Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Авг 11, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

she-mole :
Кстати, в продолжение темы УЗИ и доктора Эзерини. В АРСе у нее запись на месяц вперед, а в роддоме хоть завтра уже готовы принять. Я только что звонила,записалась на понедельник...


Это вам повезло Улыбка Она просто только из отпуска вышла, который онанеожиданно продлила и многие кто к ней были записаны на начало августа были переписаны на других врачей( я в том числе )


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 11, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

aliska :
Девченки, куда поадться, чтобы встать на учет и не парили анализами? Чтобы отказаться можно было... Астрида вроде.. где-то еще?


На Югле - Шилберга, от всего отказаться можно, только отметку делает и подписаться просит, нотаций не читает, не уговаривает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Авг 11, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

pastniece :

she-mole :
Кстати, в продолжение темы УЗИ и доктора Эзерини. В АРСе у нее запись на месяц вперед, а в роддоме хоть завтра уже готовы принять. Я только что звонила,записалась на понедельник...



Vot kak bistro В шоке
A u menja prosjba Цветок , smozesh u nejo uznatj vremja raboti? Prosto rabotaju v aeroportu, i ne ohota lishnij raz s raboti srivatjsja, mozet ona kakoi denj posle 6 prinimaet.

Oi, tolko zametila chto na "ti" pereshla. Izvinjajus, esli chto Sorry




Ultraskaņas izmeklēšana
(jeb: Ultrasonogrāfija, Ultrasonoskopija, Ehogrāfija, Sonogrāfija, Sonoskopija, Ultraskaņas diagnostika) Ultraskaņas pieraksts:
Bērniem - tel. 67011225
Pārējiem - tel. 67011325
Darba laiks: 9.00-12.00, 13.00-17.00, (Pirmd.-piektd.)


Так написано на сайте, но могу и у нее уточнить Улыбка
ЗЫ: можно и на "ты" Рукопожатие ноупроблем! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Авг 11, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

DJuli :

she-mole :
Кстати, в продолжение темы УЗИ и доктора Эзерини. В АРСе у нее запись на месяц вперед, а в роддоме хоть завтра уже готовы принять. Я только что звонила,записалась на понедельник...


Это вам повезло Улыбка Она просто только из отпуска вышла, который онанеожиданно продлила и многие кто к ней были записаны на начало августа были переписаны на других врачей( я в том числе )



Даааа!!!! Тогда точно повезло! В АРСе к ней ближайшая запись на 31 августа. А тут я позвонила, она лично взяла трубку, предложила уже на завтра записаться В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Авг 11, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

she-mole :
Ultraskaņas izmeklēšana
(jeb: Ultrasonogrāfija, Ultrasonoskopija, Ehogrāfija, Sonogrāfija, Sonoskopija, Ultraskaņas diagnostika) Ultraskaņas pieraksts:
Bērniem - tel. 67011225
Pārējiem - tel. 67011325
Darba laiks: 9.00-12.00, 13.00-17.00, (Pirmd.-piektd.)


Так написано на сайте, но могу и у нее уточнить Улыбка
ЗЫ: можно и на "ты" Рукопожатие ноупроблем! Подмигиваю



Blin, zasada... I kak nazlo raboti navalilosj Зла не хватает Lana, budu dumat Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Авг 11, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Съездила к акушерке.
Если не рожу, приходить через неделю, тогда, если я позволю, посмотрят раскрытие Улыбка Цивилизация Улыбка
А вообще к ПДР 10 дней дают, т.е. до 22-23 августа никто меня трогать не будет.
Давление как у космонавта, сердечко бьётся хорошо у малышки.
За руль еле влезла, правда Смешно

Ой, да, сказали в госпиталь ехать со схватками каждые 5 минут, не раньше Здорово


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 11, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Zazuza :
Съездила к акушерке.
Если не рожу, приходить через неделю, тогда, если я позволю, посмотрят раскрытие Улыбка Цивилизация Улыбка

Ой, да, сказали в госпиталь ехать со схватками каждые 5 минут, не раньше Здорово



Вот он-РАЙ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Авг 11, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Zazuza :
Съездила к акушерке.
Если не рожу, приходить через неделю, тогда, если я позволю, посмотрят раскрытие Улыбка Цивилизация Улыбка
А вообще к ПДР 10 дней дают, т.е. до 22-23 августа никто меня трогать не будет.
За руль еле влезла, правда Смешно

Ой, да, сказали в госпиталь ехать со схватками каждые 5 минут, не раньше Здорово


Здорово что все хорошо. У нас бы такой подход к беременным Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Авг 11, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DJuli :

Здорово что все хорошо. У нас бы такой подход к беременным Улыбка



спасибо Улыбка
Посмотрим, как рожается тута.

План родов написала (вернее, передрала у одной из наших форумчанок Хихи ). Акушерка сегодня просмотрела, вроде всё понятно. И спросила еще, не возражаю ли я против укола окситоцина после родов для отхождения плаценты. А то она может час отходить, а если какие разрывы зашивать, то они этого делать не могут, пока плацента не отойдёт. Вот. Я не придумала, что ответить Улыбка Написали - спросить у меня по ситуации Улыбка

А еще они тут витамин К дают новорожденным - капли или инъекцию. Для чего это вообще и надо ли? А то тоже вопрос стоит, надо написать, соглашаюсь я или нет Размышляю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 11, 2011 17:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zazuza, у тебя там договорная акушерка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Авг 11, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DiankaM :
Zazuza, у тебя там договорная акушерка?



не-а, обычная, бесплатная. Роды не она принимать будет скорее всего.
Просто в "материнском паспорте" есть раздел - план родов. Там можно написать все свои пожелания, и потом те, кто принимать роды будут, будут их придерживаться по возможности.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 11, 2011 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Хорошая идея

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 11, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Zazuza :


А еще они тут витамин К дают новорожденным - капли или инъекцию. Для чего это вообще и надо ли?



И у нас дают, просто разрешения не спрашивают Хихи
Профилактика несвертываемости крови.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Авг 12, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Была у врача сегодня. По анализам антитела не вылезли и надеюсь не вылезут до конца. Улыбка
Ещё была приятно удивлена показателем на весах. За 5 недель с прошлого визита +0,9кг. Rock Врачь правда поинтересовалась кушаю ли я вообще Хихи Итого к 20ой неделе +3,9кг.
Уточнили ПДР - 2 января Смешно Будум надеяться мелкий не решит в новогоднюю ночь вылезти Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

pastniece, а это не мало? Считается что 10 надо бы набрать. Ну 7 минимум. Или сейчас что-то поменялось в подходе? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Диан, так ещё пол-пути только, за 4,5 месяца вполне и будут +7-10 кг. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
Диан, так ещё пол-пути только, за 4,5 месяца вполне и будут +7-10 кг. Улыбка



+7-10 escho pljusom ili voobse? Hotelos bi v 10 za vsju B ulozitsja.
A doktor prosto udivlena bila, u menja k 10oi nedeli pribavka bila 1,2kg, k 14oi escho pljusom 1,9 i ona menja hvalila za takie pribavki. A tut za 5 nedelj tolko +0,9kg, vot ona i sprosila - tebja chto, ne kormjat? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

pastniece :

Katenjka :
Диан, так ещё пол-пути только, за 4,5 месяца вполне и будут +7-10 кг. Улыбка



+7-10 escho pljusom ili voobse? Hotelos bi v 10 za vsju B ulozitsja.
A doktor prosto udivlena bila, u menja k 10oi nedeli pribavka bila 1,2kg, k 14oi escho pljusom 1,9 i ona menja hvalila za takie pribavki. A tut za 5 nedelj tolko +0,9kg, vot ona i sprosila - tebja chto, ne kormjat? Хихи


У меня вообще к 16 неделям прибавки в весе нет ... я в минусе от обычного своего веса ... я ем и практически ни в чём себе не отказываю. Мой Г ничего на это не говорит ... возможно потому, что у меня своего веса хватает ... 70,5 кг при росте 162 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

pastniece По всякому может быть. В идеале всего +7-10, про которые Диана писала, но как оно будет - неизвестно. Улыбка В любом случае, будет как надо конкретно Вашему организму. Улыбка
У меня на 19й неделе тоже было +4 кг, зато на 24й уже +6,5 кг, очень надеюсь, что это погрешность домашних весов и у доктора прибавка окажется чуть меньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
pastniece По всякому может быть. В идеале всего +7-10, про которые Диана писала, но как оно будет - неизвестно. Улыбка В любом случае, будет как надо конкретно Вашему организму. Улыбка
У меня на 19й неделе тоже было +4 кг, зато на 24й уже +6,5 кг, очень надеюсь, что это погрешность домашних весов и у доктора прибавка окажется чуть меньше.



U menja doma elektronnie vesi pokazivali pribavku 3,5kg В шоке a u vracha starie, gde girki gonjatj nado, pokazali tolko 0,9 Улыбка Teper domashnim veri net Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Это обнадёживает, может и у меня не будет такой большой прибавки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 12, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Девули, покидаю вашу уютную болталку , так как событие уже свершилось, причем очень стремительно Улыбка . Желаю всем идеальной прибавки, хорошего настроения и осуществления задуманных родов!

з.ы. у меня прибавка за всю беременность 10 кг, но я сама не дюймовочка Хихи


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Авг 12, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Lilian :
Девули, покидаю вашу уютную болталку , так как событие уже свершилось, причем очень стремительно Улыбка . Желаю всем идеальной прибавки, хорошего настроения и осуществления задуманных родов!

з.ы. у меня прибавка за всю беременность 10 кг, но я сама не дюймовочка Хихи



Pozdravljaem!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Lilian Поздравляем! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Авг 12, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Lilian, поздравляю! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

У меня у коллеги прибавка за всю Б - 3 кг Хихи Была она дама в теле, что-то около 75-80 кг, на сладенькое налегала, а во втором триместре у нее началась первая стадия диабета и ее посадили на жесткую диету Внимание!. Все пугали огромным ребенком. Родила она 4 месяца назад здоровую стройную красавишну 3200, сама она теперь тоже постройнела Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022