Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Дек 12, 2011 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Korni :
И я за консультацией.



Можно прикрыть плечи серебристым платком и взять такую же сумочку (хотя лично я очень не люблю сочетание коктейльных и вечерних платьев с платками). Жакет туда не пойдет, а искать меховую горжетку времени особо нет, наверное.

Серебристые или черные туфли, крупные серьги. Искать - в Заре.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Дек 12, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Владкина_ мама - на прошлой странице то же самое было Улыбка

smilie3 :
SoundOfLight, skazhite, mozhno li s takoj kurtkoj odevat takie sapogi?


v zhizni kurtka svetleje, tut svet ne pravilnij na foto. ona ne takaja fioletovaja!




SoundOfLight :
Для тепла - можно, для стиля - нет Улыбка



Собсна, вопрос про торчание джемпера из-под куртки тоже неоднократно обсуждали - можно Да-да


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Дек 12, 2011 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Аэлита, а что для стиля к подобному пуховику?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Дек 12, 2011 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Обычные сапоги - кожаные, замшевые, нубук, овчинка. Хоть угги.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 12, 2011 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

SoundOfLight :
Обычные сапоги - кожаные, замшевые, нубук, овчинка. Хоть угги.



а что тогда в сапогах на картинке необычного? Размышляю Хихи

объясни- почему одно к другому никак не подходит? Краснею и с чем тогда эти сапоги можно носить?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Дек 12, 2011 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Vladkina_mama :


а что тогда в сапогах на картинке необычного? Размышляю Хихи

объясни- почему одно к другому никак не подходит? Краснею и с чем тогда эти сапоги можно носить?



Получается перебор с фактурой - сапоги точно такие, как пуховик. Ещё все равно, что с ног до головы нарядиться в бархат - глаз "задохнется". Эти сапоги можно носить с дубленкой или курткой из дубленой кожи. Можно в пуховиком лыжного типа ("аляской") или паркой, но обязательно из гладкой, неблестящей ткани.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 13, 2011 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

SoundOfLight

спасибо за ответ Улыбка такой вариант у меня в голове вообще никак не укладывается Хихи тогда останусь лучше без таких сапог Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Дек 13, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я тут купила платье на случай, случай не произошел Хихи собираюсь на Икс-мас или НГ нацепить. В жизни чуть более синее и сидит свободнее. я нормальная, что мне только либо красные либо изумрудные аксесуары просятся? Краснею хотя еще желтый ничего, наверное Хихи
И как бы какой цвет туфель тогда на ноги? я полагаю, что лучше тогда черные (есть)
или синие ботильоны, коих у меня все равно нет, тогда аксесуары не такие кричащие по цветам... ?

И еще, у нас есть интересные финтифлюшки кроме Сваровски и Фрейвиля, бешено дорогого? всякие Карамели и Ривэры не то... поглядываю на Евиту Перони, но на фото все лучше, чем потом в магазине в жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lianab offline lianab Сообщение Вт Дек 13, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

Хотела мужу на НГ красивые выходные туфли подарить.Не подскажете где можно посмотреть? Ну и что бы не за 500Лс.Какие сейчас туфли мужские в моде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 13, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :


И еще, у нас есть интересные финтифлюшки кроме Сваровски и Фрейвиля, бешено дорогого? всякие Карамели и Ривэры не то... поглядываю на Евиту Перони, но на фото все лучше, чем потом в магазине в жизни.



По цветам читаем правила

По украшениям - Перони, Томас Сабо (там есть и не очень дорогие), Klase в Берга Базаре (попадаются очень интересные).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 13, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

lianab :
Хотела мужу на НГ красивые выходные туфли подарить.Не подскажете где можно посмотреть? Ну и что бы не за 500Лс.Какие сейчас туфли мужские в моде?



У мужчин мода особо не меняется Улыбка Главное - нос. Самый модный - закругленный.



Более-менее, но уже не очень - трапеция



Совсем немодный - квадратный



И никакой нос не должен задираться наверх, как у падишаха Внимание!

В Бате вполне себе ничего туфли, в ЭККО бывает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Дек 13, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

спасибо, по цветам все прочитано, и на каларлаверз те же смертные составляют палетки Смешно

linab если средняя цена для туфель, я б в Елсте советовала смотреть мужские туфли, ну и Ллоид еще, цена повыше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lianab offline lianab Сообщение Вт Дек 13, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

в Ллоиде смотрела, но там только одна пара была выходных туфель- всё остальное-полуботинки.Спасибо за совет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Дек 13, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Ллойд, Честер нормальные. Довольно приличный выбор тех же Lloyd, Clarks, Ecco в олимпии в магазине Reno, это outlet, так что там ещё и цены приятные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 13, 2011 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
спасибо, по цветам все прочитано, и на каларлаверз те же смертные составляют палетки Смешно



Дело не в этом - дело в том, как глазу приятнее смотрится и в идеях Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Дек 14, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

vot tak vsegda Печально objavili tematiku vechera
Nāc un izbaudi 20-to gadu Amerikas šarmu Guns and Roses - Dress code: svētku tērps / tumšs uzvalks ar sarkanu akcentu
i ja sovsem ne vpisivajus Отпад! Отпад! Отпад!



Последний раз редактировалось: snusmumrik (Чт Дек 15, 2011 12:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 14, 2011 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Цитата:

Самый модный - закругленный.


как раз такие туфли купили мужу в Chester Улыбка последнее время ему только там обувь и берём Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Дек 14, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

snusmumrik :

Nāc un izbaudi 20-to gadu Amerikas šarmu Guns and Roses - Dress code: svētku tērps / tumšs uzvalks ar sarkanu akcentu



Это как, пардон? Размышляю Или я чего-то не так поняла, или так уж очень напутано - при чем тут 20-е и Guns n Roses?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Дек 14, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

SoundOfLight :

snusmumrik :

Nāc un izbaudi 20-to gadu Amerikas šarmu Guns and Roses - Dress code: svētku tērps / tumšs uzvalks ar sarkanu akcentu



Это как, пардон? Размышляю Или я чего-то не так поняла, или так уж очень напутано - при чем тут 20-е и Guns n Roses?



многие запутались. Видно надо дословно переводить оружие и розы (эмблема вечера), к группе отношение не имеет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Дек 14, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А я уже полезла в гугл - заполнить пробел в образовании Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Дек 14, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

snusmumrik :

SoundOfLight :

snusmumrik :

Nāc un izbaudi 20-to gadu Amerikas šarmu Guns and Roses - Dress code: svētku tērps / tumšs uzvalks ar sarkanu akcentu



Это как, пардон? Размышляю Или я чего-то не так поняла, или так уж очень напутано - при чем тут 20-е и Guns n Roses?



многие запутались. Видно надо дословно переводить оружие и розы (эмблема вечера), к группе отношение не имеет Хихи



да, только вопрос что одеть остается Улыбка у меня тоже было платье заготовлено, а что теперь с этими розами и пистолетами делать ...покупать мужу красную рубашку что ли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Дек 14, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Аэлита, я за советом и идеями, а то ступор...

Присмотрела себе сумку The Bridge (соблазняет качество и цена) , по форме hobo medium. Именно ее фотки не нашла в нете, сорри, но нашла похожую. Только у моей кисточек нету, зато спереди карман на металичесской молнии.
Та вот... Можно было бы попросить несколько вариантов луков с ней для зимы(по цветотипу), если это реально..

Заранее благодарю Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Дек 15, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

nata_rus :
да, только вопрос что одеть остается Улыбка у меня тоже было платье заготовлено, а что теперь с этими розами и пистолетами делать ...покупать мужу красную рубашку что ли Улыбка



20ые это классика, только строго все, а хотелось яркого. Зачем сразу рубашку, можно: галстук, запонки, платок, подтяжки, носки Хихи
кстати про цветные носки, в сериале Сплетница (Gossip Girl), один из главных героев Чак, у которого ТАКИЕ костюмы и он ТАК умеет их носить, последнии 2серии цветные носки: зеленые или красные это теперь так модно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 18, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ksju :
Аэлита, я за советом и идеями, а то ступор...



Это очень хорошо в джинсами, макси-юбками, и для летнего, и для зимнего сезона. Идет практически ко всему, кроме классики (но ты, мне кажется, её и не носишь? Краснею ). Хорошо даже с юбкой-карандашом и джемпером + сапоги до колена на устойчивом каблучке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 18, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

snusmumrik :

кстати про цветные носки, в сериале Сплетница (Gossip Girl), один из главных героев Чак, у которого ТАКИЕ костюмы и он ТАК умеет их носить, последнии 2серии цветные носки: зеленые или красные это теперь так модно?



Это, в принципе, модно ещё с начала 20 века, хотя зачатки были ещё в 20-х годах аж 19 века (денди) Улыбка То больше видно, то меньше, но это стиль английского эксцентрика-аристократа.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022