Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Сен 12, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
А вас на что тянет?)



Очень смешно У меня нет никаких предпочтений и желаний. Ребёнок не гурман совсем. Очень смешно У тебя первый малыш?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 12, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Я уже писала, что хочу пельменей. А еще унюхала апельсинку! Теперь и мне надо. Вчера мечтала о сосисках с хлебушком с маслом и жареным яйцом на завтрак. Но с утра ранний подъем, все бегом, успела только сухани с чаем пожеватьПечально

Все думаю, закончу ли я этот семестр... ну такая леееень Улыбка Девочки, вы таки умнички - работате, учитесь, а у некоторых еще и детки, и дом, и муж, уборки, готовки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 12, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Но с утра ранний подъем, все бегом, успела только сухани с чаем пожеватьПечально

Все думаю, закончу ли я этот семестр... ну такая леееень Улыбка Девочки, вы таки умнички - работате, учитесь, а у некоторых еще и детки, и дом, и муж, уборки, готовки...



Улыбка тебе не плохо без завтрака? Очень смешно Меня и без Б, если утром не кушаешь, потом тошнит. Очкарик
Смешно Заканчивай! Потом легче не будет! А тебе ещё много учиться? Я тоже с пузом с трудом училась, потом с ребёнком ещё хуже оказалось. Очень смешно
Ого У тебя, наверное, тоже и дом и муж и уборки? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

ny3uk :
А вас на что тянет?)



Очень смешно У меня нет никаких предпочтений и желаний. Ребёнок не гурман совсем. Очень смешно У тебя первый малыш?



Первый Love мы ток начинаем понимать, что мы хотим кушать, а что нет)) а то за месяц похудела на 4 кг, но вроде 1 кг уже вернула себе за неделю Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Первый Love мы ток начинаем понимать, что мы хотим кушать, а что нет)) а то за месяц похудела на 4 кг, но вроде 1 кг уже вернула себе за неделю Краснею



Очень смешно не переживай за потерянные кг, скоро вернутся с бонусными за компанию! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

Ariela :
Но с утра ранний подъем, все бегом, успела только сухани с чаем пожеватьПечально

Все думаю, закончу ли я этот семестр... ну такая леееень Улыбка Девочки, вы таки умнички - работате, учитесь, а у некоторых еще и детки, и дом, и муж, уборки, готовки...



Улыбка тебе не плохо без завтрака? Очень смешно Меня и без Б, если утром не кушаешь, потом тошнит. Очкарик
Смешно Заканчивай! Потом легче не будет! А тебе ещё много учиться? Я тоже с пузом с трудом училась, потом с ребёнком ещё хуже оказалось. Очень смешно
Ого У тебя, наверное, тоже и дом и муж и уборки? Размышляю



Я раньше не могла себя заставить позавтракать, а сейчас без этого никак... Иначе целый день тошнить будет( и потом через каждые 2-3 часа надо хоть яблочко съесть.. или наступает война в животике))
Я вот тож учусь, но перевелась по субботам учиться.. Если буду успевать и чувствовать себя Ок, то переведусь обратно на дневное)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :

Я вот тож учусь, но перевелась по субботам учиться.. Если буду успевать и чувствовать себя Ок, то переведусь обратно на дневное)



Улыбка Почему перевелась на субботы? Размышляю Из-за Б? Улыбка Я училась на дневном и работала, было весело. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :


Очень смешно не переживай за потерянные кг, скоро вернутся с бонусными за компанию! Размышляю



Я это уже понялаУлыбка при чем быстренько Хихи Краснею

Вот думаю с мужем поехать в межапарк мож погулять, как там с погодкой?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Вот думаю с мужем поехать в межапарк мож погулять, как там с погодкой?)



Хихи В Межапарке не знаю, а так на улице хорошо. Улыбка А ты не работаешь? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :


Улыбка Почему перевелась на субботы? Размышляю Из-за Б? Улыбка Я училась на дневном и работала, было весело. Хихи



С кровати не могла встать из-за токсикозаПечально( плохо оч было.. А сколько это продлиться я не знала, поэтому в конце августа уже написала заявление.
Сейчас вот человеком себя хоть почувствовалаУлыбка
Повезло, что муж рядышком был и помогал и стыдно признаться.. сам себе готовил, а я закрывалась в комнате.. Так как запахи меня убивали + сосед снизу, который курит и дети его в туалете, в комнате и на балконе... Не открыть окна ((
Как представлю, что скоро сама останусь на долгое время... Не представляю.. Возьму собаку и к родителям мож поеду.. Свежий воздух полезен и под присмотром

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

У меня только учеба, ну плюс детей нянчу. С работы ушла с сентябрч. Решила, что все вместе не потяну. Это еще до Б решила, а теперь так тем более Улыбка

У меня дома все мч делает. До б я не успевала - курсы, работа, потом тала гидом работать, постоянно зубрила экскурсии. А теперь Б - устаю!Улыбка Плюс после того тресса с этими кровавыми выделениями он сам запретил мне по дому что-то делать. Сказал - увижу, буду злой. Так что я ничего не делаю, только сплю!


Съездила, купила учебники, 100 евро. И это еще не все... Зато образование бесплатное, и то радуетУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :


А ты не работаешь? Улыбка



Сейчас уже нетУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :
У меня только учеба, ну плюс детей нянчу. С работы ушла с сентябрч. Решила, что все вместе не потяну. Это еще до Б решила, а теперь так тем более Улыбка

У меня дома все мч делает. До б я не успевала - курсы, работа, потом тала гидом работать, постоянно зубрила экскурсии. А теперь Б - устаю!Улыбка Плюс после того тресса с этими кровавыми выделениями он сам запретил мне по дому что-то делать. Сказал - увижу, буду злой. Так что я ничего не делаю, только сплю!


Съездила, купила учебники, 100 евро. И это еще не все... Зато образование бесплатное, и то радуетУлыбка



Молодец мч) так и надо с нами))
У меня тоже были(( и прогик низкий был.. Переживали очень.. До сих пор пью утрогест ( дюфастон не помогал ), фолик и магний.. Но уже тьфу тьфу тьфу все Ок.. Анализы хорошие Г сказал)

Давно в Швеции?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Получила свои анализы крови: низкий гемоглобин (как и в первую Б). чего бы попить для повышения? в первую Б при низком гемоглобине ничего не делала, потому как феритин был в норме и от железа с Ц вит тошнило. и очень жалею, потому как упадок сил списываю на низкий гемоглобин. сейчас на те же грабли наступать не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

nebuious :
Получила свои анализы крови: низкий гемоглобин (как и в первую Б). чего бы попить для повышения?



Улыбка таблетки врач посоветует. Очкарик а из еды говядина, гранаты, гречка, наверное. Очкарик Что-то я ничего не помню, память непонятная. Очень смешно

ny3uk, скоро уже утрогест заканчивать будешь. Хихи Будет ещё 1 повод переживать. Размышляю

Ariela, МЧ молодец. Очень смешно Нарожай ему побольше детишек с таким-то отношением. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

nebuious :
Привет, девчонки! Получила свои анализы крови: низкий гемоглобин (как и в первую Б). чего бы попить для повышения? в первую Б при низком гемоглобине ничего не делала, потому как феритин был в норме и от железа с Ц вит тошнило. и очень жалею, потому как упадок сил списываю на низкий гемоглобин. сейчас на те же грабли наступать не хочу.


Мне кажется все железо только по рецептам. Да и лучше с врачем советоваться. Я еще до беременности ферро-фолгамму пила. Организм хорошо принял. как забеременела первый месяц продолжала их пить, но сильно снизив дозу,так как в составе слишком много фолиевой было, беременным столько нельзя. Соответственно о таких припаратах вса-таки лучше с врачем советоваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

По поводу железа в еде. Все бдут печень советовать, там много железа. Но беременным ее не советуют, в ней много витамина А, а с ним при беременности очень аккуратно нужно. Его в очень миним. кол-вах можно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Спасибо за отклики Улыбка я не очень организована в еде - люблю есть, то что хочу. мясо по жизни не люблю. гречку - тоже не особо. яблоки - обожаю. до Б гемоглобин был в норме, а сейчас сник.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

nebuious :
Спасибо за отклики Улыбка я не очень организована в еде - люблю есть, то что хочу. мясо по жизни не люблю. гречку - тоже не особо. яблоки - обожаю. до Б гемоглобин был в норме, а сейчас сник.



Еще слышала про красную икру, грецкие орехи, курагу, гематоген, черную смородину, хурму, клюкву, черный шоколад и пить лучше зеленый чай, так как черный чай мешает усвоению железаУлыбка надеюсь поможет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

nebuious :
Спасибо за отклики Улыбка я не очень организована в еде - люблю есть, то что хочу. мясо по жизни не люблю. гречку - тоже не особо. яблоки - обожаю. до Б гемоглобин был в норме, а сейчас сник.


oreški greckie malenjkaja gorstochka v denj ne povredit, špinatik ili kak zelenj v edu ili ja naprimer so slivočkami sous ljublju, a nasčet govjadiny, ja varila jazik ili prosto govjadinu so specijami i ela na butiki, nu i gotovitj staralasj boljwe iz govjadiny, sobsno govorja kak i sejčas

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

ny3uk :

nebuious :
Спасибо за отклики Улыбка я не очень организована в еде - люблю есть, то что хочу. мясо по жизни не люблю. гречку - тоже не особо. яблоки - обожаю. до Б гемоглобин был в норме, а сейчас сник.



Еще слышала про красную икру, грецкие орехи, курагу, гематоген, черную смородину, хурму, клюкву, черный шоколад и пить лучше зеленый чай, так как черный чай мешает усвоению железаУлыбка надеюсь поможет)


chaj i chernyj i zeljonyj beremnnym v ideale isključitj, kak i kofe, poskoljku železo vymyvajut iz organizma Печально , ja na ehinaceju perešla i krasnye fruktovye čai

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

ny3uk :

Еще слышала про красную икру




что красная - я про черную слышала то же самое Очень смешно

спасибо большое, я постараюсь это все есть, но меня тянет все больше на картошку и помидоры Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Lavinka, в первую Б я зеленый чай не пила вовсе (врач сказала исключить, поскольку тонус вызывает). А сейчас я пью все виды чая и кофе (правда, на кофе не тянет, хотя чашку хорошего кофе в день до Б я выпила утром).

Я понимаю про все вымывание, но никогда не поверю, что в Индии, Италии и других странах с культом чая или кофе беременяшки отказываются от них. Потому сейчас я позволяю себе все, на что меня "тянет".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И правльно делаете. Эту чушь про вымывание попугайски повторяют каждый раз, даже не задумываясь, какую слоновью дозу для вымывания надо принять, причём не употребляя никакой пищи и не принимая никаких витаминов. И что у небеременных вымывание точно такое же, но почему-то там никто никому эту чушь не повторяет с завидным упорством.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lavinka offline Lavinka Сообщение Чт Сен 12, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

nebuious :
Lavinka, в первую Б я зеленый чай не пила вовсе (врач сказала исключить, поскольку тонус вызывает). А сейчас я пью все виды чая и кофе (правда, на кофе не тянет, хотя чашку хорошего кофе в день до Б я выпила утром).

Я понимаю про все вымывание, но никогда не поверю, что в Индии, Италии и других странах с культом чая или кофе беременяшки отказываются от них. Потому сейчас я позволяю себе все, на что меня "тянет".


ja ne govorju čto eto pervoe čto nado isključitj Смешно , prosto osobenno pri siljnom toksikoze plohom gemoglobine i ne očenj praviljnom pitanii, eto tože svoju leptu vnosit v urovenj gemoglobina

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022