Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июн 21, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Бурик мамулик- старшая долго так тусила? Мой Зай точно так же Печально ночью у нас спмая движуха.

И еще он совершенно "некультурно" сосет Печально первый голод утолит и потом начинается
мотание головой, хрюканье, истерики и всякий выпердреж у груди Печально(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 21, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У прЫнцессы тоже сегодня то ли крЫсис 8 недель напал, то ли жара, то ли изменения пищеварительной системы... не знаю. Ночью в 2 проснулась и только в 4 легла. А потом весь день хнык-хнык-вяяяяя. И спит не дольше 10 минут. И играть отказалась, и вообще вся такая непонятная Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июн 21, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

и на нас сегодня жара,видимо, действует Уф! засыпаем долго и мучительно...и спим 20-30 мин.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Июн 21, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ivetaC - весь день так! Заклеил рот и моя не культурная Да-да сейчас уже обе в отрубоне... посмотрим во сколько поесть проснётся, учитывая мучительный день Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Сб Июн 22, 2013 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

IvetaC - и мы в компанию некултурных, особенно красиво у нас это получается после бодрствования, уставший и капризный изматает себя меня и бедный сосок - и вытягивает его и кусает и какбудто ишет, рот широко открывает и сразуже мотает головой и выплевывает Отпад!


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Июн 22, 2013 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Лоило, у меня тоже самое. Особенно ночью когда он устраивает марафон сися нонстоп.
Девченки всегода Ротик открывали и спокойно насасывали. А тут целое представление!

Щас прикол Улыбка проснулся на кормление, закопошился я и открываю глаза, а он у меня на руках уже оказывается и мы оба полу сидим в подушках.. Хоть убей непомню как он туда попал. В 23 был положен рядом, посередине кровати, и я уснула на животе Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 22, 2013 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

ChristieB :

Обнадежте меня, что потом легче будет Хихи Смешно

ну конечно будет! Да-да я первые 2 месяца с ужасом вспоминаю Заклеил рот а если бы они еще пришлись на жару, как сейчас, был бы полный пипец Закатил глаза помимо того, что он нон-стопом ел и какал, он еще постоянно орал, да так, что реально орала я Слёзы а теперь адекватный ребенок Счастье нереальное ну, капризный, иногда, как и все дети. Реально все изменилось после этих 100 дней. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Июн 22, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Цветок Вчера даже сил не было что-то здесь писать, спим с мелким плохо, вчера за всю ночь удалось поспать только 2 часа. Беспокоюсь А жара эта совсем нас добила. Я сонная муха и ноющий ребёнок. Укачиваем полчаса,положу в кроватку, через 10 минут крик. Вроде хочет на ручки, а возьмёшь,начинает выворачиваеться и опять орёт. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Июн 22, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Смешно доброе утро ! Почитаешь как всем хреново спиться и вроде легче становится Очень смешно Очень смешно

Папа наш принхал на выходные у него культурный шок от того как мелкий плохо спит.
Я блин напланировала кучу дел на выходные, а щас тупо хочу забиться в угол дивана и побыть спокойно овощем.
Хотя фигушки получится Улыбка старшие уже с семи утра требуют развлечений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 22, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Busjaka Рукопожатие У нас вчера такой же концерт был с 5 до 10! Заклеил рот после 10 деть просто рубанулся от уталости и проспал до 6 утра.... Прячусь Я в 2 вскочила, он пискнул - и думаю, неужели он еще спит???? будит не стала, думала через пол часа сам проснется покушать... эееенннет, деть закряхтел только в 7 утра.В 7 уже разбудила его, все таки пора покушать было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июн 22, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Orlanda :
Busjaka Рукопожатие У нас вчера такой же концерт был с 5 до 10! Заклеил рот после 10 деть просто рубанулся от уталости и проспал до 6 утра.... Прячусь Я в 2 вскочила, он пискнул - и думаю, неужели он еще спит???? будит не стала, думала через пол часа сам проснется покушать... эееенннет, деть закряхтел только в 7 утра.В 7 уже разбудила его, все таки пора покушать было...



Мне бы так Вспотел
у нас концерт был и таскание на ручках с 3 до 8 днем. Потом наконец уснули, но спали все равно по 2 часа только. Потом пока дождусь отрыжки, остается спать час Прячусь Отпад!
Не понимаю как некоторым удается по 4-6 часов спать Беспокоюсь Я готова уже с ума сойти Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Июн 22, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем добренького обеда! Ну такооой ливняк ночью был! пришлось ночью полы намывать (в открытые окна попало)! а муж приехал с ночной рыбалки, промокший до нитки и без рыбы Хихи зато с букетом кувшинок Love
Ржу с наших метеорологов - всю неделю пророчили Лиго без осадков! ни ни сказали, открываю с утра делфи, а там вещают родимые, что на Лиго ливни (особенно на Янов день)+ может и град Очень смешно сказали бы - на Лиго как обычно Улыбка
Девочки держитесь - конечно всё наладится! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

ChristieB :
Не понимаю как некоторым удается по 4-6 часов спать Беспокоюсь Я готова уже с ума сойти Отпад!

Терпение, только терпение! Всё будет Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Orlanda :
после 10 деть просто рубанулся от уталости и проспал до 6 утра.... Прячусь Я в 2 вскочила, он пискнул - и думаю, неужели он еще спит???? будит не стала, думала через пол часа сам проснется покушать... эееенннет, деть закряхтел только в 7 утра.В 7 уже разбудила его, все таки пора покушать было...

Кристин, нечего себе , как у тебя мелкий хорошо ночью спит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Девочки расскажите кто где делает фотки? а то накопились, давно не делала... конечно хочется подешевле и что бы качество вах! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 22, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ponteveora :
Кристин, нечего себе , как у тебя мелкий хорошо ночью спит Улыбка


Юль, это была уникальная ночь какая-то... Хихи все бы так... Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Июн 22, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Orlanda :

ponteveora :
Кристин, нечего себе , как у тебя мелкий хорошо ночью спит Улыбка


Юль, это была уникальная ночь какая-то... Хихи все бы так... Да-да


У нас тоже бывало по разному, один день просто ангелочек, а в другой хотелось убежать из дома,чтобы не слышать плача. Зла не хватает Тоже радовалась,когда удавалось поспать дольше. А сейчас уже иной раз мелкий спит,а у меня грудь каменная, приходиться будить и кормить. Пробовала сцеживаться в таких случаях,но забросила это дело, ни один молокоотсос не cравнится с моим "насосиком". Радует сейчас,что кое-какой режим появился, хоть что-то можно планировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Июн 22, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Забыла похвастаться, улыбаться мы так и не начали,зато начал следить за каруселькой на кроватке,особо любим синий пеликан Ура! Хватает нас не на долго,но и этому уже рада. Танцую! А ещё очень любит смотреть на упаковку от мокрых салфеток и пытается к ней прикоснуться. Она яркая сине-зелёная и шуршавая. Нам очень нравится. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 22, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

BUsjaka о,ну вы молодцы! Хм блиин, как я мечтаю о режиме... Печально а то не знаешь, чего ожидать каждый день! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 22, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

как вы сеичас одевате своих деток на улице? имею ввиду, в колясоне? Sorry сегодня вышли, вроде погода не очень, деть в слипе, шапке и носках, потом солнце так жарить начало, шaпку сняли, но детке все равно жарковато было... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Июн 22, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Orlanda :
как вы сеичас одевате своих деток на улице? имею ввиду, в колясоне? Sorry сегодня вышли, вроде погода не очень, деть в слипе, шапке и носках, потом солнце так жарить начало, шaпку сняли, но детке все равно жарковато было... Размышляю


Ой,что-то многовато всего. Мы шапку одеваем на 30 мин после ванны и когда идём на поздневечернюю прогулку,если температура меньше 18 градусов. Если такая погода как была до этого,то мы гуляем только в слипе и всё.На всякий случай беру пледик тонкий. Если такая жарень как сейчас,то бодик с коротким рукавом и носочки тонкие, а то и без носков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Сб Июн 22, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

и мы в такую жару только бодик с коротким рукавом одеваем. Носочки как когда, вчера и сегодня не одевали Размышляю А в шапке головка моментально мокрой становится,поэтому не одеваем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 22, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

ChristieB :
Потом пока дождусь отрыжки, остается спать час Прячусь Отпад!
Не понимаю как некоторым удается по 4-6 часов спать Беспокоюсь Я готова уже с ума сойти

вот что, что, а отрыжку НОЧЬЮ я точно никогда не ждала. Это что же ты так себя мучаешь? Отпад! Тяжело было первый месяц, а потом мы начали кормиться лежа, на боку, деть ел, а я спала, просыпалась от того, что он уже проснулся и тить ищет по второму кругу. Так и сейчас спим. Я уже привыкла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июн 22, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

EasyMe,

Так если не отрыгнет хорошенько, то так и будет крутиться и ерзать, потом начинается ор. Все равно не поспишь никак Закатил глаза Еще лучше - все что съела, отрыгнет и снова хочет кушать Прячусь
Эти газики нас задолбали Злой хохот Без них золотой деть, даже не плачет почти Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Июн 22, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

ChristieB :
EasyMe,

Так если не отрыгнет хорошенько, то так и будет крутиться и ерзать, потом начинается ор. Все равно не поспишь никак Закатил глаза Еще лучше - все что съела, отрыгнет и снова хочет кушать Прячусь
Эти газики нас задолбали Злой хохот Без них золотой деть, даже не плачет почти Love


Не ручаюсь за сей совет,но нам наша доктор советовала,чтобы так сильно не отрыгивал, класть малыша чуток чтобы голова была повыше.Есть даже специальные подушечки такие ортопедические. Нам действительно помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022