Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Julkis offline Julkis Сообщение Ср Мар 27, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

Lassie :

Ну вот я запуталась, с 15 или 16 недели. Т.к. у меня есть возможность пойти как в 15, так и в 16. Хочется же побыстрее... Краснею А с другой стороны, попасть впросак тоже как-то не охота...



Можно на ТЫ Рукопожатие А твоя Г не говорила когда тебе надо делать скрининг второго триместра? Обычно Г назначает сроки, всё зависит от развития плода. Мы по УЗИ от срока на 5 дней отстаём. Поэтому мои 15 недель могли окакзться всего 14, что рано для проведеня скрининга. А ты прямо к генетикам собираешься идти? Позвони им, или своему Г, подскажут когда лучше Очкарик По поводу УЗИ: мне уже 4 делали, и если надо будет, сделаю ещё. Ребёночек первый, долгожданный...и возраст уже не тот, чтобы рисковать. Чуть что, бегу к Г Вспотел Это выбор самой мамочки, если есть полная уверенность, можно вообще ничего не делать, заставить никто не может...но и результат никто не предскажет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

блиннннн, я такую рубашку мужа мелкому присмотрела на M&S, ДАЖЕ в КОРЗИНУ закинула! а сейчас уже out of stock она! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Мар 27, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

[quote="olichkax"]Lassie, помоему тоже с 16! я делала ТОЛЬКО второй. понятия не имею почему на первый меня не отправляли. и кстати только кровь сдавала, без узи. и результатов не видела. Г просто сказсла что все ОК. Улыбка так что не смотря на стандарты- все-таки делают по разному.

Цитата:


И мне во второй раз сейчас только кровь ,без узи !Кровь на 16 нед. а узи к Эзерини на 20 недельки идти. А первый скрининг в один день всё делалось !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

olichkax :


In4yk, я не сдаюсь! Смешно Симона! Sorry



Смешно На тебя вся надежда. Симооона, девушка моей мечты...какоеть для меня это бл...ое имя, извините если кого обидела Краснею


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 27, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девчули, кто-то "пользовался" Дианаталом на родах? У нас в РД он тоже применяется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk КарOлина Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

In4yk :

olichkax :


In4yk, я не сдаюсь! Смешно Симона! Sorry



Смешно На тебя вся надежда. Симооона, девушка моей мечты...какоеть для меня это бл...ое имя, извините если кого обидела Краснею



и для меня Очень смешно такая экзотика Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристин, а что это? Подозрительно

In4yk, что ж делается? все забраковали! Очень смешно у меня в детстве игра была- куклы в школу ходили, и надо было КАЖДЫЙ РАЗ всем имена придумать. кукол было много, поэтому обычно, меня только на список имен хватало. а в следующий раз уже не нравилось и приходилось сначала начинать. так что сча, я извилины поднапрягу! Очень смешно
Сабина, Сабрина, Сандра... Новости Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я оба раза по беременности придумывала имя, в результате - называли другими именами детей. Которые подходили детям, ну и нравились самим тоже.

У меня чего-то совершенно нет настроения придумывать имена и закупаться, мне кажется, что до факта рождения ещё тааак далеко. Переберу малышковые вещи старших деток в ближайшие недели 2.

У вас сплошной шоппинг в теме Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Orlanda :
Девчули, кто-то "пользовался" Дианаталом на родах? У нас в РД он тоже применяется?



он во всех роддомах вроде есть. почитала отзывы и не вдохновилась Подозрительно что то из серии 50/50.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

olichkax :

Сабина, Сабрина, Сандра... Новости Очень смешно



грубовато по мне..
нежнее Оличка, нежнее Rock

про Сабину мне вообще сказали, что по литовски это писька означает.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оль, это типо обезбаливатель - гель! Немного быстрее тогда идет открытие.. типо.... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

In4yk :

olichkax :

Сабина, Сабрина, Сандра... Новости Очень смешно



грубовато по мне..
нежнее Оличка, нежнее Rock

про Сабину мне вообще сказали, что по литовски это писька означает.



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

я тут на ККМ видела темку про имя придуманное, там автор хотела назвать дочку Мелодия (как второе имя), интересно назвала или нет. Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

In4yk :
я тут на ККМ видела темку про имя придуманное, там автор хотела назвать дочку Мелодия (как второе имя), интересно назвала или нет. Улыбка



Нашла эту темку ,малышку назвали Мила Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Orlanda :
Alisa ocenj populjarnoe imja stalo. 3 podruzki v etom godu rodili i u vreh Alisi Улыбка



Да я знаю, что популярное сейчас, но мне все равно.
Вон в 80-ых наши родители, видимо, не могли скреативить, и всех девочек называли Кристинами Хихи У нас в школе в каждом классе было по одной Кристине. А сейчас у меня тоже смешно получается - с кем я не знакомлюсь, например, с маникюршей, стилистом, фотографом, всех зовут Кристинами Отпад! Хихи Тем неменее мне мое имя очень нравится и мне все равно сколько еще человек носит это имя Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Koketka :

И мне во второй раз сейчас только кровь ,без узи !Кровь на 16 нед. а узи к Эзерини на 20 недельки идти. А первый скрининг в один день всё делалось !


Я тоже анализ сдавала на 16 неделе а на узи у Эзерини была на 20. Она сама мне так назначила.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы сегодня встали на учет к педиатру Улыбка Осталось походить на курсы и собрать сумку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Кристина красивое имя. А я одна Инесса всу жизнь была и в саду и в школе, нет, ну конечно если бы я училась в латышской школе, то там этих Инесе куча конечно же.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ChristieB :

Orlanda :
Alisa ocenj populjarnoe imja stalo. 3 podruzki v etom godu rodili i u vreh Alisi Улыбка



Да я знаю, что популярное сейчас, но мне все равно.
Вон в 80-ых наши родители, видимо, не могли скреативить, и всех девочек называли Кристинами Хихи У нас в школе в каждом классе было по одной Кристине. А сейчас у меня тоже смешно получается - с кем я не знакомлюсь, например, с маникюршей, стилистом, фотографом, всех зовут Кристинами Отпад! Хихи Тем неменее мне мое имя очень нравится и мне все равно сколько еще человек носит это имя Счастье нереальное




И меня зовут Кристина ( я обожаю свое имя Love ).В паспорте я Kristīne . У меня в параллельном классе была девочка Кристина и больше с таким именем ни кого из знакомых нету Закатил глаза . Я мужу предложила дочку назвать Кристина , он ехидно улыбнулся и сказал нееееет......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lemuria offline Lemuria Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Привет девчонки,смотрю с именами мучаетесь , вот тоже думаю все придумать не могу ,муж со мной все не согласен говорит должно быть звонкое,а не сонное имя,тут я с ним не согласна, я вот хочу не знаю почему Богданной назвать.

Завтра нам к врачу итерестно что скажут и насколько мы поправились,а то ювствую в весе набираю тяжело ходить становится,животик перевешивает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Мне вот не нравится популярные имена хочется что то редкое,необычное...

Девчонки вопрос на засыпку,а у всех отечность появляется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Anna :

Koketka :

И мне во второй раз сейчас только кровь ,без узи !Кровь на 16 нед. а узи к Эзерини на 20 недельки идти. А первый скрининг в один день всё делалось !


Я тоже анализ сдавала на 16 неделе а на узи у Эзерини была на 20. Она сама мне так назначила.


ну ясненько Ого значит так им с Трейсом нра назначать ... Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Мар 27, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

xrustik :


И меня зовут Кристина ( я обожаю свое имя Love ).В паспорте я Kristīne . У меня в параллельном классе была девочка Кристина и больше с таким именем ни кого из знакомых нету Закатил глаза . Я мужу предложила дочку назвать Кристина , он ехидно улыбнулся и сказал нееееет......



И я Здорово

А у меня муж очень хочет назвать дочку Кристиной. Но я против. Как то мне это кажется уже через чур Размышляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 27, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

I ja Kristine! Улыбка i mne nra moe imja. Ja naoborot ot sili znaju ewe 3 Kristin Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022