Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 23, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем привет Улыбка
Руди , с годовасием Цветок
Оксана, держись , я сама странно себя чувствую, нос полощу , горло тоже заодно , от имбирного чая уже тошнит Злорадствую Хихи
Врачиха у вас странная , вирусы к антибиотикам никакого отношения не имеют Подозрительно тут надо пить много , можно противовирусный препарат выписать было , но на кой тут антибиотик то Подозрительно

Всех мужчин с праздничком , девочки Поцелуй и сыночков наших и мужей и папочек Love
А там уже и 8 Марта скоро , а это весна как ни крути Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Фев 23, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Врединка красивые фото! А общей фотки всей семьи нету? Кстати, у нас было такое же платье, только голубое и видимо мы похудее - в плечах болталось страшно. Хихи

Оксанчик, держись, всё пройдёт, весна не за горами! Цветок

Вы своих мужчин как-то поздравляете сегодня?
Я сделала "муравейник", на большее фантазии и сил не хватило.

И мы кажется перешли на ГВ только во время сна. Т.е. днём кушаем сисю только 1 раз, когда засыпаем на дневной сон. Ну и потом на ночной, ну а ночью уж как повезёт - можем и часами висеть на сисе, но виной тому скорее зубы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 23, 2016 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Врачиха у вас странная , вирусы к антибиотикам никакого отношения не имеют Подозрительно тут надо пить много , можно противовирусный препарат выписать было , но на кой тут антибиотик то


иногда к вирусной инфекции в качестве осложнения присоединяется бактериальная - в этих случаях антибиотики могут быть оправданы. другой вопрос, что многие врачи выписывают антибиоты так сказать превентивно, а не в случае реальной необходимости

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Фев 23, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Kristy,
Да вот нету как-то.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Вт Фев 23, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет!

Как тихо стало в болталке. Редко кто заходит. Подросли малышата, обсуждать меньше чего стало... Размышляю

Врединка, какая Аленка хорошенькая! И платьишко такое милое! Прям девочка-девочка! Счастье нереальное

Ксана, выздоравления скорейшего дочурке! С гнойной ангиной шутить не стоит. Если не долечить, может быть повтор. Здоровья!
В какую это ночь ты собралась? Очень смешно
Бери в компанию! Танцую!

У меня у самой насморк и горло противное какое-то. Надоело жутко. И погода натроения не добавляет.
Давайте все вместе весну звать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Фев 23, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Емилли если буду уходить в ночь, я всех! Поверь позову Смешно у меня в ночь, это уйти на наш дальний маяк, уходящих в море, и буду встречать и провожать корабли, с хорошей закуской и вином, или кто что пьёттт Размышляю Подмигиваю Курю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 23, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всем привет Улыбка

Emily
, обсуждать всегда будет что, а вот со временем катастрофа-детки все больше внимания требуют, да и работают многие уже.

Оксанчик, поправляйтесь вы уже скорее!!!
Я с тобой в загул Хихи устала до жути от быта этого Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Вт Фев 23, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Быт этот... Заклеил рот Эти обеды, ужины, уборки...

Рассказывайте, кто что смотрит. Хоть так развеяться, не отходя от кассы Очень смешно

Посмотрела, проглотила сериал "Измены", динамично, российский.

Ксана, ты счастливая, у тебя рядом мооореее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 23, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Emily :
Быт этот... Заклеил рот Эти обеды, ужины, уборки...



точно Прячусь а еще вечное гавканье со старшим упрямцем и мужем, если его величество не в духе Смешно ух...иногда хочу отпуск с мужем от детей и отпуск одной от всех Хихи мечтать же не вредно Улыбка

Я ничего не смотрю...вечером вместе с дитем засыпаю почти сразу, днем некогда Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 23, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лен, вот точно про врачей наших , чуть что посерьёзнее - сразу антибиотики .

Оксана , скорейшего выздоровления доче Цветок

Какой загул , а сися на ночь ? Хихи Угу ещё год точно только утренники с вином Rock

Сегодня днём более менее было, даже солнце поймали .
Насчёт времени - точно Да-да я захожу сюда только с телефона когда спит сына Да-да

Смотрела недавно - Между нами девочками - милый добрый юморной сериал Да-да
Проснемся вместе - как то не очень , посмотрела пока две серии , буду ещё смотреть пытаться одну Угу

Мы из за мужа командировки празднование перенесли на субботу - приготовлю ужин , испеку что нибудь , к приезду куплю много красных Тюльпанов Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Фев 23, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оксана, я тоже в ночь хочу, но в люди, в пляс.. мда... что это я..

Желаю доченьке быстро поправиться и к дню рождения быть в норме, время есть, успеет при правильном уходе Внимание!

Kristy как твоё самочувствие? Как ты вообще справляешься? Даже представить не могу, ещё и гв В шоке

Я смотрю раз в неделю Ходячие мертвецы Ok Отпад! (не советую женщинам с любыми фобиями) и Кёсем султан (продолжение моего любимого Великолепного века) раз в неделю. Почему раз в неделю? До этого все сезоны просмотрела залпом. Сейчас жду новых Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

привет всем


а мы, блин по традиции нашей темки - будем ДР встречать завтра с соплями Зла не хватает причем двое Прячусь само праздновение уже перенесли - единственное торт перенести не удалось, так что будем с папкой на пару завтра объедаться Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет!
я уже хочу и в день и в ночь и в любое время суток Угу я не знаю, что мне уже со старшей делать. я просто вешаюсь. и вообще задолбалась в 4х стенах.
Сопли нам пытается баба принести. Мы вчера взяли баночки от лекарств, наделали дырок, набили чесноком и детям дали играть. Молюсь чтоб сработало.
Девочки, выздоравливайте, лечите деток! Скоро 8 марта! Улыбка Цветок Весна!!

Кино тут хорошее смотреть начала - "Стажер". Очень милое, жизненное и ДеНиро.

Год назад я в это время отплясывала в лифте по пути из приемного в родильное Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly :


Год назад я в это время отплясывала в лифте по пути из приемного в родильное Улыбка Love



вот же...

а я год назад звонила Дреме, чтобы 23 февраля переставала праздновать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А я российский смотрю Мамочки. Ничего такой, с юмором и красиво снят. Я, оказывается, люблю красивую картинку.
МамаКатя, я тоже хочу в люди, в ночь. Тем более у меня ДР на носу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Блин я чего - одна в ночь никуда не хочу чтоль? Хихи
Я на массаж хочу, в теплые страны хочу - с семьей... а в ночь никуда не хочу, лучше поспать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я к Марине в компанию Здорово спать после ночного загула нормально никто не даст , так чего ради тащиться в ночь ежели можно погреть кости где нибудь под жарким солнышком. Или в спа хотябы Здорово

Уже мужу сказала,что на 8 Марта хочу подарочную карту в дневной спа на массаж , пилинг-шмиллинг и тому подобное . Думаю попробовать В бывшую гостиницу Латвия , которая теперь тоже Рэдиссон , там очень хвалят спа


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Анечка, а муж отпустит и будет с дитем сидеть? Улыбка эх...по доброму завидую... меня на работу с таким скрипом отпускают и ультиматумы ставят..про спа и курсы всякие промолчу Прячусь

Марин, держитесь! вот родились наши гаврики в самые вирусы Улыбка все ДР сопливые Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Вы думаете я на танцульки хочу? Хихи я просто хочу пройтись, одна. На людей посмотреть выше коленок Смешно Спокойно так пройтись, в своем ритме.
На массаж тоже хочу. У меня даже под это дело страховка есть. Но никак не решусь пройти все эти круги с направлениями, особенно в период вирусов всяких.

Я тоже слышала что в Латвии хороший спа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

эх...пару-тройку лет пройдет..и всюду мы выберемся Хихи детей в сад, сами хоть куда Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly Оль, а в чем проблема то? ну ходи ты, гуляй себе днем, вечером. Ну хошь, поехали вместе кофе попьем где-нить в центре в выходной Sorry у вас же папа есть, бабушка - в чем проблема то пойти погулять на 3-4-5 часов? мы вон с Наташей (Ната) уже и в театр сходили, и еще вон 26-ого пойдем Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мда..пойти чтоль мужу под нос сунуть, как всех отпускают прогуляться, не то, что на работу Прячусь мне иногда развестись охота уже, чесслово.... он считает, что мужики с детьми не сидят..не мужское это Злой хохот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ольчик, меня отпустит муж , он же у меня дома только с пятницы по понедельник бывает - у него сейчас объект далеко и он с понедельника по четверг дома не появляется , скучает по малышу Улыбка а мелкий с ним очень хорошо тусит - не ноет , играется. Он его и по делам уже берет иногда - тот поспит в дороге , потом папа его на ручках всегда носит Хихи

Но у меня , Оль , муж по дому ничего не делает - он когда дома - Арсений с рук у него вообще не сходит , а я убираю / готовлю и что там ещё нужно . И могу , конечно, по своим как м то делам уйти .

Я тоже в апреле на работу выйду , но у меня Ежедневно стандартный график с 9 до 18 . Там уж все массажи и прочее только в выходной день Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марина, наша бабушка больше часа, ну двух не выдерживает. Папа аналогично. Они меня еще в город к парикмахеру выпускают раз в два месяца на три часа. А так фик. Какие там театры..а на кофе меня никто не приглашал кроме тебя Хихи
Да и я вроде дома, но пока каждый раз приготовишь, помоешь, уберешься, постирать/погладить (да кому я рассказываю). А старшая воет уже поиграй со мной.. и правда, ей мало меня. Младший тоже ноет. Знает чтоб маму застолбить надо на сисе повиснуть. И висит так по пол дня. Папа наш видимо тоже устал. Все норовит к компу смотаться или еще куда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik не знаю Оль, у нас таких проблем никогда не было и нет, наш папа и готовит, и постирать может, и всех накормить, и спать уложить. Купает детей с рождения только он, это вообще его святая обязанность к которой я никогда не подходила (кроме одной недели когда он в командировке был)
Гуляю я переодически - с рождения, там на час, полтора оставляла, сейчас так вообще на полдня в выходной могу упереться. Так поставлен был вопрос даже задолго до беременностей, это наши дети, а не только мои - поэтому он делает ровно столько же сколько и я, единственное груди у него нет конечно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022