Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ilonushka offline ilonushka Сообщение Вт Мар 01, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

Snezhnajaaa
Мда, радует что не вся беременность такая !!!! Угу


Olivkina
Мы очень рады за вас!!! Хотим пожелать вам удачных анализов завтра!!!! Счастье нереальное Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Мар 01, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Olivkina, как это замечательно! Счастливые Счастье нереальное
А мы еще маленькие, нам 31 марта на узи только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonushka offline ilonushka Сообщение Вт Мар 01, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

Pineapple_juice
Читаю и радуюсь за девченок! Мда, у нас немного позже. Мне 15 марта на УЗИ. Не много волнительно, но приятно. Хочется увидеть на сколько подросла кроха Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina С отличными результатами на узи Цветок Love

ilonushka я ещё не видела свою крошку Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Мар 02, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina Желаю, всю беременность плыть в блаженстве!

У нас сегодня скрининг, даже пока не знаю переживаю или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok все будет хорошо Цветок удачного скрининга Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 02, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok переживать не надо, надо просто ждать встречи! Пусть она пройдёт хорошо! Счастье нереальное

А я толи на радостях, толи по другой какой то непонятной причине сегодня более менее хорошо спала. Зато сдать кровь на тощак далось непросто...так хотелось есть, аж до тошноты. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Мар 02, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Olivkina, а ты только скрининговые анализы сдавала или другие тоже? Я в прошлую беременность на узи днем ходила, и сразу после него кровь сдавала - т.е. не натощак. В этот раз я тоже думала, что в 9 к Эзерине, а сразу после кровь. Но позавтракать я планировала Злой хохот

А я в этот раз перед узи как-то и не волнуюсь Подозрительно Меня больше волнует разговор на работе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 02, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Да, мне еще печёночные маркеры отметили так как пожаловалась что чешусь. Именно изза них надо было на тощак.
У кого то кстати есть такое? Чешется не столько живот, сколько бока прям от рёбер и спина вдоль позвоночника. В интпрнете конечно же пишут страсти, а муж ворчит что фруктов надо меньше есть. Но я ем по два мандарина или киви в день, неужели от такого количествп может быть аллергия...как думаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Мар 02, 2016 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina У меня чешется от сухости кожи, помажу кремом и хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

День добрый! можно в вашу компанию? Sorry счастье ожидается в октябре Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Мар 02, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

У меня скрининг через неделю, чем больше времени от визита к врачу прошло, тем больше беспокойства.

Olivkina, меня вот пугают цитрусовыми и медом - дескать, самой-то ничего от них не будет, а вот у ребенка аллергия может быть Размышляю

milajaa, добро пожаловать Улыбка Пополняется компания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 02, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ответ анализа пришёл ещё в середине дня, немного не поняла результат с beta HCG, результат в одних еденицах а референтный интервал в других, и как будто у меня он занижен, но по шкале мы в зелёной зоне, так что надеюсь можно выдохнуть и начинать рассказывать окружающем о своём интересном положении. Улыбка
Печёночные маркеры тоже в норме, но вопрос с "чесоткой" остаётся открыт. Крема не помогают, посмотрим что завтра скажет врач.

milajaa Добро пожаловать! Цветок

Jenot я тоже знаю историю когда мама под новый год объедалась мандаринами и потом по рождению у ребёнка была аллергия на всё, но там она реально переедала. После этого мне в первую беременность муж клубнику выдавал строго по две ягоды в день. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Ср Мар 02, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Про почёсывание живота...а билирубин тоже в норме?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Olivkina :

Печёночные маркеры тоже в норме, но вопрос с "чесоткой" остаётся открыт. Крема не помогают, посмотрим что завтра скажет врач.



Сорри, что вмешиваюсь в темку, у меня в эту беременность тоже ужасная чесотка по любому поводу, ALAT/ASAT постоянно проверяю - повышен был только один раз, в остальное время - норма. Да и то, когда повышен был - скорее это объяснялось расстройством желудка (простите Краснею ), которое было накануне.

Решили, что аллергия, перестала вообще есть мандарины, стало гораздо лучше. Потом как-то расслабилась, стала есть по одной штучке в день - опять зачесалась. Так что, может, и два мандарина или киви в день дают такую реакцию. Размышляю
Обычно мандарины ела без проблем, хотя аллегрия у меня была - но давно в подростковом возрасте и не так проявлялась. И в первую беременность такого тоже не было.. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vivacia :

Olivkina :

Печёночные маркеры тоже в норме, но вопрос с "чесоткой" остаётся открыт. Крема не помогают, посмотрим что завтра скажет врач.



Сорри, что вмешиваюсь в темку, у меня в эту беременность тоже ужасная чесотка по любому поводу, ALAT/ASAT постоянно проверяю - повышен был только один раз, в остальное время - норма. Да и то, когда повышен был - скорее это объяснялось расстройством желудка (простите Краснею ), которое было накануне.

Решили, что аллергия, перестала вообще есть мандарины, стало гораздо лучше. Потом как-то расслабилась, стала есть по одной штучке в день - опять зачесалась. Так что, может, и два мандарина или киви в день дают такую реакцию. Размышляю
Обычно мандарины ела без проблем, хотя аллегрия у меня была - но давно в подростковом возрасте и не так проявлялась. И в первую беременность такого тоже не было.. Подозрительно


Спасибо за совет и "вмешательство". Улыбка А высыпания тоже какие то были? Сегодня проинспектировала свои бока, так не видно на на ощуп есть какие то мелкие прыщички. Может и впрямь аллергия, никогда ни на что в жизни не было.
Еще в интернете вычитала что если есть проблемы с туалетом (а они есть) то таким образом тоже организм может очищаться. В общем пока поняла, откладываем фрукты и до визита к воачу наблюдаем.
milaja да, билирубин тоже в норме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всем привет! Цветок
Сегодня мой беременный мозг напомнил мне о моем состоянии: еду утром на работу, в реальность меня вернула фраза: "Мам, ты куда?". Забыла дочку высадить возле школы. Посмеялись, хорошо, недалеко уехали. И это же только начало... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Jenot :
Olivkina, меня вот пугают цитрусовыми и медом - дескать, самой-то ничего от них не будет, а вот у ребенка аллергия может быть Размышляю


мед сама не люблю, а вот цитрусовые ела всю беременность в нормальных таких количествах плюс пила воду с лаймом и лимоном. ребенок родился большим любителем мандаринов и лимонной воды Хихи аллергий не имеется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

ilonchis :
Всем привет! Цветок
Сегодня мой беременный мозг напомнил мне о моем состоянии: еду утром на работу, в реальность меня вернула фраза: "Мам, ты куда?". Забыла дочку высадить возле школы. Посмеялись, хорошо, недалеко уехали. И это же только начало... Хихи



Смешно У меня тоже всякие курьезы случаются


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

no4ka :
мед сама не люблю, а вот цитрусовые ела всю беременность в нормальных таких количествах плюс пила воду с лаймом и лимоном. ребенок родился большим любителем мандаринов и лимонной воды Хихи аллергий не имеется


Понятно, значит, меня опять разводят как наивную девочку Улыбка С другой стороны, у меня муж аллергик, и еж его знает, какой набор аллергии он дитю передал. Лишь бы не на кота...

ilonchis, хорошо, что так. Я последние пару дней за рулем засыпаю практически, потому езжу предельно аккуратно, а сегодня еще и бешеные деды на своих мерседесах лезут прямо в морду, делая вид, что они совсем маленькие и незаметные и успеют проскочить Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot :

no4ka :
мед сама не люблю, а вот цитрусовые ела всю беременность в нормальных таких количествах плюс пила воду с лаймом и лимоном. ребенок родился большим любителем мандаринов и лимонной воды Хихи аллергий не имеется


Понятно, значит, меня опять разводят как наивную девочку Улыбка С другой стороны, у меня муж аллергик, и еж его знает, какой набор аллергии он дитю передал. Лишь бы не на кота...


Тут не стоит так однозначно воспринимать, один объедался и ребёнок любитель, а у другого у ребёнка аллергия. Тут уже как гены, звезды и прочее сложится. У меня вон тоже...никогда в жизни не было аллергии а сейчас появилась. Поэтому считаю относится надо здраво, ни чураться мёда, цитрусовых и прочих продуктов а есть но в меру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

У меня тоже тут из беременных "приколов" у сына в след.выходные турнир в Лиепае, едем на два дня, много об этом говорим, планируем и тут у меня появилась идея собрсть компанию знакомых и сводить детей в театр. Я всех организовала, билеты всем купила, сыну разрекламировала и тут он спрашивает "А что мы после еще и в театр успеем?" Думать! И тут меня осенило что все в один день. Тут к разговору подключается муж и говорит "да, ты моей маме тоже обещала в те выходные приехать в гости" Отпад!. Зарекаюсь я теперь на ближайшие пол года что то организовывать.

А еще звонила сегодня врачу, она подтаердила что все хорошо, риски низвие. С почесываниями пришли к выводу что это алларгия, и скорее всего на клюкву. Я пью клюкву в капсулах для мочевого пузыря, сказала заменить на другое.

Ksjuwonok как твой поход на узи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ой, у нас вчера тоже экшОн был Подозрительно Ездили лоб зашивать после прогулки.. Сантиметр где-то рассек об плитку.. Таки надо было зашить, чтобы красиво заросло. На скорой покатались Смешно Я надеялась, что скорая ему лоб заштопает, но нифига, повезли в детскую. Хорошо народу не было почти, через минут 30 уже домой поехали.
Но нам же мало.. Сегодня утром пока с папой в кровати лежали - умудрился опять свалиться.. Пипец, так весь мозг отобьется Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Вчера УЗИ сделали, муж довольный! Смешно Выпросил картинку. На приеме доктор была не многословна. В конце сказала, что все хорошо, но мне показалось, что как-то бытро все прошло, думала хоть посмотрю. Закатил глаза Муж сказал, значит все хорошо и рассматривать там нечего! Потом кровь здала.

Сегодня получила результаты скрининга,Уф! все хорошо! Хотя я не переживала сильно за результат, все-равно рада, что все хорошо! Счастье нереальное

Поствили мне, наконец-то, срок и дату ПДР. По М совсем не корректно было, овуляция у меня ранняя, а цыклы от 24 до 30 дней.

ПДР у нас - 03.09.2016 Цветок Доносить бы! В нашей семье только у моей мамы ДР осенью, все весной или летом родились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ko6arik :
Ой, у нас вчера тоже экшОн был Подозрительно Ездили лоб зашивать после прогулки.. Сантиметр где-то рассек об плитку.. Таки надо было зашить, чтобы красиво заросло. На скорой покатались Смешно Я надеялась, что скорая ему лоб заштопает, но нифига, повезли в детскую. Хорошо народу не было почти, через минут 30 уже домой поехали.
Но нам же мало.. Сегодня утром пока с папой в кровати лежали - умудрился опять свалиться.. Пипец, так весь мозг отобьется Отпад!


Ой бедный В шоке возраст такой....когда и себя и других покалечить запросто. Мне сына примерно в таком возрасте нос сломал пока бесились на кровате.
А скорая кстати с детьми ничего не делает, максимум могут оказать экстренную помощь или дать жаропонижающее, всегда везут в больницу. А беременных и подавно боятся.Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022