Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Ancho offline Ancho Сообщение Пт Июн 22, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

А я вот сдавала сегодня генетический анализ....боюсь так, поначиталась про эти результаты Размышляю Вес мой меня не обрадовал, только 200гм набрала за все 4 месяца, хотя ем как два слона, куда все пропадает, как бермудский треугольник в желудке Хихи А я 13 иду на узи, надеюсь тоже скажут кто там живет Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пт Июн 22, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Angelochek_

Девоньки, доброй всем ночи! У меня вопросик...сегодня при задержке почти в 3 дня тест показал 2 полосочки ( я в шоке ) Вопрос в том, когда встаю, в области яичников болезненно как перед месячными, это норм?<- Если я и в правду беременна- -(я еще в шоке прибываю), то с первой беременностью уже не помню как было. Помню только, что живот и поясница ныла как буд-то М. начнутся... Спасиибо!!!


Поздравляяяяем!!!! Цветок и добро пожаловать! Hi У меня при задержке в 5 дней помойму тест показал и тоже было ощущение что вот,вот начнутся месячные, позвонила врачу она посоветовала купить Magne B6 Premium выпить 1 таблетку, и правда выпила как рукой сняло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Июн 22, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Ancho :
А я вот сдавала сегодня генетический анализ....боюсь так, поначиталась про эти результаты Размышляю Вес мой меня не обрадовал, только 200гм набрала за все 4 месяца, хотя ем как два слона, куда все пропадает, как бермудский треугольник в желудке Хихи А я 13 иду на узи, надеюсь тоже скажут кто там живет Счастье нереальное


А в каких случаях надо сдавать генетический анализ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пт Июн 22, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

А в каких случаях надо сдавать генетический анализ?


Сейчас он обязательный вроде. Размышляю Знаю что если наблюдаться у врача бесплатно, то его делают только с 16-18 неделю + узи. А в частных клиниках, то делают на 12 неделе где то и на 16, и узи,чтоб закрепить результат. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пт Июн 22, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Angelochek, у меня при первой беременности первый-второй месяц были болезненные ощущения в районе яичников, а сейчас вообще ничего подобного нет. Но боли как таковой сильной не было - просто болезненность, дискомфорт, тянуло все как-то там. Но, в любом случае, вам надо теперь обратиться и становится на учет к своему врачу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Июн 22, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

_Angelochek_ Поздравляю Вас!!! Добро пожаловать! Цветок
У меня так же животик ныл, мне так же омогает Магний Б6, сейчас вечером иногда болит, на вечер выпиваю иногда парацетамол, иногда Ношпу. Проверила я до начала мес., тест показал 2 полосочки Love
насчёт генетического анализа, я когда была первой беременна, то и тогда всем делали, но я думаю можно отказаться, как они могут заставить, как и у нас тут, делают всем, но с согласия только., мне с первой беременостью вообще сказали что ответ положительный, реакцию представляете, а потом сдала ещё раз, дату года перепутали на 10 лет и ещё что-то, короче, нанервничалась там, я думаю что будет у Вас всё хорошо, даже не переживайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Сб Июн 23, 2012 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja v ponedeljnik s utre4ka test budu delatj Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Июн 23, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, спасибо за поздравления Краснею Счастье нереальное До сих пор не верится, что маленькое чудо поселилось там Счастье нереальное Сынуля года 1,5-2 назад ооочень просил братишку или сестренку, мне тоже хотелось, но как-то специально даже не планировалось Sorry Да, теперь надо найти врача. Мой врач, который вел первую беременность, погиб в аварии Печально Врач был суперский, и поддерживал всегда, и я всегда от него уходила в отличном настроении! Да еще сынуле помог родиться.. Эх...
А кто-то из вас наблюдается в роддоме? Как там с врачами? Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Июн 23, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброе утро Цветок

sireni :
a ja v ponedeljnik s utre4ka test budu delatj Улыбка


Будем ждать понидельника Счастье нереальное .

_Angelochek_ :
Девочки, спасибо за поздравления Краснею Счастье нереальное До сих пор не верится, что маленькое чудо поселилось там Счастье нереальное Сынуля года 1,5-2 назад ооочень просил братишку или сестренку, мне тоже хотелось, но как-то специально даже не планировалось Sorry Да, теперь надо найти врача. Мой врач, который вел первую беременность, погиб в аварии Печально Врач был суперский, и поддерживал всегда, и я всегда от него уходила в отличном настроении! Да еще сынуле помог родиться.. Эх...
А кто-то из вас наблюдается в роддоме? Как там с врачами? Спасибо! Цветок


тут на днях ходила к доктору, слышали сердечко как бьётся Love , так приятно, это точно чудо! У меня старшенькая часто просила тоже, но братика Внимание! , незнаю кто будет, но поговорила с дочей, так вроде согласна и на сестричку Sorry .
Удачи вам найти врача, к сожалению я Вам посоветовать ничего не могу, живу не в Латвии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Сб Июн 23, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Irinaa, извините, что вмешиваюсь - но меня терзают серьезные сомнения по поводу безопасности подобного применения парацетамола и ношпы беременной. Мне кажется, что должен быть более серьезный повод для применения каких-либо лекарств во время беременности.
К тому же при болях в животе даже человеку не в положении нежелательно пить какие-либо обезболивающие, если конкретная причина боли не установлена.
Или вам врач это порекомендовал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Сб Июн 23, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Paracetamol pri B i GV mozhno pitj, nas4et drugih lekarst toljko u vra4a spra6ivajte


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Июн 23, 2012 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Iry :
Irinaa, извините, что вмешиваюсь - но меня терзают серьезные сомнения по поводу безопасности подобного применения парацетамола и ношпы беременной. Мне кажется, что должен быть более серьезный повод для применения каких-либо лекарств во время беременности.
К тому же при болях в животе даже человеку не в положении нежелательно пить какие-либо обезболивающие, если конкретная причина боли не установлена.
Или вам врач это порекомендовал?



Я очень рада что Вы отвечаете Цветок , парацетамол можно, а вот ношпа, я помню с первой дочей лежала месяц на сохранение в Гайлезерсе, так я там пила ношпу и магний Б6, это то что нам врач говорила пить и не двигаться Отпад! . Поэтому сейчас так и пью, я не часто его принмаю, может принила за всё время 5 таблеток, магний Б6 пью тоже помогает, а вот парацетамол, врач даже в ЛВ говорила только его и можно, если уж совсем что-то антибиотик тогда, а так от всех болезней он и болей. Но например ибупрофен(ибуметин) нельзя.
У меня сейчас другая проблемка Печально , младшая ветрянкой заболела, но сдала анализ, иммунитет есть, так что надеюсь всё хорошо, а вот старшенькая ещё не болела, а ей 15.07 лететь на самолёте с бабулей отдыхать, так вот не дай Бог заболеет в тех числах, в самолёт не пустят, в отпуск не полетит Печально . Или сейчас что бы заболела, или уже после что бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Сб Июн 23, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Irinaa, спасибо, буду знать по поводу парацетамола - а то я от всех лекарств шарахалась первую беременность и сейчас - как от огня Смешно Даже научилась головную боль снимать точечным массажем - без шуток, реально помогает...

А по поводу ветрянки может быть и так, что старшая переболела у вас давно ею даже незаметно для вас. У нас такое было - никаких симптомов, только один подозрительный прыщик выскочил долго незаживающий. Мы бы и не знали что это было, если бы наш педиатр случайно не заметила этого прыщика. Так что все может быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Сб Июн 23, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Таки по поводу парацетамола моя доктор говорила: "если выбирать - выброситься из окна от головной боли или выпить половинку парацетамола, то лучше парацетамол." Т.е. иногда можно, но в крайнем случае. Я ей как-то верю. Улыбка Я согласна с Iry , что это не способ лечения, а способ устранения симптома.


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вс Июн 24, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

я вмешаюсь Краснею мне моя врач говорила, что даже вредно терпеть головную боль... что там сосуд какой-то пережимает и это не есть хорошо для состояния беременной... но я, всё равно, не пью лекарства... стараюсь делать компрессы, массаж, лежать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Июн 25, 2012 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja sdelala test na B., rezuljtat otricateljnij, ili moi M. gde-to poterjalisj ili dlja testa ranovato


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Июн 25, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девоньки, принимайте и нас в вашу дружную компани. Счастье нереальное Сегодня сдавала кровь на HCG = 4112 Счастье нереальное Такая неожиданная радость!!! Мы как бы не планировали, правда почти 2 года не предохраняясь, думали, что с яичниками опять что-то...а вот и нет Цветок В среду идем к врачу, послушаем что нам скажут Улыбка
Мелкий очень обрадовался что он будет старшим братом! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Июн 25, 2012 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Меня зовут Надя, есть сынуля Руслан Счастье нереальное Еще точно не знаем предполагаемую дату родов, но вроде конец февраля, начало марта Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Июн 26, 2012 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

sireni Вы не переживайте, у Вас обязательно будут две полосочки!!! Цветок

_Angelochek_ примите мои Поздравления!!! Это замечательно!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Июн 26, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

na vihodnih sdelaju ewe 1 test Подозрительно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Июн 27, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Здравствуйте!

Елена, первый малыш, ПДР - 16.12.2012 Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Июн 27, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

sireni всё у Вас получится Love .

lenite рады Вас тут видеть Счастье нереальное , добро пожаловать Цветок , как Вы себя чувствуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июн 27, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Здравствуйте!
Я здесь новенькая, ещё даже не разбираюсь, как тут что писать и куда нажимать Улыбка Хочу прибиться в компанию Make-up Перед Лиго я узнала, что беременна!!! Это моя первая и очень долгожданная беременность, мы с мужем просто летаем на крыльях счастья!!
Пока я даже не чувствую, что беременна, и большую часть времени об этом просто забываю! Чувствую себя, как обычно. Никакого токсикоза, тошноты. Напрягло то, что живот побаливал, а месячные никак не начинались. И грудь побаливает, не могу теперь на животе спать. Решила сделать тест. Аж глаза расширились, когда увидела ДВЕ полосочки, а не одну, как обычно. На следующий день смогла попасть к врачу, она подтвердила факт беременности и порадовалась вместе со мной!
Теперь хожу по улице и всех люблю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Июн 27, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

nata12 здравствуйте Счастье нереальное , добро пожаловать, как приятно что в нашей компании прибавления! Танцую!
Рада за Вашу семью! Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Ср Июн 27, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Всем привет! Я тоже хочу в вашу компашку. Меня зовут Ольга, я жду второго сынишку 9срок уже 19 недель). И хотя у меня всего-то 4 месяца, пузо уже как на 7-мь месяцев. 5 кг набрала. Это как - много или нормально? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022