Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Сб Авг 20, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

По-хорошему завидую Улыбка

Джули, если нет сил, надо ОТ-ДЫ=ХАТЬ Здорово Да, сейчас дел много, а потом будет еще больше Улыбка ...и это не повод убиваться Дразнюсь


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljuka offline Ljuka Сообщение Сб Авг 20, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

DJuli :
Приветик, девочки , что-то я расклеилась совсем. Все болит, еле ползаю, а еще несколько недель. Самое тяжелое, что к вечеру просто уже каждый шаг болью отдается и мышцы болят и кости, сил почти нет, прчем как-то резко все изменилось, еще неделю назад скакала без проблем, а последние 4 дня еле по квартире ползаю, а еще много всего сделать надо. Ну вот поплакалась Печально


Понимаю вас,коллега!!!! Рукопожатие Тоже еле ползаю,все болит,сил и желаний что-либо делать тоже нет и какой-то психоз жуткий начался.Муж заболел еще ко всему.А вообще уже на сумке,завтра последний день дома и сдаваться в больницу в понедельник.Вот! Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: Ljuka (Вс Авг 21, 2011 00:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulla offline ulla Сообщение Сб Авг 20, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Мамочки, мамулечки всех новых поздравлянкаю. Цветок Цветок Цветок
А новоприбывшим с распростёртыми объятьями - Добро пожаловать!

Держитесь девулечки, не падайте духом. Главное позитивный настрой. Я тоже уже с трудом перемещаюсь. Ночью особенно трудно, каждый переворот с оханьем и аханьем. Немного спасает скомканное одеяло между ног. А ещё страшновато, что папа наш в Питер укатил по делам. Себе дала установку продержаться до часа Х, и без папы ни ни.
Сегодня, вот, сурьёзным делом занялась, написала пожелания в родах, кину сюда, может вы чего мне ещё подскажете что ещё важного вписать можно было бы.

Ļoti vēlamies dabīgas dzemdības, bez stimulacijas ar jebkādiem medikamentiem, un bez anestēzijas, kā arī bez augļapvalka caurduršanas. Ja augļapvalks ir pats pārplīsis un kontrakcijas vēl nav sākušās, nogaidīt maksimāli pieļaujamo laiku lai tās var sagaidīt. Nepielietot antibiotikas, ja bērna veselībai nekas nedraud.
Ļaut brīvi kustēties lai atrast ērtāko pozu. Ja redzat, ka process ne virzas uzpriekšu, tad ieteikt labako pozu. Nespiest bērnu ārā, ļaut dabīgi visam notikt. Ja nav vajadzības, tad nepielietot epiziotomiju. Pēc bērna piedzimšanas uzreizi pielikt viņu pie krūts. Neonataloga apskati un dzemdes šuves apskates procedūru, ja manai veselībai un bērnam nekas nekaiš, velamies atlikt uz vēlāku laiku.
Ja, kādu emeslu dēļ, bērns nācis pasaulē ar ķeizargriezienu, tad ir vēlme arī pielikt bērnu pie krūts pēc iespējas ātrāk, ļaut pašai viņu pieturēt, atbrīvojot vienu no rokam. Pa to laiku veikt nepieciešamās manipulācijas ar mani .


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

ulla :

Держитесь девулечки, не падайте духом. Главное позитивный настрой. Я тоже уже с трудом перемещаюсь. Ночью особенно трудно, каждый переворот с оханьем и аханьем.


Ага,вот по поводу ночи-это вообще жеесть! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LenDen offline LenDen Сообщение Вс Авг 21, 2011 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Ljuka, @@@@@@@@@@@@@@@@ na ponedeljnik! Chtobi vse proshlo gladko Ok


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

О, ulla, спасибо за хороший пример!
Планы родов можно подглядеть в аглоязычных источниках. Там они очень популярны.
Вот тут и тут, например.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

LenDen :
Ljuka, @@@@@@@@@@@@@@@@ na ponedeljnik! Chtobi vse proshlo gladko Ok


Спасибо! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Авг 21, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ljuka само кесарево во вторник, если я не ошибаюсь? Будем держать кулачки Цветок

Ой, скорее бы мне уже родить, не могу дождаться. Пока что зачёркиваю в календаре дни до декрета Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вс Авг 21, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

pastniece :
Ljuka само кесарево во вторник, если я не ошибаюсь? Будем держать кулачки Цветок

Ой, скорее бы мне уже родить, не могу дождаться. Пока что зачёркиваю в календаре дни до декрета Отпад!


Lena, a ja naoborot dumaju, hotjbi podolse protjanulosj vremja. Ja etih rodov (tochnee treh maloletok doma) bojusj kak ne znaju chego. Moraljno gotovljusj k cemu to siljno siljno tjazhelomu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Авг 21, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Drushka :

pastniece :
Ljuka само кесарево во вторник, если я не ошибаюсь? Будем держать кулачки Цветок

Ой, скорее бы мне уже родить, не могу дождаться. Пока что зачёркиваю в календаре дни до декрета Отпад!


Lena, a ja naoborot dumaju, hotjbi podolse protjanulosj vremja. Ja etih rodov (tochnee treh maloletok doma) bojusj kak ne znaju chego. Moraljno gotovljusj k cemu to siljno siljno tjazhelomu.



Не, ну на меня тоже периодами накатывает масль о втором ребёнке - а оно мне вообще надо?! А через пол-часа - ой, скорей бы... Но в декрет хочу однозначно!!! Работа достала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Авг 21, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

pastniece :
Ljuka само кесарево во вторник, если я не ошибаюсь? Будем держать кулачки Цветок


Ага,кесарево во вторник,а сдаться надо завтра Прячусь В Америке за 2 часа до операции просят приехать,а у нас за сутки....видимо чтоб пропитаться обстановкой... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Вс Авг 21, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Ljuka удачи тебе, ждем с сыночком!!!


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вс Авг 21, 2011 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Девочки, спасибо за поддержку, на выходных немного полегче стало, может от того что муж на выходных дома, но смогли даже до магазинов добраться комод купить и в кино сьездили Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пн Авг 22, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Девочки,я поехала!!!!! Hi Вернемся-отпишусь!Спасибо за кулачки и поддержку! Поцелуй Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Авг 22, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljuka :
видимо чтоб пропитаться обстановкой... Размышляю



Они вклачивают физраствор на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Ljuka
и мы кулачки держим. пусть все пройдет хорошо.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Пн Авг 22, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Девочки, а как вы справляетесь ( если такое есть) с нахлынувшими слезами по пустякам? а то что - то я уже два дня какая -то плаксивая, по всяким пустякам - слёзы ручьём и так себя жааалко Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Авг 22, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

natalka25 :
Девочки, а как вы справляетесь ( если такое есть) с нахлынувшими слезами по пустякам? а то что - то я уже два дня какая -то плаксивая, по всяким пустякам - слёзы ручьём и так себя жааалко Хихи


На меня, временами накатывает такое состояние, но быстро проходит, больше всех мужу и дочке достается, но они у меня понятливые, знают что часик похнычу и успокоюсь Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 22, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

DJuli :

natalka25 :
Девочки, а как вы справляетесь ( если такое есть) с нахлынувшими слезами по пустякам? а то что - то я уже два дня какая -то плаксивая, по всяким пустякам - слёзы ручьём и так себя жааалко Хихи


На меня, временами накатывает такое состояние, но быстро проходит, больше всех мужу и дочке достается, но они у меня понятливые, знают что часик похнычу и успокоюсь Улыбка



A ja v subbotu vtorogo kota zavela Отпад! Chtobi grustitj vremeni ne bilo Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Авг 22, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljuka :
Девочки,я поехала!!!!! Hi Вернемся-отпишусь!Спасибо за кулачки и поддержку! Поцелуй Счастье нереальное Цветок



Ljuka, в добрый путь!!!! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Авг 22, 2011 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

А я в субботу на свадьбе друзей таааааааак отплясывала Танцую! Ух, сама от себя не ожидала. Главное, так интересно, энергии столько, прёт нипадецки Хихи а вот манёвренность и выносливость уже не тааааа... Но я всё равно так колбасилась. В общем, как могла,отрывалась по полной. Странное, наверно, зрелище -- пузатик скачет Хихи Я просто потом подумала -- а это вообще не вредно для ляльки, если так скакать. По идеи, ведь, наоборот, она там укачивается? Да и у разбушевавшейся мамы позитивные эмоции прут. Это же классно! Или? Девочки, что думаете?
ЗЫ: А вот в конкурсы участвовать меня почему-то не брали Закатил глаза Я уж было обиделась. Правда, потом оказалось, что там нужно было водку пить... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Авг 22, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

she-mole, меня кстати тот же вопрос волнует Хихи Тут как раз мероприятия были одно за другим, и танцевать хотелось, но я себя почему-то сдерживала... Теоретически понимаю, что ничего плохого в танцах нет наверно, но врач как-то видимо запугала меня тонусом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 22, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

She-mole, nash chelovek!! Рукопожатие Ja v pjatnicu v Arena Riga pod Bi2 taaaaak zazgla Rock Kak govoritsha molodim i ne snilosj Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Авг 22, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

а мы были у др. Сержантса в платной клинике на узи. Доктор понравился, прикольный такой дедуля, очень спокойно все показал, рассказал Улыбка Фотки класные нам сделала, подловил хорошие моменты Love Второй раз тоже пойдем к нему!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Авг 22, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Strawberry :
she-mole, меня кстати тот же вопрос волнует Хихи Тут как раз мероприятия были одно за другим, и танцевать хотелось, но я себя почему-то сдерживала... Теоретически понимаю, что ничего плохого в танцах нет наверно, но врач как-то видимо запугала меня тонусом...



Хмм... Размышляю Мож зря я так... Но, девочки, пёёёёёрло так, что сдержаться не могла... Смешно Хихи

pastniece :
She-mole, nash chelovek!! Рукопожатие Ja v pjatnicu v Arena Riga pod Bi2 taaaaak zazgla Rock Kak govoritsha molodim i ne snilosj Здорово



Мамочки зажигают!!!!! Pastniece, мы, я смотрю, вообще с вами ноздря в ноздрю идём... Рукопожатие Смешно С разницей в недельку... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022