Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Фев 19, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
Девочки, опытные мамы. Как думаете, нужна ли такая вещь? Описано ну очень сладко и красиво и девочка одна малобу продает за 70 лат. Вот я думаю нужно ли...как считаете? Цветок



Я такую вещь обязательно буду брать (3 в 1) Ok Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вт Фев 19, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Девы, а если в 4-5 недель постоянно чуть-чуть живот побаливает - это нормально или топать к врачу пора?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 19, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

maya, esli pobalivaet kak pered mesja4nimi- to eto tonus povishenij. pozvonite vra4u, dumaju po telefonu vijasnite nuzhno na priem, ili kakoj-nibudj magnij vam propishet po telefonu... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 19, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Mayaсходи луче к врачу если тянет. иили позвани врачу ...вообще тянушие боли могут быть но норма это или нет определит врач


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вт Фев 19, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

нет, не как перед месячными, покалывает как-то, причем в разных местах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 19, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Mayaну это может быть все что угодно может матка растет может органы перемешаются (кишечник например- у меня так было) а может и тонус...так определить сложно луче сгоняй к врачу пусть тебя посомтрят может сделают узи может анализы сдаш на гормоны может гормонов каких невхватет ....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

когда тонус, то боли не колющие, а именно тянет, как при месячных!

Olichkax звонила нашему тренеру??? Очкарик



Последний раз редактировалось: Orlanda (Вт Фев 19, 2013 13:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, мы на курсы тоже пойдем, но ближе к апрелю, т.к. теплее будет и не забудется к родам Улыбка Еще обязательно пойду на слинги, я себе уже даже присмотрела тут на форуме одни с кольцами Улыбка

Belkaa, бухгалтер журит, потому как для нее это все дополнительная работа Хихи Кто ее любит? Улыбка

Кристин, дааа, такие пинеточки просто обалденные Улыбка Будут наши малыши моднявые Улыбка

Felicitas, Julencia, спасибо Улыбка Этот, вроде, 3 в 1 (что, наверное, удобно), б/у за 70 лат.. новый стоит 150-170 Лс Отпад! Вот думаю, стоит ли покупать..по отдельности вряд ли дешевле выйдет..

Maya, лучше врачу звонить в таких случаях.. Бывает, что живот болит от тонуса, что не хорошо, а бывает, что просто матка расширяется и тоже больно, что вполне естественно.. Девочки, у которых тонус обычно отличают одну боль от другой, но тут форум Вам точно не определит что именно это за боль Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, и в среду могу, но только в 18:30. Я физически не успею раньше с центра до Плявниеков добраться Размышляю

А у нас сегодня врач и УЗИ Улыбка Надеюсь малыш покажет свою половую принадлежность Хихи Мы на сыночка нацелились Love Поскорей бы уже, а таааак время тянется Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Maya :
Девы, а если в 4-5 недель постоянно чуть-чуть живот побаливает - это нормально или топать к врачу пора?



Лучше сходить к врачу и убедиться что всё в порядке. Всётаки на первых неделях самый большой риск!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele твой МЧ согласился на курсы идти или сам изъявил желание ? Улыбка я вот хочу еще нa посиделки сходить про слинги, да и вообще...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Orlanda, и я очень хочу на посидлки про слинги! Улыбка Надо следить за расписанием Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, пинеточки просто прелесть - я влюбилась Love Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

steicele, мне с первым ребенком подарили стульчик для кормления, думала будет не нужным. А нееет, я вообще не представляю, что без него делала бы (и покормить удобно и занять, пока готовишь). А тут еще и заодно шезлонг с рождения. Т.е. даже если не понадобится как шезлонг, то как стул для кормления понадобится точно. Я бы такую вещь купила б.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kefrin :
Orlanda, и я очень хочу на посидлки про слинги! Улыбка Надо следить за расписанием Подмигиваю



ага! Улыбка соберемся толпой и поползем! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

а я думаю ил в марте или в апреле...всетаки все атк быстрее хочется все узнать посомтреть попробовать...но я тоже может в апрелде пойду- тогда вместе все можем собратс яи пойти в апреле. насчет слингов я какраз вчера спрашивала.....мне непонятно что ребенок висит на маме но вроде как на спину не тянет и спина не устает если правильно слинг завязать....а вообще вчера мне подсказали что от слинга с кольцами спина может устать что луче шарф......но я тоже слинг буду брать и приду на лекцию по слингам все примерю посомтрю и там уже решу
Kefrinбудим держать за тебя кулачки отпишись когда придеш от врача!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
Этот, вроде, 3 в 1 (что, наверное, удобно), б/у за 70 лат.. новый стоит 150-170 Лс Отпад! Вот думаю, стоит ли покупать..по отдельности вряд ли дешевле выйдет..



Безусловно,3 в 1 это очень удобно. А в автоклесло сажать ребёнка лично я буду только в машине,там оно и останется. С первой у меня не было ничегошеньки,даже стульчик для кормления появился только в её 9 месяцев,поэтому в этот раз хочу эту штукенцию. Конечно,ребёнок не круглосуточно там будет находится,но иногда его необходимо положить так,чтобы и мама могла что-то сделать и быть в поле зрения одновременно Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Ок, спасибо, потопаю к гинекологу. Хотя мне тоже не кажется, что тонус - в 1 беременность тянуло конкретно в 3 триместре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а у меня малыш шевелится прям как по моему графику... Я просыпаюсь на работу, едем в машине и он дает о себе знать, что тоже проснулся! В течении дня со мной переодически то работает, то спит. Вечером папу развлекает! Счастье нереальное ложимся спать он еще может потусить, но быстро успокаивается... Улыбка Иногда только, если никуда не надо, а мне хочетса поспать он будит меня около 8 утра... Но это так приятно! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :
steicele твой МЧ согласился на курсы идти или сам изъявил желание ? Улыбка я вот хочу еще нa посиделки сходить про слинги, да и вообще...



Сам изъявил желание и время от времени мне напоминает, чтобы я записала нас, волнуемся, что не успеем до июня Очень смешно
На слинги точно надо идти всем вместе, с остальными курсами я еще не решила, что именно мне интересно и о чем еще не читала Улыбка

Melnasa22, Julencia, спасибо Цветок Думаю, позвоню, попрошусь посмотреть эту штукенцию.. Думаю, надо брать, если, как и обещают, в хорошем состоянии Улыбка

Kefrin, дааа, обалденные Love Хорошего Вам узи и пусть пузожитель наконец-то рассекретится Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

orlanda, miwka, kefrin, kogo-to kazetsja zabila? togda probuem dogovoritsja na 18.30 sreda? vse soglasni?

devo4ki, a na kakom primerno sroke malisha mozhno po4ustvovatj snaruzhi??? kogda zhivot trogaesh? mne naprimer kazetsja 4to ja 4ustvuju rukoj, no papa govorit, 4to ni4ego ne 4ustvuet- polu4aetsja 4to mne kazetsja??? 4to eto iznutri toljko 4uvstvuetsja? dolgo es4e pape zhdatj??? Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

У меня малыш тоже говорит мне доброе утро, как просыпаюсь Улыбка Утром, пока готовлю своему завтрак, малыш обычно икает.. Улыбка А еще пузик откликается на прикосновение мое или нашего папы..Даже, когда просто спокойно себя ведет..руку прикладываешь и получаешь "пять" в ответ, иногда всего 1 раз, но это как будто: "привеееет, я тут", а потом может опять уплыть и не давать о себе знать Улыбка А еще мы бьемся по настроению, иногда очень много, а иногда тишина почти целый день..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, nash papa tozhe sam skazal, 4to na kursi pojdet! toljko vot nado dozhdatsja vesni, i iskatj kursi po vihodnim... estj zhe takie?
ja po4ti na vse ho4u pojti: pro slingi, pro rodi, pro pervie dni zhizni, 4to tam estj es4e??? i na posidelki ho4u, toljko do dekreta dolgo es4e............

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Фев 19, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А можно ли как-то дома понять, как сейчас лежит малыш? Вверх головой или вниз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, терпения тебе и легкой подготовки к свадьбе Цветок

Оля, мой на прошлой неделе только почувствовал.. А вообще муж может в место ударов ушко приложить, говорят, что, вроде что-то слышно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022