Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Мой красавЭц спит с 13:20...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :
Мой красавЭц спит с 13:20...


Даёт мамуле отдохнуть.
Мой тоже сидит тихонечко в пузике, несмотря на пробку. Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

EasyMe :
Мой красавЭц спит с 13:20...


Даёт мамуле отдохнуть.
Мой тоже сидит тихонечко в пузике, несмотря на пробку. Хихи

пробку держит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 дык он там и на недели 2 задержатся может. Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
kuljoma777 дык он там и на недели 2 задержатся может. Уф!

вы так думаете? я думала 2-3 дня максимум, мне кажется после пробки неделю, две редко кто ходит. ну мы будем за вами следить Внимание! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :

Tatyanka :
kuljoma777 дык он там и на недели 2 задержатся может. Уф!

вы так думаете? я думала 2-3 дня максимум, мне кажется после пробки неделю, две редко кто ходит. ну мы будем за вами следить Внимание! Смешно


редко, согласна. Но мне ж всегда везёт больше всех! Как же и где я буду тренировать своё терпение. Хихи
Если б ещё не назойливые звонки, попроще бы жилось. Ещё малая приболела. Может поэтому и нужно мне задержаться дома на пару денёчков.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :

EasyMe :
Мой красавЭц спит с 13:20...


Даёт мамуле отдохнуть.
Мой тоже сидит тихонечко в пузике, несмотря на пробку. Хихи

ты хотела сказать поработать Хихи А твой ждет восьмое! Не торопи события Смешно

Девочки, в частности две Юли (jull и jr) как долго жевать этот прополис? Довела свое горло до того, что даже снаружи нажимая на глотку бооольно Печально Уже почти 2 месяца маюсь. Днем вроде ничего, а ночью болит. Начала выходить на улицу гулять, так хуже и хуже с каждым днем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

kuljoma777 :

Tatyanka :
kuljoma777 дык он там и на недели 2 задержатся может. Уф!

вы так думаете? я думала 2-3 дня максимум, мне кажется после пробки неделю, две редко кто ходит. ну мы будем за вами следить Внимание! Смешно


редко, согласна. Но мне ж всегда везёт больше всех! Как же и где я буду тренировать своё терпение. Хихи
Если б ещё не назойливые звонки, попроще бы жилось. Ещё малая приболела. Может поэтому и нужно мне задержаться дома на пару денёчков.

вот пару деньков и хватит, малую подлечите и с богом ражаться . а то мы ( остальные беременнюшки) пока вас с Аской отправим гулять конец апреля будем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ой, Оль! Я, увидев (поймав Rock ) пробку, так было обрадовалась, а она вышла и усёёё и чё теперь? Лучше тогда уже 7 апреля. Улыбка

Насчёт горла-искренне желаю побыстрее вылечиться, у меня в этот раз просто всю беременность болит. Месяц болит, дней 10-14 отдых, замучилась невыносимо. Подозреваю, что какая-то кака-бяка завелась у меня в горле. Ни полоскания, ни ингаляции, ни люголь, ни фаринго, ни ларинго спрей не помогают. У меня ещё и кашель. Уф!
А тут малая сегодня проснулась с температурой 39,1. А я собиралась либо её с собой в роддом взять, либо приехать сразу домой. Теперь сижу и думаю... не опасно ли это для сынульки?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Пт Апр 05, 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
[вот пару деньков и хватит, малую подлечите и с богом ражаться . а то мы ( остальные беременнюшки) пока вас с Аской отправим гулять конец апреля будем Смешно


Спасибо за позитив! Честно-повеселили!!! Поцелуй Ok Смешно А то у меня сегодня ужасно кислое настроение...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Купочка, люблю твой стиль писанины Смешно Так вопрос от мужа остаётся открытым - где ребёнок? Очень смешно


*Раскланялась* Улыбка

Ага, вопрос открыт, ребёнок во мне Улыбка
Похоже потихоньку подтекают воды, но уж очень потихоньку, за день на пару столовых ложек только набирается, меньше чем при месячных.
Схватки идут раз в несколько часов, ночью спокойно спала и даже не замечала, если проснулась в туалет, тогда и отслеживала, что - о, а встать то я не могу, надо пару минут подождать Улыбка
Так всё и продолжается. Так что можно сказать, что рожаю потихоньку со среды и видимо ещё не один день так буду Хихи
Муж хочет 7-го апреля, чтобы Заяц был. Ну или 9-го, у меня как раз именины, тоже говорит канает Улыбка

Одой пробке вы меня конечно безмерно порадовали Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я тоже свою всё караулю, караулю, но видимо не будет её. Что-то из меня течет, но очень жидкая водичка, думаю воды подтекают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka ну вот и слава Богу, воды гораздо быстрее спровоцируют роды, нежели пробка. Даже ода не помогла. Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe - по факту... подпростыла болело горло, ингаляции с ромашкой не помогали, ни сода ни соль(полоскание) не помогало, хотя раньше то-ка этим и спасалась. стала пить чай из листьев малины для родов, моё горло как рукой сняло. почитайте инструкция вдруг и вам поможет, она ведь от простуды тоже идёт и для иммунитета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ой и Купочка на подходе... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
Kupochka ну вот и слава Богу, воды гораздо быстрее спровоцируют роды, нежели пробка. Даже ода не помогла. Смешно


Ну это если это воды, я как-то не уверена. Уж очень их мало Улыбка
Но что это ещё может быть?

kuljoma777 :
ой и Купочка на подходе... Улыбка


А куда ж я денусь, с подводной то лодки Улыбка
Вот со среды рожаю потихоньку, надеюсь за недельку то уж как-нибудь рожу Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Апр 05, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Tatyanka мне высказали кучу всего после моей просьбы отпустить меня домой, сказали, что я им в понедельник не нужна, но потом согласились. Врач сказала чтобы приехали посли 10 и все нам сделают. Врач меня смотрела перед выпиской, сказала, что теперь только через 6 недель к своему врачу. Так что у меня опыт очень положительный, совершенно не жалею, что сбежала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Купочка! Трудно сказать, но по вашему описанию, похоже на воды. Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lalika :
Tatyanka мне высказали кучу всего после моей просьбы отпустить меня домой, сказали, что я им в понедельник не нужна, но потом согласились. Врач сказала чтобы приехали посли 10 и все нам сделают. Врач меня смотрела перед выпиской, сказала, что теперь только через 6 недель к своему врачу. Так что у меня опыт очень положительный, совершенно не жалею, что сбежала Хихи



спасибо за совет! Я теперь только переживаю-не опасно ли линять из роддома в квартиру, где находится больной ребёнок... Размышляю Может и хорошо, что я пока не рожаю, подлечу её.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

Lalika :
Tatyanka мне высказали кучу всего после моей просьбы отпустить меня домой, сказали, что я им в понедельник не нужна, но потом согласились. Врач сказала чтобы приехали посли 10 и все нам сделают. Врач меня смотрела перед выпиской, сказала, что теперь только через 6 недель к своему врачу. Так что у меня опыт очень положительный, совершенно не жалею, что сбежала Хихи



спасибо за совет! Я теперь только переживаю-не опасно ли линять из роддома в квартиру, где находится больной ребёнок... Размышляю Может и хорошо, что я пока не рожаю, подлечу её.

Tatyanka - ну дочьку надо срочно лечить, а то недай бог малышастика заразите


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Bamboocha :
Кто то кстате пойдет на МК по слингам и стильные посиделки в Клуб? Я вроде планирую пока ... Угу



я бы хотела пойти, но боюсь мелкий закатит кабацкий скандал и всем будет не до посиделок Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma777 :
вот пару деньков и хватит, малую подлечите и с богом ражаться . а то мы ( остальные беременнюшки) пока вас с Аской отправим гулять конец апреля будем Смешно

О, уже выгоняют.. Смешно Слышала, что тех, кто передумал выпрыгивать из самолета-вертолета от испуга, выпихивают силой.. Так обычно бывает, особенно с теми, кто первый раз прыгает с парашютом. Краснею У нас уже что-то похожее наблюдается.

У нас пока никакой динамики. Схваточки как были где-то раз в час-полтора, так и есть.. Размышляю
Tatyanka,вылечивайте там всех обязательно, а то как же малышика туда привезете?.. Всем скорейшего выздоровления! Счастье нереальное
Смотрю и Купочка уже на низком старте. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

кулёма777 так этим и занимаюсь. Сбиваю температурку, капаю носик.

Аска Спасибо! Поцелуй у меня тоже тихо в пузике. Размышляю


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Пт Апр 05, 2013 19:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Devo4ki, 4to-to Aska mol4it...
Podozriteljno.. Внимание!


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Limbo :
Devo4ki, 4to-to Aska mol4it...
Podozriteljno.. Внимание!



читайте чуть выше, Аска не молчит. Подмигиваю


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

у меня тоже ни-че-го, треники завершились вчера. пробки нету, воды невыбулькивают... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022