Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 20, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?



с первым пунктом сложно-вечно нет времени Внимание! а по второму.. нет и слава богу, покраску волос считаю женской забавойУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Июл 20, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?


Даже чаще, чем мне бы того хотелось. Крашеных мужчин не понимаю, даже а-ля Газманов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Июл 20, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?


Problema otpala, kogda ja nachala podstrigatj sama Улыбка Kuda jesco krasitj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Вот хоть убейте-ненавижу белые носки Тошнит Отучила.
По поводу стрижки-заставил научиться стричь.Зато сейчас голова всегда впорядке! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Про шлепки и носки:
Люльчик абсолютно права - шлепки являются летней обувью, которая предполагает наличие шорт (или льняных брюк) и открытой стопы. Это почти так же ужасно, как голый мужик в часах и носках Тошнит

По поводу рубашки в штанах:
Рубашку заправляют в брюки, но не заправляют в джинсы. Джинсы - спортивный, свободный стиль, и чтобы не выглядеть, как привет из 80-х, лучше не заправлять, а дополнить стильными кедами или кроссовками и пиджаком.

Ходить на работу в шортах вообще-то нельзя. Максимум - рубашка с коротким рукавом. Но если нет дресс-кода и начальство позволяет, то можно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

SoundOfLight :
Это почти так же ужасно, как голый мужик в часах и носках Тошнит


Хихи da nu.. ot muzhika zavisit Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Сандалии принято носить без носков. И тут дело не в чьем-то "блевании"... так же... как и брюки с кроссовками не носят... и спортивную одежду с туфлями.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Что еще не стоит одевать мужчине- это брюки или джинсы выше талии с ремнем другого цвета.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilu offline Lilu Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

SoundOfLight :


По поводу рубашки в штанах:
Рубашку заправляют в брюки, но не заправляют в джинсы. Джинсы - спортивный, свободный стиль, и чтобы не выглядеть, как привет из 80-х, лучше не заправлять, а дополнить стильными кедами или кроссовками и пиджаком.



странно, мужские издания против рубашек навыпуск с джинсами и пиджаком Размышляю

http://www.gq.ru/style/dresscode/?ID=88636


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?




оооо, это больная тема у нас. Постричся уговорить невозможно )) может ходить 4 месяца пока уже хвостик не начнет собираться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, спасибо лилу Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Пн Июл 20, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

болезненная тема.... Хихи

как раз в субботу выходили почти со скандалом из плазы потому, что муж искал кросовки, а я ему пыталась впихнуть шлёпки или полуоткрытые боты Зла не хватает
ну не понимает он как можно ходить на работу в шлёпках, при том, что работа у него практически не офисная, а больше по объектам. ну да ладно, нравится потеть в кросовках - его дело!
С джинсами тоже мне "не угодил" Хихи я ему предлагаю всякие потёртые-рваные, а он выбирает классический вариант. в итоге 6 пар джинс и все отличаются только по цветовой гамме - от тёмно-синего к светло-синему.... Внимание!

но что самое интересное, единственный человек, который умеет ему правельно, а главное так, что ему нравится подобрать одежду это его мама Внимание! я после нескольких неудачных попыток отказалась ему покупать одежду Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 20, 2009 20:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

ok :
Решили эту проблему закупкой мужской сумки на лямке через плечо. Правда инициатором был аффтар дырки на переднем кармане Внимание! Очень смешно


Ок, дык это, есть сумка Улыбка Он с ней на работу ездит. А вот с Максом идёт гулять - ну не брать же сумку. И в карман бумажник... Злой хохот


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Июл 20, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

MbIWOHOK :

ok :
Решили эту проблему закупкой мужской сумки на лямке через плечо. Правда инициатором был аффтар дырки на переднем кармане Внимание! Очень смешно


Ок, дык это, есть сумка Улыбка Он с ней на работу ездит. А вот с Максом идёт гулять - ну не брать же сумку. И в карман бумажник... Злой хохот


Лен, у нас та же проблема с бумажником, но в заднем кармане. не до дырки, но провисает заметно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 20, 2009 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а у нас нет бумажника и нет проблемы Очень смешно "В карман не влезает" потому что Внимание! Смешно И поэтому вся кипа документов, карточек, чекрв, наклеек, всё помещается без бумажника в карман куртки. Посему весной очень сложно вылезти из зимней куртки, а поздней осенью, из лёгкой, так как это ж всё надо перефасовать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Leonella offline Leonella Сообщение Пн Июл 20, 2009 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?



раз в 2 недели стрижка, покраска - мама дорогая! Как представлююююююю - Очень смешно

Да для меня наверное еще важно, чтобы у мужчины (ну в принципе как и у женщины) были ухоженные руки.. Я не говорю про маникюр для мужчин, и крем для рук утром и вечером, но мужчина с грязными ногтями все же Размышляю ..


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Июл 20, 2009 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Leonella :

SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?



раз в 2 недели стрижка, покраска - мама дорогая! Как представлююююююю - Очень смешно

Да для меня наверное еще важно, чтобы у мужчины (ну в принципе как и у женщины) были ухоженные руки.. Я не говорю про маникюр для мужчин, и крем для рук утром и вечером, но мужчина с грязными ногтями все же Размышляю ..



у нас миникюр короткий - режет "под корень" Смешно
зато любит чтобы Я сама ему руки кремом помазала и ногти подпилила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anfiska offline anfiska Сообщение Пн Июл 20, 2009 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

для меня приемлим вариант рубашка заправленная в джинсы,нет свитер заправленный в джинсы и штаны а-ля Спридитис.
Цвет носков под цвет обуви.Ушло не мало времени,что бы приучить к светлым брюкам,всё очень ненавязчиво,между прочим.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Странные ответы некоторые... Ну, не нравится что-то в муже: поменяй и радуйся.
Нет же, - нужно все вытащить на общее обозрение: а мой-то, гляньте, в кросачах потеет, а мой ногти вот так-то стрижет. Девушки, неужели это на самом деле может быть в кайф - такие вещи обсуждать на форуме?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Do4kina_mama :
Странные ответы некоторые... Ну, не нравится что-то в муже: поменяй и радуйся.
Нет же, - нужно все вытащить на общее обозрение: а мой-то, гляньте, в кросачах потеет, а мой ногти вот так-то стрижет. Девушки, неужели это на самом деле может быть в кайф - такие вещи обсуждать на форуме?


Очень смешно Очень смешно Очень смешно

не заметила, чтобы кто-то про своего мужа написал как всё ужас-ужас Внимание!

ну не читайте раз вам не приятно. в чём проблема?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

dollii :

Do4kina_mama :
Странные ответы некоторые... Ну, не нравится что-то в муже: поменяй и радуйся.
Нет же, - нужно все вытащить на общее обозрение: а мой-то, гляньте, в кросачах потеет, а мой ногти вот так-то стрижет. Девушки, неужели это на самом деле может быть в кайф - такие вещи обсуждать на форуме?


Очень смешно Очень смешно Очень смешно

не заметила, чтобы кто-то про своего мужа написал как всё ужас-ужас Внимание!

ну не читайте раз вам не приятно. в чём проблема?




Да, нет же - читать очень даже весело. Просто иногда умиляет и удивляет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Do4kina_mama :

dollii :

Do4kina_mama :
Странные ответы некоторые... Ну, не нравится что-то в муже: поменяй и радуйся.
Нет же, - нужно все вытащить на общее обозрение: а мой-то, гляньте, в кросачах потеет, а мой ногти вот так-то стрижет. Девушки, неужели это на самом деле может быть в кайф - такие вещи обсуждать на форуме?


Очень смешно Очень смешно Очень смешно

не заметила, чтобы кто-то про своего мужа написал как всё ужас-ужас Внимание!

ну не читайте раз вам не приятно. в чём проблема?




Да, нет же - читать очень даже весело. Просто иногда умиляет и удивляет Улыбка


ну так это же замечательно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Про кроссовки тоже раньше думала,что в них ноги потеют и как такое можна весь год носить. НО! В хороших фирменных кроссах ничего не потеет, плюс есть чисто летние супердышащие варианты.
Но это я в защиту к тем, кто не любит ноги(стопы)оголять. Просто есть категория людей,которым это некомфортно Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Пн Июл 20, 2009 22:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

ivasi :
[quote="aliska" объясните ЧТО такого ужасного в этом сочетании?? Размышляю


Может потому,что напоминает младшую детскую группу Sorry
[/quote]
очень метко подмечено...
похоже, у меня именно оттуда же неприязнь к "рубашке в джинсы" - но, опять же - по поводу рубашки той могут быть исключения, например, красивая осанка+стройная фигура - и уже ничего может быть. ну или наоборот, если человек пухленький и невысокий - то ему конешн рубашку НАДО в штаны заправлять, иначе как стог сена, пардон, получится Краснею

Nyamu :
Догадываюсь, в чей огород камушек Таисто Хихи


тьфу ты! неправильно догадываешься - я ж всегда на муже твоем красивые джинсы замечаю Внимание! причем достаточно громко - чтоб и мой муж услышал "в какой восторг женсчину могут привести стильные штанцы" Здорово Подмигиваю

а по поводу влияния на гардероб мужа - согласна с Иваси - все получается только лаской и восторгами, по поводу того, как ему классно в новой вещице Улыбка
меня тоже напрягает, что "нарядную" вещицу в мужском понимании можно и на дачу, и на пляж, и в театр... хотя напрягает и другое последнее время - обо всех трех семейных гардеробах от начала и до конца думать...

кстати, я ЗА разнообразие в жизни, и очень поощряю любой интерес мужа к своей внешности - хочет панком ходить - оки! хочет в косухе и ботах металявых по колено - оки! хочет пальто и рубашки - ОКИ! главное что сам в новом образе становится не равнодушен к своему облику, а это - сразу другой взгляд, другое мироощущение Sorry Хм


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Taisto offline Taisto Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Do4kina_mama :
Странные ответы некоторые... Ну, не нравится что-то в муже: поменяй и радуйся.
Нет же, - нужно все вытащить на общее обозрение: а мой-то, гляньте, в кросачах потеет, а мой ногти вот так-то стрижет. Девушки, неужели это на самом деле может быть в кайф - такие вещи обсуждать на форуме?


ну так девушки же пишут не о кроссовках, а о своих по этому поводу мыслях и чУйствах, почувствуйте разницу. я знаю таких мужчин - и хорошо когда можно хоть на форуме раслабится и выговорится, потому-что, как правило что-либо просить-предлагать-МЕНЯТЬ в таких случаях НЕРЕАЛЬНО.

Lilu :
мужские издания против рубашек навыпуск с джинсами и пиджаком Размышляю http://www.gq.ru/style/dresscode/?ID=88636


спасибо за ссылку! интересно Улыбка

Dianchik :
Что еще не стоит одевать мужчине- это брюки или джинсы выше талии с ремнем другого цвета.

о дааа Улыбка


SOM :
Девы, а как обстоит дело с причёской. Как часто ваши любимые ходят в парикмахерскую и красят ли они волосы?



мы этот вопрос решили очень удачно - стрижемся вместе, вызывая на дом хорошего знакомого мастера. и КРАСИЛ ВОЛОСЫ ВПЕРВЫЕ В ЭТОМ ГОДУЗдорово . поскольку мастер крутой и модный, получилось здорово, а не какие-нить "мелирование по всей башке". сам мастер ходит хорошим примером, и часто я мужу предлагаю попробовать что-то "как у Сергея" Улыбка а вообще также как и с одеждой - если поощрять ЛЮБЫЕ эксперименты - то в результате имеем УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ ИНТЕРЕС К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ.

кстати, с моей подачи и длинные волосы носил, и сейчас вот - короткая стрижка, и кончики темных волос как бы "подгорели" бордового цвета краской- мастер просто ладонью провел по самым кончикам - просто когда голову поворачиваешь - видно немного играет цвет. так что все зависит от мастера Подмигивать


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022