Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Янв 13, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

beautysun :
ОО, у Вас уже такой большой срок. Зато не успеете ничего забыть. Улыбка Я тоже буду завтра на занятии.


Увидимся, меня Надя зовут, буду самая толстая Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Янв 13, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

DinDin1983 :
Oljchik, Kukushonok, vredinka24 вы как?


пока тишина Хихи
завтра снова иду с акушеркой на встречу, а в пятницу на анализ крови, хотя в прошлую показатели быи уже в норме, но держат меня под контролем.

я тут хромать начала Прячусь наверное с непривычки в новом доме, т.к. тут лестницы и приходится на кухню и в столовую спускаться вниз с первого этажа, а потом в спальню подниматься вверх на второй. У меня с Зарой было так, что защемилось что-то в тазобедренном суставе, тогда правда был срок поменьше, но мы тоже как раз только переехали на 3тий этаж, без лифта. Тогда мне помогали упражнения йоговские и бандаж. Сейчас конечно же бандаж сразу нацепила, но упражнения, те чо тогда делала, осилить в этот раз не могу, тяжесть пуза не позволяет Краснею блин, как старушка себя ощущаю, как такой идти в роды? где б сил набраться? в воде если только рожать Размышляю


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristy offline kristy Сообщение Вт Янв 13, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Kukushonok :
блин, как старушка себя ощущаю, как такой идти в роды? где б сил набраться? в воде если только рожать Размышляю


схватка как накатит, так забудешь про все защемления, будешь скакать как козочка! Смешно С нетерпением жду когда ты уже родишь и мы наконец узнаем кто у Зары будет - ещё один братик или сестричка Улыбка
что-то посмотрела я на ваши линеечки и заскучала по пузику


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

И у нас тишина Хихи
Треники идут часто и дальше ни-ни-я два дня по дому с утра до вечера ношусь и никакого эффекта Смешно
Сегодня муж на смене,сегодня не хочу,а 15-го ему на Днюху как раз бы Love

Эва,я в эту беременность с бедром отмучалась чуть ли не сначала-наоборот жду родов,чтобы прошло Sorry Сейчас глянула на свою грудь Хихи Отпад! мама мия...чтож дальше будет-я к своему второму так привыкла,а уже сейчас третий Отпад! Прячусь

Всех малышей с Днюшками-маленькими и не очень Счастье нереальное Цветок Мамочкам-терпения Хихи Пока детей вырастишь-поседеешь Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

И да...сегодня в чемодан доложила 62 размерчик-что-то боюсь,что 56 может и маловат быть Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

DinDin1983 :
Oljchik, Kukushonok, vredinka24 вы как?



Я с вами, пишу уже редко, но постоянно вас читаю. Треники сегодня застали меня в парке на прогулке в парке с детьми и мужем. Муж увидел мои слезы Очень смешно Хихи Слёзы , собрался в скорую звонить уж Смешно е. Был такой испуганный и потерянный. Я успокоила, ношпу выпила и прошло Подозрительно .


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Olj4ik :
И да...сегодня в чемодан доложила 62 размерчик-что-то боюсь,что 56 может и маловат быть Хихи

я тоже самое сделала Хихи вчера на узи сказали что может быть за 4 кг, так как уже 3300 и по развитию якобы на 2-3недели опережаем пдр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девули, а это нормально, что грудь у меня вообще не увеличена в размерах? Вроде на 20ых неделях на размер стала больше и побаливала, а сейчас снова сдулась... Да и молозива нету, боюсь повторения двух предыдущих историй. Кормила ровно месяц, потом молока как не бывало. Сама я искуственница тоже, но дочку сейчас хочу выкормить грудью, это моя мечта....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

Fasolenka нам дату можно изменить, на 02.02 Цветок


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

vredinka24 :
Девули, а это нормально, что грудь у меня вообще не увеличена в размерах?



Это нормально. У меня так было в первую беременность,что не мешало мне сына кормить до 2,2 Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Янв 13, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

No4ka ты как, еще с пузиком?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

espace :
так как уже 3300 и по развитию якобы на 2-3недели опережаем пдр



Вот и у меня 2 последних УЗИ показало,что вес по верхней границе и опережение 2-3недели Улыбка И чем дольше я хожу,тем страшнее Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :

vredinka24 :
Девули, а это нормально, что грудь у меня вообще не увеличена в размерах?



Это нормально. У меня так было в первую беременность,что не мешало мне сына кормить до 2,2 Улыбка



Просто в те Б молока много было, но как детю исполнялся ровно месяц молоко бесследно исчезало Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Если спать вместе с малышом,по каждому писку предлагать грудь,не докармливать,не паниковать Rock ,то как правило,временные кризисы можно преодалеть Улыбка Тем более,у нас есть замечательные консультанты Rock

Я настроена кормить,даже при том,что мне надо чуть ли не в феврале на работу выходить Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Olj4ik :

espace :
так как уже 3300 и по развитию якобы на 2-3недели опережаем пдр



Вот и у меня 2 последних УЗИ показало,что вес по верхней границе и опережение 2-3недели Улыбка И чем дольше я хожу,тем страшнее Смешно

хорошо бы узнать как у вас будет, на себя примерить, может ошибка узи
А стимуляцию не предлагали? Мне написали рекомендацию через две недели стимулировать, типа решайте со своим г, мне в четверг на прием, даже не знаю как реагировать, если предложит стимулировать. Сегодня у эндокринолога была, спросила может на овощах посидеть до конца срока, не разрешила, углеводы говорит ребенку тоже нужны, но можно больше клетчатки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мне стимуляцию нельзя-у меня оперированная шейка матки.
Я так понимаю,что если совсем ахтунг будет-прокесарят. У нас еще и обвитие. Поэтому мне моя доктор сказала,что если 15-16 в срок не рожу,то максимум через 3 дня ехать в роддом-пусть думают Sorry

Про ошибку тоже думала,но у меня по линии мужа все высокие,поэтому вариант крупного ребёнка не отметаю совсем. Да и старший был под 4 кг на 37 неделе Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

vredinka24 :
Треники сегодня застали меня в парке на прогулке в парке с детьми и мужем. Муж увидел мои слезы



А они должны быть болючими? Или сие тоже индивидуально? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

espace :
мне в четверг на прием, даже не знаю как реагировать, если предложит стимулировать.



Можете попросить оценить состояние ребенка, и если все ок - гулять дальше Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Lizz :

vredinka24 :
Треники сегодня застали меня в парке на прогулке в парке с детьми и мужем. Муж увидел мои слезы



А они должны быть болючими? Или сие тоже индивидуально? Размышляю



вот не знаю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я вот для себя так и не поняла....лично у меня бывает так,что просто напряжение хаотичное;а бывает больно вполне реально,даже подышать правильно хочется Хихи И болезненные у меня лично тоже хаотичные-значит,это все еще треники Прячусь
Вчера ночью так пол ночи было и прошло к утру Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :
Если спать вместе с малышом,по каждому писку предлагать грудь,не докармливать,не паниковать Rock ,то как правило,временные кризисы можно преодалеть Улыбка Тем более,у нас есть замечательные консультанты Rock

Я настроена кормить,даже при том,что мне надо чуть ли не в феврале на работу выходить Прячусь



и я кормить очень хочу, на сей раз обращусь к консультантам обязательно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Olj4ik :
Мне стимуляцию нельзя-у меня оперированная шейка матки.
Я так понимаю,что если совсем ахтунг будет-прокесарят. У нас еще и обвитие. Поэтому мне моя доктор сказала,что если 15-16 в срок не рожу,то максимум через 3 дня ехать в роддом-пусть думают Sorry

Про ошибку тоже думала,но у меня по линии мужа все высокие,поэтому вариант крупного ребёнка не отметаю совсем. Да и старший был под 4 кг на 37 неделе Отпад!

ну да, другая ситуация

Меня лично 4000 не пугает, мои последние были 3800 и 3740, так что почти. Да и я не дюймовочка. У нас и по моей линии за 2 метра Смешно . Я больше боюсь, что предложат стимулировать, а я начну отпираться, а мне будут убеждать что я враг своему ребенку и пугать разрывами. Ну что-то я накручиваю себя. Может вообще скажет все ерунда, ошибка может быть +-500гр Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

vredinka24 :

Olj4ik :
Если спать вместе с малышом,по каждому писку предлагать грудь,не докармливать,не паниковать Rock ,то как правило,временные кризисы можно преодалеть Улыбка Тем более,у нас есть замечательные консультанты Rock

Я настроена кормить,даже при том,что мне надо чуть ли не в феврале на работу выходить Прячусь



и я кормить очень хочу, на сей раз обращусь к консультантам обязательно


Какой у вас положительный настрой, позитивный. Все значит и получится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

espace :
мне будут убеждать что я враг своему ребенку и пугать разрывами.



Ну это их проблемы. Если с ребенком все в порядке, пусть пугают сколько угодно. Я вроде тут писала уже - моя знакомая в 40 лет недавно родила первого ребенка 4750 и 59 см - без всяких там стимуляций и разрывов-разрезов. Rock
Всё у вас будет так, как надо Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я так понимаю,что они сами щас не рвуться стимулировать Улыбка
У меня у коллеги сестра родила в декабре-переходила 2 недели! Бдили и не вмешивались и ток,когда уже критично стало,плацента ж стареет,поставили гель на шейку. Ей тоже пророчили большого,а родился 3,5кг Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022