Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Дек 27, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

mouse80, доча просто лапуля! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Всем привет! А мы сегодня были у врача - прибавили 1400, из-за чего опять выслушала лекцию, что может всё же стоит кормить пореже, если ребёнок не очень голодный Смешно А вот с ростом что-то не так - всё те же 57 см, если даже не меньше Смешно Наверное или при рождении или сегодня как-то неправильно измеряли, потому что, судя по одежде, деть однозначно вырос. Я тут на месячный юбилей пыталась мелкого сфоткать, так практически ни одной нормальной фотки не получилось, потому что он всё время руками или ногами машет, получается сфоткать только во время сна Улыбка А ещё у нас старший заболел, несколько дней лежал только телик и комп смотрел, а сегодня начал козлом носиться, хотя сегодня семейная сказала, что у нас как минимум бронхит и выписала антибиоты, завтра пойдём к гомеопату ... Я тоже никак не могу придумать что бы такое приготовить на Новый год. marsa, я бы твой салатик попробовала, напижи рецепт, а то я как раз думала лазанью приготовить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

abra :
Всем привет! А мы сегодня были у врача - прибавили 1400, из-за чего опять выслушала лекцию, что может всё же стоит кормить пореже,


Я под столом Очень смешно
рецептик чуть позже выложу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

cyberloga,marsa-ja nascot molocka tak rewila iz za perezivalok svoih, Хихи obicno kakajem mi 4 raza v den a tut odin raz,(kak obicno vigledit stul)vot i ja podumala mozet iz-za togo cto moloka malo. Prosto s sinulkoj GV bilo tolko nocju a tak smes vot i ja nikak nemogu priviknut cto s docurkoj mne udalos naladit GV Счастье нереальное moloko u menja est i ja kormlu bez vsjakih smesej.tak skazat v eto scastje- GV ne mogu poverit Хихи vot i kogda molejwaja problemka u menja srazu panika "a mozet moloka malo?" Размышляю

Beatrisa-laapulicka Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

mouse80,, Какие у вашей малышки волосики длинные и густые! Love Мы тоже с волосюльками, но у нас пореже как-то. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

abra, вот поражаюсь я разному подходу врачей. Моя родилась 2770, в месяц была 4 кг, а в два уже 6 кг Внимание! Но нам доктор ничего не сказала про "кормить пореже", просто напомнила, чтобы не эксперементировали с водичкой и прочим (ну мало ли мне захочется ещё чего в ребёнка запихнуть). Правда я и сама видела, что ест моя Кнопочка много, т.к. на каждый писк выдавалась грудь, а теперь я ей соску выдаю Краснею. Хотя соска у нас появилась не как замена груди, а как затычка для рта на улице в морозец. Но иногда, когда малышка просто хочет помусолить что-то во рту, то лучше соска, чем рукава или край одеяла (про ручки я уже молчу, они до локтя уже облизаны вдоль и поперёк большое количество раз). Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

marsa, я под столом уже со вторым ребёнком, старший за первый месяц набрал 1800, так тогда мне советовали по ночам не кормить, а то ребёнок будет толстым Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Дек 27, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

abra, доктору надо а-та-та Бокс, пусть своих детей голодом морит, как-будто нормальная мама будет сидеть и смотреть, как ребёнок от голода плачет. Раз ест много, значит потом в рост пойдёт всё. Я сама в детстве была таким кругляшом, а перед школой очень сильно вытянулась и всю свою жизнь до сих пор нормального телосложения. При росте 1,78 вешу 70 кг и это после родов Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Да я семейного врача вообще в голову не беру и стараюсь в дискуссии с ней не вступать, хожу только, чтобы старшего иногда послушать при кашле и справку в садик выписать, сейчас вот ещё с младшим, но так как прививки мы не делаем, то даже не знаю, когда теперь к ней пойдём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 27, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk, бери тапок и шлепай своего таракана! А чтобы зря не тараканится, возьми за правило "сначала проверяем, потом задумываемся или переживаем". В твоем случае, сначала снимаем памперс и считаем пописы, а потом начинаем задумываться (еще не переживать). Если пописов маловато, то звоним консультанту. Ато, я смотрю, распереживалась тут и накрутила себя Улыбка Спакуха, первый раз не срослось, зато сейчас все ок! Просто так уже никуда не пропадет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Дек 27, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Torinka :
К НГ его можно вот так украсить, поменяв слои местами:
http://www.say7.info/cook/recipe/515-Salat-Novogodniy.html

Ну или этот салат приготовить, тоже вкусный, но у меня муж чернослив не жалует, так что только пару раз готовила.



О, я этот тоже смотрела, но наши мужики такое есть не будут. Но украшен красиво Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 27, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Марин, спасибо за пожелания.
У нас блин как обычно - то пусто, то густо. За месяц второй раз, врач подозревает воспаление легких.
Зато я, с перепугу видимо, сегодня с двумя детьми, из которых один с 39 и бесконечными соплями и кровати всем перестелила и пропылесосила, прибрала ванну с туалетом, а то Санек ночью скинул в унитаз рулон бумаги и спустил воду, стало подтекать со всех щелей. Сейчас сижу, оба по койкам, я уже труп, а до вечера еще о-го-го.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Дек 27, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Маша, мне плз рецептик Внимание!

Torinka мой муж такой тоже не оценит - курица это не мясо для него Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Чт Дек 27, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Девушки, вы все уже записали своих деток в очередь, в детский садик? Как вы выбирали ДС и во сколько садов надо записаться, чтобы точно куда-нибудь попасть!? Поделитесь опытом!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Дек 27, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Что значит "точно куда нибудь" ? Смотря когда вы хотите . Если вам расположение сада не важно, то выбирайте самые не популярные, на отшибах. А если важно рядом с домом и самый хороший, то тут как повезет.
Мы встали как только персональный код присвоили, в два сада около дома. Очень хорошие отзывы о них много где. На тот момент были примерно 355-тые и 275-тые в очереди. Мы записывались с полтора года. Вот и думайте когда и как попадем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Дек 27, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Кстати, успокаивает меня два момента, что куча людей теперь встают в очередь в 5-10 сало одновременно, чтоб максимально рано хоть куда то попасть, вот так эти очереди и накручиваются искуственно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Дек 27, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

cyberloga :


Torinka мой муж такой тоже не оценит - курица это не мясо для него Хихи


Ну тогда тазик Оливье и не париться. Хихи

Моему мужу для счастья нужен именно он. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 27, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы Сашку в неделю записали в 7 садов, к 2-м годам попали в 3 из них. Кто-то записывался также и попал только в один, а кто-то с 2-х лет так и не попал. Тут как повезет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 27, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

kosja, дааа! Именно так противоположности и связаны! Я вот иногда поражаюсь, как муж мои закидоны терпит с каменным спокойствием и снисходительной улыбкой Sorry

Девушки, нет в вас жалости!!! Опять про еду Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Дек 27, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Пухлик, а ты то чего по еде страдаешь ? Ты не такой и Пухлик, можешь себе ни в чем не отказывать Хихи
А если боишься, то мне например, даже педиатр сказала начинать нормально есть все. Так что я уже ем все, что-то по чуть чуть, а что то много Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 27, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Хочу поделиться обалденно вкусным салатиком, который мама моя очень любит. Она уже после н-ного раза готовки его переделывает, в зависимости от того, какие продукты есть в холодильнике:

сельдерей-корень (+петрушка-корень)
курица (отварная или копченая)
шампиньоны жареные (можно орешки)
яблоко
майонез

Ооочень вкусно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 27, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

cyberloga :
Пухлик, а ты то чего по еде страдаешь ? Ты не такой и Пухлик, можешь себе ни в чем не отказывать Хихи
А если боишься, то мне например, даже педиатр сказала начинать нормально есть все. Так что я уже ем все, что-то по чуть чуть, а что то много Злорадствую


У меня, похоже, дочь в мой ник пошла Смешно
Я же когда-нибудь прекращу ГВ, а привычка "ночной обжор" останется Заклеил рот
Ну на самом деле я не столько из-за аллергии, сколько из-за газиков. Вот уже 2 день нормально ночью не спим, а что такого съела... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 27, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Пухлик, до сих пор газики мучают? У меня все проще, я ем все подряд и все списываю на погоду. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 27, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Пухлик, до сих пор газики мучают? У меня все проще, я ем все подряд и все списываю на погоду. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 27, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Пухлик, до сих пор газики мучают? У меня все проще, я ем все подряд и все списываю на погоду. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022