Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Вс Июн 21, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Ей 8 лет. Нравиться всё что из бутылочки! Очень смешно
Мы её удочерили и теперь смело можно сказать, что ВСЕ мои дети на моём молоке выросли Хихи


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

LigaAnnamamma :
У нас прошло то время когда страшно памперсы уходили Улыбка
Зато поделюсь своим!
Нацедила я в бутылочку своё молочко и оставила старшую дочку младшую приглядеть пока мы с папой на огород сходим поработать! Так одна из средних молочко то выпила Очень смешно !
Пришлось вовремя возвращатся домой... Хихи


Я своего на огород с собой беру Подмигивать или рядом в качалке ставлю, или одной рукой пропалываю Смешно тот еще видон, правда изза этого частенько малый на моих ногах на животике, а читала, что пока не првернется сам, лучше не класть, тонус образуется Подозрительно


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Лига Рукопожатие молодцы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Киралена за женихов спасибо, мы тогда спокойно сливки дальше кушаем и растём в длинну и ширину Хихи .
Я когда с роддома приехала у меня средняя как увидела, что я малышку кормлю, сразу де молочка попросила. Но у меня тогда только молозиво было я там пару капелек сцедила и дала с груди слизать. Сказала что вкусно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Июн 21, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мои тоже пробовали Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

И моя.Только с ложечки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июн 21, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

И мои оба, со стаканчиком приходили, просили налить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Июн 21, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

ksana36 :
Шарлиз, терпения вам.Хотела у вас спросить, как дочка приняла братика? Цветок


Спасибо большое!
Первые дни дочка скакала вокруг брата, подержать просила, гуляла со мной, мыть помогала, памперс менять и т.д. Но интерес пропал буквально через несколько дней. Стала уходить и закрываться у себя в комнате, гулять со мной вчера не пошла, мыть тоже особо не хотела. При этом внимания ей уделяется достаточно - муж за эту неделю и в кино с ней сходил, и на велосипедах в Юрмалу они ездили, и в компьютерные игры с ней играет, сегодня в Спицу поехали ей покупать обувь. Я с мелким прихожу к ней в комнату, когда кормлю, разговариваем с ней, но видно, что она от нас устала. До появления братика её не выгнать было в свою комнату, всё время тусила то на кухне, то в гостиной с нами, а теперь наоборот. Когда мелкого на ночь укладываю, то обязательно с ней общаюсь тет-а-тет. В общем, пока что непонятно, как она приняла братика. Очень хотела и ждала (правда сестричку Хихи ), но пока ещё не до конца осознала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Июн 21, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Сын очень хладнокровно к сестричке, но радуется ее успехам все равно, может, когда сидеть-ползать будет, что-то изменится, веселее с ней станет... А старшая легко с сестрой общий язык находит, успокоить может, даже когда я не могу.... И смеется мелкая только с ней, нас только улыбкой одаривает... Вот так вот, сестры


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

ШАРЛИЗ
Я просто посмотрела у нас +-такая же разница.Моя очень хотела сестру : Хихи тже прыгала и потом началось, срывы были, слёзы и всё такое, сейчас ттт успокоилась.Муж с ней гуляют и кино, и ботинки Смешно покупали вместте Да-да Мы тоже вечерами вместе, когда на сон малыша укладываю. Улыбка Ну сейчас онатак радуется что перевернулся, тобишь чем взрослее, тем интересно ей.
Как ваш малыш? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Июн 21, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки, я счас такую вещь спрошу... А из за за застоя могло меньше молока стать? У меня всегда текло само и струями брызгало, малышка за 10 мин наедалась. А уже 2 дня на груди по часу висит, подбородочком работает, но ничего не глотает. И груди какие то пустые, ни то, что само не льётся и не брызжет, а сцедить нечего Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 22, 2015 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sjuliana :
Девочки, я счас такую вещь спрошу... А из за за застоя могло меньше молока стать? У меня всегда текло само и струями брызгало, малышка за 10 мин наедалась. А уже 2 дня на груди по часу висит, подбородочком работает, но ничего не глотает. И груди какие то пустые, ни то, что само не льётся и не брызжет, а сцедить нечего Печально


Я думаю вряд ли Подмигивать особенно если лапушка твоя спокойная, голодный ребенок обычно нервничает и плачет. Спрос рождает предложение, у нас к 2 мес сисюни почти пустые все время, а как есть начинает, молоко приливаееееет Подмигивать как малышка себя ведет?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 22, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет! Маленькая радость, +1 джинсы из добеременного арсенала застегнулись Танцую! Кости таки сходятся Хихи

А вот кто покупал oball, какой размер лучше 4" или 6"? А то хочу заказать и не могу определиться с размером Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 22, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

KiraLena :

sjuliana :
Девочки, я счас такую вещь спрошу... А из за за застоя могло меньше молока стать? У меня всегда текло само и струями брызгало, малышка за 10 мин наедалась. А уже 2 дня на груди по часу висит, подбородочком работает, но ничего не глотает. И груди какие то пустые, ни то, что само не льётся и не брызжет, а сцедить нечего Печально


Я думаю вряд ли Подмигивать особенно если лапушка твоя спокойная, голодный ребенок обычно нервничает и плачет. Спрос рождает предложение, у нас к 2 мес сисюни почти пустые все время, а как есть начинает, молоко приливаееееет Подмигивать как малышка себя ведет?


Так вот дочка раньше за 10 мин у груди и в сон уходила, а теперь по часу что там высосать старается. И ещё она раньше как бы даже захлёбывалась молоком, а теперь нет. Скорей бы пятница, тогда взведу ее и успокоюсь Прячусь ( надеюсь).
Катиш, у меня давно всё застёгивается и надевается, и одетая выгляжу вообще отлично, но вот вид без одежды мне совершенно не нравится Нет! . На животе такой холодец Тошнит , кожи лишней много. Как это убирать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 22, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, ну ты худенькая, вот пока все стянется, время нужно. У меня небольшой животик и до Б был, ну как, ну такой несильно, просто я в облипку старалась не надевать одежду. Сейчас уже стягивается кожа, еще есть, конечно лишняя, но уже не как холодец. А вот пигментная полоска ой какая сильная еще, видно отлично, вот она мне оч не нравится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 22, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Нам 2 с копейкой , а полоска на животе все еще яркая... А кожа стягивается, сейчас уже намноооого лучше, чем еще месяц назад... Надо время Подмигивать


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

ksana36 :
ШАРЛИЗ
Как ваш малыш? Цветок


Спасибо, в целом хорошо Улыбка
Вчера, правда, не могла спать уложить Печально На руках до пол 12 его пыталась утрясти, но он похныкивал и опять ножками сучил. Кое-как улёгся и в 2 часа проснулся - опять час на руках с плачем (сися не помогала).
Я ему закончила давать пробиотик (после приёма антибиотиков выписали). Врач рекомендовала Эспумизан, если будет животик болеть, но мне как-то не хочется его пичкать Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

KiraLena :
Нам 2 с копейкой , а полоска на животе все еще яркая... А кожа стягивается, сейчас уже намноооого лучше, чем еще месяц назад... Надо время Подмигивать


Это значит, в этом сезоне раздельные купальники неактуальны Хихи

Sharlize, охо, как у вас серьезно. Моя лялька в принципе на ночь неплохо укладывается, под утро после 5 кряхтит сильно и днем, плачет бывает, но чтоб час укачивать... неее Нет! Может я еще зря говорю, что беспокойная Хихи Это просто в сравнении с сыном для меня она капризулька, тот вообще сама невозмутимость была (кроме 5ой недели Смешно ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Katish :
... (кроме 5ой недели Смешно ).


пятая особенная?


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Да-да

Sharlize :
...
Я ему закончила давать пробиотик (после приёма антибиотиков выписали). Врач рекомендовала Эспумизан, если будет животик болеть, но мне как-то не хочется его пичкать Заклеил рот


Я долго давала лекарства на симетиконе. Названия могут быть разными и доза. Дайте хоть один денёк, раз врач рекомендовал - увидите разницу!


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

LigaAnnamamma :

Katish :
... (кроме 5ой недели Смешно ).


пятая особенная?


Ну вот запомнилась она мне, просто плакал нон стопом. В один день начал и через несколько дней закончил. Все. Потом мне про кризис 5ой недели рассказали. Оч все подходило под описание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У меня полоска тоже яркая, но животик в целом уже радует Улыбка В добеременные штаны влезла через неделю, чему несказанно рада Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 22, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

и у меня полоска Злой хохот хотя во время Б её не вино было. а ещё сам пуп какой-то странный.не до конца внутри ещё и тоже коричневого цвета как и полоса Злорадствую Хихи красота вообщем..ну и у меня не холодец ,а похуже..кисель какой-то Хихи (т.к. старшенький мне растянул очень сильно живот..растяжек очень много,хорошо что только старые)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 22, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

животик у нас по вечерам так. тоже сись не нужен только больше психов..ест и тужится и давится и орёт. поэтому я на мячике прыгаю. днём тоже бывает как червячёк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 22, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

У меня малый сегодня на бок перевернулся... старшой оставил пистик, тот ярко розового цвета, он пятно увидел и давай тянутся ну и на бок Улыбка ура Танцую!
у меня сейчас нет ни киселя ни холодца... но лучше не нагибаться... кожа на животе как тряпка висит... но уже как небольшая трянка Подозрительно


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022