Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Янв 04, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Моя наоборот вчера намеряла высоту 38см, ужаснулась, велела согнуть ноги и тогда добилась приемлимого хоть сколько соответствующего результата Уф!

Давление у меня все ниже и ниже Злорадствую если при 90/60 еще было ок, то в этот раз уже 75/40 и чувствую, что голова кружится периодически и слабость ощутимая. Если есть способы проверенные, что с этим делать, поделитесь Ого Улыбка пойду тырнет штудировать, что там в народных методах имеется.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
Если есть способы проверенные, что с этим делать, поделитесь Ого Улыбка пойду тырнет штудировать, что там в народных методах имеется.



Очкарик Какой чай, кофе, активность мимо?? Очень смешно
Вообще было бы идеально чуть-чуть поменяться давлением и высотой. Очень смешно У меня давление 135 на 80, больше бывает. Очень смешно А высоты как раз не хватает чуть-чуть. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вс Янв 05, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Только вчера пожаловалась на пузик, а он вечером так распихался, что все сомнения пропали Смешно а днём опять тихий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukuruza offline Kukuruza Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 05, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Кенгарагс

---


_________________



Последний раз редактировалось: Kukuruza (Вт Янв 07, 2014 23:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Me offline Me Сообщение Пн Янв 06, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

katrin2005 :

В этом месяце займусь сбором сумки в роддом, нужно еще доехать до пидиатра и в роддом за договором...



Поздравляю с началом декрета! Улыбка
А зачем к педиатру? Я еще не изучала вопрос, когда куда надо идти... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Me offline Me Сообщение Пн Янв 06, 2014 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

kroljix :

Давление у меня все ниже и ниже Злорадствую если при 90/60 еще было ок, то в этот раз уже 75/40 и чувствую, что голова кружится периодически и слабость ощутимая.



у меня тоже давление низкое, голова пока не кружится, но все время закладывает уши!!! Случаются дни в параллельном мире, т.к. не проходит... Спасаюсь тем, что наклоняю голову пониже, но эффект очень кратковременный. Терплю. Кофе помогает тоже ненадолго, прогулки в темпе на свежем воздухе вообще 0 эффекта. Только лежа все хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Me offline Me Сообщение Пн Янв 06, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

У меня начал хвост отваливаться. Зажимает или сводит или еще что-то (даже описать не могу) крестец, помогает только виляние хвостом с откляченным задом Хихи
Очень хочется шевелиться! На занятия какие-нибудь походить, но в основном все беременные спорты проходят в рабочее время, а я до февраля еще тружусь...
Скажите, какой бассейн наиболее благоприятен для беременных? Интересуют такие факторы как чистота, вода теплая, хлорки не много, возможность на одном месте висеть/стоять... Куда вы ходите? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 06, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

и я в рядах с низким давлением Улыбка
Я с началом декрета перестала высыпаться. Казалось бы, должно было бы быть наоборот. А тут -- отведу детей в сад, и пока дома ещё часик не посплю, голова не работает, а болит.
Малыш в животике особенно активен ночью. Просыпается от звуков разных. Если меня разбудили, то и живот проснулся Злорадствую А лёжа как-то удары по внутренностям особенно чувствуются. В итоге -- кошка прошла мимо: - 20 минут моего сна, и т.д. Что-то не помню такого из предыдущих Б. Помню, что под конец переворачиваться было тяжело и вообще лежать, но чтобы малыш спать мешал -- как-то не припомню..
Ещё с бандажом у меня такой прикол. Дома носить удобно, в юбке носить удобно, а как только джинсы одеваю -- так просто невыносимо. Тут же мышцы на животе начинает сводить. А живот низко, бандаж нужен. Беспокоюсь Как у вас с бандажами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Янв 06, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu, я бандаж всегда на улицу одеваю и дома часто ношу. Хихи Но у меня лёгкий вариант - трусишки. Очень смешно

Я так сплю, что малыш как ни бьётся - я не просыпаюсь. Хихи Муж просыпается. Очень смешно

iMama, спорт вечером есть в ВЦ4. Я раньше ходила. В бассейн хожу за компанию в 95 школу. Очень смешно Там тепло. Очень смешно
Сейчас хотела бы какой-нибудь спорт в стороне Иманты, но пока ничего не нашла. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пн Янв 06, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

про сон у меня вообще труба, я каждые 2 часа как по будильнику в туалет и причем с самых первых недель, в предыдущие беременности так не было вернее только в самые последние недели, а тут...вообщем сплю тоже плохо, и малыш в животе так сильно кувыркается что постоянно и от этого просыпаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 06, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Чай-кофе мне кратковременно или не помогают вообще, про активность не знала, начиталась, буду нагуливать по мере сил. Их, причем, немного уже Смешно Я вчера себя такой Б почувствовала, как впервые за оба раза - голова кружится, деть куда-то вниз туда давит очень сильно, спину ломит, полный букет Смешно УШи у меня тоже часто закладывает, фу, ощущение Подозрительно

Я хожу на Б гимнастику, но как-то вот нет Танцую! ощущения, что прямо в восторге. Пойду на следущей неделе в новое место, попробую. Цена там выше почти в 3 раза Злорадствую

Сплю я норм, но если что разбудило, там детя в туалет отвести или еще что, пиши пропало, два часа потом книжку читаю в телефоне Прячусь с утра отвожу детя в сад и вместо нормальной деятельности клонит в сон так, что приходится покориться Сплю Закатил глаза


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Янв 06, 2014 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
Я хожу на Б гимнастику, но как-то вот нет Танцую! ощущения, что прямо в восторге. Пойду на следущей неделе в новое место, попробую. Цена там выше почти в 3 раза Злорадствую



Хихи А куда ты ходишь? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 07, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

VK :

Сейчас хотела бы какой-нибудь спорт в стороне Иманты, но пока ничего не нашла. Подозрительно



Дык в "Элите" гимнастика для беремчатых и бассейн тож Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lizz :
Дык в "Элите" гимнастика для беремчатых и бассейн тож Да-да



Хихи Там какие-то неполадки с организацией и ценами. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Янв 07, 2014 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Nyamu я бандаж совсем не ношу, меня раздражает. Спросила у врача, он сказал что и не надо тогда, если раздражает.
Озаботилась я покупкой пуховика, вот чувствую недели через 2 понадобится. Куда бросаться смотреть, чтоб симпатишно и недорого? Размышляю


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 07, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Zee, у меня как раз врач настаивает на бандаже из-за того, что живот низкий. Может спровоцировать преждевременные роды мой живот. Мне во все Б бандаж был неудобен. Сейчас вот оценила его носить дома. Но в штанах на улицу -- 5 минут с бандажом, и уже кажется, что счас рожу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 07, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

VK, я в ККМ пардаугаву по утрам.

Zee, у меня тут была паника, как быть, пока пуховик от Айлавмам очень просился в химчистку. Совершенно наобум примерила свой прошлогодний ХМ дутик, думаю, хоть нараспашку, а он и застегивается прекрасно и даже пояс можно застегнуть, если очень хочется В шоке Отпад! Мое счастье безгранично! При том, что в прошлом году я его носила как обычную приталенную модель. В этом году видела там нечто похожее, латов 35-40. Правда, черные они Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zee offline Zee Сообщение Вт Янв 07, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Ну тогда конечно надо носить, если врач настаивает.
можка хождить в платьях - юбках, колготы теплые одевать, если так комфортнее с бандажом?


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Nyamu :
Как у вас с бандажами?


Привет!
Бандаж ношу только дома или в люди под платья... с брюками беременными не получается, так как всё давить начинает... Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 07, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

katrin2005, ну вот, same here Улыбка
хоошо у нас зима такая, что можно и в юбке куда-то сбегать. Но на длинную прогулку всё-таки холодно мне. Не смотря на термо леггинсы и шерстяную юбку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
VK, я в ККМ пардаугаву по утрам.



Хихи Это то место, куда ты ходила и не очень или куда пойдёшь за тройную плату? Очень смешно

Nyamu, я тоже в платьях по улице брожу и в бандаже. Улыбка В брюках стоят удобно, а если садишься, так сразу что-то где-то давит и душит. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Nyamu а где можно купить термо леггинсы? Улыбка

мне тут тоже врач настоятельно советовала бандаж носить..в прошлую беременность ничего не носила..а тут она говорит, что надо покупать бандаж который идет трусами..он удобней..

а эти бандажи на трусы одеваются? или как? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

iMama :


Поздравляю с началом декрета! Улыбка
А зачем к педиатру? Я еще не изучала вопрос, когда куда надо идти... Краснею


Спасибо Рукопожатие Цветок
А к педиатру за подписью и печатью о том, что он согласен после рождения вашего малыша поставить его к себе на учет и быть его врачем Улыбка так как с роддома будут звонить врачу и говорить как и что прошло...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lia_D :
Nyamu а где можно купить термо леггинсы? Улыбка


В Сеппале. Только они небеременные, обыкновенные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Lia_D :
Nyamu а где можно купить термо леггинсы? Улыбка

мне тут тоже врач настоятельно советовала бандаж носить..в прошлую беременность ничего не носила..а тут она говорит, что надо покупать бандаж который идет трусами..он удобней..

а эти бандажи на трусы одеваются? или как? Хихи


Трусами на трусы-колготки, а полоской на голое тело, так как одевать его нужно лежа, носить 3-5 часов и снимать для отдыха... но ведь за 3-5 часов в туалет хочется как минимум 3-5- раз Хихи вот по этой причине одевать его нужно на голое тело... Make-up


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022