Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
А зачем вам ждать сигнала? Подозрительно Разве ребёнок не должен сесть сам? Размышляю


вот и я не поняла Улыбка
самый лучший сигнал, когда ребёнок сел и сидит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

sjuliana :

Это в смысле, что все кто тяжелее Дяшки, сразу же стали " не худышками "?


Нет,в том смысле если они худышки то моя скилет Хихи
Только я не знаю чем кормить по таблицам вроде по нижней грани, если не меньше. Вообще мне кажется чем упитанней ребёнок тем он какой то более самостоятельный,спокойный... Или мне так кажется Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

Lizz :

С Лизькой был в большинстве 1-й. И я тогда "уставала" Очень смешно Очень смешно


так и есть Смешно


смешно - не смешно, но щас я себя чувсивую гораздо бодрее и успеваю гораздо больше Rock ток по мужу скучаю в родной постельке Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

sjuliana :

Моей и трусы тяжело одеть. Думаю обратно на простые пампики переходить. Я ее на колени к себе сажаю, трусы натягиваю, а она в это время вся изгибается и выворачивается.


Ведь не сложнее чем липучки?))
Я ставлю дальше на ноги-к себе наколенях или народ и дотягиваю трусоподгузы..липучки уж точно нереально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
Или мне так кажется Размышляю


кажется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Артуринамама, один вопрос, а зачем вы его торопите? Всему свое время Подмигивать

Родителям, вероятно, очень хочется лишиться спокойной жизни Смешно Или считают, что если он поползёт на месяц-два позже, то это отсталость?! Подозрительно
Это мне напоминает мою родственницу, которая считает, что если ребёнок сел только в 9 месяцев, то он обязательно отсталый. И у неё всё время, все дети должны уже чётко что-то делать в 6-7-8 месяцев. Ответ тупейший- уже должен. На что я ей спокойно отвечаю, что никто никому ничего не должен Хихи И говорю, мол, приведи мне хоть один пример, что кто-то более умный или ловкий, только из-за того, что он пошёл в 10 месяцев, а не в год? Смешно Но она как баран Думать! Хихи



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Пт Янв 15, 2016 17:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Понятно, значит таки характер)

Сегодня мы сходили к семейной... Муж всю обратную дорогу меня спрашивал зачем мы ходили? Размышляю я шла и сама не понимала, просто врач в больнице сказала сегодня/ завтра сходить. Зачем?
Все рецепты выписаны.. Инструкции есть.ну послушала она , сказали Хрипов нет,их и вчера не было.
В поликлинике ад...детьми кишмякишит.
Семейная не обрадовала тем что пьём самый сильный антибиотик Закатил глаза
Кстати у кого опыт есть, пробиотики лучше после или во время начинать пить? Мне казалось что во время уже надо бы кишечник поддерживать... Семейная говорит после

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

no4ka :

Zyuma :
Или мне так кажется Размышляю


кажется Улыбка


Зюм, моя младшая более чем упитанная. Но такого мамского и нытливого ребенка, у меня еще не было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik :
Юля и как это должно выглядеть? С прямой спинкой и разведенными ножками?
Маша пока полусидя под наклоном "сидит" .. Ждать пока выпрямится и сядет на всю попу?

Зачем торопить события? У меня старшая хорошо сидит, а младшая только присаживается бочком. Когда ребёнок сядет, то сразу поймёшь)) Она просто перестанет держаться, будет заниматься другими делами, но сидя. Ножки сможет и выпрямлять, и подгибать как душе угодно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Артуринамама, один вопрос, а зачем вы его торопите? Всему свое время Подмигивать



Мы не торопим, он сам кричит и психует. Сначала старший начал ползать по квартире, я спросила что он делает, сказал, что Оливера учит ползать. Ну вот мы и поддержали старшего. А так то все равно никак не поторопишь. Когда сможет, тогда и поползёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А вообще у меня сегодня день лени! Хочу целый день спать и кушать шоколад Хихи а шоколада нету. Посуда не помыта, Оливер спит, старший на ютубе смотрит муру очередную, а я под пледом лежу.
И когда я похудею?! Смешно эллипс стоит рядом и пыль собирает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Юля, понятноУлыбка я не тороплю, я любопытствуюУлыбка

Зюма а вы в какой поликлинике? И кто врач? Нам в понедельник на ТО.. Заодно послушают и одного и второго.. Боюсь конечно в этот бацильный рай идти..
Ходили со старшим к дежурному а там никого.. Приятно что без очереди.. Но к ней только со старшим тк для малявок там ни пеленального столика, ничего нету.. Как она младшую слушать будет.. Это в Аура р..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik...
dev4onki posle baseina melkij kakaet po 6-5 raz v denj ,nemnoho pozize 4em obi4no.mozet li eto bit j ot togo 4to tam vodi4ku intensivno iz baseina pjot
ja emu i do plavaja daju popitj gramm 1160 viduvaet i vse ravno vse plavajut a on vodi4ku sidit pjott Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Zyuma :

Кстати у кого опыт есть, пробиотики лучше после или во время начинать пить? Мне казалось что во время уже надо бы кишечник поддерживать... Семейная говорит после


Во время. Это мне иммунолог сказал в интервью.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik сопли прозрачные, и козявки есть. Я вчера не выдержала и свозила обоих к частному педиатру. Он сказал что у неё сопли нормального цвета, легкие чистые. Я потому и поехала что на твоём примере знаю что у них очень быстро сопли могут перейти во что-то более серьёзное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

vredinka24 :
Девчули, не рановато клыкам вылазить? Имеем 7 зубов, 8ой вот-вот. Заметила внизу бугорки, где клык и дёсенка такая вся дряблая. Это они?



Девочки, что скажете? Третий ребёнок уже, а как будто первый


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Привет, чет тихо 2й день тут...

А у нас умелка похоже новая. Мы по пластунски подтягиваемся за игрушками.
Правдо часто эти попытки заканчиваются с переворотом на спину Хихи

Это все старшие ползунчики научили! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

всем сопливым-поправляться! Улыбка Цветок

А мы сегодня с Ройс ленились... жрали шоколад и не ходили гулять Хихи Зато отдохнули...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

vredinka24 :

vredinka24 :
Девчули, не рановато клыкам вылазить? Имеем 7 зубов, 8ой вот-вот. Заметила внизу бугорки, где клык и дёсенка такая вся дряблая. Это они?



Девочки, что скажете? Третий ребёнок уже, а как будто первый


По схемам прорезывания зубов, для клыков рановато Размышляю Вот ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MarijaKimene :
privetik...
dev4onki posle baseina melkij kakaet po 6-5 raz v denj ,nemnoho pozize 4em obi4no.mozet li eto bit j ot togo 4to tam vodi4ku intensivno iz baseina pjot


конечно может Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Julia_3_in_1 :

vredinka24 :

vredinka24 :
Девчули, не рановато клыкам вылазить? Имеем 7 зубов, 8ой вот-вот. Заметила внизу бугорки, где клык и дёсенка такая вся дряблая. Это они?



Девочки, что скажете? Третий ребёнок уже, а как будто первый


По схемам прорезывания зубов, для клыков рановато Размышляю Вот ссылка


смотрела я эти схемы, но каждый ребёнок индивидуален. Очень как бы похоже


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Zyuma
По поводу пробиотиков - я совсем не специалист в этом вопросе, но, когда нам было 3 месяца, попали в больницу и там начали курс антибиотиков. Я тоже врачей спросила - сказали ориентироваться по ребенку - надо ли. Если надо - пить параллельно с антибиотиками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

vredinka24 конечно индивидуален, с этим никто и не спорит. У некоторых людей и зубов больше, чем положено вырастает. Тогда ваш вопрос риторический Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

vredinka24 :

vredinka24 :
Девчули, не рановато клыкам вылазить? Имеем 7 зубов, 8ой вот-вот. Заметила внизу бугорки, где клык и дёсенка такая вся дряблая. Это они?



Девочки, что скажете? Третий ребёнок уже, а как будто первый




Саша Улыбка зубы вылезают у всех по -разному . По мне - не рано , у моей дочки в год зубов 10 было . У Сени будет меньше . Абсолютно нормально и то , и другое .

Зюма , честно тебе скажу - согласна с твоим мужем . Я со здоровым ребёнком последний раз у врача была в ноябре , притом что у нас был докторат на двух врачей . Теперь раньше Марта не планирую появляться .

Гоблинка, вы- молодцы Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Янв 15, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a to blin popivaet tam etu voduu az v zahlebb toit ejo..



u nas vobwe zubov ewo net i pohodu poka ne sobirajutsa.. Зла не хватает
mi stali kak belije ludi lozimsa v 22.00 ,prosipaemsa v 06.00 sjedaem smej i momentalno zasipaem i ewo do 8.00-8.30 drihnem Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022