Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

afa offline afa Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

U menja s pervim tolko antitela monitorili, ix ne bilo. Pri rozdenii opredelili, chto u nego moja krov I rezuskonflikta ne bilo, tak chto voobshe nichego ne kololi. Sejchas toze tolko antitela smotrjat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

VK :
Улыбка Привет, девочки!
Все, кто дошёл вчера до посиделок, было приятно познакомиться. Очень смешно
Улыбка Мы тоже смотрим и на Зиппи, и на Тако, мне они внешне нравятся. Ого


и мне было приятно познакомится Рукопожатие

Мне Зиппи не нравятся маленьким расстоянием от передних до задних колёс- неудобно из транспорта вылазить, мне надо пошире. Люлька вообще не волнует- нам с марта по апрель в комбинезоне любой хватит. Больше требований к сидячке, чтобы к следующей зиме хватило0 хочу, чтобы закрывалась хорошо от ветра и мороза и раскладывалась полностью (дёжа). Хочу колёса переднии поворачивающиеся и не ТОНКИЕ, чтобы по сугробам удобно было, ну и 3 в1 мы много ездим особенно летом. а с первым мы коляску после года поменяли на сидячку облегчённую Чикко- были довольны.
В общем остановились на Tako Warrior сначала на Tako MIlli смотрела, но продавец объяснила , что эта лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

VK :

Nyamu :

на какие даты записалась?



Sorry 14, 21, 28 января... Очень смешно


а я в первую группу 8.01, 15.01, 22.01 Улыбка
А по уходу за ребёнком буду на февраль записыватся - хочу узнать что-то новое и избежать повторных ошибок. Может что не так делала.... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Tatjaana :
Спасибо за инфу Цветок

Mistressss, отметьте меня, пожалуйста, в списке сининьким цветом Улыбка


Поздравляю с сынулей Цветок Ваш тоже решил не портить статистику Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Дек 06, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Всех поздравляю с ПЕРВЕМ СНЕГОМ. Даже веселее стало на душе Танцую! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 06, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

TatiankaR :

а я в первую группу 8.01, 15.01, 22.01 Улыбка


Я если буду записываться, то на вторничные группы, где VK. По вторникам больше вероятности, что муж сможет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пт Дек 06, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
Всех поздравляю с ПЕРВЕМ СНЕГОМ. Даже веселее стало на душе Танцую! Ура!



Холодно Ура-ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Пт Дек 06, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

afa :

kmusya :
Девочки у кого нибудь резус отрицательный есть? что там за нововведения с иммуноглобулином, сказали что теперь колят во время беременности, а не после родов?


Privet! U menja otricatelnij, antitel net, nicego kolot poka ne govorili.




u menja toze otricateljnij. Mne toze nicego new govorili kolotj vov remja beremennosti... V pervuju b mne toze ni4ego ne kololi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Дек 06, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu :
А я в эту субботу предприняла очередную безнадёжную попытку найти себе штаны Улыбка



Я себе легинсы потолще купила и проблема решена. Тем более, что джинсы мои получились не тольще легинсов Хихи

TatiankaR, спасибо за поздравления Улыбка Кстати, про коляску Warrior. Муж как увидел название, сказал, что выбор сделан Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Пт Дек 06, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Tatjaana :

Nyamu :
А я в эту субботу предприняла очередную безнадёжную попытку найти себе штаны Улыбка



Я себе легинсы потолще купила и проблема решена. Тем более, что джинсы мои получились не тольще легинсов Хихи

TatiankaR, спасибо за поздравления Улыбка Кстати, про коляску Warrior. Муж как увидел название, сказал, что выбор сделан Смешно



Мы уже купили себе Тако Милли вей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Дек 06, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, всем привет!!! Счастье нереальное

Время так бежит, уже декабрь, у нас тоже снег пошел!! Танцую! а мы еще куртку мне зимнюю не купилиПечально

Сегодня написали тест в универе, потом поехала на ланч с мч. Решила в торговом центре и остаться, погуляла по магазам. Но долго не смогла. Зашла в ХМ. Ничего нового, ничего не купила- не нашла. Расстроилась. Надо обязательно обновочку Make-up 14-16 ждала подружку. Не видела ее с лета. Сообщила ей о беременности. Она даже не заметила сначалаУлыбка Такая бурная радостная реакция! Так прикольно!! А то маме с братом говорила по телефону, подружкам по скайпу, даже мч смс написала. А тут наконец-то увидела реакцию вживую Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Дек 06, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

kmusya :
Девочки у кого нибудь резус отрицательный есть? что там за нововведения с иммуноглобулином, сказали что теперь колят во время беременности, а не после родов?



у меня отрицательный резус. в первую Б мониторили на антитела их не было. врач сказала, что для профилактики колоть не нужно. сын родился резус+. кололи иммуноглобулин после родов. сейчас то же самое. моя Г не сторонница профилактических мер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Дек 06, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Мне кололи после первых родов, во время этой беременности после амниоцентеза. Врач сказала, что на 26-28 недели еще надо колоть. Я естественно проконсультировалась ещё у 2 врачей-обе сказали - только после родов. Так что разное мнение у наших врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Дек 06, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет девочки Цветок

Меня вроде усталость начинает отпускать Ура! Конечно не настолько много энергии как до Б, но хотябы не дохлая муха я Улыбка Хотя может и просто потому, что я не выдержала и взяла больничный на пол дня. Так хоть можно после работы и до прихода сына из садика вздремнуть Улыбка

Сегодня ходила к акушерке на проверку, померили давление, мочу на сахар и белок, послушали сердечко и была возможность пожаловаться на жизнь Счастье нереальное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Дек 06, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
Девочки, всем привет!!! Счастье нереальное
Время так бежит, уже декабрь, у нас тоже снег пошел!! Танцую! а мы еще куртку мне зимнюю не купилиПечально


У нас тоже снега, вперемешку с градом намело Уф! Еще буря у нас была Rock У вас не было?

A по телеку показывали про роды в Швеции. Очень прилично Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Дек 06, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Кстати, про коляску Warrior. Муж как увидел название, сказал, что выбор сделан Смешно



Улыбка У нас с дочкой была Вариор Ура! Сейчас тоже на неё смотрим. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Дек 07, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :

У нас тоже снега, вперемешку с градом намело Уф! Еще буря у нас была Rock У вас не было?

A по телеку показывали про роды в Швеции. Очень прилично Ok



Вроде как ветер буянил, я лично не видела, но в новостях читала Хихи

А вот про роды в Швеции - это интересно. Потому как я как подумаю, что делу-то медленно, но движется к концу, то страшно становится. Но что делать "Надо, Федя, надо!!" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Дек 07, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :

А вот про роды в Швеции - это интересно. Потому как я как подумаю, что делу-то медленно, но движется к концу, то страшно становится. Но что делать "Надо, Федя, надо!!" Очень смешно


Я думаю у вас можно сходить в больницу где рожать будешь на экскурсию. Я ходила на курсы по подготовке к родам и там был визит в больницу, где все показали-рассказали и даже попробовала веселящий газ Ok Хихи Еще, так как я ужасно боялась рожать, я несколько раз ходила на встречу к главной акушерке на беседу и составления чтото вроде плана родов. Я выдвинула свои требования и то чего я не хочу Курю Я думаю у вас должно быть чтото похожее, но о таком надо просить Внимание! Обычно в скандинавии весь персонал очень приятный и идет на встречу Улыбка

Еще может посмотри передачу 'En unge i minuten' реалити про роды в Швеции, думаю на youtube чтото есть. Дает представление о ихней системе Улыбка Правда такое и испугать может, как посмотришь на кричащих теток так сразу страшно Беспокоюсь Вспотел Так что с этим надо осторожно Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Дек 08, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Привет пузатики!

У меня такой вопрос, малыш должен больше шевелиться со увелечением срока? Мне кажется мой сынишка стал менее активный, реже чувствую шевеления. Копашиться каждый день и несколько раз, но было почаще недельки 2-3 назад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Дек 08, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем привет красавицы!! Счастье нереальное

Собиралась сегодня целый день учиться, но мч уговорил поискать мне куртку. Куртку не нашли, но зато купили мне пару платьицев и кофточек. В магазинах скидки 50-70%, правда, размеры L, XL Хихи Но на беременное пузо, думаю, самое то.

В ХМ ничего нового на беременюшек нет. В специальных магазинах цены кусачие, а тут - красота Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 08, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
У меня такой вопрос, малыш должен больше шевелиться со увелечением срока? Мне кажется мой сынишка стал менее активный, реже чувствую шевеления. Копашиться каждый день и несколько раз, но было почаще недельки 2-3 назад.



Очень смешно Нет такой закономепности. Всё он делает по настроению. Очень смешно Он будет посильнее толкаться, но не больше. Улыбка К концу срока вооюще затихнет практически. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Дек 08, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Afrikanka :
Привет пузатики!

У меня такой вопрос, малыш должен больше шевелиться со увелечением срока? Мне кажется мой сынишка стал менее активный, реже чувствую шевеления. Копашиться каждый день и несколько раз, но было почаще недельки 2-3 назад.


Вначале они прыгают так как места много, а потом становиться тесновато Хихи Зато потом они не количество ориентируются, а на качество, например, локтем по почкам Смешно А вообще мой первый партизански спал днем и танцы устраивал ислючительно по ночам, а за день до родов явно пытался пробить дырy у менай в животе и вылезти Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Дек 08, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela С обновками Улыбка Цветок Танцую!

Я пока буду усиленно пытатся влезть в то, что осталось с прошлого раза. А вообще начинаю задумываться над б/у, в эту Б мне жалко столько денег выкидывать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Дек 08, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Спасибо, девочки успокоили. А то я по каждому поводу начинаю тараканиться))

CosmicGate, понравился твой рассказ про дыру в животе Очень смешно

Ariela, с покупочками)) Я, вот, тоже задумываюсь во что я такое смогу влезть на последних сроках Хихи Сегодня встала на весы, а там опять плюс 1,5 кг Вспотел Закатил глаза Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Дек 08, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Мой вес тоже пошел вверх... а что делать...

Сейчас сидим с мч, смотрим коляски. Стоооолько много, глаза разбегаются прямо!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022