Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :

Cathie :
А я уже не знаю что делать!!! у нас после купания такая истерика... что хоть вобще не купай!! Злой хохот как только из воды вылезаем - сразу в крик!!!! Зла не хватает и что делать? Слёзы



А вы вместе купаетесь?
У меня мелкий купается до тех пор со мной или с мужем, пока именно мелкому не надоест, поэтому как достаём из воды, мелкий тут же улыбается, завёрнутый в полотенце Подмигиваю



Нет, пока вместе не пробовали!!! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 14:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Riska :
холодно,
подготовь полотенце и гимн. мяч
я делала так сразу в согретое на батарее полотенце, мама прыг на мяч дочь под сисю и укачивать - минимализировался крик Улыбка



я стараюсь сразу на мяч и сисю выдать, но бывает чуть замешкалась и всёёёё! Злой хохот уже ни мяч ни сися не помогают Зла не хватает


полотенце греть не пробовала!!! Попробуем! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я думаю, что просто не накупалась ещё Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
А я думаю, что просто не накупалась ещё Здорово

я сегодня погоняла её в большой ванне первый раз!!!так чтобы устала!!! работала ручками-ножками... теперь если не спит то плачет Слёзы раньше купались перед сном... думала что в вечернюю истурику попадаем из ванны! попробовали внём - ещё хуже!!! Слёзы


может она испугалась большой ванны?? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irenchiks offline irenchiks Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

успокоить в ванной, оборвать взаимосвясь: покричал-достали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я думаю что КРИЗИС очередной Улыбка и просто НЕ купать какое то время, чем через ор


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Джина, Мамулечка, поберегите свои нервы!
Может стоит ограничить общение с такими навязчивыми "советчиками". Здорово Пригласили максимум раз в 2 недели на чай, посмотрели на ребёнка, и до свидания.
Хоть они и родственники, но родители малышки - это вы с мужем.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Riska :
я думаю что КРИЗИС очередной Улыбка и просто НЕ купать какое то время, чем через ор



будем ждать Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Возможно её что-то испугало, либо реакция на новые впечатления - мы с месяца в большой ванне плаваем. Да и наверняка с кризисом просто совпало Подмигиваю Попробуй не купать завтра и посмотри, а послезавтра искупай и узнаешь точно, связвно ли купание со слезами Подмигиваю У меня малому ток дай поплавать - мы практически каждый день перед сном на ночь в ванну ходим Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Возможно её что-то испугало, либо реакция на новые впечатления - мы с месяца в большой ванне плаваем. Да и наверняка с кризисом просто совпало Подмигиваю Попробуй не купать завтра и посмотри, а послезавтра искупай и узнаешь точно, связвно ли купание со слезами Подмигиваю У меня малому ток дай поплавать - мы практически каждый день перед сном на ночь в ванну ходим Здорово



мы сначала тоже ходили каждый день! потом начались крики и я перестала купать каждый день!купаемся теперь ооочень редко! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :

Riska :
я думаю что КРИЗИС очередной Улыбка и просто НЕ купать какое то время, чем через ор



будем ждать Слёзы



и мне показалось,что ей просто мало Закатил глаза у нас такое пару раз было,когда только начали купаться,я списывала на то,что еще хочет-рано вытаскиваю. а сейчас мы вместе купаемся,мелкой нравится Улыбка случалось пару дней не купались-ничего пережили,правда беспокойные были Закатил глаза а вобще попробуй вместе. любишь в ванне подолгу лежать??? залезете и вылезете вместе и малышка подолбше покупается,должно понравиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina в лед. раз так и сделаем!!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Знаешь, так получилось, у нас племянница мужа 2 месяца жила (ей было 9,5 месяцев, когда привезли). Так вот она боялась воды ужасно В шоке Её мама сказала, что со старшей так же было. Так вот мы начали с того, что попу мыли под краном. Потом взяли с собой в большую ванну и научили плескаться - до сих пор её мама говорит спасибо, что приучили к ванне.
А вы пока маленькие, вам ещё легче должно быть. Я тут подумала, раз вы ооочень редко купаетесь, может действительно стресс большой получился сразу в большую ванну? Тем более, я так поняла, ты её одну туда? Тебя рядом в самой ванне не было? Не уверен Попробуйте вместе. И тебе приятно и мелкой хорошо и спокойнее Подмигиваю
Я заметила, что если малой выбесится в ванне, то и засыпает легко и спит лучше. А ещё мы в ванну ходим, когда малой уже практически никакой и всё ему не нравится, а спать не идёт. В ванне появляется улыбка и хорошее настроение, а потом и спится сладко Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka мы купаться очень любим!!!! мы вылезать из ванны не любим!! Слёзы когда у мелкой истерика стоит её только опустить в воду и она уже улыбается!!! Достаю - орёт! Слёзы по моему она бы так и жила в воде! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
lemarka мы купаться очень любим!!!! мы вылезать из ванны не любим!! Слёзы когда у мелкой истерика стоит её только опустить в воду и она уже улыбается!!! Достаю - орёт! Слёзы по моему она бы так и жила в воде! Очень смешно


Oi kak ja vas ponimaju, u nas bil period kogda mi kupatsja bojalis oral, vse 5 etažej slišali, s užem šli mit melkogo so strahom, potom načali lit bolee prohladnuju vodu i togda naš borovičok ožil Очень смешно Очень смешно Очень смешно no........... vibiraja iz vanni načinal plakat, toli ustaval, toli malo bilo ne znaju, no zato seičas kupatsja mi ljubim, tolko vodu pokaži Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Так может ей просто мало? Раз так ей нравится купаться, может действительно просто чаще надо? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Так может ей просто мало? Раз так ей нравится купаться, может действительно просто чаще надо? Подмигиваю

как насчёт чаще не знаю.. но подольше попробуем!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мне счас мама напомнила, что мелкий тож раньше пару раз плакал, когда доставали, как только нам надоедало. Здорово И точно, потому мы и стали плавать, пока малому не надоест Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama-Lena offline Mama-Lena Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

А разрешите и мне вставить свои пять копеек. У меня малыш до 4 месяцев тоже жутко в ванной истерил. Каждое купание как пытка была. Мы приспособились купаться на животе. Была налита его ванночка, а я под проточной водой в раковине попу мыла малышу, и думаю, дай ка я его в ванночку опустить чуть-чуть попробую. Вот так как держала в попа-мытельной позе и опустила. Сначала ножки аккуратненько, потом попку,спинку, и детенок "поплыл". Ура! В общем, понравилось, теперь только так плаваем. А на спине до сих пор боимся. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Мне счас мама напомнила, что мелкий тож раньше пару раз плакал, когда доставали, как только нам надоедало. Здорово И точно, потому мы и стали плавать, пока малому не надоест Подмигиваю



Значит устроим заплыв на длинные дистанции! Здорово Подмигиваю и посмотрим!!! если получится тогда так и будем купаться!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Держу кулаки Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы под настроение: вчера например хотел только на спине плавать, а позавчера наоборот, на спину не положить было Здорово
Мама-Лена, а вам не тесно в маленькой ванночке? В шоке


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Держу кулаки Подмигиваю



Роза Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
А мы под настроение: вчера например хотел только на спине плавать, а позавчера наоборот, на спину не положить было Здорово
Мама-Лена, а вам не тесно в маленькой ванночке? В шоке


A mi tože v malenkoi Краснею Краснею Краснею u nas k sožaleniju netu boļšoj, vot dumaju v duševuju kabinu nalivat tam vanna glubokaja Закатил глаза a kak vi moete vannu, mne strašno vsjaskih bakterii Краснею Краснею Краснею Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Моя мама моет чистящим средством типа Сифа, а я средством для мытья посуды Очень смешно (меня раздражает запах чистящего средства).
Как бы для себя мыла? Только сполосни потом как следует и в плаванье Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022