Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Похолодало и народ по домам всё больше сидит Улыбка А ты где пропадаешь? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Окт 12, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Я тоже читать не успеваю..все делаю беглоУлыбка
Мой муж тоже всегда ничего не помнит..на вопрос: Где мои носки (к примеру) я отвечаю: А где ты уже смотрел?!
Ато запарил спрашивать, даже не поискав.. Злой хохот

Мы в шезлонге вечно пытаемся перевернуться..где это невозможноУлыбка потому засыпает в нем полубоком, устав от усилий Хихи
На полу же даже не пробует Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Окт 12, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

мы сегодня окончательно перевернулись. до этого несколько дней не могла вытащить руку. Улыбка теперь оттачиваем мастерство. Хихи
встречу у меня - можно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Окт 12, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish Похолодало и народ по домам всё больше сидит Улыбка А ты где пропадаешь? Подмигиваю


На прошлой неделе коробки разбирала, все таки с лялькой это небыстро делается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всех, кто перестал лежать кабачком- с переворотами! Цветок
Пойду к своему храпуну пристраиваться под бок. Хотя. он нагло утверждает, что никогда не храпит Хихи Всем спокойной ночи! Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Окт 13, 2015 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Все, заказала я посудомойку Танцую! В пятницу приедет Ура!
Теперь у нас есть место для нее, а то раньше не было, вот и не покупали. Теперь мне надо много посуды и кастрюль Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

aljenkas :

fotoreporter2 :
у меня сушки нету но все полотенца просто деревянные. И смяхчители не помогают и глажка тоже мимо... просто уже незнаю что делать Слёзы а выкинуть жалко.


Некоторые полотенца становятся такими "с возрастом" Улыбка



раскрою страаашную тайну! Полотенца после сушки как раз пышные и мягкие - их паром пропаривает и ворс поднимается.

а гладить махровые полотенца нельзя - они становятся жесткими и царапучими. Внимание!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Окт 13, 2015 07:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Всем утро доброе! Опять лежу, опять кормлю... Хихи

Катиш, с посудомойкой тебя! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
А у нас в семье с точностью да наоборот.
Я все забываю, а муж все со скандалом находит Смешно а щас как родила, так вообще атас... муж уже предлогает везде стикеры расклеить Очень смешно


А ты возьми и напиши везде, где что лежит. А на шкафу напиши "ЛЮБОВНИК". Смешно Подмигиваю



Ok Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Все, заказала я посудомойку Танцую! В пятницу приедет Ура!
Теперь у нас есть место для нее, а то раньше не было, вот и не покупали. Теперь мне надо много посуды и кастрюль Смешно



Не советую мыть ножи, кастрюли и сковородки в посудомойке. Ножи тупятся быстрее, а со сковородок поверхность антипригарочная слетает. Вот нержавеющие кастрюли на ура моются. Жаль стаканы потом в такую
Полосочку становятся, но это со временем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

aljenkas :

fotoreporter2 :
Девочки, к разговору про девайсы: а у кого есть тостерница? Я у папки выпрашиваю на новый год, самую промтую. Может что то посоветуете, не дорогое и простое... и какие у них вообще есть минусы


У меня обычный тостер и "бутербродница". Оба самые простые. Тостер пылится где-то на верхней полке уже лет 5, а вот бутербродницей пользуемся регулярно



Это вы просто белый хлеб в холодильнике не храните. Так бы тостер не пылился на полке. У нас каждый день несколько раз используется. А на завтрак я даю своим кашу обязательно. А бутеры муж и дети с собой берут.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Доброе утро всем!
Мы уже завтракаем со старшим, младший поел и спит. У нас похоже носик заложило, не сильно, но есть.
Jekupe, посылаем вам какательные флюиды, что бы не делали такой перерыв большой больше!
Надо сегодня с нашим кабачком пообщаться, а то уже детки младше нас обгоняют! Но мы зато уже лёжа на животике не только кулачки совсем, а ещё и головой вертим и держим её не долго. Но зато ужа качественно держим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

JevgenijaO :

раскрою страаашную тайну! Полотенца после сушки как раз пышные и мягкие - их паром пропаривает и ворс поднимается.

а гладить махровые полотенца нельзя - они становятся жесткими и царапучими. Внимание!



тоесть если сушки нет, то мягким полотенцам быть не дано?! Печально у меня тоже жёсткие, ток одно непонятного производства-мягкое! Улыбка


Про мужей... радуйтесь, у вас хотя бы всё на полках, а когда меня муж ставит перед фактом найти его форму в Н-ом количестве мешков, коробок и т.д. по квартире Отпад!

Если звёзды сойдутся- я к вам на встречу! Улыбка

Деток с переворотами! Цветок Мам с началом бурной жизни! Хихи

Катиш- с посудомойкой! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :

Katish :
Все, заказала я посудомойку Танцую! В пятницу приедет Ура!
Теперь у нас есть место для нее, а то раньше не было, вот и не покупали. Теперь мне надо много посуды и кастрюль Смешно



Не советую мыть ножи, кастрюли и сковородки в посудомойке. Ножи тупятся быстрее, а со сковородок поверхность антипригарочная слетает. Вот нержавеющие кастрюли на ура моются. Жаль стаканы потом в такую
Полосочку становятся, но это со временем.



ещё нельзя кружки с рисунками, фарфор тонкий и посуду с позолотой. Мой муШШ помыл в посудомойке мои антик тарелочки с золотом и... нету больше антика. Бокс а на кружках рисунки цвет меняют от воздействия температуры и химии.

я вообще помудомойку как шкаф использую - там стоят гостевые наборы. Гости пришли, потусили и после мойки вся посуда там и стоит до след.раза Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Окт 13, 2015 08:14), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас есть и тостерница и бутербродница, хлеб почти не едим, так что лежит и пылится.

Мне вчера муж установил стиралку, осталось подключить, надеюсь не затянет. Но уже крутяк!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
А у нас лазарет. Малая встала с 38 темп. Мелкий хрюкает носом, правда закапала хумер, козявки вытащила вроде нормально стало. Сама тоже с заложенным носом, но это из-за отопления. Весело короче.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня ко всему прочему еще и горло заболело Слёзы еле говорю Печально
Буду полоскать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Анна Слёзы выздоравливайте!

а я вот хочу гигрометр в каждую комнату. Где их берут? И увлажнителб хочу. Какой и где взять???


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :
Мне вчера муж установил стиралку, осталось подключить, надеюсь не затянет. Но уже крутяк!



Ok помню, когда поставили первую стиралку, мы с мужем как два кошака рядом сидели и смотрели как она стирает... Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

По поводу мужей и ихних вещей у нас все тоже самое. Один раз чуть не врезала супругу. Он еще имеет привычку сам раскладывать вещи как ему вздумается, после этого вообще жесть. Бесит утренняя и вечерняя беготня в поисках формы и вопли по поводу где мой броник. Мржно подумать я ношу его форму. Хорошо еще пистолет не ищет по квартире. Никогда заранее не подготовится. И ведь после отъезда молодежи выделила ему целый шкаф под его олежду и форму. Фиг, вся форма плавно перекачевывает обратно в спальню в шкаф.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Всем доброе утро,
уже завтрака не хватает все перечитать Улыбка пойду ка поработаю, а то 3 дня уже накладные не выписывала - откладывала, теперь все надо сразу сделать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :

Katish :
Все, заказала я посудомойку Танцую! В пятницу приедет Ура!
Теперь у нас есть место для нее, а то раньше не было, вот и не покупали. Теперь мне надо много посуды и кастрюль Смешно



Не советую мыть ножи, кастрюли и сковородки в посудомойке. Ножи тупятся быстрее, а со сковородок поверхность антипригарочная слетает. Вот нержавеющие кастрюли на ура моются. Жаль стаканы потом в такую
Полосочку становятся, но это со временем.



У меня кастрюля нержавеющая есть- я ее тихо ненавижу. В ней готовить можно только воду. Все прилипает. Кампот и тот к дну прилип а на кроях пенка не отмывается потом.
Ножи я точу сама, они и без машинки были тупые Хихи

На стаканах разводы от всех этих дорогих моющих средств. Я как то купила фирмы ЭКО таблетки, дешовые и хорошие. А иногда в мойку 2 капли фейри просто капаю, вместо таблеток, и тоже супер все отмывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

JevgenijaO :

Arturinamama :
Мне вчера муж установил стиралку, осталось подключить, надеюсь не затянет. Но уже крутяк!



Ok помню, когда поставили первую стиралку, мы с мужем как два кошака рядом сидели и смотрели как она стирает... Смешно



Мне почему то кажется, что нас это тоже ждёт! Как раз на кухне стоит, напротив обеденного стола Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе утро!
У меня сейчас почти вся посуда стрессоустойчивая Хихи Она предназначена для использования в ресторанах.
А костяной форфор как к посудомойкам? А то у меня и его есть Хихи

Но чувствую, что надо будет еще докупать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Окт 13, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO :

Arturinamama :
Мне вчера муж установил стиралку, осталось подключить, надеюсь не затянет. Но уже крутяк!



Ok помню, когда поставили первую стиралку, мы с мужем как два кошака рядом сидели и смотрели как она стирает... Смешно


О, я так же Очень смешно Папка наш с меня смеялся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022