Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Ноя 16, 2011 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Девченки!!! Счастье нереальное Катя,Оля,с датами вас и ваших мужчин! Цветок Макс клевый на фотке! я тоже такого хочу!!! Love Где бы мне еще сына раздобыть?! Отпад!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Ср Ноя 16, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

jankinmam, спасибочки Поцелуй Sorry


Цитата:

Где бы мне еще сына раздобыть?!



ню надо аиста еще разок позвать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 16, 2011 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Девочки! С датами вас!

Merkurianka, я живу около детского мира, но вообще целыми днями мотаюсь туда-сюда по городу, ибо дома сидеть тупо не могу - один на один с ребенком я жуууутко деградирую и к вечеру становлюсь пипец раздражительной Беспокоюсь Собственно, если надумаете - мы с удовольствием за вами заедем.

selavi, у нас все наоборот - мы редко когда целый день дома проводим - почти каждый день куда-то едем. А собраться вообще легко - у меня есть сумка в которой сменные пара комплектов, пеленки, памперсы - она всегда в машине. А так самой одеться и ребенка собрать - пара минут. Главное чтобы дитя был в хорошем настроении и в машине спал (ну или хотя бы молчала).

Кстати, у меня есть фокус - я её усаживаю и не успокаиваю, если орет - просто привязываю ремнями кресло, а потом ставлю классическую музыку и пару раз качну кресло - в 50% случаев рев прекращается, а если ещё и поехать - так все 95%! Просто если успокаивать сразу (потрясти кресло - помогает), то только время терять - пока машину обойдешь, снова разорется. Закатил глаза А вообще лучше всего ехать когда спать хочет. Хихи

И вообще, девченки! Что вы какие-то неподъемные! Давайте встречаться гулять ну или хотя бы в клубе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Ноя 16, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Desenchantee :
И вообще, девченки! Что вы какие-то неподъемные! Давайте встречаться гулять ну или хотя бы в клубе!



Я эту идею поддерживаю, и с удовольствием присоединилась-бы, когда муж в рейс уйдёт... чтоб дома не сидеть и не тосковать по нему... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 16, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Merkurianka :
dEadLock, пиши как пройдет эксперимент. А с папой или еще кем-то ты ее оставляла уже?



Да, с папой. На Гарри Поттера ходила Хихи
В пятницу иду на сумерки Хихи Вера с папой, остальные - с няней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 16, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Раньше в кинотеатрах были Maminu seansi.
Информация на сайте есть: http://www.forumcinemas.lv/Events/MummyShow/
А я интересовалась вообще у персонала - вроде бы их больше и нету... Или я что-то путаю...

О! Теперь ещё и в альфе:
http://www.cinamonkino.lv/?id=52
22.11. Rītausma. 1. daļa (!!!) - надо однозначно сходить. Другой возможности у меня точно не будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

romawkagold offline romawkagold Сообщение Ср Ноя 16, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

A ja sebe pridumala zanjatie ctob razvivatsa , kogda guljaju s sinom v parke citaju russko-anglijskij razgovornik Улыбка on spit na svezem vozduhe , ja ucusj krasota Цветок


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 17, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

У меня ребенок последнее время в коляске спит - сложно укачивается. (Заснула в 9 вечера) Так она когда первый раз проснулась на поесть ночью (а 2 ночи), я пока часы искала посмотреть сколько времени, пару раз её в коляске качнула и она обратно уснула Хихи До 5 утра моя сиська чуть не лопнула Беспокоюсь
Вот интересно если она может в принципе есть только 1 раз за ночь (иногда она в 2 не просыпается, а спит сама до 5), имеет ли смысл просто пару раз качнуть коляску, не покормив?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Коляску лучше убрать. Чем старше деть, тем сложнее отучить. Не дело спать в коляске. И на кормление не проснется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У кого-то ребенок до клавы добрался Хихи

Оставила Веру на час с няней. С мужем неннадолго часто оставляю. Ничего - приехала - играет на полу. Потупила в кресле, потом на руках посидела Улыбка у няни. Все успешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Всех с праздниками! Мы тоже дома особо не сидим,по гостям конечно особо не выходит, так как к сожалению нет друзей с маленькими детьми, но то в магазин, то просто погулять в город, мы сами за Ригой живем! В машине мелкий ведет себя хорошо, в 99% спит. Главное когда поставил кресло не сразу идти за руль, а немного покачать и может какую песенку напеть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Да мы вот тоже особо дома не сидим и по гостям и в другие районы и в центер... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Оля, с полугодием вас!!! и мы все еще рядом (на предмет погулять Хихи )
Кать, вас 5-ю) нам завтра 5. ужос, как быстро.

про колсяку.. я блин вот жалею, что мы в коляске не спим по 2 часа. ни в магаз не сходить толком (на руках фиг че унесешь со слингом) ни папу погулять не отправишь Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :

про колсяку.. я блин вот жалею, что мы в коляске не спим по 2 часа. ни в магаз не сходить толком (на руках фиг че унесешь со слингом) ни папу погулять не отправишь Хихи


Нась,мы вчера от вас на руках шли,у меня руки чуть не отвалились...А вообще везде де можно с колясоном пролезть,надо лазить!!!А дома коляску исключить (я так считаю),у нас если какая буза вдруг в ход идет все,но только не коляска-коляска для улицы!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

МЫ коляску тоже только на улице, но она у нас там живет Смешно В доме никогда не бывает, поэтому как то даже не задумывалась о коляске дома!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Коляка дома ночью - отличный способ прекратить гв - меня мама так укачивала в коляске, я спала все дольше и дольше, а к 3 месяцам был недобор веса, смесь и конец гв. Так что вперед, если цель - хорошо выспаться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 17, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Astrantia :
Коляка дома ночью - отличный способ прекратить гв - меня мама так укачивала в коляске, я спала все дольше и дольше, а к 3 месяцам был недобор веса, смесь и конец гв. Так что вперед, если цель - хорошо выспаться


Ситуации у каждого разные.
1) у меня очень болит спина и если я просыпаюсь ночью, мне порой надо час сидеть, чтобы лечь и заснуть
2) чтобы заснуть, малышка живет у сиськи по 1-2 часа. Мне очень больно лежать неподвижно столько времени из-за боли в спине, а как только я пошевелюсь она тут же просыпается.
3) и самое главное - у меня деть в неполные 3 месяца уже за 7 кило весит - врядли нам грозит недобор веса. Подмигиваю

Конечно, не хотелось бы чтобы ребенок привык засыпать в коляске, по пока для меня это самый удобный вариант. В 7 часов она начинает хныкать, а заснуть до 9 не может. Носить на руках я от силы 5 минут могу. Думаю, что в такой ситуации другого выхода особо и нет. Беспокоюсь
Или есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Чт Ноя 17, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

Кать, вас 5-ю) нам завтра 5. ужос, как быстро



Насть, и не говори, быстро не то слово Заклеил рот

блин, а мне вот ненравится с коляской по магазинам ходить, деть ворочаться начинает и я быстро-быстро по прилавкам пролетаю, бррр...плюс из холода в тепло, потом опять холод, мне кажется не есть гуд, хоть мы и в терморе Размышляю

а где у вас жети дневной сон спят? ну и вечерний, если не на улице? мы пока только в коляске Заклеил рот или вместе на большой кровати


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Чт Ноя 17, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Summertime :
Всех с праздниками! Мы тоже дома особо не сидим,по гостям конечно особо не выходит, так как к сожалению нет друзей с маленькими детьми, но то в магазин, то просто погулять в город, мы сами за Ригой живем! В машине мелкий ведет себя хорошо, в 99% спит. Главное когда поставил кресло не сразу идти за руль, а немного покачать и может какую песенку напеть!



а как по приезду в город потом перекладываетесь и нормально спите дальше?

вообще пора начинать дружить домами Хихи ато скоро холодааа Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Ноя 17, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Да, спим дальше, иногда даже не просыпаясь, иногда проснется, поглазеет на мир, когда из коляски, когда на ручках и дальше спит!Насчет дружить домами я за! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Ноя 17, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nasenjka :
Оля, с полугодием вас!!! и мы все еще рядом (на предмет погулять Хихи )



Насть, спасибо!!! Мы вот стали выходить гулять после 12 где-то... ближе к 13.00... И вот даже иногда больше часа спим, а соотвественно и гуляем! так что звоните как-нибудь, присоединяйтесь к нам! Счастье нереальное Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Ноя 17, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

Насчет дружить домами я за!



Summertime, осталось дело за мАлым - организовать Хихи

я ток что записалась на лекцию про игрухи 23.11, кто-нибудь ИСЧО БУИТ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 17, 2011 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

selavi :
я ток что записалась на лекцию про игрухи 23.11, кто-нибудь ИСЧО БУИТ? Размышляю


ЙА


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Чт Ноя 17, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Desenchantee, будет повод познакомиться Улыбка Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Ноя 17, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, посмотрела сегодня видео про прикорм... советую посмотреть и вам - мужик понятно всё объясняет + с юмором (его говор), я просто умирала про папин суп со слоем жира и сала с огурчиками Очень смешно В конце он конешно же говорит про пюрешки с баночек, аргументируя тем, чтоб мама на кухне не стояла... но мы все понимаем, что именно эти баночки - спонсор программы, а вообще толковые вещи говорит! Ok Sorry


http://video.komarovskiy.net/prikorm-20-02-2011.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022