Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

ko6arik :
Ой, у нас вчера тоже экшОн был Подозрительно Ездили лоб зашивать после прогулки.. Сантиметр где-то рассек об плитку.. Таки надо было зашить, чтобы красиво заросло. На скорой покатались Смешно Я надеялась, что скорая ему лоб заштопает, но нифига, повезли в детскую. Хорошо народу не было почти, через минут 30 уже домой поехали.
Но нам же мало.. Сегодня утром пока с папой в кровати лежали - умудрился опять свалиться.. Пипец, так весь мозг отобьется Отпад!



Хорошо что очередей небыло.Мы однажды с сыном 7 часов отсидели.
Обажаю детскую больницуПечально Когда то давно у них приём был с другой стороны и ждать приходилось в малюхонькой комнатушке.Мы как раз там частыми гостями были все нас уже узнавали Очень смешно Сына шишки набивал со скоростью истребителя Думать! Но всегда всё заканчивалось хорошо слава богу.

Olivkina и ksjuwonok Поздравляю с удачным узи.А у кого вы делали?Я сама к Езерини ходила и второй раз не очень хочу снова к ней вот может кого то посоветуете?Я так понимаю сам скрининг 2 раза всего делают на 12-13 неделе и 20?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я делала у своего врача там же где наблюдаюсь, у Розенблите. И вот подумываю может на второе узи записаться к Эзерине или Сержанту (их хвалят) но думаю..как потом моя врач отреагирует, что я другому узисту пошла. И ещё где то читала, что лучще делать узи на одном аппарате у одного врача, вроде как точнее результаты, но не помню это писалось о всей беременности или только когда какие то контрольные замеры.
Интересно а сейчас видео на диск где то записывают? это вроде как в районе 20-25 недель самое подходящее время делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olivkina :
Я делала у своего врача там же где наблюдаюсь, у Розенблите. И вот подумываю может на второе узи записаться к Эзерине или Сержанту (их хвалят)


думаю, удивится, но виду не подаст Улыбка
работая с беременными, и не с такими чудесами сталкиваешься
правда, непонятно, зачем метаться от одного хорошего врача к другому? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

no4ka :

Olivkina :
Я делала у своего врача там же где наблюдаюсь, у Розенблите. И вот подумываю может на второе узи записаться к Эзерине или Сержанту (их хвалят)


думаю, удивится, но виду не подаст Улыбка
работая с беременными, и не с такими чудесами сталкиваешься
правда, непонятно, зачем метаться от одного хорошего врача к другому? Улыбка


Я писала выше, что на приёме она была не разговорчивая, а я из любопытных и мне нехватило, поэтому промелькнула мысль в след.раз сходить к другому. Но в целом она мне нравится, и на деле думаю будем лень метаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Мар 04, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я делала у Бергите. У нее и наблюдаюсь, тапок у нее от тараканов много Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 04, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Мне моя не понравилась совершенно.Пусть она хоть 100 раз спец и лучший профи.Когда измерив я услышала что ребёнок вырос за неделю на 2 см.,я естественно удивилась.И высказала в слух нормально ли это?На что она гаркнула о том если я ещё буду спрашивать она вообще ни слова не скажет Закатил глаза Напугала только.Про то что я хотела узнать как там отслойка и гематома ни слова не обьяснила.Потому и не пойду больше к ней выброшенные 60 евро и нервы.Может конечно она была уставшая или пмс или просто надоела работа. Беспокоюсь
Но наградила меня кучей тараканов.В понедельник к Пшеничной пойду на учёт сдаваться и надеюсь мы подружимся Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta ну ясно! Значит к ней я уже не хочу. Смешно А Пшеничная тоже делает УЗИ, так что если подружитесь, то и на узи у ней будешь ходить. Подмигиваю

А у меня новые тараканы, два дня как болит лобковая кость при ходьбе. Я слышала что бывает такое дело как симфизит, симптомы вроде похожите, но он обычно появляется во второй половине беременности. Врачу звонить пока не хочется, посмотрим как будет в выходные. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А я сегодня на узи у Эзерини была. Но я, наверное, идеальный клиент - вопросов не задавала, лежала и помалкивала Хихи Ну и отвечала, когда меня спрашивают Смешно Она сама стала рассказывать, и про пальчики, и про коленки, и органы перечисляла. Все у нас в порядке Счастье нереальное Дала нам на 2 дня больше, чем по М. ПДР назвала 11.09 (как я уже в списке и отметила Хихи ).
Анализы уже тоже пришли, там риски минимальные Танцую! Ура ура

П.С. была у Эзерини уже на 4 узи (3 в прошлую Б), ни разу на плохое настроение не нарвалась Улыбка Но скорее всего потому, что не отвлекала ее от работы. Да, и главное у нее про пол не спрашивать Хихи В прошлую Б на 2 скрининге, когда она все замеры сделала, сама спросила - будем ли пол смотреть ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Мар 04, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я когда первый раз в жизни беременная на УЗИ шла меня тетя предупредила (она медсестра), что бы я вопросами доктора не отвлекала, потому, что узист сосредоточенно вглядывается и измеряет (картинка ч/б, смотреть внимательно надо, в основном все на контрастах только и сравнениях), а если малыш шубутной, то он от разговоров еще активней становится!

Вот я так и хожу на УЗИ лежу и молчу Заклеил рот , спросят - отвечаю. Первую беременность вела в Резекне, с доктором отлично сошлись характерами, но при УЗИ она всегда становилась серьезная и сосредоточенная, даже непривычно как-то было и сранно, но после она всегда все объясняла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 04, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Да работа серьёзная и реакция моя обычная материнская.Видимо сошлось и мои гормоны и уставший узист. Подмигиваю Ну теперь буду как мышка на всех узи Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Привет, девочки! Новеньким добро пожаловать Цветок

Все уже так подросли по линеечкам, скоро экваторы уже Ура!

Хочется весны и тепла ) погуляли мы и замёрзли ) хорошо хоть ветра нет сильного Счастье нереальное но солнышка не хватало Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Сб Мар 05, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Ох, да... скорее бы тепло! Мои все разболелись, надеюсь меня пронесет.

Весь день кухню прибирала, у дочки 8-го ДР бабушки/дедушки приедут на ужин. Будем их всех радовать и удивлять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Мар 05, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

У меня тоже муж больной, а я балансирую между заболеть или удержаться. Завтра если самочувствие не ухудшится поедем в гости к бабушкам с новостями, уже придумала как преподнести Улыбка
А еще в понедельник таки буду звонить врачу, лобковая кость так и болит, боль даже спать мешала, уже устала от неё. Кажется что от этого и живот тянет. Надеюсь ничего серьёзного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Мар 06, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет ) а на узи в 12 недель надо матес пасе с собой? А то в 8 недель его ещё не заполнили после анализов, а потом я не ходила больше, чтоб забрать его Улыбка


Olivkina, сходи или позвони врачу, надеюсь это просто матка растёт или ещё чего, что для Б нормально Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вс Мар 06, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina :

А еще в понедельник таки буду звонить врачу, лобковая кость так и болит, боль даже спать мешала, уже устала от неё. Кажется что от этого и живот тянет. Надеюсь ничего серьёзного.



возможно из за того что на этом сроке матка уже выходит за лобовую кость и начинает подниматься выше и увеличиваться.Надеюсь врач успакоит и поможет.

А как вы сообщили?Всё прошло хорошоУлыбка?
Это самое приятное сообщать близким.Мои все давно уже в курсе как то из за больниц пришлось всем узнать и не очень торжественно ,но сути не меняет 10 лет всё же ждали Дразнюсь

Наткнулась на специальные ремни для беременных.Я пристёгиваюсь как и раньше только нижний ремень под пузик ставлю.Может кто то пользовался таким девайсом ?Выглядит не очень удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Мар 06, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Помню 16 лет назад моя мама беременная сестрой была, вот-вот рожать, и приспичило ей в магазин одежки покупать. Папа на работе. Ремень не застегиваелся уже никак! Едет мама не пристегнутая останавливает нас полицейский, мама открывает окно.... Чем шире открывается окно, тем шире глаза у полицейского Смешно Он дрожащим слабым голосом : "Только не волнуйтесь! Проезжайте!" Хихи Больше мама за рудь до родов не садилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Мар 06, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мы с мужем прям уже в кураж вошли, как можно дольше в сикрете держать. Только моя мама знает. Свекровь обидется наверно, если все по факту откроется, уже года 2 ждет! То простынь подарит со словами: "Что бы деток делать" Хихи , то врача какого-то посоветует. Решили ей открытку на 8 марта с фото УЗИ подарить, в коробочку, все красиво оформить.

В конце марта у меня ДР, тогда друзьям расскажем, хотя мне кажется уже все с порога всё поймут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вс Мар 06, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

В открытке это классная идея Sorry
Я бабуле своей так на 90 день рожденья подписалась я,муж,сын и +1 Улыбка а на обратной стороне тоже фото УЗИ отсканированное Хихи Оригинал всё же себе оставили на память.

Мне нравиться как у американцев принято оповещать всех милыми и креативными фото.Особенно смешно выглядят собачки с подписью - Наши хозяева решили завести нам человека.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вс Мар 06, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Lotta :
Мне нравиться как у американцев принято оповещать всех милыми и креативными фото.



Как раз недавно видела подобную фотоподборку, очень мило выглядит Улыбка Но моя бы воля - я своим и мужа родственникам вообще бы не сказала, узнали бы все постфактум. Иначе получится, что сообщишь только тем, кому хочешь - а дальше вне зависимости от нашего желания разболтают, как со свадьбой было Закатил глаза Но у нас обоих очень "высокие" отношения с родителями, проще максимально держать в неведении, чем потом от непрошеных советов отбиваться. По-хорошему завидую тем, у кого по-другому Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Мар 06, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ну вот, сегодня сообщили двум бабушкам, дяде и прабабушке. Мы с сыном поздравили мою маму с наступающим 8 марта, а потом я достаю конвертик и говорю — у нас есть еще один подарочек, он правда еще не совсем готов но я покажу, и протягиваю ей две фотографии с узи. Она долго разглядывала, потом села на диван и продолжила разглядывать....брат рядом стоял, уже успел догадаться, чмокнуть меня и только тогда мама спросила - сколько? Смешно Её оказывается смутили две фотографии и она подумала про два подарочка Хихи Второе она спросила как я себя чувствую и потом резво заявила что нужна довочка.
Вообще в целом у родственников реакция прослеживается из серии - ну наконец то!
А еще сегодня сопоставили, что в прошедшем сентябре из нашей семьи ушла одна девочка (умерла моя бабушка), поэтому в след. сентябре должна придти девочка!

А еще сегодня ехала в брата машине на заднем сидении, видимо трясло сильнее и моя рыбка снова зашевелилась, да так что мне стало конкретно щекотно. Так кишечник точно не умеет! Краснею

Lotta, очень здорово ты придумала с подписью открытки! Ok

Snezhnajaaa на узи надо направление, и тогда после узи дадут выписку по которой твоя врач уже заполнит Матес пасе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Мар 06, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, спасибо )) как твой живот? Болит ещё??

А фоточки они тоже дадут? Или надо попросить вначале?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вс Мар 06, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Ой, девочки Улыбка какие вы молодцы про методы преподнесения важной информации родственникам Цветок
А все сейчас ленивые? или я одна такая( что только поесть и не шевелиться....просто устаю....сама от себя устаю... Краснею
А версия про ушедших девочек и необходимости в девочке - очень любопытна Улыбка я тоже погляжу кто будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Мар 06, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
Olivkina, спасибо )) как твой живот? Болит ещё??

А фоточки они тоже дадут? Или надо попросить вначале?)


Сегодня уже не так болит, просто даёт о себе знать когда ноги поднимаю. Но у меня довольно пассивно прошёл день, ходила мало.
А фото я думаю надо попросить заранее, узист тогда словит покрасивее кадр Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вс Мар 06, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

всем привет!
на меня тоже иногда лень нападает, вообще тогда шевелиться не хочется. обычно после работы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Мар 07, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

ninele85 :
всем привет!
на меня тоже иногда лень нападает, вообще тогда шевелиться не хочется. обычно после работы Хихи



У меня только к 12-й неделе сонное царство лени прошло, даже устала отдыхать. Теперь прибраться тянет, а доктор сказала еще 3 недели отдыхать. Не знаю, как себя сдержать....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022