Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Сен 21, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

У нас язык наружу это значит отрыжечка мучает. Но он так характерно эго высовывает, как еслиб что невкусное съел Хихи хватает поднять на ручки и она тут как тут выходит за пол минутки.
С газиками мы боремся масажиком и задираемом ножек.
А шапочку мы тоже только на улицу одеваем и педиатр ничего не говорила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 21, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kosja :
Ой, я спервым поняла, что такое колики. Гуляешь себе спокойно с коляской, никого не трогаешь и тут из коляски слышится ор, берешь ребенка на руки - кричит... Бегом домой, а по дороге куча советов - вы тепло ребенка одели, вы морозите ребенка Зла не хватает Прибежав домой - ребенка успокоить нереально... Ладно, если еще такие приступы были со мной, а бабушка реально не знала, что с ним делать.
Сейчас у нас газики - начинаем кряхтеть и ворочаться во сне, а потом слышны пуки. После этого спим дальше Улыбка



ага, знакомо, мне ещё изредка давят на мою мозоль- "бедный, голодный ребёнок...", хотя до этого была тишина и спокойствие... и поели мы совсем недавно... Подозрительно

Девушки, а ваши детки кряхтят ночью? Эт нормально? правда при этом изредка он таки пукает... или таки вытаскивае ручки из пелёнки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Моя ночью кряхтит, когда тужится. Лер, мы вообще с недавних пор ночью спим только в свадле, иначе руки просто не унять. Они и в рот, и в глаза, и в уши... всюду...

Мы с тараканом к вам (разгоняйте, пжалста)... Печально
Мы в последние пару недель стали реже какать... раз в сутки, иногда раз в два дня - это нормально, я знаю... Но сегодня мою лялю прорвало... Уже 6 раз... Вот это нормально?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пт Сен 21, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

У нас иногда ночью из кроватки такое раздается Хихи будто взрослый мужик залез и пукает, с переливами так Смешно
Насчет печенюх и выпечки: нас крепит почему то это, если в больших количествах, блины кстати тоже туда Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Пт Сен 21, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

jelenalola :
...
И почему пенистые плохо? У нас были желтые пенистые - что означает?


Присоединяюсь к вопросу, у нас такое же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Сен 21, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

May :
У нас иногда ночью из кроватки такое раздается Хихи будто взрослый мужик залез и пукает, с переливами так Смешно



Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пт Сен 21, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

у моей молявочки тоже были колики несколько раз,,я когда прочитала описание колик сразу поняла -это они...как он кричааал,успокоить невозможно,ничего не помогает...поза вертолётиком иногда спасала,но не на долго,,в общем это тяжело. Уф! .
а газики у нас проявляются кряхтением,тужением,,помогаю ему позами всякими,,но там не так сложно...

May
Печеньки у нас более менее,,а вот блины однажды- ой ка сынулька мучался,,больше не ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Сен 21, 2012 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Goblinka :
Подозрительно а я вроде где-то читала, что покаки могут быть и жёлтые и зелёные-это норма, они меняют цвет... главное, чтобы не были пенистые и с прожилками крови... Размышляю



Лер, так пару раз и прожилки крови были, мааааленькие такие, но все равно... Прячусь Сегодня, правда, не было. Но зелень, слизь присутствуют Размышляю Где же наши желтые красивые какашечки, когда же мама сможет скушать что-нибудь вкусненькое, эх... Закатил глаза

Завтра на учебу едем, там в столовке надо будет еще голову поломать, что взять на обед Курю

solka с 2 месяцами бурундучка! Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 21, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет всем.

я как обещала, всем и не всем рассказала о том КАКАЯ у меня собака.
статья в эфиреСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Сен 21, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Katarina :


Завтра на учебу едем, там в столовке надо будет еще голову поломать, что взять на обед Курю



А где ты учишься? Может наши "няньки" вместе гулять могут? Смешно Я - в RISEBA на Межа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Сен 22, 2012 00:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kosja учусь в RPIVA в Иманте, чуть подальше будет от Межа Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Сен 22, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Попа цвета energy drink...
Скажите, а это нормально, что попа малыша кислотно желтая от покаков желтых. Мылом то нельзя злоупотреблять, а водой не шибко отмывается.. Это нормально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 22, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ура! была Диана в гостях, сказала всё не так страшно! Rock Успокоила и вдохновила на борьбу! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Сб Сен 22, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

[bGoblinka[/b] супер! Успехов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Mistressss Алла, ну как у малышки, покаки наладились ?

Goblinka Лера, вот же ж не слушала людей - дай себе щелбан, чтоб больше не хотелось Смешно а вообще удачки вам !!! Дерзайте и ждем хороших новостей Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Katarina и jelenalola Девочки, по поводу молочки, если нет к тому показаний и у вас малыш просто старадает газиками - то и не стоит себе отказывать в молочке.
У нас совсем другая картина была, у нас и каки пенились, и были то желтого то зеленного цвета, и криком деть кричал как только есть начинал Закатил глаза вообщем как вспомню - так вздрогну. Вообщем лактазная недостаточность, что это такое можно тут статеечку найти, есть она конечно у всех - но в разной степени, вот у нас был ахтунг. Как только новая порция молока попадала в желудок ребенка скручивало и есть нормально он не мог Заклеил рот Я без молочки уже месяц, тоже раньше думала что не смогу - смогла... ради детенка и не то сделаешь Беспокоюсь
Единственное что когда разговаривали на эту тему и с остеопатом, и педиатром - обе в голос говорили что даже без таких болячек как у нас лучше убрать совсем йогурты, и те что без добавок в том числе - так как там содержатся бифидо и лакто бактерии в бешенном кол-ве которые маленькому желудочку трудно ещё воспринять, в простых йогуртах и аля актимель - содержится ооочень много сахара, ограничинить сыр и творог - пусть не каждый день, а через день, кефир до стакана - 2ух стаканов в день, с молоком вообще лучше не рисковать. Но ещё раз повторюсь если есть на это показания - а если деть не страдает - то вы счастливицы и нехрен париться - ешьте все что хочется Make-up

jelenalola пенистые каки нельзя увидеть в памперсе, мы обнаружили их голопопив Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

cyberloga :
Mistressss Алла, ну как у малышки, покаки наладились ?

Goblinka Лера, вот же ж не слушала людей - дай себе щелбан, чтоб больше не хотелось Смешно а вообще удачки вам !!! Дерзайте и ждем хороших новостей Счастье нереальное




Cyberloga, ну сегодня не 6 раз а 4 ... мне кажется многовато... или я не права?

Goblinka, хорошо, что есть вдохновение. Не сдавайся.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Katarina прожилки крови говорят о том что ребенка крепит, он тужится и лопаются капиляры (вот не знаю как тебя, а я если рис съем то усе - в МэЖо можно пропасть, так что лучше сиди на гречке), слизь тоже не очень хорошо... зеленые каки - действительно варианты нормы, но если они желто-зеленные или желтые с зеленными вкраплениями, а не прям зеленные совсем Размышляю вообщем надеюсь понятно объяснила Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Сб Сен 22, 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss Алл, а мы так и какаем 3-4 раза в день, редко когда 2 Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Roise, вот ведь дела - био лакто нельзя?! Спасибо, я думала полезный продукт и с бананом ем белый йогурт каждый день.. Лучше тогда не злоупотреблять.
А творог, если я правильно понимаю, то его всем лучше при гв есть не свежим (сырым), а приготовленным - делаю сырники и запеканку.

А вот мучное (выпечка) не надо есть почему? Вздутие или почему? Я обычно итак ограничаваю сильно себя в хебобулочных изделиях дабы не поправляться как на дрожжах, но сейчас так почему-то тянет на все печеньки и прочее...

Гоблинка, очень рада за тебя, скорейшего налаживания гв и молочных рек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 22, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Dobroj nocHi vsem,,,! Vi tut pro kaki? U nas tozhe bylo i esti mnogo slizi v kakah. Snachala vrach skazala iskliuchiti moloko i vse molochnye- proshla nedelea - nichego, dazhe bolishe stalo. U menea panika nachalasi, sdali analizy na bakterialinuju mikrofloru, okazalosi u nas odna bakterija prevaliruet, v ochnenj bolishom kolichestve. Pediatr skazala davati liveo baby i enterol 2 nedeli. Vot uzhe 5 dnej prinemaem. Cherez 2 dnea kaki stali zheltymi, slizi menishe. No schas opeati potemneli Подозрительно na etot raz dumaju ia sogreshila ( konfetki s povidlom siela) S synom takaja zhe istoria byla, eta zhe bakterija v takom zhe kolichestve, toliko vot nasha umnaja semejnaja togda Baktrim propisala nam , rebenku bylo 2 nedeli- horosho chto ia emu ne dala Ура! tozhe liveo baby vse ispravili.
Mistressss a kak Sofushka sebea vedet?Vitiusha u menea tozh chashe kakal chem malaja, glavnoe chtob kaki normalinye byli Улыбка Pomniu tozhe tarakanilasi, potom vapshe perestal kakati dneami- tozhe perezhivala Подозрительно eto u nih tak organizm rabotaet Здорово
goblinka rada za tebea! Ty molodec chto ne sdaeshsea Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Сен 22, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola в твоем молоке и так содержатся бифидо и лакто бактерии которыми должен заселиться желудочек твоего сынульки, если злооупотреблять йогуртами без добавок с повышенным содержанием лакто и бифидо бактерий, то их станет больше и в твоём молоке, а желудок малыша не сможет их столько воспринять, поэтому лучше себя ограничить и съесть просто банан Sorry
по поводу творога - да лучше термообработанный, чем сырой
и по поводу выпечки - считается что от дрожжевой выпечки повышается газообразование, опять же выпечка - это сахар, повышенный сахар это опять повышенное газообразование, кто-то знаю парится из-за содержания глютена в мучных изделиях, НО Лен, запомни что даже если ты НИЧЕГО есть не будешь а будешь питаться воздухом - то все равно газы у малыша будут, это нормально, через это надо просто пройти, поэтому если у вас все терпимо, ребенок пропукивается и ты справляешься - то и ограничевать себя не стоит. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Сб Сен 22, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Почитала вас тут,про покаки....может мне пора тараканиться? Мы какаем во время каждого прикладывания и между ними - в день раз 10 получается если не больше. Деть уже злится при звуке воды, не нравится ему попу мыть... Вот это нормально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Сен 22, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kosja нормально, мы до месяца где-т тож ооочень часто какали - так что харе тараканиться, успеете ещё Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Сб Сен 22, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Вот вот, я уже мечтаю чтоб какал как раньше - как утенок Хихи после каждой трапезы почти, а теперь бедненький должно частенько постараться для этого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022