Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Фев 09, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

deksi1 :

Просто у меня тоже это всё было а уже как два дня всё как рукой сняло и такая лёгкость прыгаю и бегаю.Но возник другой вопрос ,нормально ли это? РазмышляюТак должно быть?Мелкий совсем редко стал подовать сигналы .



Нормально Улыбка С первым я весь восьмой месяц на запчасти разваливалась - все болело. Хихи А за 3 недели до родов вдруг раз и как выключило - отскакала как сайгак. Улыбка

Tina :
Девочки, всем привет Улыбка кто уже "глубоко" пузатый-чувствуйте ли вы тренировочные схватки или еще какие-то боли-типа кости расходятся и т.д.? у меня глухо как в танке Хихи иногда тяжеловато становится пуз носить, но в общем я ношусь целыми днями как электровеник Уф! прилечь удается только к вечеру. Вот я и думаю, не затянется ли таким образом срок Хм



Я тож прыгаю как лошадь - встаю раньше всех, ложусь позже всех и вроде как почти не устаю.
Тренировочные идут уже недели с 33 точно (но у меня 2-ая Б). Когда от переизбытка чувств напсихуюсь, бывают и почти настоящие - в субботу час отлеживалась и считала интервалы - каждые пять минут посещала болезненная схватка. Если б не было опыта первых родов, рванула б в Роддом. Смешно А так отлежалась, успокоилась и усе прошло Здорово
А кости расходятся у меня так - в тазобедренных суставах вдруг начинается такая вибрирующая боль (как когда локтем стукнешься). В такие моменты хорошо, если есть на что опереться, а то устоять на ногах сложно. Вчера у доктора спросила, шо це - грит кости расходятся и так подозрительно на меня посмотрела Смешно

А носиться электровеником вряд ли поможет переходить срок Улыбка Наоборот! Тонизирует! А то если лежать квашней, а потом бац и роды! И вот тогда начинаешь уже с лялькой носиться как осой укушенная - тогда сложновато Хихи


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

deksi1 offline deksi1 Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

MamaLena30
callmyname

Отдых Тогда можно раслабиться и получить удовольствия в последнии дни. Улыбка

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6422919202


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tina - да, там кормительные маечки. Ну тогда смотри и если что надумаешь пиши Лс.

А я не чувствовала тренировочных схваток ни с первым ребенком, ни сейчас. Ну сейчас понятно. А вот Денисика я рожала уже на 41 неделе, но видимо у меня с гормонами что-то иначе, если в начале плацента нагрузки не выдерживает, а только потом уже организм начинает понимать что все таки пора рожать. Улыбка
А вот как кости тазобедренного сустава расходились - это да, я реально чувствовала что что-то там сейчас меняется, т.к. более дискомфортно было.

onyeka а мы еще втык от моих родителей получили, что не сообщили о том что готовимся к родам. А я говорю, а оно мне это надо было, чтобы вы каждые 2 часа звонили и спрашивали бы статус. И так сам сидишь ждешь ну когда, ну когда - у тут бы еще и они волновались и нас доставали. В результате знала только сестра мужа, т.к. со старшим сидела, а все остальные уже узнали когда Димончик родился. Улыбка

А нас сегодня выписывают с больницы. Ура!
Вот в час будет выписка и домой - папа с братиком нас уже заждались. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Наташ, ну поздравляю, наконец-то домой!!! Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 09, 2010 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Всем привет!Наташ поздравляю с выпиской Цветок Сегодня была в дневном стационаре роддома,и подумала бедные беременные,которые первый раз рожают и попадают в стационар. Первый вопрос был...ой,это же не нормально,вы анемией страдаете?С какого возраста? Тогда ребенку кислорода не хватает. Сколько шевелений у вас было в последний раз за сегодня,когда ребеночек не спал?Вы не знаете сколько их должно быть?Их надо обязательно считать,не меньше 10 за час Очень смешно Очень смешно Очень смешно Мы можем вам помочь и измерить дыхание ребенка,хватает ли ему кислорода,но это стоит 10 лат. Злой хохот Злорадствую В общем благо я пуганая и все слова делю на 50 Улыбка Поставили мне капельницу,в четверг опять ехать.
Девы кто завтра на тусу собирается? Здорово Друганы Объятья


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

А я вчера была на УЗИ, все у нас отлично там!
Девченки, я чуть не разревелась там, даже сама не ожидала от себя. Вообщем, доченька у нас будет! Сказать, что я рада - это ничего не сказать!!!!
Вечеринка
Сыночек есть, а теперь и доченька будет! Ура! Как здорово!!! Love


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Inessita :

Сыночек есть, а теперь и доченька будет! Ура! Как здорово!!! Love



Ура! Ура! Ура! Ура! поздравляю Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanasko offline Tanasko Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка



Последний раз редактировалось: Tanasko (Вт Фев 16, 2010 09:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Inessita Цветок Цветок Цветок девочка-такой цветочек,такой ангелочек Счастье нереальное Дама У меня так в семье и было,брат,старше на 3 года и я. Так здорово!На первые школьные дискотеки отпускали с ним,в пионерские лагеря,в скаутские лагеря,везде говорил что за меня порвет любого Улыбка Такой защитник Угу Ого Старший брат-это очень здорово!!!!Поздравляю!!! Поцелуй


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Спасибо, девочки!
wolf, именно так. Я в детстве так хотела старшего брата иметь... Не у меня, так у моих деток так будет. А Кириллка будет отличным братом, уверена! Угу
Вообщем, будут мне теперь юбочки, бантики, косички...эх....ураа!!!!! Ура!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Inessa поздравляю вас, девочка это наверно очень здорово Ура! Ой какие вы все молодцы, кто второго, а кто и пятого ждет. Мне бы вашу решимость Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Juljaska :
Ой какие вы все молодцы, кто второго, а кто и пятого ждет. Мне бы вашу решимость Краснею



Шестого, если ты о Светланушке! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

привет,
а до задержки есть смысл сдавать кровь на уровень ХЧГ ? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljeljik offline ljeljik Сообщение Вт Фев 09, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

Inessita, с девочкой!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Фев 09, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

dream :
привет,
а до задержки есть смысл сдавать кровь на уровень ХЧГ ? Ого



Смотря на сколько раньше Улыбка

Нет смысла его сдавать, если после овуляции прошло меньше 10 дней.
По мне, так лучше дождаться задержки, сделать простой тестик, а тогда уже кровушки сдать, если не ймется Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 09, 2010 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Inessita :

Девченки, я чуть не разревелась там, даже сама не ожидала от себя. Вообщем, доченька у нас будет! Сказать, что я рада - это ничего не сказать!!!!



Поздравляю!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 09, 2010 16:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Juljaska :
Ой какие вы все молодцы, кто второго, а кто и пятого ждет. Мне бы вашу решимость Краснею



И мне! И мне тоже побольше решимости!Улыбка
Ну ооооочень надеюсь, что мне рожать понравится, чтобы потом нашлась решимость продолжитьУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Нууу, мне рожать не очка понравилось...все-таки кайфа там мало... Хихи Но, это дело неизбежное и главное результат оправдывает ВСЁ!
Не знаю, как будет во второй раз, но первый как-то коряво, неопытно, все ново...Хотя это не значит, что я сейчас байги опытная стала. Смешно
Меня вот волнует больше то, что мне на Лиго рожать...лишь бы врачи не все на природе были и достаточно трезвые! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Вт Фев 09, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Inessita, поздравляю Улыбка по мне так готовиться к рождению девочки одно удовольствие - все такое розовенькое,нежное - красоты неописуемой Цветок

wolf, тааак, и что там тебе еще рассказали про шевеления и нехватку кислорода? В шоке вот уж я точно была бы их клиентом на 10 лс Смешно кстати как часто у тебя деть шевелится??? у меня день тише-день больше, но 10 раз в час точно нет Размышляю да и шевеления сейчас не то, чтобы толчки, а выставим что-нибудь кругленькое-так что пузо с одного бока больше и называется угадай мама, что это? попка или пятка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вт Фев 09, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Inessita :

Juljaska :
Ой какие вы все молодцы, кто второго, а кто и пятого ждет. Мне бы вашу решимость Краснею



Шестого, если ты о Светланушке! Улыбка


Да о ней, ШЕСТОГО, ой молодцы Улыбка


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Вт Фев 09, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Inessita

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Цветок
Девочка и мальчик, мммм - супер. Ура! Ура! Ура!
У меня муж сначала очень хотел, чтобы был первый мальчик, а потом девочка. Потом когда узнал, что будет у нас Принцесса, то сначала даже расстроился, а теперь ждёт не дождётся. Очень смешно

Мы вчера вечером сидели на диване, мелкая в животе крутится, пихается, я ей говорю - ну вот и папа пришёл! Папа положил руку и мелкая сразу затихла. У меня сразу в мыслях появилось вот этот колобок - Sorry .
Я мужу говорю, ну вот скоро пузика не будет, а так хорошо!!! Я её ношу везде с собой, как кенгуру-мамаша, такая вся беремчатая. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Муж говорит, ну ты не расстраивайся, родится доча, а потом надо же будет и сына родить, вот опять будет пузик. Я не хочу, чтобы у нас был один ребёнок, мне в детстве было грустно без братика или сестрички. Его родители в итоге развелись. Печально Конечно не из-за этого. Но свекровь однажды мне сказала, что она жалеет, что так и не решилась на второго ребёночка, ей так хотелось доченьку.

У меня с шевелюшками было так.
В начале ещё беременности, на 14 неделе я уже почувствовала шевеления, сразу после УЗИ. Но не поверила, потом через 2 дня повторилось и тогда я уже точно знала, что это дитё!!! Счастью не было предела и я мужа толкала в бок и спрашивала, а ты бы хотел такое почуствовать. Он на меня так смотрел. Подозрительно Подозрительно Подозрительно Типа ты, чего!!!

Канкан а меня плющило от счастья.

Потом как-то однажды сижу, прислушиваюсь и нет никаких шевелюшек, начала волноваться, позвонила доку, вот такая морковка, что делать? Он мне говорит, ну что вы хотите, чтобы ребёночек тарабанил в стенки каждый час. Он ещё маааленький, у него и силёнок таких нет. Один день он может быть менее активный, другой наоборот.

Потом я прочитала, что шевеления надо фиксировать, сколько их за 1 час происходит, исключая конечно же икоту. Я только совсем недавно стала ощущать и понимать, какая эта икота. Смешно

Вобщем после завтрака, я ложилась на бочок и считала движения, пинки, толчки. В час получалось 9 - 10 -11, иногда 8. На следующем приёме рассказала своему доктору, что вот я фиксирую. На что он на меня посмотрел с улыбкой и сказал, ну если делать особо нечего, то типа замеряйте. Так что наши мнения с ним расходятся, но сходятся с Узистами. Размышляю

Ещё узист мне сказал, что на последнем триместре, движений может стать меньше, но по интенсивности они могут остаться такими же как обычно у вас это происходит, но если вы не слышите ребёнка более 12 часов, то надо обратится к доку, чтобы посмотрел, как он себя чувствует.

На посиделках я завтра буду. Rock
И на лекции по высаживанию тоже, правда может я немного опаздаю, у меня в 10 встреча. Буду стараться не опоздать !!! Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Так что всем - ДО ВСТРЕЧИ!!! Hi Hi Hi

Пысы. Сходили мы с мужем в воскресение на Аватара. Долго думали стоит ли идти на этот фильм, т.к. по трейлеру я ровным счётом ничего не поняла о чём фильм и какие-то голубоватые чудики в боевой раскраске.
Вобщем фильм конечно равнодушным нас не оставил. Меня так уж точно, я пол пачки носовых платков высморкала Рыдание Рыдание
Никак не могла подумать, что меня так прорвёт на слёзы. ДАЖЕ НА ТИТРАХ!!! Доча конечно же отреагировала на мои переживания. Папа потом отреагировал на дочины переживания. Печально
Пузо сидела прикрывала пальто, шарфом и шапкой с перчатками.
Надеюсь это никак не отразится. Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 09, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Inessita :
Спасибо, девочки!
wolf, именно так. Я в детстве так хотела старшего брата иметь... Не у меня, так у моих деток так будет. А Кириллка будет отличным братом, уверена! Угу
Вообщем, будут мне теперь юбочки, бантики, косички...эх....ураа!!!!! Ура!




поздравлям! Девочка - это здорово!
Вот вам наши бантики и перейдут по наследству! Цветок


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 09, 2010 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Tina не заворачивайся Улыбка Все хорошо у тебя и у меня все гууд. Я пока до шизофрении не дошла считать сколько раз за час ребеночек меня пнул. Улыбка Я чувствую,я знаю что все хорошо и этого достаточно. Меня отправляли в стационар только для прокачки железа,чтобы во время родов не было кровопотери. Это я и делаю Улыбка Так что не бери в голову,осталось чуть-чуть и будем с малышастиками на руках Вишенка Ты завтра в Слоник собираешся?Давай заезжай поболтаем Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Фев 09, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

onyeka :
Сходили мы с мужем в воскресение на Аватара. ...



Мы тоже неделю назад сходили - через пять минут фильма муж меня чуть силком из зала не вытащил - боялся как такие громкие звуки на малышке отразятся Улыбка
Я убедила остаться, за что меня девушка буравила головкой вниз, словно проверяя раскрытие - получила массу незабываемых осчусчений Хихи


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

onyeka offline onyeka Сообщение Вт Фев 09, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

У меня одна знакомая, тоже сейчас беременная. Они с мужем пошли на Аватара даже на 3Д. Я когда услышала, меня чуть не отбросило... В шоке

После обычного сеанса, на 3Д даже будучи не беременной, я наверное была где-нибудь между сидением и подлокотником или в подставке для кока-колы. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022