Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

ol4ik22 :

И меня добавьте, пожалуйста! Оля, вторая девочка. ПДР 27 июля



И Вас добавила.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ddevocki, malisa pered kormleniem vikladivdtj na puzik? Kogda mozno eto delatj? Ja zaputalasj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda :
Ddevocki, malisa pered kormleniem vikladivdtj na puzik? Kogda mozno eto delatj? Ja zaputalasj



А он срыгивает? Или молочко еще не пришло? Если пока только молозиво и не срыгивает, то не надо пока. Просто когда малыш в хорошем настроении, будешь выкладывать - это для них физкультура. Если срыгивает, то можешь покормить, потом минут через 5 подержать вертикально (чтобы воздух вышел), а потом дальше продолжить. Я такое практикую, иначе уделано всё вокруг Хихи

А еще можешь позвонить консультантам - пусть приедут и посмотрят захват, как кормитесь, заодно все-все вопросы задашь Счастье нереальное После КС и тяжелых родов с ГВ может быть немного сложнее, но всё разрешимо.
26617788
с 10 утра до 20 вечера


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

мне повезло, ни один не срыгивал, надеюсь и эта дамочка не будет. Я специально не держала столбиком никогда, первэ дни после кормежки наблюдала за малышом, бывало он воздух выпустит но без жидкости. А вот у друзей.....незнаю, кто их научил, они после каждой кормежки носили по очереди ребенка столбиком по пол часа, пока недотрясут его до отрыжки. В резултьате бедный ребенок не умел сам до 2 лет справлятся с отрыжкой, его так и нужно было носить и ждать отрыжку Отпад!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Moloka ewe net, ocenj zdu skorej bi pojavilosj. On ne srigivaej. Pasibo! Budem pitatsa-ucitsa! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита, какой ты брала размер этого? если попс 100см... то Л брать Размышляю или надо меньше Хихи ??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Orlanda :
Moloka ewe net, ocenj zdu skorej bi pojavilosj. On ne srigivaej. Pasibo! Budem pitatsa-ucitsa! Улыбка

папулика пустили к вам? Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamaKoli :
А коробки удобные были: игрушки сложить, по квартире покатать деток. Избаловалась, в общем.

это чтож за коробки? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Доброе утро! Цветок

А у меня что-то совсем горло разболелось, аж проснулась от этого Печально Почитала тут..ничего почти нельзя: мед, вроде как на 40 неделе аллергию у малыша может вызвать.. Что делать? Ромашкой и солью прополоскать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
Аэлита, какой ты брала размер этого? если попс 100см... то Л брать Размышляю или надо меньше Хихи ??



Я брала М на такой попс. Но там зависит от производителя - лучше спросить у консультантов (позвонить или зайти)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Доброе утро всем!

Извините,я наверное совсем дурочкой вам покажусь Хихи но чем малыш питается,пока молоко не пришло?Молозивом?Оно есть всегда в любом случае первые дни?
Staicele поправляйся,тебя совсем нельзя болеть!Прополощи несколько раз за день горло солёной водой(ещё соду туда и пару капель йода добавляют,но не знаю как во время беременности...наверное тоже ничего криминального),лично для меня это очень противный способ,но всегда действенный!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Amerika :
Девочки, доброе утро Улыбка
А скажите на сколько дней хватает одной пачки памперсов 1 размера? Сколько пачек уходит в месяц?



У нас одна пачка памперс 1ого размера (43 шт.) ушла за неделю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Cathie :
Аэлита, какой ты брала размер этого? если попс 100см... то Л брать Размышляю или надо меньше Хихи ??



Я брала М на такой попс. Но там зависит от производителя - лучше спросить у консультантов (позвонить или зайти)

там разные производители? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lelka :
Доброе утро всем!

Извините,я наверное совсем дурочкой вам покажусь Хихи но чем малыш питается,пока молоко не пришло?Молозивом?Оно есть всегда в любом случае первые дни?



Именно так Да-да В первые дни малышу именно еды не надо, животик постепенно адаптируется. Плюс почти все время ляля спит. А вот мощный заряд полезных веществ из молозива - самое то Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
там разные производители? Размышляю



Вообще да, бандажи делают мнооого разных фирм Смешно Но вот именно это я брала М. Мне сказали брать добеременный, если не набрала слишком много Размышляю Утягивает оч хорошо, дышать могу Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

SoundOfLight спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Cathie :
там разные производители? Размышляю



Вообще да, бандажи делают мнооого разных фирм Смешно Но вот именно это я брала М. Мне сказали брать добеременный, если не набрала слишком много Размышляю Утягивает оч хорошо, дышать могу Смешно

Хихи а я не знаю свой добеременный.. Размышляю а то как утянет - исчезну Хихи
я именно про эту модель Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

По поводу "ответственности" врачей. Сыну было 1,7, когда мы загремели в онко-гематологическое отделение. Слава Богу, все закончилось хорошо. И через 2,5 недели нас выписали. Долго потом нас мониторили, часто сдавали кровь. И вот после очередной порции анализов, я пришла к нашему педиатру-инфекционисту за консультацией. Она тут же давай про прививки, мол здоровы можно колоться (у нас отказ от прививок). Я её спрашиваю:"Вы дадите мне гарантию, что мой ребенок не станет инвалидом?". Она сделала удивленный вид и говорит: "У нас даже в магазине не дают такой гарантии!!!". Я ей в ответ: "Но ведь бывают и смертельные случаи?!". А она очень спокойно в ответ: "Ну да, бывают. Но должно погибнуть 1-2 человека, чтобы спасти миллионы!!!! " В шоке Заклеил рот Это она сказала мне, маме, у которой ребенок был на грани жизни и смерти Заклеил рот Тогда в очередной раз я утвердилась в мысли, что нельзя врачам 100% доверять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Привет мамочкам - состоявшимся и будущим! Hi

Тыкните меня, плиз, носом, где тут почитать про стрептококк? что-то ничего не нахожу... ( брали посев на прошлой неделе, вроде все не совсем чисто Печально )

Это страшно вообще? или нормально? ( извиняюсь, если пропустила обсуждение ) Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

M :
Привет мамочкам - состоявшимся и будущим! Hi

Тыкните меня, плиз, носом, где тут почитать про стрептококк? что-то ничего не нахожу... ( брали посев на прошлой неделе, вроде все не совсем чисто Печально )

Это страшно вообще? или нормально? ( извиняюсь, если пропустила обсуждение ) Угу



вот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Доброе утро всем!

Встряну в разговор про "бумажные трусы". Подмигиваю Тут подбор только пробой - у каждого детеныша свое строение попы (старшему подходили довольно высокие и узкие, пока "булочки" не наросли Хихи ) , а уж по количеству... пару первых месяцев старшему меняла после каждого кормления, а ел он каждый час. Его очень расслаблял процесс кормления и, хотя и голопопил в промежутках, на количестве трусов не сказывалось. А после 3х месяцев случилась экономия - стал раз в день-два утром продукт переработки выдавать.
Так что чужой опыт и в этом вопросе - только для инфы Улыбка


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

olichkax :

M :
Привет мамочкам - состоявшимся и будущим! Hi

Тыкните меня, плиз, носом, где тут почитать про стрептококк? что-то ничего не нахожу... ( брали посев на прошлой неделе, вроде все не совсем чисто Печально )

Это страшно вообще? или нормально? ( извиняюсь, если пропустила обсуждение ) Угу



вот



Спасибо! Но чего-то я совсем теперь неспокойна...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки , привет! Я совсем вас забросила Печально Масик все еще плохоспиь ночью и я досып как могу днем. Хочется уже наконец то к режиму приблизится, но пока без успешно.

Поздравляю всех роживших! Время так быстро бежит Улыбка наслаждайтесь складочками и обнимашками пока они ручные Улыбка

Прибежала я тут по делу! Нашла суперский беременный интернациональный конкурс. Я уже в пролете, но кто то из вас еще может быть кандидатом! Вот линк http://www.eggmaternity.com/webfiles/EggMaternityNZ/files/EGG_Baby_Bond_Competition_Entry_Form__.pdf Дерзайте, может среди нас звезда Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

JA TOZHE уже в пролете, там до 36 нед.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инчик! Вот бы на 3-4 месяца раньше мы б рискнули Подмигивать уж очень заманчивое предложение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022