ были необычные блюда на столе, спасибо ККМ-у Поцелуй
Сына тоже порадовал в новогоднюю ночь научился хлопать в ладоши Ура!


Саунд, мы остановили свой выбор на ловингах, не протекают, не вызывают аллергии, да и стоят приятно Подмигиваю Не пробовали такие? В Римчике как раз на них сейчас еще и акция ...

Evane- с новой умелкой Царя! Ok

Scully - с годовасием вас и переходом на next-level Rock ! Цветок
Девочки, всех новых годовасов тоже поздравляем!!! Супер стар!

Как будете отмечать? Поделитесь идеями ... а то я уже тоже начинаю задумываться об организации Закатил глаза , осталось то совсем чутка, а еще до этого ДР старшей Rock


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Янв 02, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Таня, бедный Максимка.... выздоравливайте поскорее, и найдите причину всему этому! Цветок
А у нас вот жууууткое раздражение от ЛОВИНГ памперсов. Нашей попе тока Памперс подходят, и пописы ночные выдерживают всегда, никогда не протекали даже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 02, 2014 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Loving - ужас был Прячусь Обсыпало сразу же, в первые полчаса-час. В итоге пришли к эко подгузникам (на которых значок ЭКО). Вообще никакие с бальзамом не подошли - памперс премиум отлично были, но в 4 месяца мы перешли на трусики.

Бамбо, подозреваю, тоже могли бы подойти, но они дороже Naty Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Янв 02, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Вот как раз хотела заплюсовать Bambo. Мы их с сентября пострянно используем. Раздражения почти нет. Но вообще, конечно, дороже выходят, чем Pampers.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 02, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У нас Naty протекали постоянно, нам их отдали две пачки, я обе использовала и больше их не покупала. Попы бывают разные... Мы долгое время Babydream пользовались, сейчас я как-то на Huggies перешла. Pampers ляльке ничего, но мой нос не выдерживает сладковато-приторный химический запах. Конечно, если раздражение, надо искать варианты. Может, купить в аптеке по паре штучек разных и попробовать? Японские да, дороговастые...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 02, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В том то и дело, что мы покупали и тестили разные Печально Из магазинных ничего не подошло, из ЭКО остались только BAMBO, но они жестковаты и дороже, чем Naty - буду в крайнем случае брать. Ну, и японские, но я застрелюсь их покупать Заклеил рот

Может, я просто не знаю и есть какие-то, которые продаются в определенном магазине Размышляю Беру в пиркуминьше и чибучабу - там всё и перепробовали.

Со старшим вообще не было беды - Хаггис и Либеро Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 02, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Придется учить на горшок ходить - заодно и сядет сама быстрее Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Янв 02, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Счастье нереальное
loriell - с годиком! Цветок какая у вас днюха класная! Ok мы ещё тоже беззубые Sorry
Лен- Димуса с умелкой! Цветок
Зубастиков с зюбиками! Цветок
Мы на НГ неожиданно (ну вернее они нас давно звали, но мы до последнего не решались)сходили в гости к соседям... получилась очень даже ВАХ! дети спали на втором этаже (даже старшая не дотянула до 00-00) и когда в 04-00 собрались уходить- просыпатся отказывались- пришлось заматывать в одеяла и рысцой домой! Sorry вобщем тока танцев не хватило, а так удивительно спокойно, т.к. мы как и царь Димус каждые пол часа на подсосе ночью, да и вобще последнюю неделю ведём себя отвратительно Заклеил рот Курю



на первой фотке мы на ёлочке, старшенькой было скучновато, эато младшенькая была в восторге Счастье нереальное
Лен, как кстати на ёлочку ккм сходили? (украшение суперское Поцелуй )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 03, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Патрицию с годовасием
Кулема в меру своей испорченной фантазии долго смеялась что Максима перло к бабушкиной пушистой Киске Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Саунд с третьим зубиком

Мы на ног пошли к брату моего мужа, свекровь заболела.мы до часу посидели и дамой пошли.Соня наудивление вела себя хорошо в 12вырубилась и потом разбудили не пока домой несли и поэтому до 4 неспали....
Мы уже сидим (неправильно) стоим и даже пару шагов делали держась за что-то, падаем часто.попробовали мамин крем и на ног стырили много мандарин


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Янв 03, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет! nata12 -понравилось твоё выражение ,,попы бывают разные...,, прям хочется допеть ,,белые, жёлтые, красные Танцую! ...,,. Burik-Mamulik -очень красивое платье у Ливочки Ok , это что за восточной принцессой она была? ты сама придумывала или покупала? я всегда мечтала, чтобы моя дочь ходила на восточные танцы, но она высказала своё ,,фи,, . ну хоть кто-то оторвался на НГ , в смысле Бурик и Катя, вот молодцы! Anja__abundance - Сонечка уже переходит на мамину косметику ? скоро, глядишь пойдут и мамины туфли на каблуках в ход . а мы сегодня съездили в стоматологическую и нас в итоге направили к лору и на виенибас к онкологу. будем ждать теперь этих врачей, но хоть, что-то сдвинулось с места... Максимка в клинике орал как резаный пока его рот проверяли, зато потом позвали профессора какого-то и он сказал ,что у нас красивые 2 зуба, он пришёл почему-то в такой восторг , когда их обнаружил Смешно . отношение такое было изумительное у врачей к моему Максимке, что прям расцеловать их всех хотелось . вот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Янв 03, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Тань у нас был костюм восточной красавицы (правда Ливка считает, что костюм супер звезды Хихи ), самодельный, достался нам по наследству... малость великоавт, при резких движениях тазом (а таких было не мало) штанишки сьезжали... но это нас не остановило Подмигиваю да уж врачебные похождения это жесть, главное чтобы разобрались наконецто! держись и хватит уже щёки дуть! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Янв 03, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Смешно да я не ,,дую щёки,, может так объясняю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Янв 04, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
В том то и дело, что мы покупали и тестили разные Печально Из магазинных ничего не подошло, из ЭКО остались только BAMBO, но они жестковаты и дороже, чем Naty - буду в крайнем случае брать. Ну, и японские, но я застрелюсь их покупать Заклеил рот



Мы тоже Нати покупаем в чибучабу Улыбка у нас обычные -на липучках-на сон, а труселями днём, в них удобно ребятенка на горшок сажать и вообще мне нравится, что они не в облипон Улыбка но на самом деле на липучках 4ка и труселями 4ка очень отличаются, в трусообразную 4ку наши почти 2 попы поместятся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Янв 04, 2014 04:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Кулём, Бурик,скорей всего, имела в виду, "не дуть щёки",в прямом смысле, то есть Вашу причину обращения к врачу с щёчкой распухшей. Улыбка
Похвалюсь, за время болезни, Виктор сел, красиво так,с прямой спиной и вырастил четвёртый зуб. Танцую!
Вчера были опять у врача, делали нам анализ на воспаления. Мелкий кашляет до сих пор, в итоге воспаления нет. Сделали ингаляцию,если к понедельнику не будет легче, то опять пойдём. Виктор из-за болезнью перепутал день с ночью, и напрочь отучился засыпать в кроватке. Отпад!

А приблизительно так, прошла для нас встреча НГ. Улыбка
За пол часа до полуночи наше сокровище соглаговолило заснуть не на долго, и после двух бессонных ночей мы бех зазрения совести, сделали то же самое.
А проснувшись в районе двух, выпили безалкогольного шампанского. Собственно и всё веселье. Прячусь Салатики и другие вкусняшки вкушали на завтрак 1 января.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 04, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Zhenjka :

Мы тоже Нати покупаем в чибучабу Улыбка у нас обычные -на липучках-на сон, а труселями днём, в них удобно ребятенка на горшок сажать и вообще мне нравится, что они не в облипон Улыбка но на самом деле на липучках 4ка и труселями 4ка очень отличаются, в трусообразную 4ку наши почти 2 попы поместятся Улыбка



У Емельяны с липучками проблЭма - она их снимает Злой хохот Просто за 3 секунды - раз! руками. На ночь еще ничего было бы, если бы она не просыпалась раньше меня.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

SoundOfLight :

У Емельяны с липучками проблЭма - она их снимает Злой хохот Просто за 3 секунды - раз! руками. На ночь еще ничего было бы, если бы она не просыпалась раньше меня.



Мы ночью в хбшной пижамке спим, поэтому не отклеивает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022