Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

На мне видно килограмов 8. Остальное явно пуз. Но эти 8 очень равномерно по мне распределились, стала сочнее и круглее, муж в кайфе, ему вечно мои ноги худыми были, и попа маленькой, и кости ему мои мешали Хихи Правда, он еще не в курсе, что я намерена вернуться в добеременные кг. Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Этот ролик "made my day" сегодня Хихи Очень смешно Такой ржак Ok


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

А у меня, Вит, ни одного кг нигде не видно. В этот раз лицо ещё худее, чем до Б стало... Закатил глаза


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Как там Полина наша?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Tatyanka :
А у меня, Вит, ни одного кг нигде не видно. В этот раз лицо ещё худее, чем до Б стало... Закатил глаза



А у меня морда, как у кота, выращенного на домашней сметане Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :

marrrgo :
А я, главное, форум открываю, и думаю: счаз залезу в беременную болталку и ехидно так напишу: "Ну, что? Всё сидите? Все на месте?" - и похихикаю Хихи

А мы так ехидно: "А мы рыбок ждем!" Дразнюсь Хихи


Грррррр!!!!! Злорадствую Смешно Смешно Смешно
Мдя. Хочешь рассмешить Бога - построй побольше планов. Метила в Змею-Рыб, получила Дракончика-Водолея. Пролёт по ВСЕМ фронтам. Пока он не показывает дрконьей сущности... посмотрим Sorry как оно там дальше будет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :
Мдя. Хочешь рассмешить Бога - построй побольше планов. Метила в Змею-Рыб, получила Дракончика-Водолея. Пролёт по ВСЕМ фронтам. Пока он не показывает дрконьей сущности... посмотрим Sorry как оно там дальше будет Улыбка

Хихи ты линеечку-то подотри Смешно мы в Змею уже попали, осталось тихо и мирно 6 дней прожить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Я пока за 7 месяцев +7 кг набрала. Это меньше чем в первую беременность, хотя все говорят, что с девочками больше набирают. Может на УЗИ ошиблись? А у меня уже 4 мешка розовой одежды Хихи


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем спасибо, что приняли в компашку болтушек Ура!

По виду у меня животик маленький, зато грудь хорошенько увеличилась (хотя всего +14), тут на фотосессию одевала платье, так со спины вообще не скажешь что в положении. Хихи Так я в этом платье на NY была, один парниша так увлекся, что только после полуночи заметил, что я вообще в положении Очень смешно

_Angelochek_ :
Я уже устала Уф! Живот весь расчесала ... Да и вообще, я уже почти 110 см в объеме Отпад!

вот интересно, у меня вообще за всю Б живот не чесался, это как понимать?

_Angelochek_ :
Спасибо сынуле, что хоть под ребра не бьет пяточкой и попку туда не пихает!А то старшенький это любил делать Хихи Я аж ойкала Уф!

У меня как раз иногда по ребрам колбасит Смешно каратист растет Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 12, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

А я сходила сегодня к врачу......послушали сердечко, взвесились.....у меня +16 кг уже......
Врач сказала, что до 21 ходить спокойно.....потом ухе надо ехать на тоны в роддом, дала направление......
И сказала сходить к окулисту, могут дать направление на бесплатную эпидуралку.......


Вот только я не поняла, она сказала, что голова ребенка уже зафиксировалась, но живот не опустился, это хорошо или плохо? И есть обвитие пуповиной, но это ерунда.....а мне всегда казалось, что обвитие это нехорошо.......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Фев 12, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Hi Счастье нереальное

Bamboochа здравствуйте, дочу с прошедшим Днём Рождения!!! Цветок

Девочки держу за вас кулочки. Лёгких родов. Love

nata12 мужу скорее поправится!!!

Мы ростём, радуем всегда утренней улыбкой, так класно, к вечеру конечно можем и похныкать Улыбка

Ой девочки, видели наверно по новостям что начали шумиху по поводу медецины у нас тут в ЮК, вчера вечером стало мне плохо, желудок прихвотило, анализы же у нас не выпросить, поехала к врачу, он дал таблетку от боли и сказал с утра к врачу, так это было что-то когда я пришла сегодня на приём, Хихи Танцую! , но взяли и анализы и послушали лёгкие и пульс проверили и давление, но это при том что рядом сидел доктор от куда-то Rock , наверно прослали проконтролировать работу врачей, а самое смешное, он ей говорит, надо ей анализ крови, а она смотрит в комп, говорит нет мест, он ей, а ты что не можешь взять анализ Хихи , она а-а-а-а-а, ой да да, могу , и взяла, я была в шоке Танцую! . А то хотела уже частно сдать анализ, нашла даже. Вобщем я рада так была, может хоть немного что-то начнёт менятся Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Фев 12, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika

Вит, обязательно выйду пойду Подмигиваю А то уже как в дурке Закатил глаза Не могу я так долго на месте сидеть, тем более валяться ....
Звонила своей семейной, как долго что пить узнавала, так она меня к лору отправила Размышляю раз так сильно закладывает Закатил глаза Завтра придется к лору топать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Фев 12, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Bamboocha, welcome! Ну если ты на курсы по уходу за малышом ходила, то мы с тобой явно виделись Улыбка Только пока друг друга не расшифровали Смешно И да, "стройные" ряды - ну это ты загнула! Хихи Не знаю, девочки, как у вас там с миниатюрностью и одним только пузом вперёд, а я реальный колобок. В лице вроде не сильно изменилась, но пузик у меня уже конкретный! И я им тоже много чего везде задеваю Смешно

Про прогулки Rock У меня то густо, то пусто. Опять в воскресенье и понедельник дома просидела, никуда не выходила. Хоть меня мама жутко уговаривала, что пойдёт со мной погулять, но мне было не по себе просто от мысли, что надеть на себя такую кучу одежды - я устаю уже в процессе одевания!!! Ещё и уже на животе не сходится ничего. Штаны, даже беременные, постоянно сползают вниз, кофту на нижние две пуговицы уже не застёгиваю, дублёнку на одну нижнюю не застёгиваю. Сапоги - это вообще отдельная история, мне надо с духом собраться, чтоб их на себя натянуть. Сейчас хоть болеющий муж может подскочить и помочь мне их надеть, а когда дома одна, то это мрак... Закатил глаза Короче, в свете всего этого теперь для меня поход на улицу сравни подвигу! Но сегодня надо было пойти в поликлинику анализы сдать, мама вызвалась мне в сопровождающие. Туда я поехала на тролике, а обратно сама же предложила маме прогуляться. О ужас, это было что-то... Прячусь Раньше я такие пустяковые расстояния преодолевала с лёгкостью - всего-то 6 троллейбусных остановок! Ну мы шли дворами, чтоб не рядом с машинами. По пути нашли два раза возможность посидеть, а под конец, уже где-то последний километр я просто ползла... Ноги уже еле передвигала, спина болела, ступни тоже, я шла и мечтала о своей приятной кроватке... Даже дверь подъезда не сразу открыла, она ТАКОЙ тяжёлой мне показалась! В шоке В пятницу к врачу, и если дохожу (а мне тут пророчат, что и перехожу Хихи ), то только на тролике туда и обратно поеду. Может, выйду максимум на пару остановок раньше и тоже дворами пойду, но такой длинный путь я больше не одолею Заклеил рот

По поводу, когда ж рожу - я уже и сама думаю, что если даже на этой неделе, то только в конце, а наверно, даже и на следующей неделе, как Юля тут мне говорит Улыбка Уже пополнила кредит на своей второй сим-карточке, и если достанут звонками, временно перейду на свой второй номер, который мало кто знает. Если кому надо, пусть мужу звонят, нечего мне мозги трепать Rock

Да, моя малая под рёбра не бьёт, зато внизу где-то ну ТАК низко у меня шоркается, иногда кажется - сейчас выпадет!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Фев 12, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Ну вот... просидела я в роддоме и никого не родила. И не рожу еще две недели!

Схватки у меня хотьи интенсивные, но ложные. Это какой-то синдром есть, когда схватки идут интенсивные, болючие, а открытие ноль. Но по всем параметрам у меня и воды в норме, и плацента, и ребенок еще на 38 и 39 неделю тянет только, и готовность шейки - никакая.

Поэтому спешить некуда. Рожу на 42-й неделе. Выписали обезболивающие на ночь.

Ждала Водолея, а у меня может и Рыба получиться, о которой так Марго мечтала.

Врач сказала, что есть интересная тенденция: парные и непарные роды похожи. То есть третьи похожи на первые, а четыертые - на вторые(ну тут только Таня может подвердить теорию Хихи ). Ну, так как я с первой ходила до упора пока не стимульнули, думаю, похожесть вполне может быть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ну ничего, Полиночка! Не наша тут воля, когда деточке родиться! Пусть будет тогда, когда нужно! Ok Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Фев 12, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nata12
Хихи у меня та же история с прогулками, раньше спокойно киллометры наяривала, а сейчас Краснею пузо иногда уже руками несу Смешно таким колобком себя не представляла, походка отпад - пингвин Хихи цепляю пузом все подряд ( в диаметре мы 95 см), муж с меня вечно прется Хихи Смешно А мне то еще ходить и ходить Хихи Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 12, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне дышать тяжело уже (а еще только 29 недель). Хоть стоя, хоть сидя, хоть лежа. Пузо не огромное, талия есть, попЭ не разнесло, но ноги ребенкины в диафрагму таки упираются. Энергии полно, а дыхалки уже так не хватает - и ходить еще 2.5 месяца Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Фев 12, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

А мне так гулять хочется, а деуки мои зависли дома Злой хохот Без них как-то даже совесть не дает выгуляться. Думаю, вот они дома сидят, а я тут круги наматываю. Завтра, если температуры не будет, выведу их на воздух...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

SoundOfLight :
Мне дышать тяжело уже (а еще только 29 недель).

пыхтеть я тоже рано начала Хихи как старый паровозик. И как бы ровно идти я не старалась, все мне говорят, что, как пингвин переваливаюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

деевочки, привет Цветок Краснею
я тут всё читаю, почитываю, а сказать нечего было...
сегодня сходила на тоны - по местному, в Цесисе. 5 лат процедура.
В Риге, помню, 20 платили в 2009г...

А ещё - перехватывает дух от предстоящих родов. Момент неизвестности, когда начаться могут в любой день В шоке

Только смотрю, как в списке ПДР заменяется на - мальчик или девочка, и неуклонно приближается моя очередь...

Живот уже опустился, дыщать легче, изжога отступила... Ноги! Эти ноги по вечерам толкаются так, что мне кажется, треснет живот и ребёнок вылезет наружу без схваток!! Хихи

Вот такие новости... Всем - любви и гармонии, рожу - отпищу как и что Счастье нереальное


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я по ровной поверхности могу идти долго и даже бежать - хоть на каблуках, хоть без. Подниматься по лестнице Заклеил рот Еще и нос постоянно слегка заложенный, чтоб его. Зато смех знатный - грудной такой Смешно И, видимо, храп прибавился, хотя домашние не жаловались Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lipa :
в Цесисе. 5 лат процедура

в Прейлях 2 лата Дразнюсь Танцую! хоть каждый день ходи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

EasyMe о, тоже хорошо! Смешно


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

U menja v poslednie dni malish v levom boku nogami pihaetsja
I na hrap muzh stal zhalovatsja, govorit 4to hraplju Хихи , no ja zhe emu ne verju Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Мде... а в роддоме на УЗИ была - 30 латов с доплексом. Не знаю, что этот доплекс дает. Типа смотрели голову, наличие или отсутствие кислородного голодания. Еще как-то подчеркнули, что одна почечная лоханка - норма, а вторая - 7,4 мм. И потом отметили, что такое тоже может быть нормой.

А посмотрела в Интернете - должна быть 5-6 мм.



Последний раз редактировалось: e-damochka (Вт Фев 12, 2013 23:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022