Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет!!
Девоньки, в чём и под чем спят масики?? Ksana36 вы как я поняла голенькие??
А днём, дома??
Мы сегодня упарились ночью. Доча была в бодике и вся горячая. Но мы под одеялом ещё тёплым.
И открываете в комнате окна ночью??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

barmalina,
у нас окна везде открыты... Дочка спит со мной под тонким пледом, голенькая Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да мы тоже с открытыми окнами и голенькие, Да-да днём на полу в майке, она застёгивается как бодик.Дома тепло.
Мы вчера на улицу не ходили, спал дома, я нараспашку окно открыла, сама по дому убиралась,и то не видно, что убиралась Подозрительно Смешно то прибегала к нему, подсосёт и спит дальше. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы спим в песочнике, но у нас открыты все окна и тонюсенькое одеяло Улыбка
Днем дома в бодике, но прям жары у нас нет-солнце до 12, нет ковров-полы вечно холодные Улыбка Так что не мокрый совсем.

Марина, как тебе хорошо...а мы вошли в тот возраст, когда желания впереди возможностей Злой хохот плед нам не светит..нам надо везде, а т.к.сам не может пока везде..носите меня и развлекайте Отпад! У меня сейчас прогулки от точки А до точки Б бегом...в прогулке сидит пока не хочет спать и пока она движется, но теперь ток лицом от меня Хихи остановилась на светофоре-сама виновата Прячусь Поиом в рюкзак и дальше можно гулять Смешно А идеально себя ведет в торг.центрах и магазинах Отпад! там экшн и есть на что поглазеть Смешно

Врединка, Страдини раньше предлагали рижанам такую опцию, как обследование в дн.стационаре-я лично 4 года назад проходила. Утром к 8 едешь-до обеда все анализы, потом домой, как все прошла, но нет койко-места...т.е.сидишь в корридоре и без еды Смешно Зато два дня, например и полное обследование за неск.часов...у меня и комп.томография даж была .


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я, после нашей страшной простуды, боюсь теперь переохладить.
Вот положила сейчас спать, с открытым окном в комнате и в бодике. Тоненькое одеялко. Посмотрим.
Ночью тоже пледик достану нам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

все..похвастаюсь...ребенок мой укомплектован на ближайшие осень-зиму-весну (2 комбеза и норз, шапки, осталась ток обувка) Смешно Ура!
А еще..мы вчера качели купили Ура! такой восторг у ребенка Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik, у нас в Иманте тоже такая услуга есть. Но стоит это недешего. Не обладаю такими средствами


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

barmalina :
я, после нашей страшной простуды, боюсь теперь переохладить.
.



наоборот!!! закаляйтесь Улыбка я уже и забыла про наш вирусняк, месяц всего прошел, но мы активно закаляемся и оболваемся прохладной водичкой даж неск.раз в день Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

vredinka24 :
Olj4ik, у нас в Иманте тоже такая услуга есть. Но стоит это недешего. Не обладаю такими средствами



в Страдинях было с направлением семейного 5лс в день Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Olj4ik :

barmalina :
я, после нашей страшной простуды, боюсь теперь переохладить.
.



наоборот!!! закаляйтесь Улыбка я уже и забыла про наш вирусняк, месяц всего прошел, но мы активно закаляемся и оболваемся прохладной водичкой даж неск.раз в день Улыбка



да, конечно это здорово!! Тоже буду на даче обливать на воздухе. У нас то, только первые тёплые денёчки. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

вот ещё что. Опытные мамочки. Вот если купаешся в озере/море, надо потом перед кормлением (на пляже) как то соски обрабатывать?? Прячусь или вот если в жару на улке вспотел и надо покормить??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Смешно ничего не делала.Что там может быть такого, я не замарачиваюсь, мы пёрли мин 10, до огорода, я вспотела, там сисю дала, все были довольны, я, то что наконец-то дотяпала, малыш, то что сися, поел, и дальше дрых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
вот ещё что. Опытные мамочки. Вот если купаешся в озере/море, надо потом перед кормлением (на пляже) как то соски обрабатывать?? Прячусь или вот если в жару на улке вспотел и надо покормить??


ничего не надо делать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 02, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ок. спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

vredinka24, по-моему дневной стационар по направлению как-то так же как и обычный был. Я давно обследовалась года 4 назад.
Девочки, я задолбалась отбиваться. Мой товарищ ест каждые два часа и днем не спит без мамы. Наш папа ест мне мозг насчет прикорма, мол дите голодное и набираем плохо и вообще. Что делать не знаю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Цитата:

Девочки, я задолбалась отбиваться. Мой товарищ ест каждые два часа и днем не спит без мамы.


мой днём ест и спит примерно так же (может, интервалы чуть длиннее в силу возраста) Улыбка
и на фоне старшего детя, который ел нон-стопом, я считаю, что это предел мечтаний Улыбка
а что не нравится-то? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мой тоже кушает часто, и спит если я с ним рядом, 2-3часа дневной сон, а так мин 40 и сисю подавай Улыбка ну ещё если особо не тревожит, ничего, то в коляске 2 часика, посит, а может опять таки мин 40.
Мой папик говорит давай уже парню пивка нальём, да шашлычок с лучком зелёным Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ему надо чтоб ел каждые три часа и по часу спал без мамы. Сын первые месяцы так и ел раз в три часа, а сейчас не выдерживает. Ах да! И соску мы не берем. Кошмаар!! Зато ночью мы спим. И никого качать не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Ему надо чтоб ел каждые три часа и по часу спал без мамы. Сын первые месяцы так и ел раз в три часа, а сейчас не выдерживает. Ах да! И соску мы не берем. Кошмаар!! Зато ночью мы спим. И никого качать не надо.


ужОсссс Смешно
валерьянки папе (кстати, сам-то он тоже чётко по часам питается и в промежутках не перекусывает никогда? Подмигивать ), снотворного сыну Хихи
невозможно ж 24 часа в сутки спать: чем дольше днём будет спать - тем меньше на ночь останется Улыбка лично я - за полноценный сон ночью Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

дело не в конкретном массаже, а в том, что таких ситуаций относительно здоровья-воспитания-учёбы ребёнка в вашей жизни ещё будет уйма. надо по-возможности разделить сферы влияния и выяснить, какие моменты для каждой из сторон принципиальны.



этоя заметила,что после рождения ребенка споров стало больше ,если раньше мы дискутировали,и я обычно"сдавалась", то сейчас у меня "зубы вылезли" Злой хохот ,раньше мнения были впринципе одинаковы,теперь я больше нырнула в "мамочкино интернетный и т.п.мир" может тут и нашла коса на камень.

no4ka :
и уж точно у вас по здоровью в сейчас не та ситуация, чтобы портить отношения с мужем.


да стараюсь сильно не портить.

no4ka :
конечно, если для тебя это принципиально, то озвучивай свою позицию внятно и аргументировано.

- с этим у меня часто проблемы,привыкнув принимать его точку зрения, у меня часто аргументы вялые, эмоциональные,буду работать над этим.

no4ka :
хотя, массаж - это не столь существенная штука, чтобы мужа в принципе посвящать в подробности. или он "оплачивает этот банкет"? Улыбка


да у нас как то мы во всё посвящены( да вот такая скука)) и бюджет общий, сейчас я не работаю,в инетбанк он вхож Злой хохот
дак я раньше и писала что делаю тайком,единственное что он скоро хватится,куда каждый раз по 15 евр пропадает ), на кофе печеньки мне как-то замного ). впрочем ладно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Skelly :
Ему надо чтоб ел каждые три часа и по часу спал без мамы.



И есть такие дети? Очень смешно Да, чтобы на ГВ. Смешно Наверное, есть где-то Здорово
Папы, они такие, им чтобы как по книжке. Очень смешно

Ну, что жару нам пророчат на ближайшую недельку? Мерзи-мерзли, теперь погрееемся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Да он вообще не жрет! Простите, вырвалось Смешно его поесть загонять надо.
Ну я как бы спокойна. Дите веселое, ногами машет. Единственно что прибавки по нижней границе. Но педиатру все нравится. У меня уже шальная мысль: может это типа ревность подсознательная плюс эмоциональное выгорание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
привет!!
Девоньки, в чём и под чем спят масики?? Ksana36 вы как я поняла голенькие??
А днём, дома??
Мы сегодня упарились ночью. Доча была в бодике и вся горячая. Но мы под одеялом ещё тёплым.
И открываете в комнате окна ночью??


моя дома еще ни разу не была "горяченкая" Угу
все время спит с рукавамии закрытыми ногами,сегодня одевала типо кофточки и ползунок, в итоге пузо задирается и голое..дак холодное пузо было то ночью,накрыла одеялом.оно у нее верблюжье, не жарит .
если полдня голопопит, то пеленок 10-12 в стирку Love тобишь не жарко короче .токна улице в люльке жарко

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :

Девочки, я задолбалась отбиваться. Мой товарищ ест каждые два часа и днем не спит без мамы. Наш папа ест мне мозг насчет прикорма, мол дите голодное и набираем плохо и вообще. Что делать не знаю Печально


это что часто? я каждые час...40 минут даю и она не против Смешно
за два часа она бы истерику подняла уже.. и что значит плохо? по мне так набирает и ладно,конечно не 100 гр в месяц ,но если ребенок веселый и не поносит то и гуд.

а без меня не спит так уже тут наверное всем известно Смешно .
но в последние дни стала "выматывать" днем,после обеда и укачивать в шезлонге...каких о полчаса есть.
а еще ,ура! стала укладывать вечером спать в 8..9..и потом в течение часа уже ухожу в другую комнату,вчера так часа 2-3 дела поделала,мужу помогла по работе Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июл 02, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
У меня уже шальная мысль: может это типа ревность подсознательная плюс эмоциональное выгорание.


ой эта вещь у них извращенная какая-то,хз как и где и под каким соусом вылазит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022