Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ой да Смешно врачь у меня жесть

в обычном состоянии,наверно иобратила бы внимания на всякие не увязки
и своего би послушала,и переписалась ещё в начале Б
но!у меня такая проблемная Б выдалась,что заставить выйти себя из дома и то проблема была,даже не выйти,а низкое давление например-падать так скать сподручней недалеко от дома,потом стала не переносить транспорт,так бы я в Элиту записалась,но ясно уже было что просто не доеду,да и такая лень и апатия жуткая напала,я тольо вот дней 5 как ожила,за последние 2/3 месяца Размышляю
ну буду надеятся нас с сыном ангел хранитель не оставит Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

я сегодня от врачихи домой шлёпала,и его уговаривала в срок родится Sorry
мол зачем нам с тобой лишняя стимуляция ни к чему она,дома живот потрясла и говорю-готовся!! Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

lizik96, и правильно, стимуляция ж "нагрузит" организьм по самые не хочу, а вам это вовсе и не надо... да и вы сами вправе решать, куда ехать (в роддом, Страдыня, Булдури...) и что с собой делать.. для стимуляции, как и для других медикаментозных вмешательств таки должны оччч веские показания Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

да согласна-спасибо Счастье нереальное
я тут была в Страдинях на консультации типа_ктг мне сделали
решили что сама могу рожать-я за этим ответом и ездила

вообщем я это к чему,мне там очень понравилось
что важно для меня не жарко+врачиоч понравились
они там меня вертели долго и всё пытали что да как
я и саа хочу именно туда,мне там как то спокойно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

сегодня у врача узнаа чего мне так живот ломит

тянет довольно сильно не каждый день правда,дня 3 с перерывами
и по ночам в основном,сказала что это у матки(что-то там)
распрямляется-готовится вообще и малыш с маткой внис сьехали на ладонь
вот думаю,как долго они так там на пару готовится могут? Подозрительно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

lizik96 а как выделения ваши?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Tatyanka

больше не было Размышляю
пару раз мазнуло и усё Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Пн Янв 28, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

nata12 :
Slisa, поздравляю с новорожденным чудом!!! Цветок Цветок Цветок

Надя, у тебя на этом сроке он ещё туда-сюда плавает? Круто, однако! Как

Юля, ... но написать об этом отчёт (и ВООБЩЕ писать какие-либо отчёты) - это смерть моя.. Зла не хватает

Смешно



SLisa, с доченькой! Цветок

вот у меня та же проблема- осталось отчет накатать и можно рожать - а отчет что то не пишется


вообще мы все с вирусом похоже слегли- температурим - кашель жуткий - говорят сеичас многие болеют - у нас так вся семья лежит


_________________




Последний раз редактировалось: Dimina (Пн Янв 28, 2013 21:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Янв 28, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик всем! Hi

Я сегодня совсем расклеенная Закатил глаза Вчера вечером думала нервишки сдадут Отпад! Такой чёс по всему телу...но мне еще кажется, что это нервное, тк мой гемморой или что это, не знаю, меня вымотал за последние дни Беспокоюсь Главное не болит же, а зуд страшный Прячусь Я уже свечи купила, стараюсь следить за питанием...вроде чуточку лучше становится...
А сегодня засыпаю на ходу Сплю Слабость сильная...

Да Наташ, после узи когда врач сказал, что спинка слева ( я это знала), то вечером уже почувствовала попку как бы посередине, а ножки слева Sorry Сейчас опять все на месте Ого

Марго, ну наверное уже совсем скоро Ура! У меня тоже с первым 2 ночи подряд схватывало с интервалами правда очень в разнобой и безболезненно, а утром затихало, потом погуляла с утра до вечера и поехала на проверку..там и осталась Rock

lizik, тоже думаю скоро увидитесь с малышом Ура! Главное расслабиться и не переживать Ok Счастье нереальное

Девчонки, я попала Уф! Обручальное кольцо не сняла во время, сейчас пальцы отекают и вообще практически с места его не сдвинуть Печально Интересно, не отвалится ли палец, если я до родов с ним отхожу? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Янв 28, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А мы вчера всем семейством на фотосессии были Make-up Счастье нереальное Sorry Уже не терпится фотки увидеть Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 28, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

jull :
Как дела? (Вкрадчиво так) - ПОка не родила! (бодренько)

Я уже так и начала отвечать Смешно Самой ржачно Смешно

Таня, ТАКИХ шевелюшек я ещё не видела В шоке Мои тогда вообще как у мышки, по сравнению с этими... Краснею И пузик на второй ссылке... нехилый... Эта мадама ещё так резвенько в конце вскочила и побежала на телефон отвечать, молодец!

Ljul4ik, у меня пока тока номер с Марго Rock а что в новом?

Вита, я въехала наконец Ok Интересно даже, что для этого специальные упражнения есть

lizik96 :
дома живот потрясла и говорю-готовся!! Смешно Смешно Смешно

Насмешила Очень смешно Я так свою иногда потряхиваю, но нежненько, когда успокоиться не может, копошится по всему животу или затяжно икает Очкарик

dimina, держись там!!! В школе повально дети болеют, по полкласса дома сидят Заклеил рот

Надя, ты всё время сейчас с кольцом ходила? Мне врач давно ещё сказала на ночь снимать обязательно, хотя я до этого раньше не снимала. Сейчас бывает, что отекают пальцы, тогда если в люди выхожу, надеваю другое золотое, которое на обручальное похоже. Мне говорили, типа нельзя, плохая примета Закатил глаза да я не верю, и как-то неуютно мне без кольца, не хватает чего-то на руке. Мылом снять пробовала? Таня как-то писала давно ещё, что тоже пальцы опухли, и пыталась снять - мучалась вроде долго, но смогла снять! Попробуй ещё понастойчивей!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :

Надя, ты всё время сейчас с кольцом ходила? Мне врач давно ещё сказала на ночь снимать обязательно, хотя я до этого раньше не снимала. Сейчас бывает, что отекают пальцы, тогда если в люди выхожу, надеваю другое золотое, которое на обручальное похоже. Мне говорили, типа нельзя, плохая примета Закатил глаза да я не верю, и как-то неуютно мне без кольца, не хватает чего-то на руке. Мылом снять пробовала? Таня как-то писала давно ещё, что тоже пальцы опухли, и пыталась снять - мучалась вроде долго, но смогла снять! Попробуй ещё понастойчивей!



А я не верю в приметы Sorry Если бы не моя забывчивая голова, то сняла бы раньше!
Пробовала мылом, не получается Размышляю Я его с трудом одела на свои тоненькие, специально было куплено маленькое, чтобы хорошо село и не сваливалось ( по опыту, потеряв 1-ое, тк. покупалось во время 1-ой Б. на опухшие пальчики, но потом сильно похудев, все никак не могла его отнести, чтобы его меньше сделали)...вот теперь думаю, что и не сниму Беспокоюсь Попробую конечно днем, когда пальцы не сильно опухшие, руку вверх подержать и маслом намазать...может и сниму Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Вот и я обручальное сняла, пальцы поправились, как водяные Беспокоюсь
С дочкой когда ходила, помню тоже пальцы как толстые стали, ночами уже на последних сроках не могла пальцы согнуть.
С сыном ходила, такого не было. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Я сегодня чуть не оконфузилась. Пошла в садик на родительское собрание и так лихо присела на десткий стульчик (других в группе нет), и меня как скрутило - такое было ощущение, что сразу без схваток потуги начались Хихи Хихи Хихи Хихи И главное, что обратно уже не встать.... еле выползла в коридор.

И у меня как у Марго, теперь эти нерегулярные схватки просто постоянно. два-три часа помучают и отпускает. Почему-то больше с утра или ночью. Наверное, такое может быть.. раз не я одна этот "пасакумс" переживаю.

А мне сегодня как по заказу - пять человек позвонили с вопросом: "ну, ты все ходишь???" Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

рада что насмешила Sorry
ну я тоже нежно потрясла-так больше для прикола сама себе Смешно

а я когда сильно крутился(сейчас неделю как утихомирился-видно готовится)
просто руки на живот ложила,и про себя мол,ты что дорогой дискотеку устаиваеш мне ж не приятно,он и замолкал Очень смешно
а ещё укаачивала слева на право,баюкала типо,тоже успокаивался Цветок

мне видно повезло-читаю про отёки,у меня не отекает не опухает ничего

я тоже надеюсь что скоро встретимся,не хоцца перехаживать
а то по вечерам уже пару дней голова болит жесть и горячая вода не всегда помогает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 :

Таня, ТАКИХ шевелюшек я ещё не видела В шоке Мои тогда вообще как у мышки, по сравнению с этими... Краснею И пузик на второй ссылке... нехилый... Эта мадама ещё так резвенько в конце вскочила и побежала на телефон отвечать, молодец!

Таня как-то писала давно ещё, что тоже пальцы опухли, и пыталась снять - мучалась вроде долго, но смогла снять! Попробуй ещё понастойчивей!



Ага, пузики огромные мне приходилось и в жизни видеть, но боюсь, что такого никогда. А вот шевелюшки... вообще аут! Кажись ребёночку там либо слишком тесно, либо что-то не в порядке. Не дай Бог, конечно! Но прям гипершевеления!

А насчёт кольца, если ты имела в виду меня, то я в 4 беременность, когда была на 7 неделе, вечером задрала заусеницу, ночью проснулась от жуткой боли и пульсации. А утром палец распух ТАК, что от кольца и вниз дико распух, а конец пальца был как грецкий орех. И это всё за 1 ночь. Пришлось вне записи и вне очереди бежать к хирургу и делать небольшую операцию, снимать ноготь и вычищать гной. Потом на перевязки ходила. Но кольцо удалось спасти, держала палец под холодной водой, намыливала и молилась. И чудом сняла! Так бы ломали, хирурги бы точно возиться не стали.

А так у меня ни в одну беременность ни руки, ни ноги, ни пальцы - ничего не отекало, размер обручального, самый маленький - 15,5. Мне его уменьшали, так как сваливается. Так и во время беременности, крутится вокруг своей оси-боюсь потерять.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dimina offline Dimina Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

_Angelochek_ :

Девчонки, я попала Уф! Обручальное кольцо не сняла во время, сейчас пальцы отекают и вообще практически с места его не сдвинуть Печально Интересно, не отвалится ли палец, если я до родов с ним отхожу? Прячусь



у меня во вторую беременность так случилось
тянула до последнего - все мне казалось что отек соидет и все будет ок
но каждое утро просыпалась в ужасе - боялась что палец посинел и отмирает

вообщем мучалась душевно не передать - как ни как символ чего то там -
в итоге пошла к ювелиру и распилила - теперь жду пока рожу - скину лишние кг и одену опять колечко ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пн Янв 28, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

nata12 :
снять - мучалась вроде долго, но смогла снять! Попробуй ещё понастойчивей!



я бы не решилась снимать сама -особенно если уже видно что застряло - кт любое воздеиствие вызовет отек - ладно если удасться снять - а если нет - а палеч начнет паспухать ??

есть средство с мылом
еще можно ниткои пытаться снять - но я не решилась - собиралась - но не хватило смелости


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

e-damochka :
А мне сегодня как по заказу - пять человек позвонили с вопросом: "ну, ты все ходишь???" Зла не хватает


Смешно Мне сегодня одна подруга позвонила, "Ну, как ты поживаешь?" Подозрительно а я ей так бодренько, "Отлично, в магазин собираюсь!" Sorry По моему боевому настрою можно было понять, что я ещё не умираю и не собираюсь сегодня родить Хихи Она даже удивилась, что, разговаривая с ней, я умудрилась одеться и собраться Make-up Бодрячок-бодрячок, не раскисаем Rock Тока поздно я в магаз собралась, аптека закрылась уже, осталась я на сегодня без железа, ну и ладно, один день пропущу без него, не умру Здорово Зато купила себе апельсинов-яблок, тянет меня сейчас на фрукты нереально Love

Про отёки - с ниткой не знаю, мне помогало с мылом, но никогда не доходило до того, что совсем снять не могу Беспокоюсь Тань, я уже не помнила, какая была истинная причина того отёка твоего, но помню, что тебе помучаться пришлось - у тебя ещё мысли были, если к хирургу пойти, с кольцом сюсюкаться не будут и разрежут его...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

piparkuka offline piparkuka Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Tatyanka :


Ага, пузики огромные мне приходилось и в жизни видеть, но боюсь, что такого никогда. А вот шевелюшки... вообще аут! Кажись ребёночку там либо слишком тесно, либо что-то не в порядке. Не дай Бог, конечно! Но прям гипершевеления!



у меня крутится сильно, кажется, что лопнет и вылезит сейчас Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!



ого! Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!


Ого! Поздравляю!!!!! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

marrrgo :
Девчонкиии... Sorry а я уже ВСЕ Счастье нереальное расскажу как приеду домой. Но вкратце - все здорово! Только очень уж неожиданно!




оо,похоже кто-то рожать поехал?!!удачи Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

marrrgo, поздравляю Счастье нереальное Поцелуй мальчик? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022