Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Maroshka поздравляем спокойных ночей и молочка побольше и послаще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Я пока лежала в роддоме за одну ночь было принято 20 рожениц я еще понять не могла куда врачи подевались 18 числа врачи обход начали делать после обеда только. Я поинтересовалась куда все подевались и тогда мне пояснили что была сумашедшая ночь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Янв 25, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

jul4ik :
privetik. vremeni katostroficeski ne hvataet, mi rodilis 07.01.2016. Vsjo zamecatelno, kesarevo proslo na ura, na vtoroi den uze begala vokrug, u vraca naverno ruka ljogkaja. maliska horosenkaja, spokoinenkaja pereodiceski skandalit iz za zivotika. domoi otpustili na tretij den.


Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное Хорошо, что все хорошо!!!
Восстанавливайтесь, растите здоровенькими!!!!


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Янв 25, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

maroshka И вас с пополнением!!!! Ты большая молодец, и я тебе завидую!!! Улыбка
Раз малыш такой ленивый как вы говорите, пускай по ночам спит крепко и даёт маме выспаться. Спокойных ночек!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Янв 25, 2016 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

А я, девочки, в трансе. Была сегодня на узи у Сержанта, все хорошо, шов 6.9 мм, и вроде ничего не мешает рожать, кроме того, что уже второй ребёнок у меня сидит на попе Слёзы
Не понимаю почему, и очень расстроена. Акушерке пока не звонила, но теперь КС на 99.9%.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

maroshka :
Комок был фиолетовый, как баклажан, родился с обвитием и ручкой, прижатой к ушку, как у сестры, и мяукал. Закричать так и не закричал, был назван акушеркой ленивым мальчиком, что в принципе, я думаю, правда. Love
Третий раз у нас в итоге был дольше, чем второй, и намного больнее.

Поздравляю! Поздравляю Крепкого здоровья и вкусного молочка!
Спасибо, за подробный рассказ! Теперь знаю чего можно ожидать, а то у меня ребенок с двойным обвитием пуповиной. Уже говорят не распутается до родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

sally :
В Булдури список дали, который куда как короче роддомовского, так что сумка вполне скромная получилась Улыбка

Мне тоже выдали, список действительно маленький. Еще сказали, что родовой комплект не надо покупать у них есть свои. Вам тоже сказали не надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Oljcha :
а не в курсп какой показатель на аппарате долженбыть когда эти лёгкие схватки? я когда последний раз была у меня почти до 40 доходило, так и не поняла, то это или не то ))

Мне сказали, что до 50-ти не считается схватками. Что это тонус матки, как бы реакция на шевеления ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

MamaNika :
Мне тоже выдали, список действительно маленький. Еще сказали, что родовой комплект не надо покупать у них есть свои. Вам тоже сказали не надо?


А я и не спрашивала. Но в списке его нет, в прошлый раз, когда рожала, его не просили, значит и сейчас не надо Улыбка

Ну вот, надеялась, сын будет маме подарком на именины. Намекала ему и так и сяк. Не хочет Смешно Что за вредные дети! Дочь тоже через пару дней после папиного ДР родилась.


_________________



Последний раз редактировалось: sally (Пн Янв 25, 2016 18:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

О блин, а я уже заказала комплект.
Нигде не могу найти у нас этот тенс аппаратик, а так хотелось попробовать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

MamaNika нам тоже в Булдури сказали, что не надо, ну и в списке этого нет, а раз нет, значит одной заботой меньше Улыбка
сегодня пересмотрела свой собранный чемодан, еле застёгивается, часть вещей в мужа сумку перекочевала.. и главное всё надо, ничего не выложить, даже с булдурским маленьким списком Хихи
Мне полнолуние не помогло, поэтому вчера купила финики и ананас,всё это дело приговорила, а сегодня 2 раза на прогулки выходили, надеюсь нагуляли что-то Здорово можно теперь прилечь, включить стэнд ап Паши Воли, посмеяться от души,чтобы мышцы живота активизировались и ждать чуда Счастье нереальное как то всё таки хотелось бы естесственного процесса, а не насильного Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

vikulja82 :
Всем привет у нас 17 января родилась доча , раньше написать не могла т.к в роддоме не могла подключить интернет. Назвали Диана.
Поступила в родовое отделение в 4:30 и в 6:30 начала рожать. Врач очень хорошая попалась и внимательная . Педиатр тоже хорошая.

Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Роды такие быстрые! Мечта! Пусть и дальше все будет замечательно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

sally :
Ну вот, надеялась, сын будет маме подарком на именины. Намекала ему и так и сяк. Не хочет Смешно Что за вредные дети! Дочь тоже через пару дней после папиного ДР родилась.

Еще можно успеть! Подмигиваю
Поздравляю с именинами! Цветок Цветок Цветок Желаю легких родов!
У моей мамы тоже сегодня именины. Она надеялась, что я ей подарок сделаю. Улыбка А я пока держусь, хочу еще недельку походить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Янв 25, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Oljcha :

Мне полнолуние не помогло, поэтому вчера купила финики и ананас,всё это дело приговорила


Ага, а я вчера пол бокала шампусика с ананасом и мандаринкой. Боооже как мне было сегодня плохо, пол дня на угле Смешно
Всё, никаких больше экспериментов, когда решит, тогда и родится.

MamaNika :
Еще можно успеть! Подмигиваю
Поздравляю с именинами! Цветок Цветок Цветок Желаю легких родов!


Неее, пока никаких признаков, да и за 4,5 часа как-то экстремально резко уже получится Смешно
Спасибо! И вам лёгких, может встретимся ещё на курорте в Юрмале Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

sally :
Неее, пока никаких признаков, да и за 4,5 часа как-то экстремально резко уже получится Смешно
Спасибо! И вам лёгких, может встретимся ещё на курорте в Юрмале Хихи

Бывает же, что некоторые схватки не чувствуют и приезжают потом с полным раскрытием. Мечты Отдых
Спасибо! Может быть и одновременно попадем на курорт Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

А кто-нибудь пользовался пеленкой Свадл впереди на молнии? Удобная она? А то я одну только купила, вот думаю может еще надо докупить? Размышляю

Я смотрю многие пользовались облепиховым маслом для детей, а как потом одежки от него отстирываются? Размышляю Я только оливковым из аптеки пользовалась, но оно бесцветное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Янв 26, 2016 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

maroshkaМарина,поздравляю! Цветок Какой вес,рост у лентяя? Улыбка


MamaNika пользуюсь оливковым маслом аптечным - в роддоме советовали.Облепиховое тоже есть,но не отстирать.В стиралке при температуре 60 желтизна всё равно не отстиралась за один раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

MamaNika :
А кто-нибудь пользовался пеленкой Свадл впереди на молнии? Удобная она? А то я одну только купила, вот думаю может еще надо докупить? Размышляю



У меня одна такая есть - за месяц ни разу не надела,даже не померила.Почему то очень жалко детку,как представлю,что она в этой смирительной пелёнке...А ведь казалось,что пригодится,многим же она помогает спать спокойно.Я думаю,хватит вам пока одной,может вообще не пригодится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

MaryMarson :
MamaNika пользуюсь оливковым маслом аптечным - в роддоме советовали.Облепиховое тоже есть,но не отстирать.В стиралке при температуре 60 желтизна всё равно не отстиралась за один раз.

Спасибо за ответ! Буду пользоваться оливковым. Я вообще всю одежду стираю при 40 градусах не больше. Так и думала, что все одежки от облепихового покрасятся. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

MaryMarson :
У меня одна такая есть - за месяц ни разу не надела,даже не померила.Почему то очень жалко детку,как представлю,что она в этой смирительной пелёнке...А ведь казалось,что пригодится,многим же она помогает спать спокойно.Я думаю,хватит вам пока одной,может вообще не пригодится.

Спасибо за ответ! А как у вас малышка спит? Вы вообще не пеленаете? Мне просто в обычную не хочется заматывать. У меня сын без пеленок вообще не спал. Помогало только легкое пеленание. А эта такая эластичная, на кокон похоже. Посмотрим как у нас пойдет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

По поводу чемодана.Многое не пригодилось.
В роддоме,как написала Марина,жара!Воздуха не хватает.Я кинулась окно открывать - не тут то было - оно заклеено!Приходилось оставлять дверь открытой.Поэтому короткая пижама(шортики+майка на бретельках)самое оно.И лёгкий халатик,я в своём,пусть тонком,но махровом запарилась,когда надо было из палаты выходить.
Из списка не пригодилось:
мыло детское,первые дни мыла просто водой
одежды лишней взяла,не вся по размеру была
Микролакс не нужен мне был,т.к. организм сам очищаться начал за сутки до родов
Чего не хватило...? Еды для перекуса в первую ночь Улыбка ,у меня были печеньки Бельвита и бананы,но так хотелось чая горячего и что-нить существенного захомячить Смешно . А мы в палату в 12-ть ночи приехали и мне дежурная медсестра так строго сказала до трёх ночи не вставать и лежать исключительно на животе...так что перекусить особо не удалось. Улыбка

Удивительно,я практически чай раньше не пила,только кофе и минералку солёную,а теперь хочется именно сладкого горячего чая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

MamaNika :
Спасибо за ответ! А как у вас малышка спит? Вы вообще не пеленаете? Мне просто в обычную не хочется заматывать. У меня сын без пеленок вообще не спал. Помогало только легкое пеленание. А эта такая эластичная, на кокон похоже. Посмотрим как у нас пойдет Размышляю



Нет,не пеленаю. Спит нормально,иногда себя ручками будит.Любит ручки наверх поднимать типа "сдаюсь" Улыбка .Ей так удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

kasana_ :
А я, девочки, в трансе. Была сегодня на узи у Сержанта, все хорошо, шов 6.9 мм, и вроде ничего не мешает рожать, кроме того, что уже второй ребёнок у меня сидит на попе Слёзы
Не понимаю почему, и очень расстроена. Акушерке пока не звонила, но теперь КС на 99.9%.



Не расстраивайся. А по неделям какой срок?38 уже?а ребёночек большой уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Янв 26, 2016 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

sallyТатьяна,с праздником! Цветок
И не надо 25-го,давай завтра 26-го,все скажут:-хорошо гульнула на Татьянин день,что аж рожать поехала Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

kasana_ :
А я, девочки, в трансе. Была сегодня на узи у Сержанта, все хорошо, шов 6.9 мм, и вроде ничего не мешает рожать, кроме того, что уже второй ребёнок у меня сидит на попе Слёзы
Не понимаю почему, и очень расстроена. Акушерке пока не звонила, но теперь КС на 99.9%.


Не расстраивайся! Не знаю, чем тебя утешить Цветок Главное, что с деткой всё хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022