Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :
VK, если можешь что-то предпринять сейчас - предпринимай. А если нет - то и не морочься Улыбка



Ну, врачи не нашли причину, когда явные были симптомы - жуткие отёки. Счастье нереальное Сейчас когда всё ОК думаю шансов совсем мало Sorry Просто среди планирующих находясь, начинаешь об этом задумываться Размышляю

"Я бы рассуждала так: организм занят Б., и ему некогда болеть" - отличный вариант. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 20, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

VK а что за болезнь, в смысле, если она может повлиять, негативно сказаться на Б. (именно на плод, а не на общее состояние организма), то я бы постаралась подлечить. Если малышу напрямую не угрожает, то забудь и не заморачивайся Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
VK а что за болезнь, в смысле, если она может повлиять, негативно сказаться на Б. (именно на плод, а не на общее состояние организма), то я бы постаралась подлечить. Если малышу напрямую не угрожает, то забудь и не заморачивайся Цветок



Если б я знала.. Был отёк самих внутренних губ, появился впервые в роддоме. Они там отмазались, что аллергия на ледокаин, подержали неделю и выписали. Подозрительно За месяц какой он спал. Через год всё повторилось с перерывами в месяц пару раз. Печально Ледокаина в этот раз уже никакого не было. Различные анализы крови и мочи ничего не выявили. Медицина сказала аллергия. Подозрительно С тех пор прошёл год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 20, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Аллергия на что? проходит само, без каких либо мер?
А Г что говорит по этому поводу?
Я не думаю, что на плод это может как-то повлиять (но я не врач, конечно), по крайней мере во время Б.(может может как-то сказаться в родах) Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
Аллергия на что? проходит само, без каких либо мер?
А Г что говорит по этому поводу?
Я не думаю, что на плод это может как-то повлиять (но я не врач, конечно), по крайней мере во время Б.(может может как-то сказаться в родах) Подозрительно



Причина аллергии не известна и я не уверена, что это аллергия. Печально Другой врач сказал, что причину аллергии сейчас уже никто не выясняет, все "гасят" только симптомы какими-то сиропами. Размышляю Я расстроилась.
Проходит само, если не раздражается. Г сказала аллергия, смените порошок Подозрительно

Если не могу с этим ничего сделать надо забыть Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Всем доброе утро!
Кристи, ты просила отписаться про прогик на 30 неделе. Так вот, получила я ответ, он немного упал у меня с прошлого раза, но вроде в пределах нормы пока. Упал потому, что я прекратила принимать утрогест, наверное. Хм, через время тогда ещё сдам Подозрительно
А в цифрах это выглядит вот так: на 26 неделе был 75,3 ng/ml, а вчера (30 недель) показал уже 68,6 ng/ml (нормы для 3 триместра 27,9 - 242,5).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Belkaa :
А в цифрах это выглядит вот так: на 26 неделе был 75,3 ng/ml, а вчера (30 недель) показал уже 68,6 ng/ml (нормы для 3 триместра 27,9 - 242,5).



Очкарик Эти нормы всегда такие обширные.. Размышляю Интересно почему такой большой диапазон Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Чт Июн 20, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Belkaa, на 30 неделе ты точно не тараканься по поводу прогестерона, его в нужной степени вырабатывает плацента уже Улыбка
моя врач, кот. мониторит гормоны огого как, после 20 нед. его уже не смотрела, отменив утрожестан. он и должен немного упасть после 30 недели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Azorka :
Belkaa, на 30 неделе ты точно не тараканься по поводу прогестерона, его в нужной степени вырабатывает плацента уже Улыбка



А вдруг она (плацента) ленивая и мало его вырабатывает? Хихи
А чем обусловлено падение прогестерона после 30 недели?


Цитата:

Эти нормы всегда такие обширные.. Интересно почему такой большой диапазон


Я тоже этим вопросом задавалась. И ещё мне интересно: у кого-то бывает так, что прогестерон выше нормы вырабатывается? И что тогда делают? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Belkaa :
Я тоже этим вопросом задавалась. И ещё мне интересно: у кого-то бывает так, что прогестерон выше нормы вырабатывается? И что тогда делают? Очкарик



Антиутрожестан пьют Хихи Если он даже на препаратах до верхней границы не доходит, интересно у кого и когда бывают эти 200 Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Даа, Белкааа, интересные циферки Улыбка Я вообще думала, что он действительно во втором-третьем триместре должен быть более 100, ближе к 200. Ну раз в нормы вписываешься и всё отлично, значит - отлично!

А вообще высокий прогик бывает и природный. Знаю девушку у которой и без Б или на самых первых недельках Б свой прогик, без Утриков и пр. около 100 (и при этом всё-равно несколько ЗБ, но по другим причинам). А у ЭКОшниц вроде прогик таблетками поднимают до 400-500 и ничё. В общем, прогика много не бывает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
А у ЭКОшниц вроде прогик таблетками поднимают до 400-500 и ничё.



Хихи Это уже на какой-то пятый триместр тянет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

неее, это первый триместр.
А ещё вроде была байка, что если всю Б. регулярно следить за прогиком и если на последних неделях он вдруг резко падает, значит родишь со дня на день - этакий признак родов (Белкаа это не про тебя Хихи ) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
А ещё вроде была байка, что если всю Б. регулярно следить за прогиком и если на последних неделях он вдруг резко падает, значит родишь со дня на день - этакий признак родов (Белкаа это не про тебя Хихи ) Смешно



Хихи Пугаете Белку Хихи
В первую беременность вообще толком не знала за чем у меня там следили Очень смешно Вот счастливое время было Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

kristy :
родишь со дня на день - этакий признак родов (Белкаа это не про тебя Хихи ) Смешно



Не, мне рано ещё Хихи Я еще клубнику не всю съела Смешно


Цитата:

В первую беременность вообще толком не знала за чем у меня там следили Вот счастливое время было



Аналогично. И интернет не везде был в доступе, гугл тем более Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Belkaa
Все у тебя отлично, не тараканься! Лейкоциты могут быть от неправильного забора анализа, туда может попасть все что угодно. Гемоглобин прекрасный!
А прогик в зависимости от времени суток скакать может, и вообще от кучи факторов зависит, сама же знаешь. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lassie :
Belkaa
Все у тебя отлично, не тараканься! Лейкоциты могут быть от неправильного забора анализа, туда может попасть все что угодно. Гемоглобин прекрасный!
А прогик в зависимости от времени суток скакать может, и вообще от кучи факторов зависит, сама же знаешь. Цветок



Ну да, спасибо Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

у меня прогестерон был выше нормы часто. это хорошо. лучше выше, чем ниже видимо Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Девочки! Цветок Цветок Цветок

Извините, что немного не по теме. У меня такой вопрос для тех, у кого была ЗБ. Девушки, вы действительно выжидали 6 месяцев? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Sorry Очень интересуют те случаи, когда со следующей Б все было хорошо. Счастье нереальное Кто сколько выжидал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Afrikanka :
Девочки! Цветок Цветок Цветок

Извините, что немного не по теме. У меня такой вопрос для тех, у кого была ЗБ. Девушки, вы действительно выжидали 6 месяцев? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Sorry Очень интересуют те случаи, когда со следующей Б все было хорошо. Счастье нереальное Кто сколько выжидал?


Я уже писала о себе.Ждали 3 цикла,пока всё восстановится,потом стали планировать.Получилось с 5-го цикла.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lassie offline Lassie Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Afrikanka :
Девочки! Цветок Цветок Цветок

Извините, что немного не по теме. У меня такой вопрос для тех, у кого была ЗБ. Девушки, вы действительно выжидали 6 месяцев? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Sorry Очень интересуют те случаи, когда со следующей Б все было хорошо. Счастье нереальное Кто сколько выжидал?



Я твердо намерена выждать 6 или более месяцев и не оставлять в организме ничего, что может сказаться на благополучии следующей Б. Конечно, соломки везде не подстелишь, но я постараюсь сделать все от меня зависящее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Мы прошли курс лечения, сдали анализы. Это всё заняло 4 месяца. Врач дала добро в середине 5-ого цикла именно в день О. и ровно через 2 недели я снова звонила ей с результати ХЧГ Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Afrikanka :
Девочки! Цветок Цветок Цветок

Извините, что немного не по теме. У меня такой вопрос для тех, у кого была ЗБ. Девушки, вы действительно выжидали 6 месяцев? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Sorry Очень интересуют те случаи, когда со следующей Б все было хорошо. Счастье нереальное Кто сколько выжидал?



Я забеременела через 2 месяца после ЗБ. Улыбка Ловите чихи, кому они нужны. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Спасибо, девочки, за ответы!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Я просто уже не могу больше, это ожидание такое мучительное. Договаривались с доктором на август (по моей инициативе, он уже предлогал нам начать "делать" маленького/ую), но думаю, буду к нему записываться на июль. Тем более он сам сказал, что анализы такие, что уже можно начинать планировать. Если в июле начать, то будет 4 цикла после ЗБ. И чуствую себя хорошо, но опять же в больнице говорили, что 6 месяцев обязательно Закатил глаза Но судя по вашему опыту, можно и раньше)) Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Afrikanka :
но опять же в больнице говорили, что 6 месяцев обязательно Закатил глаза Но судя по вашему опыту, можно и раньше)) Ура!



ага,мне тоже самое в больнице говорили...А ещё та же доктор сказала,что она своих двоих маленьких деток с осени по весну кормит иммуностимулирующими препаратами и что они абсолютно безвредны....Мда....

Ориентируйся на своё самочувствие,вот мой совет!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022