Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Сб Мар 12, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Подмигивать
Лерусика с полугодием! Цветок

Наташа,
Как все прошло в больнице?

Солнечная погода какая сегодня! И мне даже поспать дали подольше, но я как то как пыльным мешком Хихи сейчас кофейку и пройдемся до леса чтоли, на спорте уже былиУлыбка

Девочки - тортик морковный - в исполнении Алисы просто нереальный! Счастье нереальное я сегодня попытаюсь вечером повторитьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Мар 12, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Что за ТОРТ?!!!!! Злой хохот Очень смешно Второй раз - реклама, и ни разу рецепта Злой хохот Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Мар 12, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

А! Затравка какая была Смешно
http://allrecipes.ru/recept/1861/---------------.aspx


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Мар 12, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привееет!

Лерусю с большой датой! Хорошо потусили девочки!

Яна, выздоравливайте там!

Эрика сегодня в ударе: проползает уже приличные расстояния и прям села-села, вытянув обе ножки вперед! Улыбка Аааа, куда уходит детствооо Хихи

Купила себе сегодня набор цветных карандашей, начну расскрашивать полученную на 8 марта раскраску! Урааа! Танцую! ну хоть какое-то занятие для души.

Про торт: можно смело 1 стакан сахара, вместо полутора. Разрезала пополам и промазывала кремом из сливок и филадельфии. И спасибо за столь лестный отзыв Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Мар 12, 2016 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Спасибо за торт Смешно А вот чем можно еще смазать, если не молочкой? Размышляю что по вкусу подойдет? Подозрительно
Завтра моркови куплю много сладкой Love

Алиса, Эричку с достижениями!!!! Танцую! Сидеть - это - очень ржачно Смешно Они такие деловые Хихи

Я сегодня давала морковку Хихи Вот так же как и кабачек, цветная капуста и броколи - мимо Очень смешно

Наташа - вы там наверное дальше празднуете 6 -ку??? Смешно

Мы сегодня погуляли в Межапарке и сын там шашлык затребовал Смешно А он обычно даже и не ест мясо Очень смешно Ну взяли на всех попробовать один - страшно было Хихи Оказался какой-то вид шашлыка - новый для меня - даже не знаю как его готовили, мясо мягкое и разваливается, он сам не запеченый как шашлык, тоесть без корочки шашлычной Хихи ..... но вроде все живы Очень смешно И сын даже съел пару кусочков Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Мар 12, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оль,
Я думаю, торт можно не смазывать- т.е не разрезать вообще, а сверху сделать сахарную глазурь простоУлыбка вроде было сахарную пудру с лимонным/или апельсиновым соком развести да намазатьУлыбка

А меня что то обуяло желание купить мимимишный костюм для крестин младшему - ничего что неделя осталась Хихи нашла хенд мейд на заказ - блин, 45 евро Заклеил рот муж негодует Смешно вы что думаете? Улыбка начала с некста просто светлый комплектик заказывать, и поняла, что там у бодиков шея то закрыта наглухо- а как мазать в церкви? Короче, озадачена я Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Мар 12, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даш, а в окайди не смотрела? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Мар 12, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля,
Онлайн? У нас 20 го все ужеУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Мар 12, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

не, в самом магазине Смешно) или в чикко, мы там Леве мимими на крестины покупали В шоке


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Мар 12, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

В где у нас окайди?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Мар 12, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
В где у нас окайди?



Альфа?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Мар 12, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ой, Альфа для меня как Париж Смешно ладно, или в нексте что нибудь скомбинирую, или до рига плазы чикко доедуУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Мар 12, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки привет! Отмечусь тут в темке, давно не заходила, соскучилась по вам очень!
У меня пора заказов и ночных бдений перед компьютером закончилась. Прихожу в себя

В 10-й раз пытаюсь опубликовать сообщение, но оно не публикуется целиком...уже пробовала через др. барузер, и через телефон, всё одинаково...Это у меня одной так?

Друида,сыночку быстрее выздороветь! Когда болеют дети это каждый раз тяжкое испытание! У меня старший всю прошлую неделю дома отсидел с насморком и кашлем, температура была всего 1 день, но т.к. он все время носом хлюпал то в школу его не отправили. Наша гомеопат решила ему ничего не назначать чтобы организм сам справился. Он кашлял-кашлял и Нику вроде заразил, пришлось опять с гомеопатом на связь выходить, описывать состояние ребенка, она опять не хотела делать назначение пока состояние хуже не стало в итоге назначение -и попопадание в яблочко так-сказать. Сразу буквально ребенок стал откашливаться, и к утру был как новенький. Для меня в очередной раз это было как чудо! Она еще не на все 100% здорова, но прогресс просто очевидный.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Мар 12, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ура! мое сообщение наконец опубликовалось, видно глюк какой-то был на форуме...

Лерочку с 6 меясцами! Пусть растёт здоровая, умная и красивая на радость Маме и Папе! Цветок

У нас пока на повестке дня Кризис, который стартовал в 5 месяцев...Никуся довольно нервная, требует чтобы на ручках её носили, тогда вроде ничего. Пару ночей был совсем караул, она почти не спала, спала когда только качали или с сисей во рту, мы начали думать что зубы идут, но стучали даже ложечкой, ничего не вылезло...Этих деток-конфеток пока вырастишь...ух сил потратишь!
Но я надо сказать, теперь уже когда Ника 3-й раз вирус от подхватила была более спокойна чем предыдущие 2 раза Улыбка нервы видать покрепчают... Очень смешно

Из физического развития, у нас пока всё на месте стоит, переворачивается на живот через 1 бок только, через правый, через левый ну совсем не хочет...ходим на гиманастику+ массаж в Бикерниеки, по 2 раза в неделю получается. Прогресса особого пока не вижу, но ей занятия вроде нравятся Улыбка К нам со старшим домой массажистка приходила раньше, Баба Броня её звали, ух и опытный специалист она была! Ей тогда уже под 80 было, а фигура была у неё как у молодой девушки! Она даже взрослых мужчин массировать могла. Она в детском Гайлезерсе раньше работала, разработала свою методику по массажу малышей и по ней всех там обучала в своё время. Вот после её курса помню у сына прогресс был очевидный! Были мы у реабилитолога на неделе, она нам сказала про мраморную кожу (хотя она у Никик не всегда такая), рекомендовала жемчужные ванны. Вот сейчас думаем насчёт них, у подруги узнала координаты женщины, которая на дом приезжает, не хочется мне чего-о в Бикерниеки таскать ребёнка каждый раз ради этой процедуры... Ещё сказала что у Ники связки слабые, ножки она лягушечкой держит. Но я помню сын точно так же держал, очевидно это у моих детей генетическая особенность. Да и в развитии он особо не торопился, пополз только в 8 месяцев Улыбка и ползал как таракан, с огромной скоростью, никто догнать не мог Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Мар 12, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Эричку с достижениями! Кончилась Мамина спокойная жизнь! Улыбка Цветок
Алисе спасибо за рецепт морковного торта, надо обязательно попробовать! Только морковки купить.... Sorry
Ладусю и Лерусю тоже поздравляю! Мы виделись Улыбка надо чаще встречаться, я всё о весне настощей грежу...когда же тепло наконец настанет, дети перестанут болеть и можно будет с мамочками везде встречаться Улыбка Счастье нереальное
Я осилила прочитать только 3 странички форума, если что важное пропустила вы уж простите меня, нагонять трудно все новости Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Мар 13, 2016 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Диана, хорошо, что обе детки птчти здоровы! Не пропадай!

Посмотреть бы на сидядую Эричку, такая маленькая куколка, а уже сидит Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Мар 13, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, с масленницей всех Счастье нереальное

Nissa :
Наташа - вы там наверное дальше празднуете 6 -ку??? Смешно



да, да, да Очень смешно Оттусили вчера весь день, мой выходной удался Танцую! Папа сам решал когда ребенку гулять, менять памперс, и кушать (я конечно немного контролировала Хихи , но поправлять почти не пришлось). Ещё убрал наш маленький домик, отпустил меня в спицу походить по магазинам, а вечером встретились с друзьями на шашлык Танцую! домы были опять в десять, ушатались все Смешно , спали зато сегодня - мммм, только проснулись.

Эричку, с достижениями Цветок Уж очень взрослыми и деловыми они выглядят, когда сидят Love

May-Даша, на операцию записали на октябрь. Вообще будем делать по завершению ГВ, ну или почти по завершению, если не будет расти. В сентябре на прием, если все о.к,и мы еще кормимся, то переносим на 2017 год. Как-то так. К сожалению, лапараскопия наверно не получится (аж три доХтора смотрели мои снимки, которые я притащила), будет обычная. На конец месяца записалась еще в Гайлэзерс на консультацию.

Моровный тортик добавила в закладки Подмигивать думаю в мультиварке попробовать его ипечь.

Диана, здоровья вам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Мар 13, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Elissa а ты мультиварке-скороварку купила? Пользуешься? Довольна? На прошлой неделе в передаче жива/мертвея еда сказали моему мужу, что в скороварке приготовленные овощи больше витамин содержат, теперь думает и нам купить Хихи

Natuzzi здорово у вас получилось отдохнуть.

А мы вчера с Габриелой в кино ходили, так здорово Счастье нереальное Love , Элиза с папой гуляли. В общем сегодня Габриела опять хочет Хихи уже с папой.

Всех деток с новыми умелками Цветок , вот молодцы ползают, сидят, переворачиваются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Мар 13, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Диана- с возвращением!!! Никусе здоровья, и хорошего настроения! Цветок

Про торт - понятно! Будем пробовать сегодня!!!! Спасибо!

Мультиварка мне реально нравится. Поставил что угодна готовиться и угел заниматься ребенком. или ушел гулять Ok

Хотим Эричкину фотку в сидящей позиции!!!! Ура!

Лада растет скалолазкой.... прям прыгает через подушки, перелазит через все Прячусь Через бортики дивана пытается выброситься Отпад!
Девочки, а есть декоративные футляры, чтобы прятать провода? у меня несколько удленителей есть, которые бы спрятать..... а то это прямо красная тряпка для дочика Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Мар 13, 2016 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Лада растет скалолазкой.... прям прыгает через подушки, перелазит через все Прячусь Через бортики дивана пытается выброситься Отпад!



Прикольная она у тебя Ого пыхтит, рычит, ползет, перелазит Очень смешно

Анжелика, классно, что в кино сходили Ok я тоже хочу!

Я тут придумываю план для похода в Юрмала спа Размышляю Бабулю с коляской отправлю по Юрмале гулять, и, думаю часа три у меня будет. Если у кого еще есть бабуля и желание пойти в спа, можем как нибудь сорганизовать Подмигиваю И бабушкам компания и нам отдых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Мар 13, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Какие то мы несплюшки сегодняУлыбка встал в 8, потом поспал полчаса на балконе, минут 40 в ЮрмалкеУлыбка остальное время ругается чето Смешно
Заплатила я за крестины и вкусненько попили кофеек в Курши гостишке - там площадка детская хорошая ( Лера Хихи )
Наташа,
А ты на процедуры хочешь или в басик - бани? Эх, сложно мне и бабушку и двоих скоординировать Хихи
Решила пока расслабиться насчет похудания - будут кормления пореже - пойду в зал с тренером Подозрительно а пока бегаю в одной руке коляска - в другой Макс на двухколесном велике с педалями - учимся Смешно надо куртку полегче купить- сегодня взмокла Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Мар 13, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
У нас рааааадость! Наконец-то меняем квартиру. А то двушки катастрофически не хватает. Наконец-то нашли вариант, который хотели Ура! Сейчас начнется эпопея с бумагами, оформлением, переездом и т.п. Но надеюсь, что свой юбилей (10 мая) мы уже на новой жилплощади встретим Ого Я такая рааааадаяяяя Танцую! Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Вс Мар 13, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :
Привет всем!
У нас рааааадость! Наконец-то меняем квартиру. А то двушки катастрофически не хватает. Наконец-то нашли вариант, который хотели Ура! Сейчас начнется эпопея с бумагами, оформлением, переездом и т.п. Но надеюсь, что свой юбилей (10 мая) мы уже на новой жилплощади встретим Ого Я такая рааааадаяяяя Танцую! Ура!



Поздравляю! Цветок Цветок Цветок И чтоб все успели Подмигиваю

Natuzzi у тебя план ну очень соблазнительный, но у нас бабушки там где слово СПА не известно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Мар 13, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Даша, вообще думала в бассейн-баньки... Можно и субб-воскр, тогда мужей с колясками на прогулку, а мы в спа Танцую!
и сильно парится на счет похудения тебе не стоит. Ты выглядишь очень, как бы это сказать, гормонично Подмигивать конечно нам всегда хочется быть более подтянутыми, более стройными и красивыми.


Цитата:

Natuzzi у тебя план ну очень соблазнительный, но у нас бабушки там где слово СПА не известно Хихи



Анжелика, бабушке, главное знать слово "погулять" Улыбка

Юля, классно! Хлопот, конечно, много, но зато как здорово потом будет! Поздравляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi, как классно у тебя день сложился! Я очень рада за тебя, что получилось отдохнуть хорошо от повседневных забот и что муж твой со всем справился! Вы оба большие молодцы!

Анжелика, и вы молодцы! Я в кино уже сто лет не была Улыбка я бы тоже сходила Улыбка
А у нас во вторник предстоит тоже событие - вылазки на концерт, моя любимая с детства группа приезжает A-ha! Я себе уже раньше слово дала что если вдруг они в Ригу приедут то обязательно пойду! А тут муж еще на новый год билеты подарил. Нику впервые на так долго будем с бабушкой оставлять, чего-то не рискую ее на концерт брать Улыбка

А в четверг на 2 дня в командировку уезжаем с Никой. Очень надеюсь что все пройдет гладко Улыбка

Druida, какая классная новость насчет переезда! Молодцы! Нам тоже нехватает площади, но мы пока новое жилье не осилим т.к. запросы большие.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022