Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Фев 19, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

zavik :
Anhen чем стул то пованивает?????
Нам подарили чехольчик на него с игрушками, Лука уже оценил Улыбка


Химозой, в коробке и полиэтилене наглухо был запаян, только в январе из Италии прислан, совсем видимо новьё, вот и воняет.
Чехольчик это хорошо, жаль, что такой дорогой. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 19, 2014 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Aristela, мы по всему району носимся, даже в пурчик заглядываем Улыбка в основном сахарова наша полоса разгона.

Растравили душу разговорами о лете Размышляю когда уже наконец можно будет колготки снять...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Фев 19, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Девушки, я опять к вам с вопросом про ванночку Хихи Вы при какой Т купаете малышню? Мы вчера искупались первый раз, при этом оч возмущались Смешно И, еще, как вы моете голову ? окунаете с ушками? Размышляю Мне как-то страшно..

Про докторов хочу поинтересоваться - к каким врачам посылает педиатр в обязательном порядке? или все индивидуально и по показаниям?
Спасибо Цветок


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Фев 19, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Bambina80,posmotrite video na Youtube,kak kupatj malishej..Mne mama tozhe govorila - toljko ushi ne mochi)) A okazalosj vsjo naoborot,esli klastj na spinku i ushki v vode,to rebenok rasslabljaetsja i lezhit rovno Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Фев 19, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

TatiankaR,a vi s kakoj Jugli? Mi na Brivibas(zapravka Neste) Улыбка
No ja ljagushka puteshestvennica..Mezhciems zahvativaju i konechnuju Jugli,delaju krjuk na 2 chasa hodjbi)Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 19, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, вы не в маяке? Да вы соседи родителей почти, мои живут в белом доме со штурвалами, там где у собаки на будке телефон Смешно
Бамбина, у меня сын до определенного возраста купался с таким ором Слёзы слышал весь подъезд.Так что не все могут расслабляться в воде Печально про докторов-все индивидуально Да-да так обычно невропатолог, хирург.
Анхен, мы там тоже в свое время хотели поселиться, да не сложилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Фев 19, 2014 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

У меня что-то сегодня ккм не загружался пол дня.
Мы тоже планируем отдых, скорей в сентябре, хочу ту же Турцию или Крит. В далекие края пока не сможем полететь, папа наш все в Тайланд мечтает вернуться.
Anhen странно что у тебя воняет стул, у нашего запаха не было. Чехол я так и не купила, а игрушку купила для автокресла красивую, ее и вешаю над стульчиком.
Молодцы кто с домами, мы год назад купили другую квартиру еле все потянули, в ремонт пришлось по полной выкладываться. Квартира не сильно и большая, но блин уборки каждый день, какой там дом.летом часто гостим у бабушек в Латгалии на дачах, мне этого хватает, что бы в трусах да по землянику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 19, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Как всегда, понаписали Улыбка Не успеваю за вами Улыбка

Му в турцию метим на конец мая, были в прошлом году, оч.понравилось, жарко было, но не слишком. ну и обитали в такой большой гостинице-деревне с соснами и кучей развлекух для деток.

пупок младшим обоим не мазала вообще ничем (тут не обрабатывают), зажили быстрее, чем у старшей, которой по всем правилам - и зеленкой, и перекисью..

Еще что-то хотела написать, пока дочитала 3 страницы, забыла Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 19, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А, вспомнила, про кулаки и игрухи Улыбка
Наш ооочень хочет схватить игруху, но пока не получается.
зато кулаком в рот попадает почти всегда с первого раза, и даже пальцы по отдельности научился обсасывать.

Осваиваю мультиварку, через один, раз - удачно, второй - не очень Хихи Крылышки куриные во фритюре пока the best. Ok


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 19, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А я пупочек настойкой календулы мазала. Я собиралась в Эстонии рожать, а там прямо на сайте роддома написано что использовать ее и в подарочном комплекте таллинцу она идет. Вот я и настроилась сразу и запаслась. Правда там на пупок кольцо лепят, а не прищепку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Tosa я дугу Tiny Love приспособила, надо что-то и с чехлом выдумать, будет тепло - голенькое тельце липнуть будет.
А у нас в роддоме тоже зелёнкой больше не рекомендуют мазать, а просто протирать спиртовыми салфеточками, я так и делала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Ну да, в роддоме не советуют зелёнкой мазать Размышляю тоже протирала спиртовыми салфетками но и пупок стал немного кровоточить. Пришла медсестра нашего педиатра, отругала,что протирала этими спиртовыми салфетками,она сказала,что нельзя, надо зелёнкой мазать дня 3 и всё пройдёт, у нас действительно после зелёнки больше не кровоточит. Правда я медсестре и сказала,что в роддоме сказали вытирать салфетками и не использовать зелёнку,на что она ответила ей лучше знать,она работает медсестрой уже 55 лет Закатил глаза Вообщем сколько врачей,столько и мнений...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik пока не весь райончик изучили, что это за улица? А мы рядом с маяком, белый дом с сол.батареями на крыше. Их там всего два получается-маяк и мыПодмигивать

Anhen у нас тоже такая дуга, ещё от старшего осталасьПодмигивать со львом посередине, Лучик так здорово с ним болтает Смешно а чехольчик этот и на самом деле хороший, мягенькийПодмигивать и хорошо, что постигать можно. Но не стоит этих денег, сама бы тоже не покупала, а подарили и радостно Улыбка

Bambina80 мы купались первые разы в пелёнке, старинный бабушкин способПодмигивать по-моему деткам так комфортнееПодмигивать
А со специалистами у нас туго, по-этому никуда не направляют, я хочу только остеопату показать.

Zazuza как крылышки делаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

У нас вообще пуп недели три заживал и прищепка не отваливалась. Воспалился, мазала перекисью и синькой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

В мультиварке очень вкусно перловка получаетсяПодмигивать с баклажанами и куркумой!!!!!
И рыбка на паруПодмигивать
И каша кукурузная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

хм, как то я не подумала, что летом попа будет к этому кожаному стульчику прилипать Хм я тут из чиковского шезлонга вытащила серединку тряпочную и в перего положила Хихи
а с пупком я утром салфеткой, вечером зелёнкой Хихи
Tosa а у вас где бабушки в Латгалии? мы тоже оттуда Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Если честно, не помню чтобы попа к стулу прилипала,,,,,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

belaja_lilija :
Ну да, в роддоме не советуют зелёнкой мазать Размышляю тоже протирала спиртовыми салфетками но и пупок стал немного кровоточить. Пришла медсестра нашего педиатра, отругала,что протирала этими спиртовыми салфетками,она сказала,что нельзя, надо зелёнкой мазать дня 3 и всё пройдёт, у нас действительно после зелёнки больше не кровоточит. Правда я медсестре и сказала,что в роддоме сказали вытирать салфетками и не использовать зелёнку,на что она ответила ей лучше знать,она работает медсестрой уже 55 лет Закатил глаза Вообщем сколько врачей,столько и мнений...



Они не советуют, а сами зеленкой мажут. Там походу советы от смены тоже зависят. Мне даже листик выдали в котором было написано, что пупок зеленкой мазать Хихи

Латгальским привет. Я тоже от туда. Ливаны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 20, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я наконец приготовила в мульте что-то стоящее - запеканку творожную диетическую без муки, она просто волшебно вкусная!
Нам в родзале только зелёнкой намазали, а потом салфетками. Под зелёнкой можно не заметить воспаление, а по сути это тот же спирт. В общем и с салфетками всё зажило быстро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Фев 20, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

TanitaBo :

Латгальским привет. Я тоже от туда. Ливаны.


Hi Резекне Rock


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 20, 2014 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Крылышки просто посолила и наприправила. Правда, масло до фига надо, но я до кучи еще и шампиньоны в кляре, и картошки нажарила, не пропадать же добру )
Бисквит тоже обалденный выходит.

Семья терпит, то жирная фри, то рыба с овощами на пару... пока не жалуются Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, ул Каптеиню Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Фев 20, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

angelika25 :

TanitaBo :

Латгальским привет. Я тоже от туда. Ливаны.


Hi Резекне Rock



Я из Даугавпилса Танцую!

AnhenЯ пока на подушку плоскую ложу в стульчик, она у меня вообще не заменимая, особенно когда укладываю.

А я пока мультиварку так и не купила, боюсь что будет она у меня пылиться, я многое в скороварке делаю, каши мы почти не едим в семье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Фев 20, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Кто-то планирует фотосессию с детьми? Когда она была 2-х недельной мы сами попытались реализовать свои идеи, благо техника позволяет( не представляю как с таким малышом ехать в фотостудию), сейчас хочется всей семьей что-то оригинального, мелкой уже заказала платье туту, правда еще не знаю у кого и когда фоткатся будет. Может у кого есть проверенные фотографы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 20, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Tosa я под попку положила свёрнутый пледик. Сейчас померила на стульчик маленькую (для колыбельки) махровую простынь на резинке - очень гуд, надо только прорези для ремней сделать и обработать их.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022