Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :
Привет, подруженции!
В Риге как-то плохо с одеждой для Б.



это точно. Вот лажу по сайтам, высматриваю что-то симпатичное. Мне ж на работу ходить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :

BlondyIra :

Я уже заказываю, но пока только себе Краснею вещи для беременных, пока придут, может и живот наконец проявится. для дитенка начну заказывать тоже после 12 недели и всех тестов. А по коляскам мне придется еще и всю матчасть учить, т.к не имею понятия с какого бока начинать выбор


ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ?? Sorry
Я в первый раз себе все мозги изъела, пока коляску выбирала. И то мне надо и это. Но на том, где остановилась, осталась довольна. Теперь уже полегче. Знаю что должно быть в первую очередь. Уже приглядела себе. Sorry



я на gilt заказываю, на амазоне иногда. Все из штатов. Пока не смогла найти европейские магазины, что бвыглядело нормально, состав ок и стоило адекватно. Последний пунк как-то не встречала вааааще, даже при отсутсвии первых 2х)) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Вроде на сайте свитмама были симпатичные вещички! Я какое-то время назад смотрела, надо более серьезно углубиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

хочу платьев на зиму набрать побольше, в офис ходить. Одел под низ легенсы тёплые и вперёд! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :
ну для меня было важно, чтоб люлька обязательно снималась с шасси, чтоб была просторная, так как деть рос быстро. У люльки, чтоб поднималась спинка. Это большой плюс, так как когда у ребёнка появляется желание сесть, он начинает капризничать и пытаться подняться. А так поднял спинку и всё! Улыбка
Шасси, чтоб помещалось в багажник ( у многих шасси не удобно складывается). Колёса резиновые и надувные, так как на пластмасовых проходимость никакая, и они трескаются. У меня была PegPerego Culla. Сидячий в комлекте я не брала. мне не нравится. Очень высоко для ребёнка залезать. В итоге оказалась права, все знакомые стали менять сидячий вариант на уже более лёгкие и низкие коляски. У меня была Capella. Тоже довольна. Плюс огромный в капюшене до ручки. От любого ветра и дождя, да и от посторонних глаз, пока малыш спит.
В этот раз глаз лёг опять на PegPerego GT3. Но уже хочу комплект.



спасибо! все начинает проясняться Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

BlondyIra, это точно!
А с амазона налог не насчитывают? В последнее время девчонки жалуются, что за все-все плюсуют налог, а подружка куртку заказала, дешевую ветровку какую-то, так мало того, что ПВН + еще товар посчитали таможенным и отправили на таможенный склад Думать! надо ехать в аэропот, забирать и разбираться, все никак время не может найти, у нее доче 3 недельки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :


я на gilt заказываю, Смешно



надо посмотреть Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
BlondyIra, это точно!
А с амазона налог не насчитывают? В последнее время девчонки жалуются, что за все-все плюсуют налог, а подружка куртку заказала, дешевую ветровку какую-то, так мало того, что ПВН + еще товар посчитали таможенным и отправили на таможенный склад Думать! надо ехать в аэропот, забирать и разбираться, все никак время не может найти, у нее доче 3 недельки!



считают налог.. но гилт, например, сразу включает налог в доставку.Можете пробовать напрямую заказывать. Мы отправляем через фирму посредника, там декларацию сам заполняешь и если надо платить налог, то заказываем экспресс доставку, тогда курьер все документы на дом привозит, тут же платишь и получаешь ценную бандерольку.. Я не могу прям рекомендовать делать как мы, нам выгодно, потому что мы много покупаем из америки: одежду, косметику, мужу для хобби штучки, которые тут не купить. Т.е. мы в любом случае заказываем часто и помногу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Можно с asos.com для беременных заказать. Доставка быстрая и бесплатная, прямо на дом. Цены не бросовые, но можно найти со скидками. Я покупала бриджи и три платья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Lutik11 :
Можно с asos.com для беременных заказать. Доставка быстрая и бесплатная, прямо на дом. Цены не бросовые, но можно найти со скидками. Я покупала бриджи и три платья.



Цены везде просто жесть! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

смотрю ещё осенне-зимнего ничего подчти. Подожду. По идеи должны появлятся коллекции


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Спасибо, посмотрю сайт гилт Улыбка
На асосе люблю покопаться, там точно можно что-то присмотреть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

http://www.vertbaudet.com Посмотрите этот магазин, может кому пригодится, европейский, доставка 6 еу. Сама не заказывала, но нашла в сообществе обсуждение покупок оттуда. Цены симпатичные, за качество ручаться не могу)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

блиииннн!!!! Прогиг упал! Отпад! и хчг не совсем хороший, как я понимаю (всего 851) Размышляю буду звонить врачу Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
блиииннн!!!! Прогиг упал! Отпад! и хчг не совсем хороший, как я понимаю (всего 851) Размышляю буду звонить врачу Прячусь



хчг нормальный, сколько прогик??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :

Black_lady :
блиииннн!!!! Прогиг упал! Отпад! и хчг не совсем хороший, как я понимаю (всего 851) Размышляю буду звонить врачу Прячусь



хчг нормальный, сколько прогик??



прогиг 20,2 Слёзы при показателях в 13 у меня была ЗБ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :

Black_lady :
блиииннн!!!! Прогиг упал! Отпад! и хчг не совсем хороший, как я понимаю (всего 851) Размышляю буду звонить врачу Прячусь



хчг нормальный, сколько прогик??



прогиг 20,2 Слёзы при показателях в 13 у меня была ЗБ



сколько дюфа принимаешь?? может он тебе не идёт, бывает и такое. У меня тоже на твоём сроке упал до 20. Без паники!! Звони врачу, чтоб дозу увеличили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

может утрогест переходи?? а хчг хороший, он может чуть замкдленно рости, из за низкого прогика


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


сколько дюфа принимаешь?? может он тебе не идёт, бывает и такое. У меня тоже на твоём сроке упал до 20. Без паники!! Звони врачу, чтоб дозу увеличили



пока 2 таблетки. но я поняла по её словам, что буду на свечи переходить утрожестан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :

barmalina :

Black_lady :
блиииннн!!!! Прогиг упал! Отпад! и хчг не совсем хороший, как я понимаю (всего 851) Размышляю буду звонить врачу Прячусь



хчг нормальный, сколько прогик??



прогиг 20,2 Слёзы при показателях в 13 у меня была ЗБ


может лучше звонить в страдиня и ехать на сохранение? а какой срок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :

может лучше звонить в страдиня и ехать на сохранение? а какой срок?



примерно 4 недели по акушерскому. в начале доктору надо звонить, она меня просила вечером звонить и отчитаться. И вот если скажет в больницу, то пойду как миленькая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :

BlondyIra :

может лучше звонить в страдиня и ехать на сохранение? а какой срок?



примерно 4 недели по акушерскому. в начале доктору надо звонить, она меня просила вечером звонить и отчитаться. И вот если скажет в больницу, то пойду как миленькая



моя сказала, что на 4-5ой он часто падает, у меня тоже понизился резко на этом скроке, тоже психовала, через неделю начал расти. По всем таблицам для этого срока вполне себе хороший хчг, он же не понизился? А нервничать сейчас нельзя! Дышите глубоко и не нервничайте, это лучшее что вы можете сделать, об остальном пусть думает врач

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady, не волнуйся. Живот болит?? Выпей магний, звони врачу. Я при 20 вообще ещё утрогест не принимала и обошлось. А ты на дюфастоне. На ночь примишь побольше дозу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :


моя сказала, что на 4-5ой он часто падает, у меня тоже понизился резко на этом скроке, тоже психовала, через неделю начал расти. По всем таблицам для этого срока вполне себе хороший хчг, он же не понизился? А нервничать сейчас нельзя! Дышите глубоко и не нервничайте, это лучшее что вы можете сделать, об остальном пусть думает врач



Про понижение я в курсе, просто страшно. Прячусь хчг не понизился, но мне кажется он должен быть около 1000. а может уже и накручиваю себя Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
Black_lady, не волнуйся. Живот болит?? Выпей магний, звони врачу. Я при 20 вообще ещё утрогест не принимала и обошлось. А ты на дюфастоне. На ночь примишь побольше дозу.



живот вчера очень болел, даже магний не помогал(думаю это он после осмотра бунтовал). сегодня вроде норм, только тянет слегка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022