Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

MariPash, Я бы тоже поехала проверилась куда-нибудь.. я паникер.. мне проще съездить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :

Видите смайлик у меня там.. это я так шучу Смешно Вижу доче 10,3, думаю еще +9месяцев ..вот и вышло что 11.
Что-то эта беременноость мне на мозг дала.. туплю страшнооо..первый раз так не было точно.. все падает..саман на что-то наступаю ..роняю.. Отпад! ужасть
Девы,а какой у вас бандаж? я сегодня погуляла.. так у меня не спину тянет а нога болит в странном месте так где она к туловищу прикрепляется (спереди)..вот что там болеть то может Sorry



Аналогично-туплю Смешно)) Ну у меня в мобильнике есть програмка "беременность" и там все по неделям.Так там кк раз на 15 неделе написано,что мозг отключается Очень смешно ,потому что организму надо направить силы именно на вынашивание,а никак не на умственную деятельность Смешно

У меня бандаж трусами.

По описанию может болеть нерв в бедре ноге.Типа защемление.Я этого очень боюсь,у меня так быо в обе беременности начиная с 5 месяца и потом я уже одила просто с болью,а если надо было перевернуться с боку на бок на кровати,то мужа просила.

Ну или связки вообще -все растягивается ,готовится.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

бандаж купила опять тот-же - который под пузом заклеивается на липучку.. для меня самый удобный.. но мерила все варианты Счастье нереальное
у меня раньше тоже болело там где нога прикреплена Очень смешно после долгих прогулок
а теперь вообще атасссс... в заднице так стреляет Краснею , что слезы наворачиваются. вот в среду ко врачу, спрошу, чего за ерунда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

MariPash :
Maitresse777, ну вообще болит как на М, и поясницу кст тянет тоже как на них Печально



Я бы не тянула с визитом к врачу,тем более впереди выходные.Почему не добраться до больницы? Даже если угроза,то в стационаре при своевременном обращении всё остановят и сохранят.Не затягивай.Не должно на таком сроке так болеть,тем более несколько дней.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
бандаж купила опять тот-же - который под пузом заклеивается на липучку.. для меня самый удобный.. но мерила все варианты Счастье нереальное
а



Я тоже хочу такой бандаж-именно липучкой.Трусами не очень удобно-каждый раз эти трусы напяливать Смешно

А сколько стоит и где покупала?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

покупала у нас в Елгаве ТонусЭласт.. примерно 20 евросов (про бандаж с липучкой)
а прошлый покупала в их магазине около роддома на миера


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
MariPash, Я бы тоже поехала проверилась куда-нибудь.. я паникер.. мне проще съездить.



Да даже не в панике дело.А в том,что любая боль долго не проходящая на таком срок расценивается как угроза выкидыша,который можно предотвратить.Не пугаю.С первой дочкой на сроке 7 недель начало кровить и тянуть так вот,а мы в это время были в лесу на даче и я еще додумалась в бане попариться.В итоге ночью с этого леса поехали в роддом,(Лагс) меня сразу на сохранение положили).Была отслойка небольшая и гематома.В итоге дочке вот 12 лет.А ждала бы -неизвестно чем бы закончилось.

Еще и интуиция.Если непонятное чувство,что что-то идет не так-то тем более надо успокоиться.Переживания только усугуляют всё.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

ОО значит не ток у меня болит..сразу же полегчало Смешно а то я очень удивилась такой странной боли.. Я не гуляла почти до этого т.к очень было плохо..сейчас с пульсом стало получше и вот погуляла и нашла много нового в себе Смешно
А если живот и поясница не тянет может и не надо бандаж или он обязательно? Живот у меня странный в этот раз он как бы не острый в перед, а такой распластанный.
Я как сыну рассказала что б не говорил про малыша в животике никому.. пришла в школу сегодня, а сына мне Мама втяни живот, а то все уже заметят Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Янв 17, 2014 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

У меня прошлый раз и такой и такой бандаж был, помню мне оба не нравились,но какой меньше не помню. Что-то я расслабилась думал рано еще что-то покупать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пт Янв 17, 2014 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Добро пожаловать новеньким!

Девочки, у вас не появилось ощущение того, что вокруг стало жарче, чем обычно. Раньше мне всегда было холодно, хотя муж говорил, что душно. А теперь - мне все время жарко - тогда, когда муж мерзнет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
т.к очень было плохо..сейчас с пульсом стало получше и вот погуляла и нашла много нового в себе Смешно



А что с пульсом?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

OljaLebedej :
Наверное мне к Вам Улыбка но у меня срок ещё только 2,5 недели Улыбка так что рожать только в сентябре. Примите сюда?


Добро пожаловать!
Мы вот тоже сетябрьские,но пока в этой темке. А 2.5 недели это от чего рачитываете? Считают же от последних месячных обычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

OljaLebedej :

Записалась к врачу, пойду 27. Но это за направлением к гиник. А на 8 нед. меня примут для анализов. В Латвии тоже так? Или сразу делают все анализы? Я живу в Норвегии, в ЛВ полечу на проверку и буду наблюдаться там.


У меня первые анализы вот сейчас в 6 недель будут. Мне врач по телефону сказала какие показатели сдать. А на прием 30-го.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777, так и не нашли от чего идет нагрузка и повышается пульс даже в состояние покоя, выписали таблеточки Магнезиум актив от Доплер херз и стало лучше,по ощущениям так точно лучше. могу гулять (правда совсем не быстро) около часа точно и ттт нормально себя чувствую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Сб Янв 18, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

[quote="Maitresse777"][quote="Kapusta"]

Аналогично-туплю Смешно)) Ну у меня в мобильнике есть програмка "беременность" и там все по неделям.Так там кк раз на 15 неделе написано,что мозг отключается Очень смешно ,потому что организму надо направить силы именно на вынашива
[quote="Maitresse777"]


Хихи А что это за программка такая? Так и называется "беременность"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Янв 18, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

оооо этих программок много.. я в прошлый раз несколько закачала и почитывала. в этот раз уже не интересно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Сб Янв 18, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Simba

Спасибо! Да? Боже я, видимо, совсем не в теме! Хихи Я просто точно знаю в какой день забеременела и из того и исходила.
В отношении анализов мне оч. интересно какие они будут здесь делать, девчонки по-разному рассказывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Сб Янв 18, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Murfy :
оооо этих программок много.. я в прошлый раз несколько закачала и почитывала. в этот раз уже не интересно Улыбка




Сейчас попробую поискать, мне интересно. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Янв 18, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

правда на английском мне показались содержательнее и симпатичнее Подмигивать
может просто не попались на русском


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 18, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
оооо этих программок много.. я в прошлый раз несколько закачала и почитывала. в этот раз уже не интересно Улыбка



дала,их много .Скачивала как календарь беременностис плеймаркета.Мне тоже не интересно,использую ее для подсчета недель и заметок типа когда к врачу и т.д

Сегодня утром ролик случайно посмотрела на одноклассниках "один день из жизни .Рождение" ,даже слезу пустила Смешно Музыка еще такая.
http://m.happy-giraffe.ru/community/3/forum/video/18968/


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Сб Янв 18, 2014 12:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Сб Янв 18, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Рукопожатие Закачала, их реально много Хихи

Видео Ok



Последний раз редактировалось: OljaLebedej (Сб Янв 18, 2014 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 18, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

MariPash,вы как там ?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Сб Янв 18, 2014 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

OljaLebedej :
Simba

Спасибо! Да? Боже я, видимо, совсем не в теме! Хихи Я просто точно знаю в какой день забеременела и из того и исходила.


Да, я тоже знаю в какой день. Но как я понимаю когда начинаются месячные, то уже начинает созревать новая яйцеклетка и эти 2 недели до овуляции тоже приплюсовываются к сроку беременности. Поэтому и все линеечки беременности считают от первого дня последних месячных Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Сб Янв 18, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Murfy :

у меня раньше тоже болело там где нога прикреплена Очень смешно после долгих прогулок
а теперь вообще атасссс... в заднице так стреляет Краснею , что слезы наворачиваются. вот в среду ко врачу, спрошу, чего за ерунда


мне кажется это нерв защемляет. у меня в первую беременность так часто бывало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 18, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Simba :

OljaLebedej :
Simba

Спасибо! Да? Боже я, видимо, совсем не в теме! Хихи Я просто точно знаю в какой день забеременела и из того и исходила.


Да, я тоже знаю в какой день. Но как я понимаю когда начинаются месячные, то уже начинает созревать новая яйцеклетка и эти 2 недели до овуляции тоже приплюсовываются к сроку беременности. Поэтому и все линеечки беременности считают от первого дня последних месячных Цветок



От первого дня месячных считают потому,что как раз не все знают дату зачатия,а она может быть кк на 7,так на 14,как и на 21 день после начала месячных.И акушеркам-гинекологам удобнее начинать отсчет от первого дня последних мес.
Это считается акушерским подсчетом.
А есть эмбриональный срок-его определяют по Узи и по дню овуляции(если она известна)


вот тут очень подробно об этих подсчетах
http://wwwomen.ru/s.php/1707.htm

и вот очень хороший калькулятор,где указывается и по зачатию срок плода и по месячным .
http://www.budumamoi.ru/conception.html


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022