Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :


Есть опыт осознанного выхода из тела, контролируемых сновидений, общение с разными сущностями. но это всё личное, не хотелось бы тут рассказывать.



Я бы это всё очень связывала с тем что ты недавно писала про А, и завязывала Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Если бы могла отказаться - отказалась бы.



Это надо в этой теме написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Что от таких игрушек потом отказаться очень сложно.
Но все равно всем надо и надо и лезут и лезутУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А вот вас почитаю случайно, а потом боюсь ночью в туалет бегать несколько дней. Вот же где верно: меньше знаешь - лучше спишь. Это не в укор.Смелые вы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nikasweets

Не знаю, как кому кто является (таки во сне - это все же больше работа своего мозга), а вообще сущности и мертвечина проявляются в виде проскользнувших теней, непонятных шорох и стуков, четкого ощущения, что кто-то смотрит или находится рядом, очень явного мороза по спине, вдруг участившегося сердцебиения. У более чувствительных может на коже появляется "липкость" (не буквально, но чувство настолько явное, что ни с чем не спутаешь, как паутина), покалывание в ладонях и затылке, ощущение "горяче-холодной волны" по голове.

Крайне редко кто-то ВИДИТ призраков. Но тогда его должны видеть и другие люди - обычно случается там, где душа место охраняет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :

Это надо в этой теме написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Что от таких игрушек потом отказаться очень сложно.
Но все равно всем надо и надо и лезут и лезутУлыбка



Лезут, ворошат, а потом не знают, как избавиться Заклеил рот Потому что или дано тебе, ты с этим живешь и учишься работать, или вообще ни ногой. Там вообще-то людям делать нечего - особенно с мертвечиной. Сущность, которая никогда не была человеком, может напугать и просто досаждать. А покойник - утянуть за собой.

Для людей есть вера - какой бы она ни была.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ljul4ik :

Shivanjka :


Есть опыт осознанного выхода из тела, контролируемых сновидений, общение с разными сущностями. но это всё личное, не хотелось бы тут рассказывать.



Я бы это всё очень связывала с тем что ты недавно писала про А, и завязывала Заклеил рот



А я ничего и не начинала Смешно
из сущностей только очень возвышенные личности - святые, духовные учителя, после таких "контактов" необыкновенное ощущения счастья, желания жить, радости, озарения.
с подругой это было давно очень.
спиритизмом, гаданиями и пр.не занимаюсь Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 18, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

Но все равно всем надо и надо и лезут и лезутУлыбка


Очень неприятно ты написала. Как про таракана. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
. Как про таракана. Печально



Какие интересные ассоциации Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Fenix :
А вот вас почитаю случайно, а потом боюсь ночью в туалет бегать несколько дней. Вот же где верно: меньше знаешь - лучше спишь. Это не в укор.Смелые вы.



+1 Смешно после прошлой темы, кажется неделю в штаны писала от любого шороха.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Знаете, имею очень близкого родственника - человек церковный, причем не последний, он такого расскажет - волосы дыбом встают, особенно про проделки недобрых сил именно во время молитв и т.д., ну и вообще по жизни, так сказать - искушения Размышляю Кстати, говорит, что именно сейчас очень активировались силы - порча, сглаз, прочие радости не во благо человека! Сама верю в Бога, в молитву, в проведение, убеждалась даже не десятки, а сотни раз - мы имеем свой путь, там, на верху, нас слышат, но при этом нам дают то, что действительно нам нужно для нашего пути, миллион в лотерею просто так никто не даст Хихи Но опять же как объяснить то, что умершие, в моем случае конкретно бабуля, самый близкий мне человек, приходит ко мне именно тогда, когда это нужно и помогает? Вот что это? Причем никаких привидения я не вижу, побегушек и прочей радости по углам, но когда я психую, причем именно "от души", у нас "летит" вся техника - начиная от лампочек, заканчивая компами?


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну и у человека, и у техники есть магнитное поле. Одно разбушевалось, наехало на близстоящие - вот и коса на камень, это в общем и целом объяснимо. К тому же всё-таки техника, особенно сложная, какую-то свою душу имеет, что-то вроде, и настроение в доме чувствует, как домашнее животное. Есть же люди, при которых всё летит, хотя от мистики и эзотерики они далеки весьма.
ПровИдение Вы скорее всего имеете в виду. ПровЕдение - это неподобающе этой теме прагматичное понятие, тем более обозначение процесса, не сути.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nikasweets offline nikasweets Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

MargG :
.
ПровИдение Вы скорее всего имеете в виду. ПровЕдение - это неподобающе этой теме прагматичное понятие, тем более обозначение процесса, не сути.


Угу, его и имею в виду Краснею Что-то меня при прочтении данной темы эмоции захлестнули Хихи
Если честно, думала про себя, что идиотка - с машиной разговариваю и она мне отвечает Sorry В жизни была пара случаев, когда мне машина жизнь спасала, подарили мне "старушку" сразу после получения прав, а она меня как могла берегла, ситуации были аховые, сейчас, после 14 лет непрерывного стажа понимаю как могло обернуться все! Сдавала на шрот и рыдала, понимая, что друга предаю! Потом была той же марки, только сильно новее, а подводила на ровном месте, продала с чувством радости Хихи
Что-то меня на мистику потянуло Смешно


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

я почитала,стало интересно,если тут видят и знают прошлое,так может умеют и в будущее смотреть? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

aliska :
. Как про таракана. Печально



Какие интересные ассоциации Размышляю


Ну да. Типа лезут и не знают куда, а ты знаешь. Если ты знаешь - так напиши. Поделись. А-то загадошные намеки... Закатил глаза Ну Саунд уже написала. Ты о том же? (ничего, что на ты?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Янв 19, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

yina :
я почитала,стало интересно,если тут видят и знают прошлое,так может умеют и в будущее смотреть? Улыбка


О! Я читала, что прошлое - одновариантно, а вот будущее - многовариантно. Оно постоянно меняется. Так что смысла в этом не очень много..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Сб Янв 19, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Забавные книжечки на эту тему - Пелевина "числа" - мужчина верит в число 34, и на протяжении всей книги рассказывается, как он с ним живет. Немного с иронией, но уверена, что многие люди верят в числа.
И еще Вербера "Империя Ангелов" про переселение душ, про ангелов, про то, как люди встречаются на протяжении разных своих жизней.
Если впечатлиться прочитанным, то некоторые вещи становятся понятными.
Еще хорошая книга Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется". Рассказывает о паранормальном, основная мысль книги, как мне кажется - цените то, что у вас есть.

Еще думается мне, что каждый человек в этом вопросе индивидуален и сам находит для себя нужные и понятные для себя ответы на все вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 19, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

nikasweets :
Сдавала на шрот и рыдала, понимая, что друга предаю! Смешно


Мы своего старика тоже со слезами сдавали, когда техосмотр уже стал дороже машины. Муж до сих пор хранит его пультик в шуфлядке (от себя-то я ожидала подобного, но то него точно нет). А когда уже бумагу получили, муж видел его в городе - тот же цвет, модель и номер, и тот ему посигналил, хотя водителя внутри не было. Но это уже явно работа переживающего мозга.
Вторая машина удачна, но старика вспоминаем до сих пор - в обеих фотосессиях у роддома он у нас запечатлен.
Некоторые люди удивляются, как можно переживать об умершем животном... А мы тут о груде железа горюем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Янв 19, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

а вот как ребенка-подростка огородить от того, что "мерещиться"? дочка очень боится, уже несколько лет Печально и звуки слышит разные, и кажется ей, что кто-то ходит. вся на нервах, дома не оставить одну. но реально видеть - не видит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Янв 19, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

aliska :
Ну да. Типа лезут и не знают куда, а ты знаешь. Если ты знаешь - так напиши. Поделись. А-то загадошные намеки... Закатил глаза


Кристи, я тоже думаю, что лезть туда не надо.. если вдруг тебя одарили - и ты экстрасенс (или кто другой) - то развивайся.. а так на уровне обывателя.. это больше человек в метаниях про личную жизнь и будущее..
имхо, лучше переболеть этим в детсве (мы с домовенком на фломастерах разговривали в школьные годы).. а в зрелом возрасте иметь веру, что на твои телодвижения - будет какой-то результат.. ну наверное другой случай - если эмоциональная потеря близкого ч-ка и надо прийти в себя..
а так) зачем лезть (скука, нехватка адреналина, страх за будущее ?).. +1 к Люлчику)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Сб Янв 19, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я интересуюсь вопросом потому, что хочу свидетельств существования души, реинкарнации, Бога. Волнуют меня эти темы.
Сеансами спиритизма заниматься не собираюсь.
Девочки, и честно, откроюсь. Вот задевает меня такое отношение как к дитю малому, неразумному. Ой не лезь, ай-яй-яй будет. Без нормальных объяснений что и почему. Прям бесит. Вот мы такие умудренные-то знаем, а эта полезет - и накуролесит, дурочка, на свою голову. Это мои домыслы? Вы другое хотите сказать? Прям обсудить хочется! (моя тема - могу оффтопить Улыбка
Тема меня саму отчасти пугает, отчасти волнует. Неизвестное всегда страшно. Лучше помогите разобраться, а не просто запугивайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 19, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Свидетельств стопроцентных всё равно не получите - оттуда, как известно, никто не возвращался в прямом смысле и полной комплектации, а всё остальное - мнения с этой стороны, которые могут быть весьма далёкими от истины. Плюс на любое такое свидетельство можно нарыть кучу оппонирующих аргументов скептиков, поэтому всё так или иначе упирается в вопрос собственной веры.
Почему не стоит лезть так просто - в теме достаточно объяснений и частных примеров. Хотя просто поговорить - я не считаю это залезанием прямо-таки за черту. И насчёт разобраться - эта не та тема, в которой реально можно разобраться - от и до, с доказательствами и фактами. "Залезание" влечёт только новые вопросы и новые неясности, ну я говорила - многие знания есть многие печали.
А так просто - почему не поговорить-то?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 19, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

+1 к MargG

Все явления можно объяснить, как угодно. Или просто проигнорировать, как невозможное. А Боженька просто так не придет и не скажет - веруй! И остается открытым вопрос - как и в каком виде все это существует. Уж точно на небе не сидит дядька с бородой и не управляет процессами. Это все происходит на очень тонком уровне, энергетическом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Янв 19, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Есть книга Раймонда Моуди "Жизнь после жизни".
Есть ли жизнь после смерти? Даже закоренелые скептики и атеисты не смогут сказать об этой книге, что все сказанное здесь - выдумка, ибо перед вами книга, написанная ученым, врачом, исследователем.
Двадцать семь лет назад "Жизнь после жизни" коренным образом изменила наше понимание того, что собой представляет смерть. Исследования доктора Моуди облетели весь мир и в немалой степени помогли сформировать современные представления о том, что человек испытывает после смерти.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Янв 19, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ага. Спасибо. Мне уже посоветовали почитать "Флавиана".
Читала сама Нютона "Путешествие души". Очень интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Янв 19, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

MargG :
Свидетельств стопроцентных всё равно не получите - оттуда, как известно, никто не возвращался в прямом смысле и полной комплектации, а всё остальное - мнения с этой стороны, которые могут быть весьма далёкими от истины.


Да, я согласна. Но вот так формирую свое мнение: чуть тут, чуть там. В интернете очень много разных продвинутых личностей, рассуждающих на эту тему. Но вот захотелось послушать людей поближе.
И, знаете, была удивлена как много откликнулось. Спасибо Вам кстати за подробные ответы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022