Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 18, 2009 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Shivanjka, oij kak vas tak. No jeslji malish normaljno i kak vsjegda sebja vedjot, to budjet OK, no pro sebja tozhe nje zabudtje - vi zhe malishu zdorovaja nuzhna!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ой, Анюта, ну слава Богу обошлось!!!!

А нам сегодня на УЗИ головы на Миера, блин, в такую холодрыгу Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

begemotja :
Покажу, как я укачиваю на мяче Василису,... Александра,... и кота Хихи



10 баллов Хихи но, мама выглядит довольной, значит при надобности и мужа укачала бы Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Хихи а у нас так крыжечка рулит!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аня, держитесь Цветок Как вы сегодня себя чувствуете?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну вы настрочили ! А мы вчера как комп включи, написала немного, и усё! Больше не успела. Пока посуда, пылесос, коврик помыть, потом к зубному, потом в магазин, потом гости, сегодня ещё за дровами..... Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Как собака бешеная. Смешно
Лана, по поводу укачивания. Посоветовали когда дитё начинает засыпать запихивать в слинг, побегать по квартире, как обмякнет - лечь, грудь в зубы, и укачивать не надо будет. За 2 недели должно устаканится. Попробовала - ну. пока без мячика не обойтись, но время, и амплитуду укачивания уже уменьшили - и это за 2 дня Ok Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ой! Забыла! Всех с праздниками. Большими и маленькими! Ура! Ура!
и с первыми падениями Улыбка Это хоть и жестокий, но всё таки опыт Внимание!
Держитесь! Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Что же это все разболелись? Выздоравливайте скорее!!
Shivanjka - надеюсь, что падениепрошло без последствий!!!

Девочки, у меня мелкая со вчерашнего дня начала хохотать когда одеваю что-то через голову. Прямо заливается смехом. Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gasset offline gasset Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Lirika :

gasset :


А мы все больные, все с соплями и голова болит ужасно. А говорят,на ГВ детки не болеют. Т. пока нет ни у кого, врача вызывать или само пройдёт????? Закатил глаза



Во-во, сопли и головная боль... Я не вызываю, у нашего врача на все случаи жизни - антибиотики Закатил глаза Не знаю, моя доча за свою маленькую жизнь заболевает в очередной раз, но могу признать, что болеем недолго, через 3 дня порядок Да-да




Наверное вирусняк какой-то, потому что из дома мы не выходили как эти морозы начались, т.е. простыть не могли, значит кто-то притащил к нам Печально
Я ночью закапала нос мелкой виброцилом, не могла смотреть на эти мучения, есть не может, спать не может, хлюпает там всё у неё, плачет бедненькая. Надеюсь, что не надолго всё это.


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kristilana :


Девочки, у меня мелкая со вчерашнего дня начала хохотать когда одеваю что-то через голову. Прямо заливается смехом. Хихи


Клааааасно!!!! Смешно Смешно Смешно Моя тоже ржёт когда её одеваешь Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 18, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

VLadiSlava :
Посоветовали когда дитё начинает засыпать запихивать в слинг, побегать по квартире, как обмякнет - лечь, грудь в зубы, и укачивать не надо будет.


спасибо, Лера, за совет. Ужасно жалею, что пропустила лекцию, а то я реально маюсь с укачиванием - дитё то уже подросло, кг набрало, спина моя угу-гу. Беспокоюсь Буду пробовать как ты написала. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Segodnja opjatj njeudachno shodjila na pochtu - tak i nje otpravila, malaja kak ustrojila isteriku, tak vsjo. Uspela toljko pered etjim starshuju v sadjik otveztji i po doroge obratno hotjela na pochtu. Ja dazhe zabezhala v doktorat, pokormitj pitalasj, vrodje chto to pojela, uspokojilasj, no kak vishlji na uljicu, podoshlji k pochtje, tak ... ostanjetsa rodnja bivshego bez nashih pozdravlenij, vidjimo nje nado im.

Takaja utrennaja fizkuljtura poluchilasj u menja, poka pitalasj ukachatj v slingsharfe ukutannuju malishku, dazhe schas nogi boljat. Na menja tam na uljice taaaaak smotrelji, a mnje ta chto Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, а вы на все сны укачиваете? На кровати с грудью малыши не хотят засыпать? Мы не сразу, но если дойти до нужной кондиции или немного повякать, то нормуль.

Наташ, кухонная утварь вообще супер вещь. И что не маловажно - не стоит как Чикко или Фишер прайс. Смешно

Ань, держись. А Иванушка вряд ли мог чего серьёзно отбить, они же падают в расслабленном состоянии. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole А как там на улке? Ветер такой же сильный как вчера? Я сегодня намылилась воздухом подышать выйти - морозец, солнце - класс! Дед Мороз и Снегурочка
а на почту в преддверии Рождеества, действительно, лучше не соваться. Там туча народу.
Irka Да, я получается, что на все сны укачиваю. Я башкой понимаю, что это не норма, поэтому хотела на эту лекцию, чтобы советов набраться о других способах. Прост лежать с сисей Аннушка не согласна, начинается тусня-колбасня. Для меня спасение - делание дел, но не все я с ней уже могу делать - приседать (надо что-то поднять, убрать на нижнюю полку) очень трудно - ноги потом ой как болят. Она у меня хоть и стройняшка, но уже за 7 кг и это ой как ощютимо (мамули, у кого уже детки за 8 кг не закидывайте помидорами Краснею за мою "вовсе не тяжелую" ношу)



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пт Дек 18, 2009 11:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

mama-olja :



скажите а Дина Крузе сонографию головы тоже делает? она невропатолог? Размышляю

простите, что столько вопросов, все как то в один день выпало Краснею



она неонатолог, не спрашивайте кто это Хихи соноскопию головы летом у нее делали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А как с одеванием на улицу? У нас сонный или бодрый и весёлый - орёт дурниной. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
Девы, а вы на все сны укачиваете? На кровати с грудью малыши не хотят засыпать? Мы не сразу, но если дойти до нужной кондиции или немного повякать, то нормуль.

Наташ, кухонная утварь вообще супер вещь. И что не маловажно - не стоит как Чикко или Фишер прайс. Смешно

Ань, держись. А Иванушка вряд ли мог чего серьёзно отбить, они же падают в расслабленном состоянии. Подмигиваю



у нас был период когда засыпали на кровати с грудью, но не долгий, потом мы вообще с истериками и ели и засыпали с тех пор начали укачиваться, а вот сейчас поразному бывает, бывает побесится по кровати, побадается в подушку и приползает на поесть и поспать, а бывает скандалит в кровати сразу, тогда сразу на мяч укачиваться, чуток успокоился, глазки закрыл можно и обратно в кровать.

и мы поорать можем в процессе сборов на улицу, но сейчас его заговорить можно и игрушкой отвлечь.


_________________



Последний раз редактировалось: jenny (Пт Дек 18, 2009 12:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ирка
Любик тоже ругается всегда, когда одеваю, удивляюсь, что у кого-то смеются детки при этом! Улыбка особенно - через голову. Я уже и так и сяк стараюсь, чтоб процедура незаметней прошла....эээх

я на сон вообще не укачиваю Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

с одеванием на улицу дела такие -если дама в хорошем настроении, то всё ок, но если у неё другие планы, а если спать охота.... устраиваем танцы-пляски с бубном Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nu 4to bili u vra4a, u Dini Kruze. Ona podtverdila 4to daa, rebeno4ek alergi4nij. Pitaemsa s nej perevesti rebenka na druguju smes, LAtrase v kapsulah, tavigil...koro4e opat celaja batareja lekarstv...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ух, не представляю как тяжело должно быть укачивать на сны.
Я укачиваю редко, только если Лину что-то беспокоит, а так обычно либо на сисе засыпает, потом кладу аккуратно или когда тусит в какой-то момент сама вырубается.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всё дело в привычке (это я про как тяжело укачивать на сны). Но моя интуиция подсказывает мне, что так дальше дело не пойдёт, надо укачивания сокращать иу учиться спать без них. вот только правильный способ хочу найти, чтобы и мне, и дочке подошел. Здорово
А про сон отдельно от мамы (дневной в смысле), на форуме много отдельных тем было. Я заметила, что если я рядом, то малышка дольше спит. Вот я или сплю с ней, или читаю. Раньше она на руках спала, но теперь моя спина от этого варианта не в восторге, хоть как я подушками не обкладывалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Na uljice normaljno, solnishk s zubikami Смешно . Vetjer jestj no nje siljnij. Ja bistro shla i nje zamjorzla, nazad tok voopsche vsja mokraja ot ukachivanija Смешно

Pro son - ja ukachivaju tak kak inache nje spit, redko(obichno na nochj) zasipajet kogda kormlju na krovatji, chashe kormlju ukachivaja na mjache i potom tak i spit na rukah(dnjom).

No eto vsjo menjajetsa - to po boljshe na rukah, to paru snov bez ukachivanija. Inogda dnjom rjadom sneij kogda njeotpuskajet grudj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Сколько деток, столько вариантов. У нас надобность укачивания на дневные сны пропала к 2 месяцам, а на ночной - к 3. Сперва было качать+петь+сися, потом петь и сися, а потом сися осталась в гордом одиночестве. Выбивают из колеи путешествия и гости. И зуб Улыбка Зато ночью теперь (за пару дней до полугодия) что-то невероятное началось - едим каждый час, да еще и ноем иногда, пару ночей даже укачиваться пришлось (о ужас Смешно ). Все жду, когда это кончится, пока не кончается.
А шапку одевать сначала тоже понравилось, хихикала. Теперь посерьезнела, но не злится. Возмущение только, когда руки в рукава комбеза засовываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Инета, ну это понятно, что свою ты в основном укачиваешь. в вашем возрасте у меня и мысли не было, что много качаю. а вот сейчас думаю, блин, все дети как дети, засыпают с грудью, а мою с этой грудью еще и покачать надо. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022