Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

alarma :
Na devoček vsegda čto to ahovoe naiti možno,a na maļčika vse odnotipnoe Беспокоюсь esli ja ošibajus,zakidaite menja ssilkami Смешно da i voobče , uže pora na vesnu zakupatsja,a ne o zime dumat Смешно


По просьбе - закидываю
вот такие дождевики мальчуковые



любителям Бетмена


для настоящих мужчин


ну и у приводимого ранее Обермеера - целая линейка красочных курток для мальчиков
http://www.zappos.com/obermeyer-kids-boys-clothing~3#!/obermeyer-kids-boys-coats-outerwear/CKvXARDH1wFSAqwOwAEE4gIEGAEKAg.zso


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

loriell :

По просьбе - закидываю
вот такие дождевики мальчуковые



боже, ярко-желтое и с машинками, убили наповал, щас превратим болталку в коллективные закупки Хихи и хххде такое дают, я хочу!!!!!!!!1 Ok


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

no4ka :
Колумбия шьёт и на 50ти летних деток это известный факт, но вышеупомянутые комплекты (где штаны объединены с жилеткой) мне на размер больше, чем 7, не попадались


C жилеткой ни у Коламбии, ни Спайдера с Бартоном вроде нету, а у Ханна Андерссон оверолы есть до размера 160см вроде как, но там не жилетка тоже. Такие в этом году были
http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC%7c17%7c10%7c86%7c455%7c0%7c83%7c2&simg=38908_56O
и обычная девчачья расцветка
http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC%7c18%7c10%7c86%7c455%7c0%7c83%7c2&simg=39164_56O


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

da s mašinkami želtaja kurtjaška klass,no et ž dollarovij sait,tam rastomožka i vse takoe.... ja starajus sina jrko odevat,no na devoček platica,tufeļki......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Alice, там не просто машинки - там пожааарные!
Любителям паравозика Томаса


Дают на Заппосе то что выше.
Еще на мокрую погоду еще Кидорабл классные комплекты
http://www1.macys.com/shop/product/kidorable-pirate-rain-boots?ID=700009&CategoryID=27058#fn=sp%3D1%26spc%3D205%26ruleId%3D65%26slotId%3D10

UPD.Если неохота с штатовскими сайтами связываться, всегда есть настоящие производители всего Хихи
тыц и шлют бесплатно в Латвию, и цену они занижают, чтоб таможне ПВН не платить


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Вт Янв 29, 2013 22:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

alarma :
da s mašinkami želtaja kurtjaška klass,no et ž dollarovij sait,tam rastomožka i vse takoe.... ja starajus sina jrko odevat,no na devoček platica,tufeļki......


Нуу, долларовый сайт, да - штаты ж, но волков боятся - в лес не ходить. Да и на мальчиков такиииие вещи найти можно, костюмчики-туфли и тд и тп


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

нельзя заходить на эти сайты: глаза горят, все хочется...это пипец просто...пшла застрелюсь Рулетка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я раньше Сашке делала творог так - пару печенек Селга заливала молоком, творог и банан/чернику/клубнику, все блендерила и вперед. Очень долго так полдничали на пару, мне было ням-ням.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Alice :
нельзя заходить на эти сайты: глаза горят, все хочется...это пипец просто...пшла застрелюсь Рулетка


эт у тебя еще мальчики, вон как Аларма выше сетовала, на которых ничего нету. Хихи
А я ся по рукам постоянно бью - а терь мрак будет, с двумя девченками, счас едут 4 посылки с весенне-летним

Моя творог ест исключительно с малинававым вареньем Хихи, благо наварили литров 15 - все она поглощает, и в каши его и в творог.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 30, 2013 08:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Не, меня дождевики как-то не впечатлили. Не люблю клеёнку да и яркость с переборчиком Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Янв 30, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

no4ka :
Не, меня дождевики как-то не впечатлили. Не люблю клеёнку да и яркость с переборчиком Смешно



Я тоже на них смотрела смотрела на zulily.co.uk, но как то рука не поднялась. Клеенка есть клеенка, да и в шкафу Норз - дождевик ждет не дождется когда дорастем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

no4ka :
Не, меня дождевики как-то не впечатлили. Не люблю клеёнку да и яркость с переборчиком Смешно


Просто народ сетовал, что все однотипное Улыбка
А так - та же Коламбия на весеннюю-мокрую погоду вполне себе расцветочки выпускает, чтоб как-то разбавить унылость



_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Янв 30, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Zlatultik :
A ja svoim Columbia pokupaju. Nravitsa ona nam, ka4estvo super.





а вот нам не понравилась коламбия, резинок внизу на штанах нет, нам актуально,
отражателеь тоже нет. капюшон без меха и не отстегивается, штаны с жилеткой неудобно если куда зайти надо ,жарко.
Так зашел - куртку снял и и кофту а жилетку от штанов не снимешь.
ну и для нас тонкова-то Улыбка

в общем на вкус и цет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А я с заказами из нета успокоилась,теперь идем с Алисой на шопинг и все мерим,потому как вечно не то приходит,не так сидит и тыды.Есть любимые магазинчики,там и таримся.Да дороже выходит,но за то все сидит по человечески Rock
Погодка жуть жутская,у меня выходной сегодня,сидим с дочкой дома и пьем какао Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Kiska :
Погодка жуть жутская,у меня выходной сегодня,сидим с дочкой дома и пьем какао Счастье нереальное



а мы булки сдобные печем, Хихи тож погода навеяла Дразнюсь


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Kiska :
А я с заказами из нета успокоилась,теперь идем с Алисой на шопинг и все мерим,потому как вечно не то приходит,не так сидит и тыды.Есть любимые магазинчики,там и таримся.Да дороже выходит,но за то все сидит по человечески Rock
Погодка жуть жутская,у меня выходной сегодня,сидим с дочкой дома и пьем какао Счастье нереальное



Вот и я больше не заказываю. Мы любим пройтись с дочей по магазинам. Она у меня такая модница! Шоппинг - это наш релакс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Alice :

а мы булки сдобные печем, Хихи тож погода навеяла Дразнюсь


et kakie bulki? Sorry

Ja tože nemnogo ostanovilas s zakazmi iz neta,oč ljublju detskie magazini,gde možno vse počupat Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А моя мне говорит в магазине, Мама, закажешь мне эту вещь в интернете? Хихи

Моей все подходит что покупаю в нете, не первый год балуюсь, единственно обувь покупаю в Латвии. Ну и если что то нужно срочно.

Я к сожалению столкнулась с проблемой - аутфитов полно, а зимой одеть некуда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja odjezhdu zakupaju tam gdje na tot moment deshevlje - internet ilji prosto magazin. Tak kak sostavitj gardjerob obojim dochkam eto nje tak prosto. Pro outfiti i odjezhdu na 1 raz ilji "na progulku v parke v voskresenje" uzhe pochtji nje dumaju, jeslji toljko na skidkah popadajetsja chto to.

Byvajet, chto idjom na shoping trojom, no redko. Tak kak eto meroprijatije nje dlja slabonjervnih Хихи - jeslji odnoij chto to pokupajesh, to nado i vtoroij, a to skandal. A jeslji nuzhnogo razmera njet, to opjajt skandal.

No vsjoravno zabyvaju chto uzhe kupleno i lishneje poroij pokupaju Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Очень помогает составлять список - что кому и под о что надо. Правда меня он никогда не останавливает, когда сносит башню. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

elie offline elie Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Сдайте точки в каких магазинах в Риге тратитесь? Старшему заказала с теско джинсы, майки с длинным рукавом, свитера,- по качеству ужас Прячусь хотя раньше нравилось. В интернете все красиво и выбора вроде как больше, но пощупать все же хочется. Да и кайфа от шопинга получить тоже хочется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня как-то сезонно: накупила полный шкаф, потом деть - ррррраз - и резко из всего вырастает, продали-отдали и по новой полный шкаф. И мне нра, когда одежки много - чтоб не стирать 3 майки по кругу все время.

У кого есть детские скамеечки из икее - на них такие резиновые точечки сверху. Панда регулярно спрашивает, сколько их там, я обычно говорю, что не знаю. Сегодня ответом не удовлетворился и принялся считать, пока я зубы чистила. Считал подряд, получилось 118 (мне кажется, неточно, но не суть) Отпад! Я жила в уверенности, что 20 - это максимум его счета. А давно ли какахи и ГВ обсуждали Угу

Аларма, как ваш зуб? как сын, чувствует себя ок?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

elie

меня очень радует Бенеттон по соотношению цена- качество, но только тот, что на Барона


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мне в подборе одежды очень помогает polyvore.com, особенно удобно для виртуальных шопоголиков Хихи купил, вещь сохранил и составляй себе оутфиты. Он мне реально помог во многих случаях.

Вещи на 1 раз не беру, продумываю что, куда и с чем будем носить. Иначе шкаф не закроется точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Янв 31, 2013 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мамы, девочек, а как вы с трехлетками шоппингуетесь? моя как-то не ценит магазы, хотя наряды любит и выбирает сама, что надевать, и подбирает, и трепетно относится... но вот мерить Зла не хватает и в магазине у нас почему-то просыпается острое, непреодолимое прям-таки, желание поиграть в салочки Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022