Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Янв 21, 2008 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Riska :
Дианчик всё будет Улыбка

не жди только прям сразу что панацею нашла Улыбка
не последняя болячка Здорово

так что просто соберись , Одена почитай , Мендельсона , детские болезни нужно принимать и не боятся их

ттт держу за вас кулаки



Роза


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lulu offline Lulu Сообщение Вт Янв 22, 2008 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 337
Откуда: Riga, centr, Purvciems

K loru semejnij dast napravlenie , bespllatno budet. Ili bez napravlenija zapisatsja za dengi ( 5-7 ls). Vzroslim delajut rentgen, a nas4et detej ja ne v kurse. No "kukushka" daet o4en horoshie rezultati v komplekte s gomeopatiej. U menja polozitelnij opit.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Ср Янв 23, 2008 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Диана, очень вам с малышей сочувствую, я расскажу вам нашу историю, которую мы в ноябре пережили. Намного больше нам повезло с врачом, наша лечащая нас спасла-таки. У нас к банальному насморку присоседился бабушкин вирус гриппа и все переросло в тяжелую форму ларингита. Мелкий к вечеру стал задыхаться, вызвали скорую, нас забрали в инфекционную. Там никакие ингалляции он не стал делать, орал и от этого еще больше задыхался. Еле как дождалась утра и выписалась под расписку (в палатах дети с различными инфекциями, туда не встань, тут не облизни (а как хочется-то!), стресс, усугубляющий состояние). Короче я ноги в руки и к своей. Выписали нам амбросан, какую-то брызгалку ингалляционную при приступах и на всяк. случай ампулу Дексаметазона держать. К вечеру она нам понадобилась 1 раз, я внутрипопно его поставила и вроде как пошло улучшение, дальше каждый день легче уже было, на простых таблетках без антибиотиков. Но потом мы сходили в лору и наши сопли еще в течение 3 недель приходили откачивать, смазывали ему миндалины серебром. Лор назначил травяные капли, кот. мы еще 2 недели пили и капали в носик протаргол, а потом колларгол.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Янв 23, 2008 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Diana derzites

ja teper toze znaju 4to takoe bolnica, da i ewe i na prazdniki Слёзы

iz svoego opita skazu, 4to odnazna4no, ja posle nawei bolezni rewila i ponela, 4to esli ja vizu, 4to s rebenkom 4to to na4inaet proisxodit, ja ne medlenno obrawajus k vra4u dla diagnostiki, esli vse ok, to ne obezatelno xvatatsja za antibioti

potomu kak mi toze pereboleli virusom, kotorii iz soplei (belix) i kawlja (otkawlivajuwegosja) perewel v spazm bronxov, 4 dnja ja ne parilas, nu da, mozet zubi, nu temperaturka 37, dnem ne kawliet, vse ok perizevet, kapala xumer,
no na 4etvertii den, ja zametila, 4to rebenok krasneet nemnogo pri kawli
i rewila poexat v bolnicu vse taki, k dezurnomu vra4u, tam to nam i postavili diagnoz
skazali nuzni antibioti i kapelnica, i nuzno delat obezatelno ingaljacii

priwlos ostatsja
da v bolnice moralno tezelo o4en, tam den za 3
no mne togda pokazalos, 4to ja dolzna ostatsja i 4to eto budet pravelnoe rewenija
kone4no v slu4ivwimsja ja venila sebja, i tolko sebja
no teper est opit, xot i gorkii, nedavno po4uto opjat na4ilis sopli, ja srazu vizvala vra4a, 4tob prosluwala
no vra4 u nas odikvatnii, ne kogda ne napiwet liwnego, skazala, 4to sopli le4it nam ne nado, a uz takomu malenkomu tembolee, lutwe ne4ego ne zakapivat, tolko v isklu4itelnix slu4aew, provetrivat, uvlaznjat vozdux, zakapivat xumer

ne perezivai, ti sdelala vse kak nado
ne boileite Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022