Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

я только свадл заказывала, но пришла реальная подделка. А я понять не могла, почему ребенок так быстро от туда высовывал ручки, а оказавается у оригинала другая техника пошива.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katya-Katerina :
я только свадл заказывала, но пришла реальная подделка. А я понять не могла, почему ребенок так быстро от туда высовывал ручки, а оказавается у оригинала другая техника пошива.


Хихи Хихи вот и я так заказала Очень смешно думала вначале может размер не тот , но даже мы слоником вообще там не могли запеленаться Злой хохот Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да с размером у них беда, заказываем +2 размера, дочке мне нра, яркие, не пахнут, даже миньонов ей заказала,3 штуки, большие и мягкие, разные,6 евро, сейчас будем кукл заказывать...что то для детей можно зааазать, да и по мелочи..есть какойто сайт, отзывы о нём,там и продавцов хвалят, можно глянуть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Из оригинального свадла детки тоже ручки моментально высовывают, если захотят Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

Emily :
Девуськи, кто-нибудь заказывал одежду малышастикам на али экспресс?
Мы так по мелочам заказывали всяко-разно, а одежду пока нет.
Вот интересно стало до не могу как. Хочу заказать.
Может продавцы какие надежные есть? Улыбка Посоветуете? Размышляю



Я заказывала слипики, многоразовые подгузники и сумку- переноску(на которую rosie ругалась, но в итоге я очень довольна ибо дочь на руках держать тяжело, а в слингах лицом вниз не положешь). надо читать отзывы, особенно на русском, и выбирать тех у кого положительных отзывов больше. Осеньню планирую заказать флисовые бодики.

Девочки у меня просьба - посоветуйте хорошую книгу по вочпитанию деток для мужа. Он меня очень критикует по поводу балования и что я бегу к ребенку по первому крику, что ребенок учиться мной манипулировать и будет разбалованная дочь. Но я то понимаю, что в 3 месяца ребенок плачет только если есть реальная на то причина. короче пытаюсь донести это до него, но он меня не слышит


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Lali83 :
Из оригинального свадла детки тоже ручки моментально высовывают, если захотят Смешно



С оригинальным у нас дело пошло на ура Улыбка он в ширину намного хуже тянется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Ехх...мы тоже не скоро начнём нормальную еду - дала кабачок помусолить в ситечке - пробывала и морщчила моську, потом выкинула Хихи

И научилась громко рычать, прям как будто пугает кого Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Black_lady муж пусть читает в интернете, как влияет на психику малыша, когда мама, не подходит к ребёнку.Поищите я в болталке скидывала крик мамы...
http://www.domrebenok.ru/blog/vospitanie-syna-ottsom-vy-tolko-chto-nadlomili-psikhiku-svoego-rebyenka-bravo/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Руди я принесла такой масенький кабачок, вкусный и сладенький оболдеть Отпад! как яблочко Улыбка я один слоппла сырым Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Июл 31, 2015 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki privetik kto i vo skolko vvodil prikrm,raskazite pozalujsta,podilites opitom, mi iskustvenniki no smesj ravodim ne na vode a na risovom tume Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мария тут сидим особо никто пока здесь не вводил прикорм, это болталлка 6-12, а также я думаю где 12-24..может там кто даст совет, статьи здесь были, полистай нашу болталку... Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Июл 31, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ok,,mne vrac skazal 4o budem na4enatj prikorm s 4 mesacev


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну вроде говорят на ив надо с 4 начинать, может тогда с овощами пробуй...сезон так сказать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Июл 31, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Ксана, сырые кабачки очень полезны. Вместо огурца раньше в салат использовала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну вроде говорят на ив надо с 4 начинать, может тогда с овощами пробуй...сезон так сказать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 31, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну мы с дочей начинали с 4 м. так как были на ив.ввели по одному овощи, потом смешивали их. Потом и параллельно фрукты. Потом каши. Ну и т.д. Делали пюрехой потому что кусочками давилась и плевалась.
Но честно сказать я боюсь что-то говорить после ваших рассказов про больничные приключения. Врач вам ничего конкретного не посоветовал?

Оксана, с кабачком! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Июл 31, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
ok,,mne vrac skazal 4o budem na4enatj prikorm s 4 mesacev


Как бывший консультант по ГВ могу сказать, что прикорм деткам на ИВ раньше 8 месяцев не советуют вводить, потому что изза ИВ кишечник не готов к приему другой пищи чем молоко, ему нужно чуть больше вокмени чем детям на ГВ. Прикорм советуют вводить чуть раньше в силу не добора веса, Мария а у вас есть недобор веса?
Да и к чему я, честно, так и хочется сказать, не гробь ребенку жизнь, он родился крохотным, нет ему сейчас еще 4, это только на бумаге , он должен был родится у тебя кажись в конце мая, так ему на сегодня всего 2 месяца, не давай ничего кроме молока хотя бы до полугода, не торопи события хоть в этом деле.... Без обид....


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Июл 31, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

ksana36 :
Руди я принесла такой масенький кабачок, вкусный и сладенький оболдеть Отпад! как яблочко Улыбка я один слоппла сырым Здорово


А где нашла такой вкусный? Мне все попадаются обычные Хихи

Сегодня были скидки в Балтезерсе, накупили кучу саженцев, цветов, кустов и хвойных, будем делать садик Ура! а опытааа полный ноль, глаза в гоогле разбегаютсяяяя, даже не знаю за что хвататься Подозрительно муж предложил в горшках все разнести по участку посмотреть как это будет, но ведь цветочки махонькие... Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Июл 31, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Блек Леди, я поищу источник мысли: к ребенку надо подходить по первому зову, сначало детки крехтят и ждут реакции на этот звук, если ее нет, они делают это громче и громче, и в конце переходят на крик, и если мама подходит к ребенку только на плачь, то ребенок усвоит это как сигнал на ктр мама отзвается, и в след раз будет сразу кричать, без предупредительных звуков Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 31, 2015 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

KiraLena, я когда дочку готовилась прикармливать столько перечитала. Так там везде было написано что детки на ив прикорм получают раньше чем на гв. Подозрительно я не спец конечно, но про 8 месяцев слышу впервые. Про это можно где-то почитать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 31, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я тогда тоже спрошу, Marija а зачем на туме а не на воде?? Просто смесь сама по себе очень тяжелая для маленького животика, поэтому и нельзя кормить чаще, чем через 3 часа. А ещё на туме... этож такая нагрузка на все органы пищеварения Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 31, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а у нас за окном грохочем концерт Prata Vetra!!!! как я хочу тудаааа..... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Июл 31, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Black_lady :

Девочки у меня просьба - посоветуйте хорошую книгу по вочпитанию деток для мужа. Он меня очень критикует по поводу балования и что я бегу к ребенку по первому крику, что ребенок учиться мной манипулировать и будет разбалованная дочь. Но я то понимаю, что в 3 месяца ребенок плачет только если есть реальная на то причина. короче пытаюсь донести это до него, но он меня не слышит


Да те же Сирсы "Ваш ребенок от рождения до 2 лет". Может, врачи и одновременно родители 8 детей его убедят Улыбка а "манипулировать" - у них мозг на это созревает лишь к годам 10, это биохимия..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Июл 31, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Skelly :
KiraLena, я когда дочку готовилась прикармливать столько перечитала. Так там везде было написано что детки на ив прикорм получают раньше чем на гв. Подозрительно я не спец конечно, но про 8 месяцев слышу впервые. Про это можно где-то почитать?


Я поищу записи, на всякий случай можно уточнить у действующих консультантов ГВ этот вопрос... Идея в том, что жкт у деток на ив развивается медленнее чем на гв, аотому что смесь не содержит все элементы грудного молока, ктр помогают вовремя созреть желудку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Июл 31, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

barmalina n atume potomyy4to esli prosto na vode to rebonok ejo srigivajet i srigivajet tak obillo 4to 4erez 5 min oret ot goloda,a tum kak zagustitelj idet, da i smesj eto uzastnaja na vkus,,perebrobivali vse ,no v meste s vracami priwli k takomu variantu, mi kuwaem was 5 raz v sutki 09.00-13.00-17.00-21.00-04.00-09.00
i daju emu maksimum 140 grm,za s4et tuma emu etoj doi hvataet


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022