Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Вита, Надя, не знаю погода или нет, но мой спаол вчера пол дня Уф!

julala :
malenkaja Tea rodilasj 25marta v chas dnja - 3360g i 53cm.

Поздравляем мамочку с второй принцессой! Волна А если не секрет - откуда и почему такие имена? Краснею И как они в полном варианте звучат?
Burik-Mamulik, Класс! Я безрукавку дочке старшей уже год вяжу Закатил глаза Теперь уже младшей Хихи постоянно криво и косо получается, распарываю по 10 раз. психую... но деньги на нитки потрачены, поэтому надежда, что довяжу все-таки еще теплится Sorry По поводу изжоги - меня посетила только в третий раз на последней неделе, да и то слегка. Так что никак с волосатостью это не связано, бабкины бредни все это.
Malika, всегда больно первые разы после родов. И не думаю, что врач в этом виноват.
Ljul4ik, чтобы так просто этого малыша в слинг было запихать Заклеил рот Мой крайне редко позволяет себя туда впихнуть...
aska, мама у меня самый близкий человек.. В прошлый раз получилось рожать с самого утра (схватки начались в 12 ночи), поэтому не сообщала. Ночью уж точно не стала бы звонить. В этот раз получилось сообщить, хотя планировала сюрприз. У меня траблы с телефоном вышли и мама меня бомбила по скайпу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Как-то не задумывалась о том, сообщать или нет...сестра попросила ей позвонить/написать когда начнется. Маме не звонила, свекровь приезжала к нам, чтобы со старшим побыть. А когда родила, муж сам всем сообщил. Пока лежала на род. кровати пообщалась с сестрой и с подругой, меня совсем не напряг этот момент. С телефоном все проще, звук вырублен и вибрация тоже. Только у соседки постоянно телефон жужжал смсками и даже ночью ей умудрялись звонить Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Kupochka- у меня тоже бывает что малыш более активен иногда, хотя кисл.голодания нет, непереживайте и малышонок успокоится. а фигню разную не читайте в нете , а то мы как начитаемся, как накрутим себя... а потом думаем- и надо было это. Aleksa- ну как нашли сантиметр Улыбка ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Kupochka :
Сижу, не сплю, волнуюсь Печально
Зайчик очень активен. Вот уже час упирается руками и ногами во все стороны... До этого пара суток тишины относительной была, я уж думала к родам тихарится, а тут вдруг такая активность...

У меня так было пару дней назад - в субботу вечером. Полностью та же картина. В воскресенье проснулась и поняла, что живот опустился. Видимо у нас так активно процесс опускания живота проходил. Не переживай раньше времени.

Busjaka :
Суть вопроса: уже какое-то время испытываю дискомфорт и боль в бедренной части при сидении. Легче только на мягких поверхностях. Многие советует приобрести фитнес мяч, типо во время беременности на нём удобно сидеть, а после родов хорошо ляльку укачивать и фигуру в порядок приводить. Может у кого-то есть опыт использования такого мяча, действительно ли так удобно?

Как без него жить - вообще ума не приложу. Хихи Я ни один фильм с мужем дома посмотреть без него не могу.. Ну, т.е. начинаю смотреть на диване, в подушках, но через время - перебираюсь на мяч. Там же сижу, когда гости приходят и мы долго чаевничаем. Вся боль уходит СРАЗУ и становится та-аак хорошо. Так что я ни минуты не жалею о покупке (мы купили совсем недорогой).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

у нас вообще вышло так, что я за день до родов уже в роддом тусила... отходила пробка(как выяснилось), а я перестремала из-за гематомы в начале Б, тк выделения похожие были... когда воды отошли, не сказали никому и моя мама волновалась весь день пока мы рожали... в общем, если бы всё было в срок, маме бы точно сказала, что поехали в роддом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aska,jull,спасибо Цветок , на выходных поедим за мячиком!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Tatyanka :
У меня сегодня ПДР по узи (я правда к таким коррекционным датам серьёзно не отношусь), но посмотрим. Пока тишина. Улыбка

И у нас ПДР (правда, по "основным" показателям). Счастье нереальное
Вот всю беременность спала как медведь в берлоге - сладко, в обнимку с подушками, в туалет ходила разочек (очень редко - два) за ночь в темноте, "на ощупь", толком не просыпаясь.
Сегодня - первый раз за беременность плохо спала: просыпалась от потягиваний-твердений животика (правда почти безболезненных), в туалет ходила через каждые два часа.. Проснулась совсем разбитая. Сплю
Хочется верить, что малышик определился с Днем Рождения (несильно далеко от дня сегодяшнего). Пока, правда, все тихо..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Для меня мама тоже - один из близких человечков!
Очень жду её и попрошу сделать флюорограмму, чтобы, если что, смогла быть со мной, а то вдруг папка наш не выдержит Смешно Отпад!
Так что мои родители узнают одними из первых, своим муж будет сам сообщать.

Всем остальным уже по факту и самочувствию сообщу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
У меня сегодня ПДР по узи (я правда к таким коррекционным датам серьёзно не отношусь), но посмотрим. Пока тишина. Улыбка До 5 апреля ещё аж 10 дней - курорт! Счастье нереальное

Поздравляю с первым ПДР Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
У меня сегодня ПДР по узи (я правда к таким коррекционным датам серьёзно не отношусь), но посмотрим. Пока тишина. Улыбка До 5 апреля ещё аж 10 дней - курорт! Счастье нереальное

Поздравляю с первым ПДР Хихи


Ага, пасиб! Очень смешно Я не спешу. Правда сумку всё ж дособирала сёня. Улыбка

aska Держитесь! терпения только терпения! На днях обязательно родите!!! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Мар 26, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Я никому не хотела сообщать о начале, только по факту, но мой папа ехал на работу мимо роддома и запалил нас, когда мы туда шли Хихи . Естественно, мама стала названивать, что очень мешало, т.к. как раз поступление оформляли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Доброе утро всем! Цветок

Нашла я сантиметр Прячусь , замерилась стоя - живот 105, бедра 105, грудь без лифона тоже где то так, не стала уточняться Краснею (рост 170)
Девочки, у кого 101x101x101 или 90x90x90 - вспомнилась песня Аллы Пугачевой - "А вот на 120 на 120 на 120".. Смешно Вообщем у нас стандарт как я понимаю.

Evane, ponteveora, успокойте меня или добейте Прячусь , у вас так мало - может у вас рост маленький и вы жрете мало? Краснею Или муж маленький и ребеночек там небольшой? Краснею
Уж не знаю на кого вину повесить, что мой живот большой Смешно Муж почти 190, крепкого телосложения. Подозреваю, что в животе тоже не дюймовочка Размышляю
Ну и аппетит хороший Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Koroljok :
Я никому не хотела сообщать о начале, только по факту, но мой папа ехал на работу мимо роддома и запалил нас, когда мы туда шли Хихи . Естественно, мама стала названивать, что очень мешало, т.к. как раз поступление оформляли.



Да уж, невесело Вам было!

Моя мама будет на коленях молиться, но не побеспокоит меня, зная, что ей-то я позвоню в первую очередь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Aleksa
вот бы мне твои заботы Смешно Мало того, что бедра в объеме у меня сильно убежали от талии и груди Хихи так я уже почти догнала мужа по весу Отпад! ещё чуть-чуть и он будет пушинкой, а я обормотом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

А у меня ничего не увеличилось, кроме животика. Он вчера был 109 см. Мне, правда показалось, что он стал меньше, так как ещё опустился, а, как оказалось - нет, вырос за полторы недельки на 2 см. Но вес зато остановился на 20 кг. Улыбка Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Aleksa :
Доброе утро всем! Цветок

Нашла я сантиметр Прячусь , замерилась стоя - живот 105, бедра 105, грудь без лифона тоже где то так, не стала уточняться Краснею (рост 170)
Девочки, у кого 101x101x101 или 90x90x90 - вспомнилась песня Аллы Пугачевой - "А вот на 120 на 120 на 120".. Смешно Вообщем у нас стандарт как я понимаю.

Evane, ponteveora, успокойте меня или добейте Прячусь , у вас так мало - может у вас рост маленький и вы жрете мало? Краснею Или муж маленький и ребеночек там небольшой? Краснею
Уж не знаю на кого вину повесить, что мой живот большой Смешно Муж почти 190, крепкого телосложения. Подозреваю, что в животе тоже не дюймовочка Размышляю
Ну и аппетит хороший Краснею



Да уж...неплохой стандарт Очень смешно Смешно еще чуть-чуть и изменится все Да-да Хихи
А рост у меня небольшой и у мужа не 190 , так что не переживай Уф! Улыбка Цветок а насчет аппетита - все у меня с ним хорошо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Scully :

Burik-Mamulik :
Про шапочку... я как то на глаз всё вяжу, трудно обьяснить... лучше брать описание и конкретно по нему делать, на пример есть супер мега сайт где невозможно не найти модельку по душе... я тока не знаю можно ли озвучивать тута?



нужно!


club.osinka.ru пользуйтесь на здоровье, там есть всё Да-да Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

У меня и бедра шире стали, я чувстую как кости что ли расходятся. Шарниры болят. Беспокоюсь
Хотя после предыдущих Б тоже бедра шире были, но быстро приходили в исходную позицию. Как сейчас будет, не знаю. Размышляю
Подумалось, что в сумку в роддом ж надо положить не только ребенку, но и себе на выход что то. Размышляю

windfall, мне мужа не догнать Хихи У него под 100 кг. Еще и льстит мне, что со спины и не видно, что беременна Хихи Ага, так и поверила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки я вас вчера начиталась и тоже померилась.Я прям модель 90/90/90 ,прибавка 9.500 .Бедра и грудь увеличились на 3 см , а животик на 30 Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

xrustik, да ты модель! Улыбка

Рост - в студию!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Aleksa :
xrustik, да ты модель! Улыбка

Рост - в студию!



1.62 sm. Sorry Изначальный вес 46 кг Прячусь

У меня бедра всегда были 84 см, после 2 х родов стали 87 , надеюсь эти 90 и останутся Ура!


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Вт Мар 26, 2013 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

xrustik :

Aleksa :
xrustik, да ты модель! Улыбка

Рост - в студию!



1.62 sm. Sorry Изначальный вес 46 кг Прячусь



Почти как я! Хихи
Мой рост 160 см, вес - 45 кг, талия +-62 см.
Сейчас: рост, к сожалению, не поменялся, вес - 65 кг, пузик - 109 см.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

xrustik :
Девочки я вас вчера начиталась и тоже померилась.Я прям модель 90/90/90 ,прибавка 9.500 .Бедра и грудь увеличились на 3 см , а животик на 30 Очкарик



Рукопожатие присоединяюсь в ряды моделей 90/90/90 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Тань, спасибо за совет, я стараюсь... Но вчера младший так рабушевался, что читать книгу или играть через крик ну никак не получалось.
Люльчик, если мелкий в слинге уснул, стараюсь сразу отложить, тк спине потом кирдык. А отложить вчера получалось максимум на 10-15 мин.
Маська уснул только после 23 Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Tatyanka :


Почти как я! Хихи
Мой рост 160 см, вес - 45 кг, талия +-62 см.
Сейчас: рост, к сожалению, не поменялся, вес - 65 кг, пузик - 109 см.



Я сейчас была на узи мне сказали что вес малышки 2.200 , а какой вам вес говорили на этих неделях ну +-? .Хотя больше 3.600 не обещают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022